Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вааааааааа!!!!КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Хочу, хочу, хочу, хочу, хочу!!!!
Блин, вот ведь дернуло меня незаконченный дом снести... Ему бы как раз вот такой прелести добавить - и был бы шедевр! Потрясающая мебель! Особенно радуют светильники и чашечки - это то, чего мне всегда так не хватает!
Спасибо большое за такое чудо! :обожание:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Интересные объекты...очень понравилась кухня, выглядит соврменно! Красивая дверь. Порадовало что у неё есть толщина
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Отличная кухня получилась. Современная и функциональная. Очень рада, что ты перешла на новый этап креаторства и делаешь уже такие сложные вещи!
Особено понравилась микроволновка и бутылочки. Хорошая работа по текстуризации. Помню, мне MariaBona заказывала сет всякой алкоголи, но у меня так руки до него и не дошли.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Каждый раз с удовольствием разглядываю твои работы. Есть в них такое изящество, которое не выводится, отмечает практически каждую сделанную тобой вещь. Современный шик и уют будто сошли со страниц некоторых каталогов. Главное во всей этой красоте то, что она не теряет душевности.
Кухня порадовала простыми, лаконичными линиями и удобством, отличная альтернатива стандартным игровым кухонькам "плита-холодильник-тумбы-стол". А еще на ней глаз отдыхает, как и на любом твоем домике. Обожаю твою стильную лаконичность!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Soffiko, Lucy, Severinka, Тайли
Девочки, спасибо большое за хорошие отзывы!!!

Притащила вам домик, который давнооо хотела построить, ну и вот вуаля!! Мой любимый современный минимализм.

-1.jpg

Загородный дом "Sweet Dreams"
01.jpg

02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg
11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg


20.jpg


21.jpg
22.jpg


23.jpg


24.jpg


25.jpg


26.jpg


27.jpg


28.jpg


29.jpg


30.jpg


31.jpg


32.jpg


33.jpg


34.jpg
35.jpg


36.jpg


Лот выстроен в локации Старлайт Шорз
2dffc2bbeb766ec8.jpg

размер лота 30 на 50
стоимость лота 208 860
размер файла 39,4 МБ
содержаться дополнительные материалы
скачать книжные полки в формате пакадж
Lorimer_img003.jpg

можно здесь http://yadi.sk/d/dDpRQ77D6tUU4

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Гостиная "Celeste"
01.jpg


02.jpg


03.jpg

01%2BLoveseat.jpg


02%2BLoveseat%2Btable%2Bend.jpg


03%2Bchair%2Bliving.jpg


04%2BTable%2Bcoffee.jpg


05%2Bstand.jpg


06%2Bseptum%2Btable.jpg


07%2Bpillows.jpg


08%2Blighting%2Bfloor.jpg


09%2Bspot%2Blight%2Bceiling.jpg


10%2BLivistona%2Bin%2Ba%2Bvase.jpg


11%2BSKUBB%2BBox.jpg


12%2Bmagazines.jpg


13%2Bbooks.jpg


14%2Bpainting%2Bwell.jpg


15%2Bframe%2Btable.jpg


16%2Bvase%2Bof%2Boranges.jpg

имеется коллекционный файл
камин
"Nitrogen Fireplace"
от wondymoon
thesimsresource
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Наталочка, сегодня только смогла рассмотреть домик и что самое главное это твою гостиную.) Отличный светлый, современный дом. Приятные краски, стильная обстановка. Ну а гостиная.. нет слов.Очень нравятся твои работы,с огромным удовольствием использую их. Спасибо тебе большое!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
natatanec, наконец то я добрела до комментов )

Какая замечательная гостиная у тебя получилась! Столько элементов и все так подобрано здрово! Больше всего мне декорчик понравился, журналы прямо вообще от реальных не отличишь, апельсинки такие аппетитные, даже запах слышу, картины вообще суперские!
И ветки в вазе понравились.
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
natatanec, как всегда твои работы вызывают искреннее восхищение!:хлопает:

Загородный дом "Sweet Dreams"
Я бы не назвала его супершикарным особняком для мегазвезды, но для для какого-нибудь бизнесмена, это действительно Sweet Dreams. Все настолько уютно, просторно и удобно. Очень понравилась кухня, фисташковый уголочек на балконе (подушечки так и манят прилечь на них), еще детская понравилась. Я долго рассматривалп спальню, не могла понять как ты там навернула с закраватным пространством, потом поняла что это зеркало вызывает эффект раздвоения комнаты. Вот ванную можно было сделать поярче (как ты это могёшь), простовата, но просторненько. Площадка с травкой возле дома клевая, это ты фундаментом сделала или ландшафт подняла? Прототип дома понравился, поражаюсь как ты перевоплощаешь увиденное в настоящее. (до сих пор в восторге от дома Франклина из ГТА, кстати, а дом Майкла? он вроде тоже очень клевый). И самое главное, что допов мало, вот это ты вообще молодец!!!

ну что тут говорить, как обычно все супер! Мегауютный уголок и стильненький! Удачи и новых идей :привет:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
natatanec, мне плакать хочется.:плачу: Такая гостиная шикарная, но я больше ничего для Симс3 не качаю, наоборот, скрепя сердце удаляю кое-что из старого - моя бедный комп боюсь не справится с двумя Симс одновременно.
Дом, конечно потрясающий, архитектура просто чудо. парковка понравилась. Интерьер просто выше всяких похвал. На гостиную сразу же внимание обратила. И ещё очень понравился ночной скрин.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Прекрасный дом! А гостиная, несомненно, сердце этого дома. Понравился подбор картин - подходит под разные стили, удобно, что он состоит из мини-наборов - можно размещать в паре или по отдельности. Еще понравилось "ассорти" из мягкой мебели - можно составить разные комбинации на свой вкус и опять-таки под разные интерьеры, весьма функционально. Но самое вкусное - это стопка журналов Икея, так часто хочется добавить немножко реализма, такую мааааленькую вишенку - и вот она, пожалуйста. В общем, отличный набор, мне очень понравился!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Vhilet, Severinka, Лолушка, Susie_Rose, iljmater - Девоньки спасибо огромное за добрые отзывы!!!


Очень нравятся твои работы,с огромным удовольствием использую их. Спасибо тебе большое!
Натуль, тебе всегда рада!! Спасибо большое! :реверанс:Обращайся, всегда помогу, что сумею!


Больше всего мне декорчик понравился, журналы прямо вообще от реальных не отличишь, апельсинки такие аппетитные, даже запах слышу, картины вообще суперские!
Иришка, спасибо большое! Сама к декору не ровно дышу, его всегда не хватало, того, что нужно! Благо сама научилась стряпать. Апельсинки да, сама удивляюсь как удачно получились, текстурка хорошая попалась.

И ветки в вазе понравились.
А вот растение это моё первое. Уж больно надо было сделать. Ни где подходящего не могла найти. Но благодаря твоему уроку с реверсом плэйнов, осилила, ну по крайней мере для первого раза меня устроило. Ещё раз спасибо!


Я бы не назвала его супершикарным особняком для мегазвезды, но для для какого-нибудь бизнесмена, это действительно Sweet Dreams.
Ну да, пожалуй не шикарен, но я этот дом давно хотела построить, всё ни как руки не доходили, а вот сынуля меня мой подтолкнул, он этот дом начал в симсе четвёртом строить, ну и вот я загорелась и решила в третьем реализовать свои давние планы. :улыбаюсь:

Вот ванную можно было сделать поярче (как ты это могёшь), простовата, но просторненько.
На счёт ванной скажу, я просто скрин оригинала не выложила. Там правда мебель по шикарней, в симсе такого нет, а так по гамме сделала всё по оригиналу ванной в этом домике. Ну может конечно и простовата. Ну это так сказать минималистичная стерильность. :лол2:

(до сих пор в восторге от дома Франклина из ГТА, кстати, а дом Майкла? он вроде тоже очень клевый)
Спасибо огромное ещё раз. А вот дом Майкла уже у меня не раз просили, но сейчас нет такой возможности. Сынуля играет сейчас совсем в другие игрушки, а дом Франклина строила по игре, прям включала соньку, лазила по дому и всё копировала в симс. Сейчас это уже проблематично. Да и в инете уже есть несколько вариантов этого дома. Так что особо не вижу смысла строить его.


Площадка с травкой возле дома клевая, это ты фундаментом сделала или ландшафт подняла?
Ланшафт конечно поднимала, но что бы поверхность была ровной без сксов, сверху покрывала травянными ковриками, они там разные по размеру и пришёл он к нам вместе с приложением "Вперёд в будущее"

И самое главное, что допов мало, вот это ты вообще молодец!!!
Опятьтаки, благодаря минимализму. :улыбаюсь:
Ещё раз спасибо за хорошие отзывы!!!


мне плакать хочется. Такая гостиная шикарная, но я больше ничего для Симс3 не качаю, наоборот, скрепя сердце удаляю кое-что из старого - моя бедный комп боюсь не справится с двумя Симс одновременно.
Да уж, я это предполагала, что многие забросят третий симс. Ну у меня слава Богу комп тянет обе игры, по-этому я пока не собираюсь третий забрасывать, т.к. четвёртый меня радует пока только возможностями строительства, а так я не особо там сижу.
Ещё раз спасибо за добрые слова!


Прекрасный дом! А гостиная, несомненно, сердце этого дома.
Спасибо большое! Сама в восторге от оригинала. По-этому и решила его в симс воплотить.

Но самое вкусное - это стопка журналов Икея, так часто хочется добавить немножко реализма, такую мааааленькую вишенку - и вот она, пожалуйста.
Ещё одно спасибо! Сама люблю всякие журнальчики книжечки. Даже иной раз устоять не могу от допов других мастеров. :девочкада:

Ещё немного объектов из моего последнего лота Загородный дом "Sweet Dreams". Может кому нибудь и пригодится в хозяйстве третьего симса. Надеюсь, что ещё не все его забросили.

Набор для столовой "Celeste".

01.jpg

02.jpg


СОДЕРЖИМОЕ

03.jpg


04.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Полка для винных бутылок.

05.jpg

06.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Набор винных бутылок можно скачать отдельно.
09.jpg

декор переделан специально для полки
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Декор перегородка-дверь.
(Размер 4 на 4 клетки, включая фундамент.)

07.jpg

08.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
natatanec, какие потрясающие объекты! Мне особенно понравился набор Гостиная "Celeste" - столько симпатичных стильных объектов в этом сэте - в итоге получается настоящая дизайнерская гостиная. Еще набор для столовой очень приглянулся - у вас превосходный вкус. Очень буду надеяться, что в скором времени увижу еще новенькие объекты в вашем исполнении.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Натусечка, какая ты молодчина. Очень классные вещички у тебя получаются. Я забираю все! Обязательно использую их в своих домиках! Спасибо огромное!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
natatanec, отличные новинки и объекты!
Гостиная получилась очень нежная и современная. ))

Загородный дом "Sweet Dreams"
Замечательный дом, светлый, красивый, современный! И просто великолепнейшая презентация!!!! :обожание:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Наташ, прекрасные объекты, наверняка строителям пригодятся, не все ещё забросили третьих. Я вот всё-таки кое- что заберу из твоих объектов, пусть хоть игра лопнет.:)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Лот "Коттедж Колибри" поразил внутренним оформлением, сочетание красного цвета удивительно. А что касается особняка "Charmed" - это нечто!!!, хотя веранда не совсем соответствует оригиналу...
p.s. Я даже план своего дома для сестер Halliwell чертила по твоему видео, до сих пор хранится)))

Оформление бассейна и фонтана в "Коттедж "Holiday" обалденно выглядит) Внутри дома светло, и достаточно много интересных мелочей.
 
Последнее редактирование модератором:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
natatanec,

в вашей мастерской глаза разбегаются... как много по-настоящему красивых вещиц, которых обычно так не хватает для интерьера!

Картины в Викторианском стиле скачала, и еще плитку "SCARLETT", спасибо вам огромное за такую изысканную красоту!

И еще загляну видимо, не раз и не два, поскольку сразу всего не рассмотреть... :улыбаюсь:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух, вот это подарочки! :машу:
Дом очень классный! Очень понравился зеленый цвет, в разных оттенках проходящий лейтмотивом через весь дом - красиво безумно! И лужайка, что передняя, что задняя, очень интересные получились. И парковка отлично вписалась - у меня с этим всегда проблемы :))
А уж мебель-то какая! Мне очень не хватало в свое время объектов для гостиной и полочек для вина :обожание: Эх, мне б их раньше! Красоту-то такую! Обязательно сейчас использовать буду, спасибо большое!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Naday, NiKiB, Vhilet, VitaV, Susie_Rose, Twinsa, Анриетт, Soffiko Девочки спасибо большое за добрые отзывы!!!

Victorian living.

01.jpg


02.jpg


03.jpg


содержимое сета
04%2Bbookchelf.jpg


05%2Bloveseat.jpg


06%2Bchair%2Blivin.jpg


07%2Btable%2Bcoffee.jpg


08%2Bclock%2Bfloor.jpg


09%2BLightingTable.jpg


10%2BPainting.jpg


11%2Bpainting%2Bround.jpg


имеется коллекционный файл

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх