Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
:) Спасибо Тео!! Честно говоря, когда я строила этот дом, а этот дом был первой моей постройкой в The sims 3, просто мечтала о такой лампе, но не нашла ни чего подходящего пришлось выкручиваться с игровыми лампами, но вот настал день, когда я наконец то, смогла сама сделать то, что мне надо.... :rolleyes:
 

Uliana

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
5
Замечательная мастерская , очень понравился Жилой Коттедж " Kiss Summer " сама бы в нем поселилась бы .Такой уютный , буду ждать новых обновок ^_^
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
natatanec

Ух ты ж бозе мой :eek:^_^ У нас вроде конец лета, а там зима зимой ^_^ Классный сет)

Вообще нет слов, качественные текстуры) особенно понравилась 4-ая

И тут я растеклась под столом *неожиданно*. Когда ты всё успеваешь? :eek: Классный сет, осо,енно понравился сервис люстра. Крутые))
Ну, вдохновения побоольше и творческих идей ^_^
*И огромная куча новых сетов, и домов, и всего вообще, да да да*
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Замечательная мастерская , очень понравился Жилой Коттедж " Kiss Summer " сама бы в нем поселилась бы .Такой уютный , буду ждать новых обновок
Спасибо огромное!! Всегда рада гостям!!! :улыбаюсь:

Annitochka Спасибо большое!!!

У нас вроде конец лета, а там зима зимой

Ну был заказ, а вдохновение бралось из гостиничных номеров Куршавеля, ну а Куршавель - это снег, лыжи ну всякие красивые зимние виды отдыха! :)


И тут я растеклась под столом *неожиданно*. Когда ты всё успеваешь?
Успела, пока сайт переезжал, да в отпуске была!! Время было.. :D

Сюз, спасибо большое за поздравление! Тебя тоже с двойной победой!!!


Вот, вот... Уже давно готова, только не отснята ещё. Скоро выложу.

Ну а вот мой курорт с Города Мастеров. Спасибо всем огромное кто голосовал за мою работу, ну и особенно тем, кто дал наивысший бал!! :D

Курорт "Тропический остров"
Resort%2BTropical%2BIsland.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg
01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg
02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg
размер лота - 60 на 60
локация - Исла Парадисо
расположение - выстроен на острове напротив статуи Стража
стоимость: с мебелью 419 301
без мебели 182 959
набор стори Бистро Обычный бизнес (печь и меню) в файле отсутствует
вес файла после распаковки 38,7 МБ

Подробную экскурсию по курорту Вы можете совершить в видио ролике.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Поздравляю со вторым местом на ГМ! Мне очень понравилась работа - такая летняя и солнечная, мммм... Сама бы с удовольствием отдохнула там! Виды совершенно шикарные, и ночная подсветка воды понравилась - это как так получилось?!
Очень жаль, что на конкурс можно было выставить так мало скринов - не всегда можно по ним полностью разобраться что к чему: мне вот сначала показалось, что места очень мало, а вот сейчас рассмотрела все как следует и поняла, что ошиблась безбожно..
А вообще очень много классных идей: понравилось очень, что и на суше, и на море расположен отель - действительно какой-то мальдивский дух появляется! А уж светящиеся фонарики под крышей - это вообще прелесть!
Единственно, не очень понравилась ограда по краям сходней - как-то уж слишком модерново, мне кажется, было бы лучше что-то вроде канатов из Барнакал Бэй использовать, но это так, мои заморочки :)
Еще раз поздравляю от всей души!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Поздравляю со вторым местом на ГМ!
Спасибо огромное! Вас поздравляю с двойным первым местом!

ночная подсветка воды понравилась - это как так получилось?!
Потолочный точечный светильник. Прикреплен прямо под домами над водой. Крепится как на обычный потолок. Ни чего секретного. :)

ограда по краям сходней

Ну да, на вкус и цвет, как говорится... Сначала я подумывала о канатах, но что то мне не особо понравилось. Курорт мой задумывался именно с такими переплетающимися стилями, далеко не диким а достаточно цевилизационный.. :D
К тому же вдохновлялась фото с оригиналом, там как раз ограда металлическая.

Ещё раз спасибо!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Натуль, поздравляю тебя с такой обалденной работой и вторым местом! Очень жаль, что курорт не выиграл, у меня от него аж дух перехватило, когда я в скрины вгляделась... И теперь сижу, рассматриваю вовсю, какое же там веселье тропическое стоит! Ночные скрины великолепны, очень порадовали. Теперь я даже не сомневаюсь в том, что скачаю "Тропический остров" и попытаюсь пристроить его в мой любимый Санлит Тайдс. Мои ребятки должны там зажечь! :смех:
Да и в целом очень приятное и приличное место, не сравнить, например, во внутреннем убранстве со стандартными курортами. Здорово!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Натуль, поздравляю тебя с такой обалденной работой и вторым местом!
Спасибо Тайлюшик моя дорогая!!!

И теперь сижу, рассматриваю вовсю, какое же там веселье тропическое стоит!
Ага!! Особо веселье приходилось на чистку и ремонт сантехники и телевизоров... :D Особо посещаемые места...:D Пока делала съёмку, пока одну душевую почищу, тут кран в раковине в другом бунгало прорвёт, а то и унитаз засорится... o_O Уфф! Бедная моя семейка (из шести человек) не успевали курорт приводить в порядок! :D Ну и тем не менее на дискотечке успевали позажигать!! ^_^ И почему то джакузи всех привлекало очень...

