Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это уже какой-то Айон, а не симс... o_O
Ну в симсах же есть магия. Так чё б и не внести ещё кусочек фентези... для Айона, туда надо слишком много напихать ещё,по-мимо парящего острова :)
И ,кстати ,Айон был весьма хорош в свое время:)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
И ,кстати ,Айон был весьма хорош в свое время
Мне не зашёл.. слишком всё какое-то.. бе.. А уж это регулирование роста - полный треш, больше всего меня вымораживало :фейспалм: Игроки ж меры не знают, наделают микробов каких-то :апстенку: Моя любовь навечно - это ArcheAge, до сих пор ничто не переплюнуло мою привязанность к ней :хихикаю:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
скрытая локация инопланетян
сиксам - это вообще позор какой-то. ни дом построить. ни поиграть толком. пришельцы у барной стойки толкутся. неужели им заняться больше нечем?
 

Manoroh

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
Мне не зашёл.. слишком всё какое-то.. бе.. А уж это регулирование роста - полный треш, больше всего меня вымораживало :фейспалм: Игроки ж меры не знают, наделают микробов каких-то :апстенку: Моя любовь навечно - это ArcheAge, до сих пор ничто не переплюнуло мою привязанность к ней :хихикаю:

А вот я вообще не играл в Айон. Видел видос по игре, разве что. Но и желания поиграть не было. Хотя, посмотрел сайт и героев на выбор. Вот геры понравились. Не в плане магии/навыков. А что до ArcheAge, видел такую игру. Ну, там можно было установить много игр на выбор. Я же из той группы лишь в одну из игр играл. Так вот, думал, чтоб посмотреть что за игра, но так и не решился.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
а я б от демонюки в качестве сверха не отказалась бы. но нет....
Мда, вряд ли в такой детской игре, что даже духов не смогли сделать страшными.

Моя любовь навечно - это ArcheAge, до сих пор ничто не переплюнуло мою привязанность к ней :хихикаю:
Ну, ждите) Сиквел официально в разработке на Unreal Engine 5)))

А у меня любимые из ММОРПГ - Black Desert и Blade and Soul. ArcheAge тоже неплохая - наверное, тоже могу включить в список любимых - боёвка для меня не очень (надеюсь, в сиквеле исправят на что-то хотя бы по типу BD), зато подача сюжета очень грамотная, что редкость для ММО (надеюсь, это как раз сохранят, учитывая что сценаристка та же). Очень жду New World и Ashes of Creation.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
наделают микробов каких-то
а там из-за хитбокса. мы тоже микробились))) на самый минимум- прикольно было. особенно наблюдать своих рядом скем-то у кого играют комплексы и он выкручивает рос на максимум:D

не не зашёл.. слишком всё какое-то.. бе
там летать можно.. хэх вот только пвп и все это ганкерство я не люблю...

любовь навечно - это ArcheAge
вот на оборот не зашел. для меня именно архейдж стал тем самым -"бэ"
сиксам - это вообще позор какой-то. ни дом построить. ни поиграть толком. пришельцы у барной стойки толкутся. неужели им заняться больше нечем?
там все локации такие. в сиксам , хоть вечеринки инопланетян происходят, которые потом заполоняют мир -_-
Мда, вряд ли в такой детской игре, что даже духов не смогли сделать страшными.
да понятно, но хотелось бы)
Ну, ждите) Сиквел официально в разработке на Unreal Engine 5)))

А у меня любимые из ММОРПГ - Black Desert и Blade and Soul. ArcheAge тоже неплохая - наверное, тоже могу включить в список любимых - боёвка для меня не очень (надеюсь, в сиквеле исправят на что-то хотя бы по типу BD), зато подача сюжета очень грамотная, что редкость для ММО (надеюсь, это как раз сохранят, учитывая что сценаристка та же). Очень жду New World и Ashes of Creation.
была любимой лотра. особенно стартовые локации, но она уж шипко древняя и убитая фритуплеем и жадностью турбины(до этого у нас ее мыложоры убили) теска не плохая... была бя, еслиб не стремные персонажи. рифт был не таким плохим, но его ровно так же убили.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Я честно пыталась в него.. долго пыталась, но не прижилось. Как-то всё не то, вернулась в АА :хихикаю: Для меня там и графа, и в целом цвет, и любимые глайдеры, и общая атмосфера.. эх :HaCha:

там летать можно..
Так и в АА можно, мне вот полёты больше как раз в АА и понравились :Hmm:
В ТЕСку тут столь нахваливаемую тоже пыталась, даже далеко там не продвинулась, не понравилось :извини:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Так и в АА можно, мне вот полёты больше как раз в АА и понравились
В ТЕСку тут столь нахваливаемую тоже пыталась, даже далеко там не продвинулась, не понравилось
ну. полеты сейчас практически везде есть) вот не помню в гвшку глайдеры до аа завесзли или после. хотя в гв, полетами это дело вообще назвать сложно. издевательство одно.
а во время выхода айона адекватно летать, по-моему , еще можно было в пв.
теска, не плохая. но повторюсь, страшненькая и какая-о глючная). финалка еще милая вполне. но там ру локализации нет. за-то и баблодойства нет тоже. как во "фришках" конечно.
а так у каждого свои вкусы:) мне вот бдо тоже не понравилас. так что...
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Для меня там и графа, и в целом цвет, и любимые глайдеры, и общая атмосфера..
А я как раз на графику АА стараюсь не обращать внимания, ибо она не очень, текстуры близко лучше не рассматривать, они тихий ужас просто, ИМХО, если честно, самый бездарный пример использования CryEngine 3 в плане именно графики, при этом игра неадекватно требовательна к железу - на моём старом ноуте куда более графически крутая BDO шла на ультрах с 30-35 фпс, и даже в Кальфеоне дропов ниже 22 в толпе чужих персонажей не случалось, а в АА я иногда ловил дропы до 10-15 на почти пустой местности.
Главное, почему мне нравится игра - сюжет. Он, во-первых, сам по себе адекватный, а во-вторых, мне нравятся местные кат-сцены, поясняющие происходящее, для нелюбителей читать много текста в квестах это прям большой плюс (хотя мне не в падлу и почитать, но всё равно это хорошая идея, надеюсь, в сиквеле это тоже будет).
П.С. TESO в общем-то нравится, но пока отложил, вернусь чуть попозже.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
во время трансляции разработчики сказали, что:
в скором времени объявят о новом комплекте и игровом наборе.
такие ежемесячные трансляции не будут использовать для анонса платного контента для The Sims 4.
в будущем обновлении разработчики добавят 6 новых расцветок для причесок.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ой. Дом-2 восстал из пепла и руин :нескажу:
Как и следовало ожидать-зло бессмертно...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
у меня вообще тв нет. потому я не в курсе этого ...
Вообще-то, 90% телевизионных шоу (включая, кстати, и самые деградантские - обновлённый дом 2 в том числе) - давно перекочевали в интернет и имеют свои каналы на ютубе.

А у меня вот есть телевизор. 10 лет без него жила, а тут купила. Подключила платные каналы с круглосуточными театральными спектаклями и балетом. Discovery и National Geographic. Амедию и нетфликс. Теперь на ютуб почти не захожу, шикарно.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
По-любому предпочитаю ютуб, потому что современный массовый контент, со всеми его неграми-эльфами и королевами-лесбиянками, в меня категорически не лезет что через смарт-телевизор, что через обычный, я лучше Жукова или Исаева послушаю, а вот их-то как раз на нетфликсе и нет ) К тому же, комповая версия ютуба имеет то колоссальное преимущество перед остальными платформами, что адблок начисто вырезает оттуда всю рекламу. Нет, ну некоторые сериалы я все-таки смотрю, в количестве этак 3,5 штук в год, но мне проще на флешку их скачать или планшет, чем возиться с подписками.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
К тому же, комповая версия ютуба имеет то колоссальное преимущество перед остальными платформами, что адблок начисто вырезает оттуда всю рекламу
Так можно премиум купить, он недорогой.

Раньше тоже очень часто залипала на ютубе. Но в 99% случаев я не вникаю в то, что смотрю, мне требуется просто фон для готовки/уборки/работы, а включение телевизора менее энергозатратно и напряжно, чем поиск на ютубе через комп чего-то адекватного.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
когда прихожу к кому-нибудь в гости и случайно вижу то что показывают на тв. потому что у многих тв работает круглосуточно. то мне становится дурно и я с трудом сдерживаю рвотный позыв. такую гадость я смотреть не могу. особенно мерзки дневные ток-шоу с их отвратными ведущими. с экрана рассказывают как плохо на западе а сами туда семьи переправляют и дома там покупают. такое лицемерие я выдержать не могу.
если смотрю то только импортные программы про строительные переделки и дизайн. очень нравится "продажа и переезд по-техасски" ну и всё в том же духе. благо такого барахла на их тв предостаточно. лёгкие, ненавязчивые, оптимистичные. смотришь и радуешься за людей. что где-то есть жизнь нормальная. если не ошибаюсь то у нас подобное на TLC показывали.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
когда прихожу к кому-нибудь в гости и случайно вижу то что показывают на тв. потому что у многих тв работает круглосуточно. то мне становится дурно и я с трудом сдерживаю рвотный позыв. такую гадость я смотреть не могу. особенно мерзки дневные ток-шоу с их отвратными ведущими. с экрана рассказывают как плохо на западе а сами туда семьи переправляют и дома там покупают. такое лицемерие я выдержать не могу.
не могу не согласиться. сложно в телеке найти что-то адекватное. хотя вот среди 100500 каналов. я для себя нашла интермецио и иногда с удовольствием слушаю там классическую музыку или оперы .есть спортивный канал - начинала заниматься - воду хорошо сбросила, но пришло обострение и все. теперь ни чем не занимаюсь - опять. так что если порыться, можно и не только политические ток-шоу и прочие ужасные вещи найти. хотя с учетом того что наши все дерут из-за бугра.. там ситуация не лучше. (я видела кадры из украинского аналога нашего соловьева XD там хотяб кобелек симпатичный, не то что наш дикий дедуган, а так- даже одежда идентична:фейспалм:)с кинематографом в принципе щас все печально, это даже бурги признают из-за политкоректности. и плюваются в того же ведьмака:D в частности и на индустрию в целом. так что и телек и в интернете, надо постараться чтоб найти адекват. другое дело, что в нете, всеж выбор иногда есть.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
не могу не согласиться. сложно в телеке найти что-то адекватное. хотя вот среди 100500 каналов. я для себя нашла интермецио и иногда с удовольствием слушаю там классическую музыку или оперы .есть спортивный канал - начинала заниматься - воду хорошо сбросила, но пришло обострение и все. теперь ни чем не занимаюсь - опять. так что если порыться, можно и не только политические ток-шоу и прочие ужасные вещи найти. хотя с учетом того что наши все дерут из-за бугра.. там ситуация не лучше. (я видела кадры из украинского аналога нашего соловьева XD там хотяб кобелек симпатичный, не то что наш дикий дедуган, а так- даже одежда идентична:фейспалм:)с кинематографом в принципе щас все печально, это даже бурги признают из-за политкоректности. и плюваются в того же ведьмака:D в частности и на индустрию в целом. так что и телек и в интернете, надо постараться чтоб найти адекват. другое дело, что в нете, всеж выбор иногда есть.
Адекватного навалом, только оно почти все платное, к сожалению. И жизнь сразу становится лучше, когда скрываешь у себя в телевизоре Россию 1, первый, нтв, РенТВ, ТНТ и иже с ними. Чтобы их вообще не было.
и плюваются в того же ведьмака
А чем ведьмак не угодил? Посмотреть ещё не доползла, но нарезки видела. Генри Кавилл же шикарен, хоть и неканоничен. Девушкам точно должно было зайти. Мне вот зайдёт 100% :любовь:
 
Последнее редактирование:
Верх