Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ну вот и последние детали из моего шале, не знаю пригодится ли кому, но на всякий случай выкладываю.
Натуль, ты ещё сомневаешься... Я от тортика на первом же скрине отлипнуть не могла. :D Питаю слабость ко всяким качественно выполненным кухонным мелочам, и особенно к еде. А в твоём наборе и помимо еды опять столько милостей и прелестей! Тут смотришь и не знаешь, когда оно всё пригодится, а потом твой набор как возьмёт и как выручит в самый неожиданный момент! :восхищение:
Мы, пользователи, не устанем благодарить вас, создателей объектов за многочисленные красоты, которые можно найти в мастерских! :роза:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
natatanec, у меня глаза разбегаются, хочется все везде забрать, столько новинок появилось! В который раз поражаюсь тому какая огромная работа проделана, так много предметов мебели и декора ты создала, мне очень-очень все понравилось! Просто в восторге от мебели для гостиной и от головы оленя, а также безумно понравились картины с оленями, коврики и набор для двора. А еще очень-очень набор для строительства и резной заборчик - прелесть! Набор декора тоже очень здоровский - цветочки в вазочке, фрукты и м-м-м-... тортики, ням-ням! Спасибо тебе большое за такой полезный и такой классный сет! Он чудесен!!! :ромашкикраснеет::роза:
 

Morticia

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
35
Награды
77
natatanec
Я просто не смогла пройти мимо этой красоты! Волшебный лот, невероятный уют. И все эти мелочи декора так замечательно вписываются, придавая дому атмосферу. Очень продуманная и удобная планировка, захотелось там пожить :). Мебель очень красивая, картины и всякая мелочевка отлично сочетаются! Этот домик надо обязательно добавить в закладки "На будущее", уверена, что он непременно пригодится, спасибо)):up:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайли, Naday, Morticia Девочки , спасибо всем огромное за чудесные отзывы!

Вот потихоньку начинаю выкладывать свои застоявшиеся домики... Надо освобождать закрома! :D
Начну с самого маленького и простенького.

Небольшой домик для одной семьи.

Жилой лот. Коттедж "Кубик"
01.jpg

02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg
01.jpg


02.jpg


03.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


01.jpg
02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg
01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg

размер участка 25 х 20
выстроен в локации Старлайт Шорз
BEZYMYNNYI.jpg

стоимость лота 157 024 сим.
две гостные
две ванные на первом и втором этаже
детская комната
одна спальня
кухня, столовая
вес файла без распаковки 59 МБ


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
natatanec, Здравствуйте!
Жилой лот. Коттедж "Кубик"
Ух ты! Вот это да! Нигде нету пустого места внутри дома и это даже очень хорошо. Очень понравилось как вы соединили гостинную и кухню. Двор довольно таки интересный и манящий. Всё такое зелёное и много растений... Завораживающе...
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Saty28 Спасибо за комментарий!

Нигде нету пустого места внутри дома
Это точно! Но симы ходят свободно, и очень довольны, всего для хорошей жизни хватает! :)
Ещё раз спасибо большое!!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
какой хорошенький домик) очень понравилась ванна и большое окно. как же я вреале хочу такую ванную, кто бы знал.
гамма цветовая тоже очень удачная. загляденье!
еще хочу выделить что ты отлично комбинируешь текстуры стен. камушки и однородная стена смотрятся на 5+

Надо освобождать закрома!
освобождай пожалуйста. люблю смотреть хорошие домики))) хоть и грешу молчанием в мастерских наших мастеров домостроителей.. а ведь надо вас баловать вниманием))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
natatanec, какой классный лот! Мне очень понравился его внешний вид, вроде бы фасад простенький, а как классно ты его оформила, очень умело, и снаружи, и внутри он выглядит очень стильно, современно. Больше всего мне хочется отметить использование камня в интерьере. Я вот с этим совершенно не умею работать, а у тебя все здорово получилось - комната выглядит очень современно и очень уютно! Классное решение! Очень здорово оформлена обеденная зона, а также очень удачно расставлены акценты красного! Очень-очень красивый лот! С нетерпением жду еще новинок в твоей мастерской! :вручаюсердце:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Натусенька, как всегда замечательная работа! Строгость линий и безупречный вкус!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Naday, Vhilet Девчоночки спасибо большое за отзывы!! Всегда Вам рада мои хорошие!!

нетерпением жду еще новинок в твоей мастерской
Надюш, по меньшей мере их будет пять (я имею ввиду домики), это точно, но конечно же постепенно. Каждый ждёт своей очереди! :D
Ещё раз спасибо Вам большое!!! :вручаюсердце:

 

Morticia

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
35
Награды
77
natatanec, очень красивый коттедж! С виду вполне себе обычный, но зато внутренняя обстановка меня покорила, все на своих местах, каждый "метр" использован с толком!) Очень понравилась цветовая гамма и присутствие камня, а также планировка второго этажа, комнаты без дверей - оригинальное решение!:розочка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Жилой лот. Коттедж "Кубик"
Невероятно шикарный и стильный лот. Снаружи он смотрится таким простым, больше похож на коттедж у моря, а внутри наполнение сосем другое, очень стильное и современное!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Morticia, Severinka, NiKiB Девочки, спасибо огромное за добрые слова в адрес моего домика!! Всегда рада видеть Вас в своей мастерской!!!

Всем привет! Принесла Вам ещё один лот, по сравнению с предыдущем он конечно будет побольше:).
Немного об истории этой постройки.
Этот лот я задумала ещё год назад, да и примерно в это же время и построила его, обустраивала время от времени. Вдохновил меня на эту постройку вот этот замечательный пейзаж:
BxZ8g126bb.jpg
Очень долго подыскивала место для постройки и нашла его в красивейшем городке Хидден Спрингс.
А ещё, моими вдохновителями были - невероятные, потрясающие, очаровательные герои "Обычной необыкновенной истории". Работая над этим лотом, я надеялась, что однажды, эти неугомонные ребята затеют какое-нибудь удивительное азиатское приключение!!!
Тайлюша, дорогая!!! Как я и обещала, этот "маленький" :D Азиатский уголок посвящаю тебе и твоим (моим) любимым героям!!!

Хочу также выразить огромную благодарность мастерам, Клюковке за удивительных симов Мей и Шина (они стали героями - моей истории) и Trubazovet за замечательную Речную лодку - "Сампан"!!!
Ребят спасибо Вам огромное, Вы мастера своего дела!!


Жилой участок "Маленькая Азия".

Ли и Шин родные братья.
Когда-то очень давно родители Ли и Шина перебрались из Шанг–Симла в Хидден-Спрингс, где потом и занимались рыболовецким делом.
В малом возрасте Ли и Шин были оправлены на обучение в Академию боевых искусств на родину предков. В последствии ребята остались жить в Шанг–Симла....
После смерти родителей, братья решили оставить родину и продолжить дело своих отца и матери. Переехав вместе со своими женами в Хидден-Спрингс, Ли (старший брат) занял родительский дом, а для Шина перестроили старый барак для рыбаков в достаточно современный и уютный домик. Так же, молодые люди переоборудовали старый сарай в не большой спа, где теперь очень любят попариться в сауне и получить расслабляющий массаж от своих любимых жён.
Со временем ребята стали владельцами небольшого бара, который располагается рядом с их имением.
Теперь, "Маленькая Азия" стала для Ли и Шина настоящим семейным гнёздышком, и окончательно встав на ноги они всерьёз задумались о потомстве....


Little%2BAsia.jpg


02.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg

01%2B%25D0%25B1%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%258C%25D1%2588%25D0%25BE%25D0%25B9%2B%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25BC.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg


20.jpg


21.jpg


22.jpg


23.jpg


24.jpg


25.jpg


26.jpg


27.jpg

01%2B%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%258C%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9%2B%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25BC.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg


20.jpg


21.jpg


22.jpg


23.jpg

01%2B%25D1%2581%25D0%25B0%25D1%2583%25D0%25BD%25D0%25B0.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg

01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg

01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg

выстроен - локация Хидден Спрингс
lot.jpg

размер участка - 64х64
стоимость - 942 570
файл - 200 МБ (после распаковки)



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Жилой участок "Маленькая Азия".
Это просто шедевр! Не представляю сколько времени ушло на возведение этого чуда света, лот невероятно красив в любую погоду. Ли и Шин определенно повезло - жить в таком живописном месте. :двавверх:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
natatanec, просто изумительная работа! :eek: Китай всегда казался мне самой красивой локацией, а здесь он во всем своём великолепии. Такая красота! Столько деталей, лотом можно бесконечно любоваться. Здорово, что дом старшего брата кажется более традиционным и пышным, а младшего - современным и более скромным. Благодаря персонажам лот ожил) Презентация на высоте, не представляю, сколько времени это строилось :ромашкикраснеет:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Кейси, Kostyashka, SunnySimba Спасибо ребят, за добрые слова!!!

Не представляю сколько времени ушло на возведение этого чуда света

не представляю, сколько времени это строилось
Как я и писала выше, с учётом не хватки времени для игры почти год. Построила за два дня а вот на интерьер больше времени ушло.
Ещё раз огромное спасибо Вам!!!

Детальки из моего домика "Кубик".
Декор и мебель.
01.jpg

%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5.jpg

Карниз для штор 1x3
04.jpg

Жалюзи для наружного декорирования
02.jpg

Растение
05.jpg

Перегородка - полка 1x6
03.jpg

Скачать можно всё по отдельности.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Жилой участок "Маленькая Азия".
Натусь, бесподобный лот! Просто бесподобный! Дух Азии витает в воздухе, живет в каждой вещи, в каждом уголке.Все подобрано безупречно!Про подачу и оформление,вообще умолчу - шик! Экстерьер, фасад, все просто ах! Браво Мастер!

Как же я рада твоим сетам. Настолько они интересные, современные, главное нужные! Я стеночку твою уже захапала и установила в новом лоте. Безумно ждала ее, это то что было необходимо, прямо очень при очень!)) Спасибо тебе дорогая, за талантливые работы, за то что не забыла нас "бедолаг" из Симс3. Не лежит душа у меня к четверке, хоть и отказались многие от тройки.Модно, не всегда качественно.)))) Поэтому всегда жду твоих творений, безумно радуюсь им. Спасибо тебе огромное! Не забывай нас, не оставляй без своих талантливых работ!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Vhilet Натусь спасибо огромное за такие добрые слова!! Мне очень радостно, что мои наборы ещё кому то пригодятся!

Спасибо тебе дорогая, за талантливые работы, за то что не забыла нас "бедолаг" из Симс3.
Я такая же бедолага!! :D Я больше конечно троечница, чем "хорошистка"! Так что не переживай, не оставлю! У меня ещё много всего для тройки!!! Сегодня вечером ещё один сет выложу! Потом ещё несколько! И ещё несколько домиков! Я с Вами, мои дорогие троечники!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх