Мегафлуд

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
один стример в своём видео рассказал про находки в коде игры. надо сразу сказать что если что-то есть в коде то это не означает что оно обязательно появится в игре. просто таким образом разрабы тестируют возможность добавления в игру нового контента. но как показывает опыт чаще всего что-то всё-таки появляется в игре. весь вопрос только в том что именно будет добавлено в игру.
в коде есть лошади, свиньи и много других животных.
так же в коде обнаружены феи и оборотни.
симгуры подтвердили работу над автомобилями.
в игре появится такси под названием бип-бип.
запланировано минимум 10 паков для игры.
в игре появятся гороскопы. и что-то ещё.
будут изменения черт характера персонажей.
появится слайдер роста. он есть в коде игры.
календарь из сезонов переползёт в базу.
так же в коде есть отели.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
alien, если это опять hobogivili, то можно не слушать его. Всегда он "стопроцентно уверен", "абсолютно проверенные источники", и прочая, прочая. Вот только не оправдываются его прогнозы ни на грамм.

А тех же лошадей из кода игры вроде выпилили давно. Да, они там были, долго висели, но их убрали. Так что, нахождение в коде вообще не гарантирует появления в игре.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это другой стример. он разбирается в кодах. и он показывал на своём канале эти коды. и ещё он сказал что в коде сейчас есть очень много разных животных. но для чего они туда добавлены не знает никто...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ой сколько таких игр,где в коде есть разное. Но дальше кода не выходит:( выпиливают или из экономии или ещё почему. И не только Иа.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
стример сказал что скорее всего разрабы таким образом тестят систему игры.
 

Manoroh

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
Начинал писать с данной темы, чтобы ни туда не написать. ну, чтобы не ругали, что не по в ту тему/не по теме. Был вопрос, по и т.д. Сейчас вопрос снова по 4-ке.

Мне нужен участок (дом) 40 на 30. Дом большой, но не обязательно на весь участок (можно поменьше) 3 этажа, но где 3-ий не треть от нижних этажей. Современный, а не аля замок старинный. Даже если особняк какой-нибудь. Так же, чтобы участок не требовал обновления игры до последней версии и т.д. Да, и можно с дополнениями, не важно.

P.S. Вроде тут нет темы по 4-ке, где можно спросить есть ли такой участок и где скачать можно. Так что именно во флудилке и пишу/спрашиваю.
 

Manoroh

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
Я конкретизировал. Мне не все надо, а конкретное и к тому же не 50 на 50. Тут искать, так тут нет такого. На другом сайте я сидел изначально, так там у каждого дома размер. Ну, к примеру, 40 на 30, 50 на 50, и т.д. + не помню, тут пишут про то, что надо обновить игру и т.д. Я просто отсюда не скачивал участков. Да у меня их вообще скачено всего штук 5 (за всё время) Может 6, не помню точно. Зато очень много дополнений. Ну, декорации и т.д.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне кажется что если так трудно найти готовый участок то вместо того чтобы тратить на это время проще самостоятельно построить то что нужно. разве нет?
 

Manoroh

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
В том то и дело.

Короче, я просто спросил. Может кто знает где можно скачать или у кого есть. А в том то и дело. Я и спрашиваю потому, что строитель я фиговый. Только один из моих домов (домик) нормальный получился. Точнее, чуть хуже чем нормальный. Плохой домик, в хорошем смысле слова. Но это сам дом. А вокруг пустота. Лишь земля, и никакого окружения. Я ведь и украшать участки не умею. Так, ткнуть в уголок разве что дерево или вокруг дома изгородь из кустов. Ну, та, квадратная (высокая и низкая)

P.S. Я искал, везде, и видео по строительству. Ну, для новичков. Как лучше или с чего лучше начинать строить дом. То есть, где 2-3 примера идеи для дома. Ну там маленький, и квадратный домик. Или же большой как восьмиугольник. И так далее. Для себя лично я могу любой дом построить. Меня устроит и большой дом, практически без крыши. Смотри со стороны ужасно, зато меня устраивает. И, в итоге, получается следующее. Либо самом лепить ужасное (пытался, потому и спрашиваю тут) Либо искать на одном сайте, где указывается размер участка у каждого строения.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в опросах были европейские локации. на первом месте швейцарская деревушка. хотя если разрабы дадут новый мир то это скорее всего будет африка или латинская америка.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Чего толку гадать сейчас. Тем более, они намекают на новый вид сверхов, и вряд ли речь о швейцарцах )
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я-то конечно мечтаю об инопланетном городке типа лунар лейкс. но когда это разрабы слушали наши хотелки )))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну там в опросе были какие-то элементали. кто-нить знает кто это такие?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну там в опросе были какие-то элементали. кто-нить знает кто это такие?
Ну так-грубо. Духи стихий. Огонь там вода и прочее прочее. Правда,это с магией должно было бы идти. Но мы же все помним про кусочками и крошечки.....
А так,в своих фантазиях я бы добавила в Симс,некий летающий остров,куда могут добраться,только обладатели крыльев. Но,такое могло бы разве в 3ке с открытым миром. Потому-что в 4ке это и мир магии с порталом,куда шляются все каму не лень(наверно,у меня мод стоит и у магов 1.5 инвалида ,в принципе шляется) и ли вон скрытая локация инопланетян. И то и другое не вдохновляет. В той же 3ке добавили полеты в свое время. Так и тут чтоб мешало.....хотяб с отрывом от земли "не более 2х метров"(с)
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Верх