Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
natatanec, ой, спасибо, просто отлично получилось. Первая часть очень понравилась и коврики тоже. Да все понравились, все и заберу.
s47.gif

Да, и надо наверное добавить, что сделаны в Ворке. Я думаю, это важно для тех, кто строит.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
natatanec, отпааааад! В этот раз и я наборчик уволоку, хотя обычно со стилями у нас нет особой дружбы... Больше всего понравилась третья часть.
Здорово продемонстрированы стили в игре, сразу можно куда лучше впечатление от них поймать. Спасибо, солнце!
s22.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Susie_Rose, Тайли, Спасибо девоньки!!! Очень мне приятно!! Пользуйтесь на доброе здоровье!!
Susie_Rose сказал(а):
Да, и надо наверное добавить, что сделаны в Ворке. Я думаю, это важно для тех, кто строит.
Sus, там значок ворка стоит на скрине. А паттерны, которые в редакторе делала, значок редактора будет стоять.
smile.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Набор паттернов часть 4
Set+of+Patterns+part+4.jpg

Screenshot.jpg


Screenshot-2.jpg


Screenshot-12.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Набор паттернов часть 5
Set+of+Patterns+part+5.jpg

Screenshot.jpg


Screenshot-2.jpg


Screenshot-3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Набор паттернов часть 6
Set+of+Patterns+part+6.jpg

Screenshot.jpg


Screenshot-2.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Набор паттернов часть 7
Set+of+Patterns+part+7.jpg

Screenshot-4.jpg


Screenshot-5.jpg


Screenshot-7.jpg


Screenshot-8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Ооо какая красота! Забиру! Мало ли где пригодиться!
smile.gif

Наташ ты как всегда молодец! Красоту творишь!
happy.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
juli126, Спасибо Юльчик!! Давно хотела эти заняться, а всё руки не доходили, вот благодаря заказу и свои заготовки наделала! Пользуйся на доброе здоровье дорогая!!
smile.gif
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Интересный набор паттернов, больше всего понравился третий и седьмой))) Третий утащила, давно хотела таких мягеньких ковриков!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
natatanec, Сколько паттернов! У меня глаза разбежались от такого богатого выбора, не знаю за что схватиться!
smile.gif

Особенно понравились:
В Наборе № 1 с чуть размытыми зелеными листочками!
Набор № 3 – роскошная ворсовая текстура, на ковре очень заманчиво выглядит, мягкая и объемная!
В наборах 4 и 5 – все текстуры с розами, красиво и романтично!
В шестом сразу обратила внимание на южные пальмочки – соскучилась уже по жаркому солнышку!
В № 7 очень понравилась имитация кирпичной кладки и паттерн с африканскими зверушками!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
natatanec, Паттерны просто великолепны! Особенно понравились те, которые сделаны в Воркшопе и часть 4 из редактора (немного пошерканные текстурки с винтажным узором обожаю, сразу захотелось опять чтонить построить).
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
natatanec, прекрасные работы (паттерны имею ввиду на этот раз)!
happy.gif
Очень здоровские - унесу вечером обязательно! Ковровые - прелесть - дома не люблю, а симикам стелю в обязательном порядке.
biggrin.gif
Спасибо!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
natatanec, сколько тут всего новенького, текстуры -это здорово, очень пригодится в игре!
Мне очень ретро паттерны понравились! Для Сьюзи Роуз...
А так я пришла написать, что у тебя очень здорово получились симы из "Один дома! " Я до сих пор вспоминаю твое видео веселое, нескончаемый позитив и удоввольствие!
Жилой. Футуристический дом "Dupli Casa".
Тут просто восхищусь, сделано потрясно, и не верится, что это лот из Симс 3, потому что он такой весь мягкий, обтекаемой формы, мега современный, у тебя однозначно очень классно получается делать вещи в таком направлении! Замечательная работа!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Пришла за "ванными" обоями для нового лота.. и не смогла удержаться. Накачала ковров, картин, тех же обоев.. текстууры - ммм...
Я в восторге. Спасибо.)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Общественный. Кафе "ДаВинчи".
01.jpg

eOuAP.jpg


RFvyb.jpg


NKRB.jpg


ALdjs.jpg


pQobt.jpg


X0R3j.jpg
Z4JXh.jpg


zasEP.jpg


hv26.jpg


nEMI.jpg


IgYiV.jpg


5yitH.jpg


KJRAI.jpg


taISU.jpg


zAIP.jpg
pWhg0.jpg


jt5f6.jpg


PVsL5.jpg


HuF6q.jpg


2lS16.jpg


B51W0.jpg


HITvo.jpg


xkyfo.jpg


yrWGc.jpg


WLaKA.jpg
1frUe.jpg


XIG6T.jpg


KeBFg.jpg


1pVO.jpg


KUIz7.jpg


UGD1j.jpg


FVGiO.jpg


RK8Jm.jpg


rPgbo.jpg


xJAPS.jpg
KWwxO.jpg


Rxze9.jpg


0Fxp6.jpg


BFb5e.jpg
Так же можно совершить более подробную экскурсию в видио обзоре.


Размер участка 36 х 29
Построен в локации Бриджпорт
По адресу: Приморское шоссе, 71
Содержаться дополнительные материалы
Из стори: Г-образная лестница "Налево пойдешь"
Дровяная печь
Понадобятся файлы формата package:
OMSP -
Lisen Lights -
Предлагаю два файла sims3pack:
весом - 85,8 МБ
и весом - 42,5 МБ с меньшим количеством доп. материала и без стори

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Большая благодарность нашей мастерице-волшебнице СЕВЕРИНКЕ за чудесную неоновую вывеску, трафарет "Попробуй Италию на вкус" и специально сделанные для моего лота Потолочные рулонные шторы! Ирочка, спасибо тебе огромное за твою неоценимую помощь!!!
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Какой великолепный лот! "Гуляя" по залу действительно веришь, что это ресторан.
happy.gif
Да, именно ресторан! Для кафе уж больно роскошно. Очень реалистичный лот. Очень удивили шторы, вернее их цвет. С одной стороны бордовые, смотрятся они в этом интерьере безупречно. С другой стороны голубые... и что самое странное, они тоже смотрятся безупречно.
blink.gif
Удивительно!
happy.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Theodor, Аааа, Тео!!! Спасибо огромное!!! Мне оч, оч приятно!! Ажно засмушал меня...
blush.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
natatanec, Общественный. Кафе "ДаВинчи". Великолепный лот! Я пока смотрела, окунулась в атмосферу этого ресторанчика. Очень красиво все детальки подобраны, получился таким реальным. Я тут буквально позавчера была в одной кафешечке (нафотала его даже его чтоб сделать сет), так что у тебя рассматривала все с пристрастием
biggrin.gif
Как сделано и какие есть в игре штуки для оформления.
Вывеска классно смотрится, мне нравится, и на окнах так здорово вписались плакатики. Но больше всего мне пекари пиццы понравились, очень колоритные персонажи и кафе с ними смотрится не пустым, а "живым" ))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Severinka, Иришка, спасибо тебе большое! И снова - без тебя бы я не справилась!!
Severinka сказал(а):
Я тут буквально позавчера была в одной кафешечке (нафотала его даже его чтоб сделать сет)
Вот и я тоже когда была в пиццерии ДаВинчи у нас в торговом центре, сидела фоткала детальки всякие. Вообще там люблю бывать, очень уютно там, ну и вот и решилась на постройку в симсе! Так что Ириш, давай дерзай, жду от тебя шедевра!!
smile.gif
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
"Бумк", это челюсть моя упала
biggrin.gif
Ох Наташенька какая же красота! Я обожаю вот такие кафе, не какие нибудь кафешки, а именно кафе! Заходишь внутрь, и в нос сразу бросается запах свеже испечённой пиццы, аромат душистого кофе! Всё так уютно, уходить не хочеться совершенно, поэтому пойду займу мест на уютном диванчике, и закажу себе пиццу!
smile.gif

А можно ещё и сходить на танцпол, потрясти косточками!
biggrin.gif

Кафе мне очень понравилось! Жа что там, я влюбилась в него просто!
happy.gif

Ты такая молодец! Я не устаю восхищаться твоими работами! Всё просто чудесно!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
natatanec сказал(а):
Натали, это кафе великолепно... Весь видеообзор я сидела, прилипнув к экрану! Так живо, так гармонично, что порой не верится даже, что это все создано в игре и для игры. Однозначно надо брать! Останавливаться на одном каком-то городке и облагораживать его от и до. И кафешка (да и многое другое из твоей мастерской) отлично в этом деле пригодится!
Не могу налюбоваться на то, как удобно обустроен лот... Симам есть, где развернуться: и поесть, и развлечься!
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх