Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Итак, хоббичья нора
happy.gif

Даже не нора, а самая настоящая крепость с крепостным рвом в котором плавают лебеди и растут лилии
biggrin.gif

Очень уютный солнечный дом. В нём всё пропитано солнцем - кирпичи наружной отделки, крыша, стены мебель. Создаётся впечатление что по полу в комнатах бегают задорные солнечные зайчики.
Очень заинтересовала, удивила, поразила организация внутреннего пространства - отсутствие стен. Действительно в таком небольшом доме стены будут создавать комнаты клетушки, а у тебя получился большой просторный дом
smile.gif

Мебель - давно смотрю на этот сет, но так и не получается его приспособить, а у тебя он так удачно расставился, как-будто специально для этого дома создавался. А круглые формы столиков и ножек мебели гармонируют с круглыми окнами.
Надо срочно создавать коллекцию одежды, чтобы отскринить её в таком доме
happy.gif
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
дом хобиков прекрасен,зашла аж рот открыла и поместье тоже понравилось
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Lucifer7 сказал(а):
Мне тоже сразу вспомнился домик Бильбо Беггинса
Все верно. Этот сэт так и назывался "Сэт хоббита", запомнилось это название, когда скачивала.
Lucifer7 сказал(а):
Очень красивый домик, прямо сказочный и очень очень красивый.
Большое спасибо за приятные слова!
Lucifer7 сказал(а):
Очень понравилось убранство домика
рада, что вы оценили обстановку внутри.
smile.gif

Lucifer7 сказал(а):
безумно порадовала печка, даже не знала , что в Sims 2 такое есть.
Печка сразу привлекла мое внимание, когда увидела ее сразу скачала. Я, страсть, как люблю такие вот милые старинные вещи.
Lucifer7 сказал(а):
Спасибо огромное
Это вам спасибо за ваш визит и приятный комментарий!
s12.gif
TigriCCa сказал(а):
примите мои восхищения))
Так приятно слышать! Спасибо!
TigriCCa сказал(а):
Я буду рада, если домик вам пригодится!
smile.gif
Рокелина сказал(а):
самая настоящая крепость с крепостным рвом в котором плавают лебеди и растут лилии
До крепости этому домику конечно далеко, но вот этот ров действительно чем-то напоминает крепостной. Сначала его не планировала создавать, а потом как-то само собой пришла мысль продолжить озеро вот таким маленьким ручейком.
Рокелина сказал(а):
отсутствие стен
Да, домик крошечный, поэтому стены решила не ставить, мне так даже больше нравится.
Рокелина сказал(а):
Мебель - давно смотрю на этот сет, но так и не получается его приспособить
А я как только увидела этот бревенчатый сэт, сразу скачала его и в голове одновременно вырисовывался образ будущего домика. Я этот домик потом выложу на скачивание.
Рокелина сказал(а):
А круглые формы столиков и ножек мебели гармонируют с круглыми окнами.
Мне это и хотелось передать, приятно, что заметила. Даже сам домик сделала круглым, хотя с такой крышей помучилась.
Рокелина сказал(а):
Надо срочно создавать коллекцию одежды, чтобы отскринить её в таком доме
Не представляешь как приятно такое услышать, но думаю, что в таком маленьком домике будет очень неудобно вести съемки. У меня есть домик наподобие этого, он попросторнее, да и на самом участке места побольше. Как закончу его скринить, покажу.
Рокелина, приятно, что заглянула!
s15.gif
locarik сказал(а):
дом хобиков прекрасен,зашла аж рот открыла
Большое спасибо за приятные слова. Очень рада, что вам понравился мой лот.
locarik, спасибо за визит!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday,
Naday сказал(а):
Сначала его не планировала создавать, а потом как-то само собой пришла мысль продолжить озеро вот таким маленьким ручейком.
Чудестный ручеёк
smile.gif

Не перестаю восхищаться твоим умением сочетать стандартные и пользовательские материалы.
Naday сказал(а):
Мне это и хотелось передать, приятно, что заметила. Даже сам домик сделала круглым, хотя с такой крышей помучилась.
Шар (круг) - идеальная форма, стремимся к идеалу
biggrin.gif

Кроме сета деревянного и окон-дверей ещё заметила круги - люстра, стол на кухне. Кстати, в том сете есть стулья такие же круглые деревянные, но в таком домике ни бы смотрелись очень громоздко.
Naday сказал(а):
Не представляешь как приятно такое услышать, но думаю, что в таком маленьком домике будет очень неудобно вести съемки.
Да при желании много места и не надо - к одно стене загнать коробку поз, к противоположной сима, лишних - выгнать на улицу
rolleyes.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рокелина сказал(а):
твоим умением сочетать стандартные и пользовательские материалы.
Спасибо!
s15.gif

Рокелина сказал(а):
стати, в том сете есть стулья такие же круглые деревянные, но в таком домике ни бы смотрелись очень громоздко
Да, ты права, я тоже решила, что такие стулья не подойдут к этому домику. Уж больно они грубо и громоздко выглядят.
Рокелина сказал(а):
Да при желании много места и не надо
Я ведь не сильна в фотосетах, поэтому не знаю, как лучше. Наверняка, ты больше разбираешься во всех этих нюансах.
smile.gif

Рокелина, спасибо, что забегаешь!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Таинственное поместье – масштабная постройка, целых четыре этажа! Двор смотрится так, будто гуляешь по аллеям парка: четкие линии, аккуратное покрытие, цветочки огорожены, фонтан цивилизованный, скамейки культурные! Гуляла, любовалась, а в конце, значит , ни о чем таком не подозревая, дошла до кладбища! Надюш, ну и фантазия у тебя, хорошо, что днём отправила посетителей мастерской на эту прогулку, а если б ночью?
s48.gif

Из помещений влюбилась просто в террасу! Можно посидеть за столиком, вкусить чего-нибудь, полюбоваться на пруд с льющейся водичкой (там среди пруда тоже фонтан!). Главное, не устремлять свой взор подальше, потому как расслабленному человеку вид надгробий может подпортить нервную систему, хотя нечего тут расслабляться! Поместье же – таинственное!
happy.gif

С террасы да в подвал, а он – в жутких кровавых оттенках, с открытым гробом. Ох, путник, береги шею, хозяин этого гроба не дремлет, а ищет кем бы закусить!
s33.gif

В оформлении использованы такие оттенки зловещие, что жутко становится. Даже если синий – то такой, что до косточек пробирает! А о красном и говорить нечего! Обалдела от спальной комнаты со свечами! А вот самым спокойным местом показалась библиотека.
happy.gif

Magic house - очень милый, сказочный, уютный, с поскрипывающим полом, запахом смолы! Потрясающие мелочи в деревенском стиле – все эти цветастые шторки-занавесочки, рукодельные коврики, скатерки. На улице тоже такое маленькое всё: дворик, заборчик, прудик. Надюш, а по соседству случайно не мельница расположена? Уж больно местность знакомая! Представляю, какой самобытный у тебя городок должен быть!
rolleyes.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Klemila сказал(а):
целых четыре этажа
Да, что-то я нынче разошлась...
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
а в конце, значит , ни о чем таком не подозревая, дошла до кладбища!
Не ожидала, такую реакцию на кладбище, думала, что оно само собой разумеющееся и не удивит никого. надеюсь, не сильно тебя напугала?
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
(там среди пруда тоже фонтан!)
Да, фонтан специальный для водоемов.
yes.gif

Klemila сказал(а):
С террасы да в подвал
Ты права на счет этого резкого перехода, когда выкладывала скрины об этом особо не задумывалась.
Klemila сказал(а):
очень милый, сказочный, уютный, с поскрипывающим полом, запахом смолы!
Спасибо! У тебя как обычно найдутся слова самые вкусные, чтобы домик описать.
smile.gif
Оч приятно!
Klemila сказал(а):
Надюш, а по соседству случайно не мельница расположена?
Она самая!
yes.gif
Как же ты смогла ее усмотреть?! прям сама внимательность.
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Представляю, какой самобытный у тебя городок должен быть!
Этот городок в котором скринила состоит из одних моих домов, просто постройки более менее схожие по стилю ставлю рядом.
Klemila, Люда, приятно, что зашла в гости, очень благодарна за твой отзыв. Спасибки!
s12.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Naday, очень симпатичная мастерская, очень понравилась. )
smile.gif

Magic house - прямо-таки волшебная постройка, яркая, неординарная, очень понравились цвета и планировка - настоящий домик хоббитов ))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
VitaV, благодарю за визит! Всегда рада гостям!
VitaV сказал(а):
Magic house - прямо-таки волшебная постройка, яркая, неординарная,
Большое спасибо за приятные слова, я рада, что мои работы пришлись вам по душе! Вообще люблю все волшебное строить, поэтому всегда буду рада видеть вас в мастерской вновь!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday, Наконец-то добрался и до твоей Мастерской, Надь. Столько обновлений пропустил, неловко, и как-то не по себе становится.
dry.gif
Ну ты на меня сильно не злись, я еле успеваю запланированное сделать, времени катастрофически не хватает, а сделать хочется очень много. Надеюсь не обидешься. Я попозже покажу на что много времени потратил.
biggrin.gif
Ну ладно, заговорился что-то, перейду теперь к обновлениям.
biggrin.gif


Яблочная аллея - Двор и улица сразу привлекают внимание, очень красиво, мне понравились клумбочки, плитка, как разукрасила грунт нужной и подходящей краской. Как я увидел, яблони стоят на другой стороне дороги. А почему ближе к участку не добавили яблоневые деревья? На мой взгляд, было еще красивее, тем более места достаточно, чтобы их можно было добавить. Но это я уже придираюсь, можешь не придавать значения, ведь и так все отлично, красиво, красочно, уютно. Внутри тоже очень уютно, светло, просторно. Здорово, что на участке можно вести свой бизнес, тут и сувенирная лавка, и кофейня в которой так и чувствуется запах сладостей и вкусного кофе. Я думаю, посетители толпой ринуться покупать пироженки.

Таинственное поместье - Смотрю, тебе понравилось строить без допов?!
biggrin.gif
Увлекательное занятие, проверка на прочность нервов, так сказать. Особенно при подборе цветовой гаммы и объектов. С первого взгляда поместье кажется таинственным, загадочным и непредсказуемым. Надо быть смельчаком, чтобы решиться туда переехать.
biggrin.gif
Тут тоже сразу бросается красиво оформленный двор, фонтаны, клумбы. И опять кладбище... Вот я заметил, тебе нравится их строить. Я как-то не рискую строить кладбище в игре, хотя была такая мысль. Просто как-то не по себе становится. Но оно (кладбище) еще больше придает таинственности. Смею предположить, что тут целая история связана с этим поместьем. Внутри, мне показалось более спокойно, чем снаружи. Думаю, надо было более темную цветовую гамму добавлять, чтобы больше таинственности было. В принципе, в каждом объекте чувствуется таинственность, но все же. Бильярдная и библиотека понравилась. Да и в целом, весь участок добросовестно сделан и даже невооруженным взглядом видно, что много времени потрачено на его строительство.
smile.gif


Magic house - А это наверное, самый необычный и сказочный участок. Впечатляет своей сказочностью не меньше, чем "избушка Бабы-Яги". Реально все понравилось "от" и "до". Здорово все объекты подобраны, расставлены. Приятные глазу цвета. Ярко, насыщенно, и главное, в меру. Классно получился этот участок.

Вообще, все участки понравилось без исключения. Каждый по-своему своеобразен, интересен и необычен. Молодец, Надь!
s22.gif
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Пряничный домик - сто баллов из десяти! Он даже выглядит вкусно! Чудеснейший дизайн экстерьера. А вот интерьер...

Видно, что использовалось немного дополнительных материалов, но этому домику пошло бы чуть больше - более пряничные обои (или какая-нибудь "шоколадная" плитка), изображения десертов на стенах и больше цветов (как подсолнухов в ванной). Однако интерьеру (благодаря тому, что название у домика несерьёзное, пряничное, как и экстерьер) пошло на пользу интересное разнообразие красок, неплохое сочетание разных цветовых гамм - мягкой, свежей, радушной и других. В теории это нарушение, но примерно половина всех помещений не содержат таковых, а в другой всё легко поправимо.

И ещё раз повторюсь, что экстерьер замечательный.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TyPreHeB сказал(а):
Наконец-то добрался и до твоей Мастерской, Надь. Столько обновлений пропустил, неловко, и как-то не по себе становится.
Всё в порядке, Тём! Обижаться на тебя даже в мыслях не было, а уж тем более злиться!
biggrin.gif
Прекрасно понимаю твой дефицит свободного времени, работа (при чем не одна), семья, дочурка, еще и стройка дома, а тут еще и мы посетители твоей мастерской требуем от тебя новых обновлений - куда уж тут все успеть.
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Я попозже покажу на что много времени потратил.
Вот опять ты масла в огонь подливаешь!
biggrin.gif
Мы все итак заинтригованы твоим анонсом, по-крайней мере мое любопытство ты разжег не на шутку! Что же там такое ты готовишь для нас?!
TyPreHeB сказал(а):
А почему ближе к участку не добавили яблоневые деревья?
По началу добавила, а потом убрала, поняв, что они уж слишком сильно загораживают само здание. Особенно скринить было неудобно, дома из-за яблонь было совсем не видать, только крышу.
TyPreHeB сказал(а):
дорово, что на участке можно вести свой бизнес, тут и сувенирная лавка, и кофейня
Этот лот я делала на заказ, заказчица перечислила комнаты, которые хотела бы видеть, поэтому получился довольно большой лот. Сама в таких больших домах играть не могу, уж слишком долго сим ходить из комнаты в комнату.
TyPreHeB сказал(а):
Смотрю, тебе понравилось строить без допов?!
Да, очень понравилось! Я как-то даже больше полюбила игру и ее базовые объекты. Среди них достаточно много достойных хороших вещей.
TyPreHeB сказал(а):
проверка на прочность нервов, так сказать. Особенно при подборе цветовой гаммы и объектов
Аха-ха!
biggrin.gif
Точно! Уж ты-то меня поймешь! Порою нет в игре такой вещи, которая бы отлично подошла, поэтому приходится ставить то, что есть.
TyPreHeB сказал(а):
И опять кладбище... Вот я заметил, тебе нравится их строить.
Да, порою очень нравится создавать всякие загадочные участки, конкретно этот дом хотела сделать хоть немного похожим на заброшенную усадьбу, без допов конечно получилось не та атмосфера, что нужна. А вообще заметила, что участки создаю по настроение, по наитию.
TyPreHeB сказал(а):
Думаю, надо было более темную цветовую гамму добавлять, чтобы больше таинственности было.
То же самое замечание, что и в случае с домом привидений!
biggrin.gif
Помнишь? Там экстерьер получился хорошо, а вот интерьер подкачал. Но слишком уж темные оттенки не люблю в доме, получается слишком мрачно и как-то неуютно. А ведь там еще симам жить.
TyPreHeB сказал(а):
Бильярдная и библиотека понравилась.
Спасибо! Там использовано много красного дерева, которое всегда смотрится очень дорого и со вкусом - а ты ведь любитель такого стиля, да!
TyPreHeB сказал(а):
видно, что много времени потрачено на его строительство.
Что верно, то верно! на этот дом пришлось времени потратить немного больше обычного. Плюс ко всему ушло много времени на подбор предметов.
TyPreHeB сказал(а):
А это наверное, самый необычный и сказочный участок. Впечатляет своей сказочностью не меньше, чем "избушка Бабы-Яги"
Спасибо, так приятно слышать, что мне удалось создать нужную атмосферу! Вообще изначальная задумка была такой, чтобы создать маленький кругленький лесной домик.
TyPreHeB сказал(а):
Реально все понравилось "от" и "до".
А вот это реально высшая похвала от тебя! Безумно рада такое слышать!
s12.gif

TyPreHeB сказал(а):
shy.gif
rolleyes.gif
happy.gif
smile.gif
Спасибо!
TyPreHeB, Тём, очень рада, что улучил минутку и зашел в мастерскую, оценил мои домики. Твое мнение мне очень важно.
s76.gif
Discworld сказал(а):
Пряничный домик - сто баллов из десяти!
Большое спасибо за приятный отзыв! Так неожиданно, что мой пряничный домик так вам понравился!
smile.gif

Discworld сказал(а):
Чудеснейший дизайн экстерьера. А вот интерьер...
Да-а, уже многие хотели откусить кусочек от домика, значит аппетитным получился.
biggrin.gif
На счет внутреннего убранства домика вы правы, внутри он обычный дом, только разве что с более разноцветной палитрой. Не совсем получилось у меня выдержать дух пряника и внутри дома тоже.
Discworld сказал(а):
неплохое сочетание разных цветовых гамм - мягкой, свежей, радушной и других.
Опять спасибо,
smile.gif
да, хотелось создать что-то яркое, но не кричащее, получился вот такой компромисс.
Discworld сказал(а):
В теории это нарушение
Да, возможно я частенько нарушаю те или иные стилевые направления, потому что создаю домики не выбирая конкретный стиль, а просто как больше мне понравится, как приятней глазу. В этом смысле я понимаю, что до настоящих дизайнеров мне о-о-очень далеко.
Discworld сказал(а):
И ещё раз повторюсь, что экстерьер замечательный
Большое спасибо! Очень приятно, что вы оценили мой пряничный домик, я очень благодарна вам за визит в мастерскую и такой приятный отзыв.
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday,
Naday сказал(а):
Всё в порядке, Тём! Обижаться на тебя даже в мыслях не было, а уж тем более злиться! Прекрасно понимаю твой дефицит свободного времени,
Спасибо за понимание. Сейчас выборочно приходится подходить ко всему. Жаль, что время не резиновое и его нельзя растянуть.
smile.gif

Naday сказал(а):
тут еще и мы посетители твоей мастерской требуем от тебя новых обновлений - куда уж тут все успеть.
Я бы с радостью добавлял больше работ, если было бы больше свободного времени. Как ты наверное заметила, я не люблю добавлять лишь бы что-нибудь добавить. Хочется чего-то особенного и интересного. Может из-за этого обновления интереснее ждать?!
biggrin.gif
Naday сказал(а):
Вот опять ты масла в огонь подливаешь! Мы все итак заинтригованы твоим анонсом, по-крайней мере мое любопытство ты разжег не на шутку! Что же там такое ты готовишь для нас?!
Ты даже не представляешь с каким трудом я держу язык за зубами. Мне так уже хочется рассказать что же я приготовил, но понимаю, что если скажу - интерес пропадет. Так что наберитесь терпения, думаю, будет интересно.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
По началу добавила, а потом убрала, поняв, что они уж слишком сильно загораживают само здание. Особенно скринить было неудобно, дома из-за яблонь было совсем не видать, только крышу.
Тоже не люблю, когда деревья закрывают участок. Но можно было добавить маленькие яблони, насколько мне не изменяет память, такие деревья там есть, хотя это уже не столь важно.
smile.gif

Naday сказал(а):
Да, очень понравилось! Я как-то даже больше полюбила игру и ее базовые объекты. Среди них достаточно много достойных хороших вещей.
Naday сказал(а):
Аха-ха! Точно! Уж ты-то меня поймешь! Порою нет в игре такой вещи, которая бы отлично подошла, поэтому приходится ставить то, что есть.
Точно также понравилось строить без допов. При строительстве базовые объекты совершенно по другому смотрятся в игре. У тебя есть четкий лимит того, что ты можешь соединить и использовать. Возможно, из-за этого вдвойне становится интереснее использовать базовые объекты.
happy.gif

Naday сказал(а):
То же самое замечание, что и в случае с домом привидений! Помнишь? Там экстерьер получился хорошо, а вот интерьер подкачал. Но слишком уж темные оттенки не люблю в доме, получается слишком мрачно и как-то неуютно. А ведь там еще симам жить.
Конечно помню.
biggrin.gif
Ну, я бы выбрал более темную цветовую гамму, чтобы и внутри подчеркнуть таинственность и загадочность участка. А тот, кто бы играл - мог бы быстро изменить обои на подходящие для него самого.
smile.gif

Naday сказал(а):
Там использовано много красного дерева, которое всегда смотрится очень дорого и со вкусом - а ты ведь любитель такого стиля, да!
Да, мне очень нравится классика, люблю использовать дерево, а цвет - ну тут понятно, что мне больше всего нравится красный и практически все его оттенки.
happy.gif

Naday сказал(а):
Спасибо, так приятно слышать, что мне удалось создать нужную атмосферу! Вообще изначальная задумка была такой, чтобы создать маленький кругленький лесной домик.
В "Magic house" все отлично получилось.
happy.gif

Naday сказал(а):
А вот это реально высшая похвала от тебя! Безумно рада такое слышать!
Naday сказал(а):
Naday сказал(а):
ём, очень рада, что улучил минутку и зашел в мастерскую, оценил мои домики. Твое мнение мне очень важно.
Не за что, Надь, всегда пожалуйста.
rolleyes.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Naday, не могу тут промолчать. Хоббит - это моя слабость. Я сейчас очень большой поклонник этого фильма, и, конечно же, помню этот замечательный домик Бильбо. Очень симпатичный и уютненький. Жалко, что этот лот не для Симс3, а то бы с удовольствием себе бы скачала.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TyPreHeB сказал(а):
Может из-за этого обновления интереснее ждать?!
В точку! я думаю, что дело кокраз в этом!
TyPreHeB сказал(а):
Ты даже не представляешь с каким трудом я держу язык за зубами.
О-о-о, да что же там такое!? Что же нам ждать!? Я в предвкушении.
rolleyes.gif

Sh@dow, очень рада, что мой домик Вам понравился, я думаю, каждому креатору всегда приятно читать такие восторженные отзывы о его работах. А мне вдвойне приятней, ведь в начале я не планировала воссоздавать именно нору хоббита, а сейчас поглядела кадры из фильма и поняла: действительно очень напоминает домик Бильбо!
biggrin.gif
Я сама осталась более-менее довольна результатом! Спасибо!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday сказал(а):
Уииии, домик хоббита! - хотела написать я, когда увидела в первый раз обновку) Но ручки все никак до комментариев не доходили
biggrin.gif

Домик потрясающий! я его обязательно себе утащу в свои "сказки"
rolleyes.gif
Это просто находка!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina, спасибо за отзыв! Очень приятно видеть тебя снова! Очень рада, что домик тебе понравился.
SImolina сказал(а):
утащу в свои "сказки"
Я очень рада, что домик может тебе пригодиться!
smile.gif
Долина Ветряных мельниц

Тип участка: многоквартирный
Стоимость съема квартиры: от 1 159 $ до 1998 $
Размер участка: 5х4
Размер архива: 40.72 мб
На участке находятся 3 съемных домика, а также небольшая таверна, кладовая, городская площадь и яблочный сад. Сами съемный дома не меблированные, т.к. при заселении сима все равно мебель и декор исчезнет. Кстати, ветряные мельницы, находящиеся на участке анимированные, т.е. они вертятся-крутятся в режиме жизни


66dffe28f34e.jpg

1c13c383b2f0.jpg


0_e9b28_187333b6_orig.jpg


0_e9b2a_73645be9_orig.jpg


0_e9b2b_f7803481_orig.jpg


0_e9b2c_2fcc4b10_orig.jpg


0_e9b2d_60b46f76_orig.jpg


0_e9b2e_d70a053c_orig.jpg


0_e9b2f_5b5c57f3_orig.jpg


0_e9b34_c245df1d_orig.jpg


0_e9b35_d4ea079a_orig.jpg


0_e9b36_192b1eb2_orig.jpg


0_e9b37_e658a02f_orig.jpg


0_e9b38_dcf9e658_orig.jpg


0_e9b39_e19aec0b_orig.jpg


0_e9b3b_cae48046_orig.jpg


0_e9b3c_c4b90c5d_orig.jpg


0_e9b3d_8920bafa_orig.jpg


0_e9b3e_a2bcb11a_orig.jpg


0_e9b3f_11b0ba41_orig.jpg


0_e9b40_c31095c9_orig.jpg


0_e9b41_b927f06_orig.jpg


0_e9b42_c5b8c697_orig.jpg
732a3a0a0564.jpg


0_e9b23_118a3012_orig.jpg


0_e9b26_52c6c3d6_orig.jpg

0_e9b29_3c592d15_orig.jpg
0_e9b22_eaf7c675_orig.jpg


0_e9b1e_b257f37b_orig.jpg


0_e9b27_b56aac87_orig.jpg
0_e9b24_3aa615ab_orig.jpg


0_e9b25_33924c10_orig.jpg

0_e9b43_3b53a9a4_orig.jpg
0_e9b3a_42c59070_orig.jpg


0_e9b1d_5691f262_orig.jpg
0_e9b30_ee4da1a6_orig.jpg


0_e9b31_d4faf753_orig.jpg


0_e9b33_feb48205_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ааа, боже мой, боже, что ты делаешь, Надюша!
biggrin.gif
Мой городок,созданный для троллей лопнет от обилия прекрасных лотов:)) Буду теперь думать, как его применить))
Улочки и правда получились улочками, даже не верится, что это один участок. Мне очень понравилось, что и внешнее и внутреннее убранство лишено современных штук. Все очень и очень гармонично, самой зхотелось там прогуляться. Браво!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Портясаяющий интерьер. Внимание ко всяким мелочам. Удивляет такое терпение. Я тут в выходные лот строила. Так в конце уже лишь бы достроить. А тут прямо терпение и труд в деталях.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Долина Ветряных мельниц - вот это масштабная работа! Я, если честно, не рискую строить на таких больших участках (хотя в детстве делала огромный пятиэтажный домище на участке 5х5 и всё было норм
biggrin.gif
) Но Долина Мельниц выглядит очень реалистично, каждый квадратный сантиметр земли использован с умом. Отличная идея - сделать всё и сразу в одном месте. Не нужно каждый раз мотаться на общественный участок, чтобы сходить на свидание или встретиться с другими симами (или напоить своего сима в баре
sm001.gif
). Я думала, после Тосканской Улочки меня уже ничто так не поразит. Я ошибалась. По сравнению с первыми работами в мастерской - это не прогресс, а ПРОГРЕССИЩЕ. Каждый скрин - как фотография, не терпится только "населить" их персонажами. И, да, главный плюс - доп.материалы использованы с умом, симы не будут натыкаться друг на друга или орать, что не могут сесть на стул. Красота красотой, а игровой процесс тоже важен.
Спасибо, за такую оригинальную работу!)
 
Верх