Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
мне и Житняков, кстати, ничего так.
Ну многие и я в том числе,склоняются,что лучше бы в арию Елфимова взяли. Житнякова,я конечно,до арии не знала и не слышала. Может быть,на своем месте он хорош. Но тут,с попыткой й подобрать вокал под Кипелова......да тот же Егоров в разы лучше звучит. Но опять же все это вкусовщина,вы правы совершенно.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
540
Достижения
385
Награды
241
Ну многие и я в том числе,склоняются,что лучше бы в арию Елфимова взяли. Житнякова,я конечно,до арии не знала и не слышала. Может быть,на своем месте он хорош. Но тут,с попыткой й подобрать вокал под Кипелова......да тот же Егоров в разы лучше звучит. Но опять же все это вкусовщина,вы правы совершенно.
Тоже считаю, что Елфимов могёт и прекрасно бы вписался. Но, как выше сказала, меня лично и Житняков устраивает. Скажем так: не самый лучший, но и далеко не худший вариант вокалиста для Арии. Разве что с оговоркой: "Игру с огнем" петь не давать. Если первую часть он ещё нормально спел на студийке, то партия дьявола была ужасна.
А что касается подбирания вокала под Кипелова, то мне показалось, что из него скорее гибрид Кипелова с Беркутом сделать пытаются.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
скорее гибрид Кипелова с Беркутом сделать пытаются.
Я его,как услышала,так сразу вспонила-Симба,научись рычать а не пищать. Так и не отпускает. Хотя, не спорю,те песни которые он пел сам,и вокал в которых не сравнить,с предыдущими исполнителями. В принципе можно слушать. Но,там сами песни какие-то не очень были. А на беркута,он и близко не похож. У того в голосе хрипотца, а тут именно под Валерку тянут . Народ,правда пишет,что парень,убил нафиг,голос,на арийских концертах,пытаясь до Валеры дотянуться... Тож грустно
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Раз уж я недавно не без удовольствия даже Таню Гроттер перечитала, которая на подростков куда более раннего возраста рассчитана, то и Хранитель Мечей снова на "ура" зайдет. Если что, я и про Гарри, и про Таню читать любила. Оба варианта истории юных волшебников по-своему. И пофиг, что Таня начиналась как пародия.
Я в свое время прочитала Таню раньше, чем Гарри Поттера. (первое лет в 7, второе уже около 10). Так Гарри Поттер после нее с первого прочтения не зашел и показался невероятно унылым :D Оценила его прелесть позже.
А Таню тоже перечитывала поздно, лет в 20. Застряла дома с высокой температурой на неделю и проглотила все 13 томов, они до сих пор у меня есть в бумажном варианте, как и книга цитат оттуда, я прямо фанатела. Только четырнадцатую книгу не прочитала, она сильно позже вышла.

Мне, кстати, и Мефодий Буслаев того же Дмитрия Емца нравился, но там я бросила после 13 тома, автор совсем в религиозное морализаторство какое-то ударился.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Учитывая, что наш геймдев в принципе мёртв (серьёзно, кроме очень старых Аллодов Онлайн и Корсаров кто-нибудь может что-то годное вспомнить?
Heroes of Might and Magic 5, Ил-2 штурмовик, Космические рейнджеры, Вангеры, Дальнобойщики, Князь, Демиурги, Silent Storm, Периметр, Sudden Strike, Блицкриг, Сталинград, Мор.Утопия, Кодекс войны, King's Bounty, Wat Thunder, Звездные волки, Е5 / 7.62, Альфа Антитеррор, Parkan, Lock On, Pathfinder: Kingmaker.
Ну и еще офигенная "В тылу врага" от крутых чуваков из Северодонецка, которые формально Украина, конечно...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark вы,ещё ядерный титбит не помните:) стебный квестовик был ,на вечер -2. У нас пацаны,в свое время с него угорали но было это максимально давно. Опять же вспоминаем наши попытки выпустить что-то по перумову. И кучу дьяблойдов,название я уже и не помню. Разве,что внешность у перса менялась, в зависимости от пути развития . Рога там выростали или ещё что....В последние годы,наши,как раз-таки нифига не выпускают.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
попытки выпустить что-то по перумову. И кучу дьяблойдов
Сказали же годные назвать, а не дьяблойды по перумову. Вы мне еще про Г.Э.Г и Рандеву с незнакомкой напомните, бгг ))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Сказали же годные назвать, а не дьяблойды по перумову. Вы мне еще про Г.Э.Г и Рандеву с незнакомкой напомните, бгг ))
:смех: наши,кстати в принципе дьяблойды любили,не привязано к каму-тотам
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Heroes of Might and Magic 5, Ил-2 штурмовик, Космические рейнджеры, Вангеры, Дальнобойщики, Князь, Демиурги, Silent Storm, Периметр, Sudden Strike, Блицкриг, Сталинград, Мор.Утопия, Кодекс войны, King's Bounty, Wat Thunder, Звездные волки, Е5 / 7.62, Альфа Антитеррор, Parkan, Lock On, Pathfinder: Kingmaker.
Ну и еще офигенная "В тылу врага" от крутых чуваков из Северодонецка, которые формально Украина, конечно...
Ну, почти все названные игры очень старые, тот же Блицкриг 2002 года или King's Bounty аж 1990. Из современных только Pathfinder вижу, но она технически вообще не выглядит как игра 2018 года.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну, почти все названные игры очень старые, тот же Блицкриг 2002 года или King's Bounty аж 1990. Из современных только Pathfinder вижу, но она технически вообще не выглядит как игра 2018 года.
Нормально он выглядит, это хардкорная партийная ролевуха с крепким закосом под изометрическую классику, а не очередной YOBA экшон цыберпунк. Блицкриг-3 2016, последний ил-2 2019, последняя Кing'S Bounty даже еще не вышла, Lock On развивается в онлайне, а Н5 и КР вообще живая классика, у которой миллионные армии поклонников, кому там интересно, сколько им лет. К тому же, дебильные далдоны из юбисофта тупо убили серию, дважды пытавшись скопировать саму Н5 кривыми ручонками наемных поденщиков, и лучше нее уже точно не будет.
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
540
Достижения
385
Награды
241
Я в свое время прочитала Таню раньше, чем Гарри Поттера. (первое лет в 7, второе уже около 10). Так Гарри Поттер после нее с первого прочтения не зашел и показался невероятно унылым :D Оценила его прелесть позже.
А Таню тоже перечитывала поздно, лет в 20. Застряла дома с высокой температурой на неделю и проглотила все 13 томов, они до сих пор у меня есть в бумажном варианте, как и книга цитат оттуда, я прямо фанатела. Только четырнадцатую книгу не прочитала, она сильно позже вышла.

Мне, кстати, и Мефодий Буслаев того же Дмитрия Емца нравился, но там я бросила после 13 тома, автор совсем в религиозное морализаторство какое-то ударился.
У меня точно так же. Тоже Таню начала читать раньше. Тоже собраны дома в бумаге все тома, кроме последнего. И тоже Гарри сперва после неё не зашёл и показался унылым. Но там ещё знакомые масла в огонь подлили, капая на мозги, что Таня - жалкая пародия, а рулит только единственный и неповторимый Гарри. А у меня характер такой, что чем больше давят - тем больше упираюсь. Так что Гарри я уже довольно сильно позже оценила.
А Мефодия читать пробовала. Но бросила после нескольких томов. Почему-то не зацепило - и всё тут.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
что-то сайт глючит. у меня несколько раз не отправлялись сообщения на протяжении пары часов. у кого так же?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
весной многие люди жалуются на так называемую "кумоху" - весеннюю слабость. наверное у здешних посетителей сайта такого не бывает. ибо активность у них всё время примерно одинаковая. весеннего спада я не наблюдаю)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
На форуме трындеть - не мешки ворочать, да. И вообще, я бы сказал, у изрядной доли посетителей интернета весна - самая активная пора по чисто медицинским причинам :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark ахаха (сказала тетка с обострением)а ещё нормальные люди в наше время по соцсектам сидятxD тока староверы ещё сайтики да форумы посещают
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В твиттере появился слух, что Sims 5 может быть анонсирована уже 14 июня во время выставки EA Play.
 
Верх