Мегафлуд

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Я не знаю, у вас какое то странное женское окружение, правда)
У меня подруги все незамужние, парни у кого есть, у кого нет, большинство с парой. Мы когда собираемся, очень редко мужиков обсуждае
Ну а я о чем? Когда у человека есть личная жизнь, которая его в общем устраивает, он если что и будет обсуждать со знакомыми, то чисто бытовую сторону. а вот болезненная акцентуация на "отношениях" самих по себе и их наличии / отсутствии у других говорит нам о том, что до бытовых вопросов человеку еще очень далеко ) Им уже даже скидку на спортзал хорошую пробили по соцпакету в том году, пришли аж целых двое, остальные видимо хихикают )
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Им уже даже скидку на спортзал хорошую пробили по соцпакету в том году, пришли аж целых двое, остальные видимо хихикают )
Но все же, как и вы тут замечали, основная проблема в голове, а не лишних жирках))
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну а я о чем? Когда у человека есть личная жизнь, которая его в общем устраивает, он если что и будет обсуждать со знакомыми, то чисто бытовую сторону. а вот болезненная акцентуация на "отношениях" самих по себе и их наличии
У меня ни когда не было я и то не обсуждала кто скем кого и как оО нафига мне этот дом 2в реале. Да и с подружками ,тоже таких тем не поднимали. Не ну они делились своим личным. А мне тогда или не кем было или нафиг не надо.
Действительно, или вас странные женщины окружают. Или мы тут странные собрались.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
эт всё смотря какие подруги. близкие или далёкие. с близкими и интим можно обсудить. а далёким только красивую обложку показать чтобы завидовали ))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
эт всё смотря какие подруги. близкие или далёкие. с близкими и интим можно обсудить. а далёким только красивую обложку показать чтобы завидовали ))
Не. Личная жизнь на то и личная. А интим на то и интим,что он происходит между 2мя ну или там группой людей,которые друг с другом договорились и как-то между собой доверяют:) вот с ними и обсуждайте потом xD
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
эт всё смотря какие подруги. близкие или далёкие. с близкими и интим можно обсудить. а далёким только красивую обложку показать чтобы завидовали ))
Не от степени близости, а от воспитания и общей открытости/закрытости человека зависит.
Ну или меня считали невероятно близким человеком некоторые люди, которых я видела в первый раз в жизни :извини:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Господи,какой же кошмар. Я конечно понимаю преальфа... Но,гспадибожемой.:crybaby::апстену:
Это боль...
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Господи,какой же кошмар. Я конечно понимаю преальфа... Но,гспадибожемой.
Сказали ж вам - Ъ и олдскул! Хорошо хоть, под олдскулом они понимают первую Готику и Морровинд, а могли бы и АSCII-арт какой-нибудь запилить :D
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Господи,какой же кошмар. Я конечно понимаю преальфа... Но,гспадибожемой.
Это боль...
Не понимаю и не разделяю вашего ора. По-моему нормально получается. Графически выглядит вполне прилично, где-то на уровне 3 ведьмака (только персонажи пока не очень, их бы ещё подтянуть), боёвка- да, похожа на Готику, да, анимации пока не очень, но, возможно, это поправят.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не понимаю и не разделяю вашего ора. По-моему нормально получается. Графически выглядит вполне прилично, где-то на уровне 3 ведьмака (только персонажи пока не очень, их бы ещё подтянуть), боёвка- да, похожа на Готику, да, анимации пока не очень, но, возможно, это поправят.
Вот,я про персонажей. Это конечно, я такого давно не видела . Сначала 2х тычясных xD.... моровинд что сразу вспомнился.
к природе претензий нет,по видео. Но природа,это наверно самое простое в моделировании . Судя по тому,что ее все кому надо хорошо рисуют.
Я тоже надеюсь на последующие правки. А то не хочется ведьмака на минималках по итогу. Зажралась я графикой панимаешь
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
конечно, я такого давно не видела
Да что вы? А вот в ЕSO они сильно лучше, что ли? Или такие же рубленые топором болваны бегают? А у меня в STO еще хуже, там графно по принципу "нафига вам в космосе полигоны, обойдетесь и так". Но я ж играю, потому что вселенная любимая. Так и здесь - не вижу особого криминала, не майнкрафт же, в конце концов. Я вот не знаю, правда, мне оно само по себе не сказать, что интересно - у автора читал только продолжение ВК, как там его, и в целом к его творчеству отношение у меня положительное (в смысле, мне на него положить :D), а раз от мира не млею, то что мне там остается? Нелинейная РПГ? Это все до первых обзоров не известно, хвалить себя любимых много ума не надо (вот недавно у нас вышла мега рпг, да...). Боевочка в стиле Готики? Так мне и сами готики с рызенами как-то не заходили в свое время. Наверное, я это и смотреть не буду вообще, но как там гг нарисовали - это дело десятое, ну правда. Может, оно даже и к лучшему, у наших обычно с оптимизацией такой порядок, что даже это фанерное УГ средний компутер не потянет )
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Я всё-таки буду следить за этой игрой, ибо меня заинтересовало хотя бы то, что её делает русская компания (инди, конечно, но всё же). Учитывая, что наш геймдев в принципе мёртв (серьёзно, кроме очень старых Аллодов Онлайн и Корсаров кто-нибудь может что-то годное вспомнить? Atomic Heart и The Day Before не считаются пока, ибо ещё не вышли), меня радует уже то, что хоть кто-то берётся что-то делать.
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
385
Награды
237
Вот,я про персонажей. Это конечно, я такого давно не видела . Сначала 2х тычясных xD.... моровинд что сразу вспомнился.
Скорее конец нулевых-начало десятых. У Морровинда с фигурами куда хуже будет. Это скорее уровень Скайрима без модов.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да что вы? А вот в ЕSO они сильно лучше, что ли
Не ну, чутка менее деревянное. Но самую малость:)
Я уже писала. Что в детстве с этой серии фанатела. Сейчас,правда,наверное уже плевалась бы с тех книг. Но,теплые воспоминания остались. Так и хочется видеть что-то адекватное в игре. А то на данном этапе,оно реально-стиахолюдное.
заинтересовало хотя бы то, что её делает русская компания
Во. И это тоже:)
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
у кого когда отопительный сезон заканчивается?
обычно в начале мая (Красноярск), но эта зима была холодная и весна пока тоже такая себе (зато лето будет адовое, скорее всего), может, и подзадержится.
Это скорее уровень Скайрима без модов.
Да, пока примерно так, если конкретно о персонажах говорить. А окружение - вылитый третий Ведьмак.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да, пока примерно так, если конкретно о персонажах говорить. А окружение - вылитый третий Ведьмак.
Дак я и говорю -ведьмак на минималках. Хотя с другой стороны,если потянут контент ,то и на графику поф. Я в свое время 2й невер пережила. А в нем графика,даже для тех лет была адской. В плане персонажей. За то как сюжет захватил... Ладно,поглядим. Все ж -таки хотелось бы во вселенную окунуться:)
 

Inery

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
385
Награды
237
Не ну, чутка менее деревянное. Но самую малость:)
Я уже писала. Что в детстве с этой серии фанатела. Сейчас,правда,наверное уже плевалась бы с тех книг. Но,теплые воспоминания остались. Так и хочется видеть что-то адекватное в игре. А то на данном этапе,оно реально-стиахолюдное.

Во. И это тоже:)
А я временами из ностальгии не прочь перечитать. И КиШей с Арией послушать. И в целом не склонна плеваться на то, от чего тащилась подростком. Хоть и да, есть в этой серии что-то наивно-подростково-бунтарское.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Inery так дело в том,что восприятие меняется по временем. Киш и ария -старого состава. Хотя бы с беркутом-эт святое и неизменное. Житнякова,я слушать не могу,тембр вокала не нравится:( А вот остальное. Я тут недавно пересмотрела интервью с вампиром. Ну что могу сказать....уже не то. А какое время прям тащилась с этого кино....старость мать ее. По этому,я щас прям боюсь Перумова переслушивать ибо не испортить бы себе старые впечатления. Как с тем же ведьмаком было:( хотя Перумов,и так к последним книгам,что я читала скатывался в дичь. А хранителя мечей до дыр когда-то зачитывала...
Вот и истерю,по поводу поделки:) ну что делать,тетка впечатлительная ....сама страдаю
 

Inery

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
385
Награды
237
Inery так дело в том,что восприятие меняется по временем. Киш и ария -старого состава. Хотя бы с беркутом-эт святое и неизменное. Житнякова,я слушать не могу,тембр вокала не нравится:( А вот остальное. Я тут недавно пересмотрела интервью с вампиром. Ну что могу сказать....уже не то. А какое время прям тащилась с этого кино....старость мать ее. По этому,я щас прям боюсь Перумова переслушивать ибо не испортить бы себе старые впечатления. Как с тем же ведьмаком было:( хотя Перумов,и так к последним книгам,что я читала скатывался в дичь. А хранителя мечей до дыр когда-то зачитывала...
Вот и истерю,по поводу поделки:) ну что делать,тетка впечатлительная ....сама страдаю
А мне и Житняков, кстати, ничего так. Но тут все-таки вкусовые фломастеры. Другое дело, что как-то не цепляют альбомы после Феникса. То ли это у меня вкусы поменялись, то ли они и правда хуже стали. А Перумова перечитывать не боюсь. Раз уж я недавно не без удовольствия даже Таню Гроттер перечитала, которая на подростков куда более раннего возраста рассчитана, то и Хранитель Мечей снова на "ура" зайдет. Если что, я и про Гарри, и про Таню читать любила. Оба варианта истории юных волшебников по-своему. И пофиг, что Таня начиналась как пародия.
Единственная книга из детства, которая сейчас повторно не зашла - это Хроники Нарнии. В детстве "Льва, Колдунью и Платяной Шкаф" часто из библиотеки брала. А сейчас показалось как-то плоско, черно-бело и по-детски. Хотя, вроде бы, люблю так иногда в детство возвращаться.
 
Последнее редактирование:
Верх