Мои ребятки должны там зажечь!
Ух!! Посмотрела бы я на это!!! :rolleyes:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
natanec, извини, что раньше не написала, хотелось видео посмотреть, а я уже почти засыпала.
Скажу, как и предыдущие гости: шикарный курорт - просто другое на ум не приходит.:вручаюсердце: Просто не верится, что так быстро построила, настолько всё продуманно до мелочей. Панорама шикарная и обстановка, симам явно нравится, ;) заметила, что их там много. А ещё запомнился момент, когда в окно видно, как катер промчался.
Крыши супер. Это от Луны?
А ещё понравилась идея с подсветкой. Можно взять на заметку?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Курорт "Тропический остров"
Прелестно! Сколько строил-строил, но так до строительства курортов и не добрался, а глядя на такие вот масштабные работы, думаю, что и хорошо. Я бы так все равно не смог. Тропики не моя тема, поэтому могу только полюбоваться чужими работами. Здорово ты смешала "классические" островные бунгало с современными элементами. Необычно, но вполне гармонично.
Размер файла тоже радует.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Скажу, как и предыдущие гости: шикарный курорт - просто другое на ум не приходит.
Спасибо Оленька большое!!!

Просто не верится, что так быстро построила
Ты знаешь, как то всё получилось спонтанна, не хотела участвовать в этот раз в конкурсе, к тому же в это время заказом занималась, но кое кто уговорил всё же. :румянец: Да тут на глаза ещё и картинка великолепная попалась по теме, ну и решила всё же попробовать.

Крыши супер. Это от Луны?
Да это Лунавский сет.

А ещё понравилась идея с подсветкой. Можно взять на заметку?
Конечно! Это правда прикольно смотрится. Особенно когда в игре находишься, прям выглядит так здорово!

Тео Спасибеще огромное!!! ^_^
 
Последнее редактирование:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
natatanec, поздравляю с победой в Городе Мастеров!:ромашкикраснеет:
Курорт "Тропический остров" -

замечательный курорт! Я когда увидела, поняла, что пропала от него. Двухэтажные хижины с соломенными крышами на сваях – шикарная идея! Напоминает экзотические деревеньки в тропиках, куда добраться можно по воде только.
Courchevel set - Наташ, здорово-то как! Такое всё зимне-натурально-природное! Причем выглядит всё вполне современно, не «из прошлого столетия», очень понравилась лампа и столик-пенек!
Set of Patterns part 19 - Паттерны твои вообще обожаю. В этих больше всего понравилась кожа.
Столовая New Wave - Лаконично, без излишеств, но смотрится-то как здорово! От люстры обалдела даже слегка, стол классный – огромный со стеклянной столешницей, просто супер!:девочкалюбит:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
поздравляю с победой в Городе Мастеров!
Спасибо вам большое!!!

Паттерны твои вообще обожаю
Очень, очень рада, что вам они пришлись по душе!!


От люстры обалдела даже слегка
:) Да уж, зацепила так всех моя люстра... не зря значит возилась с ней!!! :D Спасибо большое!!! :)

Кухня New Wave.
01%2BNew%2BWave%2Bkitchen.jpg

Screenshot-02.jpg


Screenshot-03.jpg


Screenshot-04.jpg


Screenshot-06.jpg


Screenshot-08.jpg


Screenshot-09.jpg


Screenshot-10.jpg


Screenshot-11.jpg


Screenshot-13.jpg


Screenshot.jpg


Screenshot-14.jpg

Содержимое сета
01%2Bkitchen%2Bcolumn-counter.jpg


02%2Bkitchen%2Bdecor%2Bcolumn.jpg


03%2Brefrigerator.jpg


04%2Btrash%2Bcompactor.jpg


05%2BStove.jpg


06%2Bshelf%2Bwall.jpg


07%2Btable.jpg


08%2Bbarstool.jpg


09%2Bhot%2Bbeverage%2Bmachine.jpg


10%2Bmicrowave.jpg


11%2Bkitchen%2Bsink.jpg


12%2BRange%2BHood.jpg


13%2Btv%2Bwall.jpg


14%2Bpainting%2Bdiptych.jpg


15%2Bcup%2Band%2Bsaucer.jpg


16%2Bbottle.jpg


17%2Bset%2Bof%2Bglasses.jpg


18%2Bset%2Bfor%2Bbrandy.jpg


20%2Bmiror.jpg

Имеется файл коллекции

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Точечные светильники.
Spot%2Blighting%2Bceiling%2Band%2Bwall.jpg

Screenshot-6.jpg


Screenshot-7.jpg
Настенные светильники можно установить абсолютно на любую высоту.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Стеклянные дверь и окно.
Door%2Band%2Bwindow%2Bglass.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Liala

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
135
Награды
103
natatanec, Кухня New Wave просто чудо, очень красиво выглядит. ваши работы замечательные, особенно мне нравится жилые дома
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
natatanec, как красиво. Я прям сначала подумала, что это реальная кухня, потом уже симов заметила. Все без исключения объекты понравились, стандартные тумбы из игры уже оскомину набили, а тут красота такая. Ну и люстра опять тебе удалась, светильник над столешницей я имею в виду, очень здорово смотрится.:супер:
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
до чего хороши ваши сеты объектов, красота просто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх