Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
О, боже, у меня просто нет слов... Меня еще ни один из участков не поразил настолько, насколько смог поразить "Жилой участок "Маленькая Азия"."
Смотрела скрины затаив дыхание. Это не просто участок, это совершенно другой мир во всех понятиях. Я восхищена!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
natatanec, Натуль, я еле дождалась момента, когда окажусь возле родного компа и смогу посмотреть видео, снятое тобой для презентации "Маленькой Азии"! Не говоря уж о том, чтобы спокойно написать о том, какие впечатления оставил и эмоции вызвал этот лот.
Ещё даже не запустив видео, я была уверена, что знаю трэк, который ты выбрала для оформления: музыкальные вкусы у нас удивительно совпадают в некоторой мере, и практически всю подобранную тобой музыку я считаю идеально дополняющей презентацию конкретной работы. И действительно, композицию я опознала с двух нот и одной секунды. :D
Такое ощущение, что ты бежала, летела, прыгала на пересадках, три раза отчаялась и четыре раза воспряла духом, на пальцах общаясь с обитателями страны Восходящего Солнца, но наконец-таки достигла своей цели - "Маленькой Азии", - и тебя при одном её виде накрывает абсолютное умиротворение. Ещё до того, как навстречу выйдут братья и их жёны, чтобы поприветствовать и пригласить в дом, предоставить отдых, пищу и досуг.
Презентация невероятно живая. У тебя всегда были удачные снимки, но решение задействовать ещё и симов в лот просто искру вдохнуло! Погрузиться на десять минут в жизнь двух рыбацких семей - это как прочесть часть любимого мира или сериала, у тебя есть талант рассказчика!
Неотрывно следила за скринами презентации и кадрами съёмки. Дома невероятные. Точно-точно в духе рассказанного и, я так подозреваю, в духе и исконно китайских традиций. Дом старшего брата - парадный выход. Это великолепие, яркие цвета и чувство собственного достоинства. Однако наряду с этим и многие обязательства... Дом младшего брата, который мне, кстати, понравился чуть больше - комфорт, элегантная простота, функциональность и покой. Но всё, кажется, меркнет, когда я выбираюсь в сад... Мало того, что ландшафт умопомрачительный (я слегка попыталась представить, как ты всё планировала, начиная строить, как задумывала холмы-впадинки и лестницы, фундаменты... но быстро бросила это жуткое дело), так тут ещё и вода! Невероятно тонко всё сделано, на презентации в жизни не отличишь, где вода ещё речная, "городская", а где уже принадлежащая лоту. Лодки в пейзаже - гвоздь программы... Их силуэты вдали и на фоне заходящего солнца окончательно переносят из Хиддена в Шанг-Симлу.
Непередаваемо приятно сознавать, что я в какой-то мере являюсь частью этого чуда и помогла тебе даже в малом: подала мысль, совет или настроение. Итог прекрасен и без лишних слов востребован. Те "неугомонные ребята", которых ты упомянула в презентации, обязательно должны будут прокатиться в пару-тройку путешествий. Они ведь люди мира. :)
Спасибо за моменты волшебства и восторга! :роза:
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Наташа, чудные лоты, особенно поразил лот Маленькая Азия своей масштабностью и умиротворённостью. Впечатлили розовые деревья и радуга. Кстати вчера у себя из окна наблюдала двойную радугу. Панорамы просто невероятные и интерьеры тоже. Отдельное спасибо за арку с полочками, сразу поняла, что авторская. Испытала огромное удовольствие от просмотра.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
NiKiB, Lajta, Тайли, Susie_Rose Девочки, милые!!! Спасибо Вам всем огромное за добрые отзывы! Очень рада, что мои работы пришлись Вам по душе!!!

Спасибо за моменты волшебства и восторга!
Тайлюшик, спасибо огромное за такой тёплый и подробный комментарий!!! Я неимоверно рада, что мой подарок тебе пришёлся по душе!!! Спасибо тебе и твоим героям, которые с подвигли меня на это строительство!

у тебя есть талант рассказчика!
Ну до этого мне ещё далеко, да и особо не стремлюсь к этому, но бывает иной раз вдохновение, когда муза надо мной покружит слегка! :D

как ты всё планировала, начиная строить, как задумывала холмы-впадинки и лестницы, фундаменты.
С этим да, пришлось повозиться. Ну это стоило того!!!
Спасибо тебе ешё раз огромное!!!

Потихоньку начну выкладывать свои наборы из "Маленькой Азии"

Asian Living
0c09ef89b838ce87386c112687a7f240.jpg
01.jpg

02.jpg


03.jpg


04.jpg

СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА
диван, кресло, кушетка, два кофейных столика, полка-панель,
полка высокая (2 штуки - одна для установки на платформу), полка-панель низкая,
панель-столик для ТВ, штора, штора-тюль, ТВ, настенный светильник,
ковёр, две потолочных панели-светильники,
картина, постер с иероглифами ("мудрость" и "вечная любовь").
05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Asian Living decor.
%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5%2B%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BA%25D0%25BE%25D1%2580.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Asian Living Bookshelf.
bookshelf.jpg

14.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Сказать что я рада, тому что ты "троечница", значит не сказать ничего.)) Я счастлива, что ты с нами!.)Твои сеты и лоты бесподобны!


Натуся, все просто обалденное, честное слово!!!) С кучей приятных житейских мелочей, которые я обожаю! Твои работы вдохновляют на творчество, можно сказать "подпинывают".)) Очень хочется скорее увидеть это в игре, рассмотреть, посмаковать на вкус.)) Шикарно, Натусь!!!! Спасибо тебе дорогая!
Не смогла удержаться, хочу "похвастаться" чуть чуть.))Твои прекрасные сеты, просто замечательны! Перегородочка, которую я так ждала,только её не хватало до полноты картины всего интерьера. Причем что здорово, ее можно вписать в любой интерьер и перекрасить, чтоб она подошла под любую обстановку! Она украсила собой весь мой новый лот!
Мы с Клюковкой в восторге от твоих работ! Мастер золотые ручки,спасибо тебе большущее, моя дорогая!
 
Последнее редактирование:

Morticia

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
35
Награды
77
natatanec
Жилой участок "Маленькая Азия".
Какая невероятная красота! Оба дома просто волшебные, даже не скажу, какой больше понравился, поскольку каждый прекрасен по-своему, даже несмотря на то, что цветовая гамма абсолютно разная. Столько милых декоративных мелочевок, радующих глаз! Ну просто слов нет) С каждым новым скрином все сильнее дух захватывает! Невероятно красивый лот, понравился буквально каждый уголок) А также отдельное спасибо за выложенные наборы!:цветочек:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
natatanec, я еще от лота не отошла, а тут уже объекты ))
Я помню эти картинки, ты показывала мне, что хочешь сделать. Честно говоря, не думала, что у тебя получится настолько точно все передать и сделать каждую детальку (я бы заткнулась уже на ширмах и потолке :хихикаю:)
Гостиная шикарная, а спальня (которой еще нет, но в лоте то уже видела) еще шикарнее. Эти рыбки вообще супер! У тебя даже объем получилось передать.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Severinka Спасибо большое Ириш!! От тебя вдвойне приятно слышать такие отзывы о моих работах. До сих пор открываю, что то новое в программах и для меня не понятное, пока что то делаю, так что я до сих пор твоя ученица. :D
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
natatanec, здравствуйте. Вот решила высказаться, а то смотрю смотрю на работы, что-то качаю и молчу.
У Вас столько прекрасных работ. На каждую смотришь и не можешь оторваться. Отлично, что каждая работа функциональна и может пригодиться. Понравилось, что Вы выкладываете отдельно сеты из домов - если весь дом игра не потянет, то хоть самое понравившееся можно себе забрать ^_^
Буду и дальше следить за вашей мастерской и забирать себе всего по чуть чуть :хихикаю: Спасибо Вам автор :розочка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Жилой участок "Маленькая Азия".
Вау! Это потрясающе! Меня саму в последнее время тянет на все восточное и азиатское, а когда увидела твой лот, с таким восторгом рассматривала! А видео... какая музыка, безупречно подходит к видам и к интерьеру! Очень красиво! Какая потрясающая идея - построить такой масштабный лот для двух братьев. При чем мне очень понравилась идея - дом старшего брата более традиционен, а дом младшего брата с нотками современности. Как это все здорово сочетается между собой. Ты замечательно смогла уловить этот тонкий баланс. Безумно красивые виды открываются на эти строения, я долго любовалась ими на видео. Очень хочется отметить продуманные интерьеры с восточным колоритом, азиатской роскошью и фантазией. Ната, браво! :браво:Это красивейший лот с незабываемой атмосферой! Как здорово ,что он посвящен любимым героям "Истории...", вот уж точно где неугомонные ребята обитают! :D

Как увидела этот клад, сразу же побежала скачивать! :обожание: Как здорово, что ты решила выложить сюда эти замечательные объекты, мне особенно очень запомнилась эта стена-перегородка с полочками из презентации "Кубика". Выглядит так стильно и современно! Спасибо за этот полезнейший сет!:вручаюсердце:

А-а-а-а... где тут кнопка "скачать"!?! Сет просто вау! Я восхищена как здорово тебе удалось сделать похожим на оригинал. Когда открыла спойлер "оригинал", то даже не поверила, думала ,что это две одинаковые картинки! С такой точностью ты все сумела передать! Я хлопаю тебе громко-громко! :браво::браво: Азиатская гостиная вышла потрясающей, азиатский декор и полочка привели в еще больший восторг. Спасибо, спасибище тебе за такие замечательные объекты! Все-все качаю и параллельно с этим радуюсь, что ты не только "хорошистка", но и "троечница"! :teehee: Мы не хотим тебя отпускать!:вручаюсердце:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Naday Надин, спасибище огромное за такие добрые слова!!! Очень, очень рада что мои наборчики так нравятся и самое главное ещё кому то понадобятся!!! Очень рада тебе, ещё раз спасибо огромное!!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Такие наборы замечательные, всё бы скачала, только уже не помещается всё на диск С, такая вот незадача...:плачу:
И всё же маааленькая просьбочка: а можно сделать для тройки это? - https://thesims.cc/posts/4560379
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Susie_Rose Олечка спасибо огромное!!!

а можно сделать для тройки это
Постараюсь! У меня столько просьб уже накопилось просьб из четвёрки в тройку, как бы не забыть и не запутаться кому что.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
MashynyaMZ Спасибо огромное!!

забирать себе всего по чуть чуть
На доброе здоровье!!!

Продолжаю выкладывать для "трешников" наборчики из своих домиков.
Из "Кубика" (совсем про него забыла):

Декор. Зеркало-шкаф 3Х3.
01%2BMirror%2Bwardrobe.jpg

Screenshot.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Из "Маленькой Азии"
Asian dining.
01.jpg

02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg

СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА
%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Очень нравится продолжение азиатской темы. Признавайся! У тебя там маленький завод по производству доп. материалов?))) Откуда столько красоты?)) Я уже со счету сбилась, сколько объектов вошло в эту серию)) И при этом все такое аккуратненькое, пиксель к пикселю и текстуры лежат как родненикие. умница :вручаюсердце:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очень нравится продолжение азиатской темы
Спасибо большое!!
Признавайся! У тебя там маленький завод
:D Ну на счёт завода не знаю, но ещё 4 сета и немного декора из этой серии есть! :) Вот только ещё отснять и в наборы сложить надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх