Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой стильный сэт мебели! Мне очень понравились яркие детали, использованные в этом сете - оранжевый цвет так освежает и смотрится довольно современно. Такая мебель очень подошла бы к мужской квартире, спортивное авто на столе как оформление - классная идея! Уголок изобретателя тоже здорово смотрится, все в одной гамме. Картина с изображением Эйнштейна сюда как нельзя лучше вписывается!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Прекрасная работа, такой оригинальный стол, уголок интересный и картины очень понравились. Цвета замечательные просто. Мне очень нравится этот сет.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Спасибо за шикарнейшие работы из "Альпийской сказки"! Невероятно празднично и, как оказалось, придаёт вдохновения ;)
з.ы.: симы, ясное дело, тоже в восторге :смех:
 

Eforia

заблокирован
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
4
Супер! Линааа! Тракса! Это же просто обалденно! Отличные симки!
И мебель просто супер столько приятных и уютных мелочей! Уже слюнки бегут хочется скачать все!
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Здравствуйте,natatanec!
Можно ли выложить несколько ваших наборов на сайт sims3pack.ru, конечно же с указанием вашего авторства. Убеждаю, что в случае отказа, никакое из ваших дополнений мной выложено не будет. Заранее спасибо. После опубликования, с вашего разрешения, я обязательно отправлю вам ссылку.
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
@natatanec,мне очень понравился сет "Courchevel". Очень уютно , словно в каком-то уютном маленьком домике в Альпах... Я сама занимаюсь созданием поз, правда на этом сайте я недавно и мастерской у меня нет. Очень увлекательный процесс)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Vhilet, Severinka, Susie_Rose, Naday, MadCat, Eforia, Апполина12
Девочки, спасибо огромное за тёплые отзывы!! Всегда рада видеть Вас в своей мастерской!
Ну вот наконец то у меня руки дошли, что бы выложить свой парк из осеннего ГМ.

Park Seasonal fun.

00.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


15.jpg

16.jpg


17.jpg


18.jpg

19.jpg


20.jpg


21.jpg


22.jpg


23.jpg


24.jpg


Прогулку по парку Вы так же можете совершить в небольшом видео обзоре.


Лот построен в локации Хидден-Спринг
867a92a7925af9a5.jpg

Тип участка КАФЕ
Размер участка 50Х50
Вес файла после распаковки 26 МБ
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Прекрасная осенняя работа. Парк великолепен, яркий и продуманный, кафе очень уютное. Заметила несколько интересных деталей. Очень понравились гирлянды из винограда и как оформлен вход. Очень красиво. И ещё понравилось оформление водоёмов.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Наташенька. замечательный лот! Все очень гармонично. Нравятся и ландшафт и внутренний интерьер кафе. Очень красиво! А бутылка-фонтан, вызывает просто бурный восторг!))) По секрету шепни, как это сделано)).Умничка!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Мне очень понравилось ландшафтное оформление. Все эти ручейки и клумбы - загляденье! И так по осеннему все. Очень люблю такие виды. Вообще сезоны придают постройкам в игре особый шарм. Неповторимый.
Внутри все тоже очень мило. Я так поняла лот без допов практически? Если не считать того, что во дворе использовалось? Тогда двойной респект!
Мне все это напомнило те бары и заведения в Европе или США, которые живут столетиями, сохраняя свою самобытность, идеальную винную карту и безупречный сервис с вкусной едой. Они всегда без рекламы и с кучей поситителей на годы вперед...
В общем, очень атмосферная и интересная работа!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Susie_Rose, Vhilet, Saiha Девочки, спасибо огромное! Очень рада, что вам понравился мой парк!

А бутылка-фонтан, вызывает просто бурный восторг!))) По секрету шепни, как это сделано))
Ни чего секретного, просто сделала фонтан в виде бутылки, а с подвигла меня на это вот эта картинка:
105b662.jpg


Я так поняла лот без допов практически? Если не считать того, что во дворе использовалось?
Ну да допов мало. В основном, то что сама сделала и стор.

Ну и вот несколько объектов, которые я делала специально для своего парка Seasonal fun

Набор декора и мебели «Погребок».

01%2B%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%2B%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%2B%D0%B8%2B%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%2B%C2%AB%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BA%C2%BB.jpg

Содержимое сета
02%2Bbar%2Bstool.jpg


03%2BTV%2Bwall.jpg


04%2Blamp%2Bceling.jpg


05%2Bbeam%2Bceling.jpg


06%2Bplant%2Bceiling.jpg


07%2Bsignboard.jpg


08%2Bwall%2Bbarn%2Bboard.jpg


09%2Bwall%2BDecoration.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Fountain "Autumn cellar"
fountain%2Bautumn%2Bcellar.jpg


02%2BScreenshot-2.jpg

Содержимое сета
03%2Bfountain.jpg


04%2Bcask%2Bstanding.jpg


05%2Bcask%2Blying.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Навес и фруктовый прилавок.
Canopy%2Band%2Bfruit%2Bshop.jpg

Screenshot-6.jpg


Screenshot-7.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Натусечка! Это просто прелесть! У меня нет слов от восторга!)) Это просто ух...) Спасибо, спасибо!)
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ух ты какая красота! Очень нравится! И с фонтаном идея прикольная (мой извращённый одноклассник посмеялся от души хаха) А вот набор мебели я заберу. Думаю пригодится где нибудь..
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Такой осенний теплый лот! Мне он очень приглянулся на конкурсе. А сейчас еще и побродила по красивейшему парку в замечательном видео обзоре, мне очень понравилась экскурсия, да еще и превращение осени в белоснежную зиму под конец - отличная идея! Сам парк - великолепен и так уютен, красивые виды, повсюду вода и много зелени и конечно красивые осенние деревья с опадающей листвой. Мне очень-очень понравился "Погребок" - такой стилизованный, много дерева приятного на цвет использовано - в самом здании атмосфера тепла и уюта царит.
Набор декора и мебели «Погребок»
Потрясающий сет мебели. Меня особенно умилила эта замечательная вывеска, которая гласит на русском языке "Погребок" - название классное и очень подходящее к самому лоту.
Очень креативно! Фонтан в виде бутылки дорогого вина - это потрясающе! Идея и воплощение однозначно заслуживают похвалы.:хлопает:
Очень милая плитка, понравились узоры на ней - для оформления уютной кухоньки или ванны - самое то!:ок:
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Набор декора и мебели «Погребок»

Очень понравился новый сет!) Как всегда ты выполнила свою работу качественно и красиво :D Оригинально придумала про фонтал-бутылку, думаю отлично впишется для паба в Аппалузе Плейнс ^_^


Это красота!!! Получился милый садик для отдыха, куда можно сводить семью и прекрасно провести время вместе) Больше всего понравились беседочки и мини-озера :D Восхитительно оформлен внутренний фасад парка и особенно понравились гирлянды в виде виноградной лозы:oops: Молодец!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ой, спасибки, очень красиво получилось. Отдельно спасибо за скорость, забираю.:обожание:
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
какая шикарно-роскошная плитка у тебя получилась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх