Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
natatanec, я столько шла с комментарием, что ты уже успела выложить и сет мебели, использованной в шале... Но твоя постройка настолько меня впечатлила, что я решила лучше подождать удобного для себя времени, чем отписываться в две строчки. Признаюсь, видео-презентацию на этот раз посмотрела дважды, а последние её минуты и вовсе несколько раз. До мурашек пробирает подобранная музыка, ракурсы съёмки, плавные переходы, а главное - виды интерьера! Вот так всё продуманно, как-то "по-нашему, по-человечески"! Когда смотришь на лоты от ЕА, особенно ощущается эта разница. "Человеческие" строения куда более продуманные и оборудованные милыми мелочами. Почему-то эта мысль посетила в тот момент, когда видео демонстрировало этаж с бассейном, сауной и массажной комнатой.
В очередной раз восхитил подбор текстур для лота и мебели. Всё так и дышит свежей, чуть устоявшейся древесиной, сладковатый и бодрящий запах. Пойти на прогулку по заснеженным окрестностям, прокатиться на лыжах и сноуборде, вернуться домой, перекусить и отваляться своё в сауне, чтобы потом плотно поужинать и без сил завалиться спать в тёплых комнатах на свежем белье... Тебе удаётся перенести в зимнюю сказку в разгар лета!
Отдельное "ми-ми-ми" и "ого-го" хочется сказать по поводу видео! Музыкальное сопровождение подобрано просто идеально, а плавные переходы, подчёркивающие музыку, восхитили, как я уже писала, до мурашек по коже, особенно в финальной части, где симы взялись танцевать и праздновать. Это до того классно выглядит! Шикарные ракурсы съёмки, передавай огромный комплимент своему бессменному видео-оператору, если снова он тебе помогал. :цветочек: Вдвоём вы сотворили ещё один шедевр! :ромашкикраснеет:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Naday, Тайли Девоньки, спасибо Вам огромное за такие добрые и тёплые комментарии к моим работам!!!
Поражает почти ювелирное сходство с оригиналом, фасад здания так вообще идентичен настоящему шале!
Надин, спасибо огромное! Обычно я и стараюсь, если копирую какой либо дом, скопировать максимально. Благо научилась мастерить допы, это и помогает мне конечно в создании интерьера идентично оригиналу. Раньше конечно это было сложнее, когда приходилось перерывать весь инет в поиске подходящей мебели.
Ещё раз спасибо за визит и отзыв!!!

твоя постройка настолько меня впечатлила
Спасибо Тайлюшик!! Мне очень, очень приятно и радостно, что тебе понравился и мой домик, а особенно порадовало твоё положительное впечатление от видио. Естественно, в картинках не передашь всего уюта и жизненной теплоты (пусть хоть это всего лишь симс). Мне самой нравится смотреть подобные видио, они полностью переносят тебя в эту симовскую сказку.

Тебе удаётся перенести в зимнюю сказку в разгар лета!
Просто затянулась работа... я тебе уже говорила :D

особенно в финальной части, где симы взялись танцевать и праздновать
Сама не ожидала такого результата, ну это же Новый Год, надо же как то было изобразить тусовку! :)

Музыкальное сопровождение
Очень люблю эту исполнительницу, очень долго думала какую же музыку подобрать... Франция, Куршавель..

комплимент своему бессменному видео-оператору, если снова он тебе помогал
Привет передала, ну в этот раз, как я уже сказала справлялась своими силами. :ковыряетпальчиком:
Тайлюш, ещё раз огромное спасибо тебе!!!

Мебель для прихожей Шале "Les Gentianes".
01.jpg

02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg

СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА
Гардероб, угловое зеркало-полка, полка -колонка, угловая полка, две скамеечки,
туалетный столик с зеркалом, настольный светильник, настенный светильник, напольная ваза.
06.jpg


07.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Открытая дверь с стеклянными окошками.

%25D0%25B4%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%258C.jpg

(дверь переделана, в доме стоит другая немного глюченая)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
natatanec, замечательный и какой полезный набор. Понравилась ваза, хотя по размеру она мне показалась большой довольно. Еще очень понравились светильники и дверь.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Sh@dow Спасибо большое за ваши добрые комментарии! Очень рада Вашим визитам!!!

Понравилась ваза, хотя по размеру она мне показалась большой довольно.
Ну я же старалась сделать всё по оригиналу. :лол2:
03shale-gorechavkaFAIE.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
natatanec, очень симпатичные и полезные наборы мебели! На самом деле здорово, что ты выкладываешь и мебель отдельно от лотов, я вон до сих пор с нежной улыбкой на лице вспоминаю столик (из викторианского набора, кажется), выполненный в виде больших фолиантов. :любовь: Я не строитель, я сорока, поэтому мне подтырить какую-то одиночную вещь удобнее, чем целый лот или набор. :D Особенно пришлась по душе открытая дверь: функциональная штучка для сериальщиков и миротворцев, я сама не раз прибегала к хитростям, чтобы заснять открытую дверь, а тут ещё и в блендер загнать можно, позку сделать... Красотища! :роза:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мебель для прихожей
:обожание::обожание: Первое желание - хочу все тащить к себе! Очень-очень понравился этот сет для прихожей, я балдею от таких милых деревянных вещиц, особенно сильно влюбилась в прелестный деревянный диванчик и шкаф, который справа закругляется (это отдельная полочка?). Ну и конечно бесценная вещь - это распахнутая дверь, я люблю такое - чтобы обжитость помещения была видна вот именно в таких мелочах и деталях. Сет очень классный и очень полезный, я его уже скачала, спасибо огромное за него! :ромашкикраснеет:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Sh@dow, Тайли, Naday Спасибо большое девочки за Ваши отзывы!!! Рада Вам всегда!!!

Особенно пришлась по душе открытая дверь: функциональная штучка для сериальщиков и миротворцев, я сама не раз прибегала к хитростям, чтобы заснять открытую дверь
Понимаю! Сама не раз это делала, к Ирине даже обращалась когда то, что бы она сделала мне для съёмок открытую дверку. Теперь вот даже с окошками есть. :ковыряетпальчиком: Очень рада что тебе она пригодится!!! Хотелось бы что нить увидеть интересное в проёме дверки... :D О, к стати, а почему бы тебе детские прятки не смастерить? :D

Очень-очень понравился этот сет для прихожей
Спасибо Надин! Очень рада, что тебе понравился наборчик.

который справа закругляется (это отдельная полочка?)
Каждая часть гарнитура отдельно. Я ж там вроде всё расписала, что входит в набор.

Набор мебели и декора для детской Шале "Les Gentianes".
01.jpg

02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg

СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА
кровать, декор навесная полка, декор комод, три декоративные панели, две подушки на кровать,
подушка на двухъярусную кровать, подушка на пол, две игрушки - щенок, точечный светильник для навесной полки
06.jpg


07.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Постеры "Кошки" от Melinda Copper.
01.jpg

Screenshot-4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Постеры "Кошки" от Николая Кулыгина.
01.jpg

Screenshot-5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Набор мебели для офиса.
01.jpg

02.jpg


03.jpg

СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА
книжная полка, письменный стол, стул, настольная лампа
04.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Очень рада что тебе она пригодится!!!
Да тут бывает, доп увидишь - и под него идейка придёт, что-нибудь сотворится!
Хотелось бы что нить увидеть интересное в проёме дверки... :D О, к стати, а почему бы тебе детские прятки не смастерить? :D
И тут я поняла, насколько разные мысли нас, видимо, посетили. :фейспалм::D
Пасибо за идейку, только пока она в долгий ящик ляжет. Всё ещё висят парные позки, а там и следующий сборник задумался, тематический и к конкретной дате приуроченный. Но, может, со всем быстро справимся, и будет возможность и за прятки какие-нибудь взяться. ^_^
Набор мебели и декора для детской Шале "Les Gentianes".
До чего ж здорово ещё раз вернуться в шале через наборы мебели! Теперь смотрю на кроватки и понимаю, что они мне в видео очень приглянулись, но потом я это забыла под ворохом новых впечатлений и восторгов. А вещицы очень милые, и что особенно радует - набор продуман. Тут тебе и декор, и подушечки, и светильники... Прямо детская сказка. А с подобранными тобой картинами так вообще кусок тортика, а не комната.
Сколько же ты времени положила на то, чтобы сделать этот лот? Невероятно! :ойчтотворится::ромашкикраснеет:
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Всё очень красиво и с душой сделано:роза:К сожалению строитель из меня никудышный. Поэтому скачиваю только готовые домики.
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
О, еще добавить взрослую спальню и можно весь дом обставить)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Натусь, супер! Всё супер! Если еще добавить то, что ты делала для шале раньше, набор, то это просто чудо! Всё в едином стиле и как всегда на высшем уровне сделано! Благодарю тебя, что не забываешь Симс 3!!!!

Словам, изысканным, как брют,
Внимала радостно душа...
В таких домах живёт уют,
Преданья... Здесь не предают...
По крайней мере не спешат.Здесь время замедляет ход
И тает, глядя на закат.
Здесь у камина в Новый год
Лежат в обнимку пёс и кот
И греют круглые бока...
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
natatanec
Ваааау *_____* Просто потрясная работа) Я б с радостью пожила в таком домике. Еще очень понравились сеты из шале, очень классные и полезные) Удачи и вдохновляшек ^______^
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайли, Кейси, NiKiB, Vhilet, EllaSteam, Annitochka Девочки, всем огромное спасибо за Ваши замечательные отзывы!!!

Мебель для гостиной Chalet Les Gentianes. Набор 1.
01.jpg

Screenshot-5.jpg


Screenshot.jpg

СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА
кресло, пуф, кофейный стол, ковёр 4х3, напольный светильник,
камин, навесной декор для камина, декор - корзинка, декор - кучка дров, две свечки,
карниз (регулируемый) из трёх частей, шторы (регулируемые) - левая, правая.
%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5%2B1.jpg


%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5%2B2.jpg


%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5%2B3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Мебель для гостиной Chalet Les Gentianes. Набор 2.
02.jpg

Screenshot-6.jpg


Screenshot-2.jpg


Screenshot-3.jpg


Screenshot-4.jpg

СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА
модульный диван из четырёх частей, четыре подушки для дивана,
ковёр 3х2, тумба под телевизор, телевизор, декор - DVD, декор - пульт, постер "Абстракт",
круглый кофейный столик, настольный светильник, стол - стойка.
%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5%2B1.jpg


%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5%2B2.jpg


%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5%2B3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Настенный декор. Голова оленя.
%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%258C.jpg


Конвертация free 3d model (автор Zoia)
archive3d.ru/dekoracii/raznye-dekoracii/552-maska-olenya.html - Сервис регистрации доменов и хостинга *.RU-TLD.RU
Объект высокополигональный, 6300 poly

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Картины "Олени в зимнем лесу" набор 1.
Screenshot.jpg

Screenshot-5.jpg


Screenshot-7.jpg


Screenshot-8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Картины "Олени в зимнем лесу" набор 2.
Screenshot-0.jpg

03.jpg


02.jpg


04.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Постеры "Жёлтый Абстракт"
Screenshot.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Постеры "Одинокое зимнее дерево"
Screenshot.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Screenshot-4.jpg


Screenshot-5.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Мебель для гостиной Chalet Les Gentianes
Моя сорока блаженно прикрывает глазки и трещит от восторга. :D Твои работы мне часто напоминают подарки на новый год, а именно коробку с конфетами. Не знаю, как кто, а я всегда сначала их высыпала и перебирала, рассматривая, что там есть, строя первые планы на поедание... Вот твои сеты рассматриваю точно так же. Конечно, в силу того, что строитель из меня слабый, я не смогу закачать и использовать всё, но есть отдельные предметы, которые прям восхищают. :восхищение: Диван, наборы подушек, столик - это я люблю, это я могу придумать, как использовать в интерьере на свой вкус! Электроника очень похожа на настоящую, её тоже ни за что не упустишь. И много декоративных мелочей, которые, тем не менее, могут очень удачно подчеркнуть что-то в интерьере или сыграть на замысел автора. Мелочи, но мелочи нужные.
Спасибо ещё раз! Не представляю, сколько ты всего положила на создание такого трудоёмкого лота с авторской мебелью! :роза:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайли Дорогая моя, как всегда шикарный отзыв, спасибо тебе огромное!

как кто, а я всегда сначала их высыпала и перебирала, рассматривая, что там есть, строя первые планы на поедание...
Вот это сравнение!! Прикольно! :D

сколько ты всего положила на создание такого трудоёмкого лота с авторской мебелью
Ну как и говорила уже, сам дом за два дня, а с мебелью конечно пришлось подольше повозиться. Ну если бы я только им занималась, то конечно же было бы быстрее, а т.к. кроме этого были и другие проекты, затрачено много времени конечно.

Ну вот и последние детали из моего шале, не знаю пригодится ли кому, но на всякий случай выкладываю.

Набор декора.
01.jpg

Screenshot-01.jpg


Screenshot-02.jpg


Screenshot-03.jpg


Screenshot-04.jpg


Screenshot-05.jpg

СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА
блюдо с фруктами, пирог, торт, стопка тарелок,
вазочка-ведёрко, ящичек с орехами, три вазы с цветами
%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5%2B1.jpg


%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5%2B2.jpg


%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5%2B3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ковёр (4х6) "Метро".
Rug%2B4x6%2B%25C2%25ABMetro%25C2%25BB.jpg

Screenshot-01.jpg


Screenshot-02.jpg


Screenshot-03.jpg


Screenshot-04.jpg


Screenshot-05.jpg


Screenshot-06.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Шторки для Chalet diagonal windows by Severinka.
Curtain%2Bdiagonal%2Bwindows.jpg

Screenshot.jpg


Screenshot-2.jpg


Screenshot-3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Набор мебели и декора.
01.jpg

Screenshot-1.jpg


Screenshot-2.jpg


Screenshot-3.jpg


Screenshot-4.jpg


Screenshot-5.jpg

СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА
большое зеркало, маленькое зеркало, полка для полотенец, полотенце (можно класть друг на друга),
плоская подушка-подстилка(со слотами), обеденный стол

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Набор для двора.
outdoors%2Bset%2B1.jpg

Screenshot-1.jpg


Screenshot-2.jpg


Screenshot-3.jpg


Screenshot-4.jpg


Screenshot-5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Два набора картин.
01.jpg

Screenshot-1.jpg


Screenshot-2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Набор для строительства.
01.jpg

Screenshot-2.jpg


Screenshot-3.jpg


Screenshot-4.jpg


Screenshot-6.jpg


Screenshot-7.jpg

СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА
балка потолочная (1х6), балка настенная (1х6), наклонная потолочная балка (1х6), наклонный потолок (1х6),
декоративная опорная балка, две декоративные резные балки, крыша - козырёк, ограждение.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Так низко моя челюсть ещё ни разу не падала!!!!! Я в неописуемом восторге!!!
Проделана невероятно огромная работа и руки сами потянулись всё скачать. Как раз сегодня в трёшку заходила и настольгировала.
А теперь наверное и поработать смогу))) Спасибо огромное за такой потрясающий заряд вдохновения и бесподобные объекты!!!
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Вот люблю я эту мастерскую.Сколько всего нужного и красивого, невозможно пройти мимо! :привет:
Все очень-очень понравилось, забрала! :двавверх:
Большое спасибо за такой труд! Когда же у меня руки то дойдут уже завести мастерскую в трешке. Столько работ лежит и все никак)
 
Последнее редактирование:

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Какие тортики!!! Как настоящие! Так и хочется съесть! Кстати, они для симов съедобные? А тортик с киви сверху вообще один из моих любимых)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх