Мегафлуд

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
В дополнении к Horizon Forbidden West Элой окончательно сделали лесбухой... Мало было страшной её сделать
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
В дополнении к Horizon Forbidden West Элой окончательно сделали лесбухой...
Но это полная неправда. У её напарницы к Элой чувства, и там три выбора, два выбора отказ, третий выбор ответить на чувства. Почему всякие сексофобы видят только то что им хочется чтобы покричать


Малоизвестный писатель Деметриус Полихрон обвинил создателей сериала «Властелин колец: Кольца власти», в плагиате сюжета из его книги и подал иск на 250 миллионов долларов против студии Amazon и организации наследников Толкина — Tolkien Estate. Его книга является продолжением оригинального канона, и рассказывает про детей главных героев. Автор утверждает, что сериал «дословно заимствовал» некоторых персонажей и сюжетные линии. Ирония в том, что хотя книга и есть, про автора, с таким запоминающимся именем никто не знает.

Ещё Сарик Аванисян делает ремейк Бременских музыкантов, и сделал удачное покушение на книги Александра Беляева, превратив его персонажей в супергероев. Астанавите его кто нибудь!
IMG_3395.jpg

IMG_3398.jpg

IMG_3396.jpg

IMG_3397.jpg

GdWGiBRu7fU.jpg


И ещё, история о том как одна картинка сломала огромную толпу людей.
6o6evxs2o3va1.jpg


Я тут сижу такой и думаю. Все говорят хайп, но при этом в русском есть прекрасный синоним - вульгарщина. Идеально описывающий смысл хайпа. Безвкусица, которая нравится широкому кругу людей.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Хайп - это не вульгарщина для любителей жрать дерьмо, хайп - это ажиотаж, ругань и скандалы, искусственно нагнетаемые вокруг некоей темы в чьих-либо медийных или коммерческих интересах. Английское hype буквально означает лживую либо чрезмерно назойливую рекламу.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Почему всякие сексофобы видят только то что им хочется чтобы покричать
Если вы меня так оскорбили, то я вообще-то просто пишу на основании инфы, которую скидывают в группах по играм вконтакте типа Навигатора игрового мира. В делали не вдаюсь, ибо игра пока всё равно только на консолях, пока на ПК не вышла, мне в общем-то пофиг.
Хисричиха, которая делает Ведьмака, тоже, закатив очи под лобную кость, вдохновенно вещает, как ей важны и незаменимы книги Сапковского, и какое верноподданическое уважение она к ним питает, ага
Кстати, при этом сам Генри Кавилл говорит обратное - создатели сериала, в частности, сценаристы, терпеть не могут ни книги Сапковского, ни игры CDPR. Он поэтому и ушёл - Кавилл как раз-таки фанат Ведьмака, и у него постоянно шла конфронтация со всеми этими уродами, которые решились снимать сериал только потому что благодаря играм тема стала популярной, а значит, с неё можно лёгких денег срубить.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Английское hype буквально означает лживую либо чрезмерно назойливую рекламу.
Ну. Это и есть безвкусица привлекающая широкий круг.

Если вы меня так оскорбили
Нет. После того как на каждую новость на ру сайтах куча пользователей орёт опять вездегеилесбиянкисжвповестка, я больше их не смотрю. Как хорошо что есть реддит.

Кавилл как раз-таки фанат Ведьмака, и у него постоянно шла конфронтация со всеми этими уродами, которые решились снимать сериал только потому что благодаря играм тема стала популярной, а значит, с неё можно лёгких денег срубить.
Мне так нравится его фанатская история, которая появляется каждый раз когда его приглашают куда-то сниматься. Когда его пригласили в Супермена, он вдруг стал фанатом супермена. Когда в Лигу Справедливости, это его любимая серия. Когда в ведьмак, он вдруг стал фанатом ведьмака, и начал собирать супер компьютер для игры в ведьмака, ведь он ещё и фанат компьютерных технологий. Когда его пригласили в фанфик по Холмсу, Шерлок Холмс его любимый персонаж. Я открыл его на википедии, он ещё будет сниматься в каком-то фильме по Вархаммеру 40к... потом окажется что вархаммер 40к его любимая вселенная.

Я прям чувствую этот запах фальшивости. Он актёр, который хорошо притворяется и отлично подготавливается, но никак не настоящий фанат. Это как Илон Маск среди актёров.



Читаю инфографику Реддита по всем странам, и получается, кроме Европы и Японии нормальных стран вообще нет. Везде политика, религия, люди сумасшедшие. Европа и Япония вообще как будто отдельные вселенные с невероятно низким уровнем преступности, высокой вежливости и качества. Минус Японии, они очень консервативно расистские. Они будут к тебе хорошо относиться пока ты не захочешь стать коренным жителем, тогда будут проблемы. Особенно множество людей восхищены Францией. И что туристы, что местные, говорят там потрясающие, добрые, модные и счастливые люди. И что видео, что новости, всё это подтверждают. Так грустно( Правда во франции сейчас бунты из-за резкого повышения цен.


Вот что я узнал с реддита по обстановке в Америке.
Люди: В России отстой, поеду в Америку!
Тем временем в Америке:
-Огромная безработица и низкие зарплаты, американцы сражаются за любую возможность заработать.
-Отсутствие социальной политики:
А это значит, права на дома только у частного сектора. Дома в городе принадлежат частным лицам, и стоят крайне близко друг к другу. Можно снимать апартменты (так называются квартиры) - настолько дорого, что у многих вся зарплата уходит на аренду. Купить практически нереально. Часто антисанитария, поэтому тараканы, крысы и клопы обычное дело. В престижных районах всё намного лучше но и цены раз в 15 выше. Если ты не в престижном районе, то за твою безопасность никто не отвечает кроме тебя самого. Так же, если у тебя нет денег на аренду, тебя сразу же выгоняют на улицу. Средний американец сталкивается со взломами и кражами в среднем районе по 2 раза за 30 лет, потому что такие районы очень близки к бедным. Американцы с нестабильной зарплатой оказываются на улице за всю жизнь по 2-3 раза, и им приходится жить в Социальных центрах для бездомных, которые часто очень опасны.
Можно купить дом в жилищном хозяйстве, и опять всё зависит от района. В среднем районе у тебя маленькая площадь и ты у всех на виду. Дома строятся из дешевого материала, поэтому всё что ты делаешь соседи видят, слышат, знают. В таких районах соседи это твоё сообщество, если ты любишь одиночество, станешь изгоем и о тебе будут пускать слухи. И тебе нужно оружие чтобы защищать свою территорию от вторженцев из бедных районов или сумасшедших соседей. Я мало что знаю про богатые районы, кроме того, что полиция предпочитает патрулировать их. Дома в средней зоне зона повышенной опасности. В бедные районы заходить вообще нельзя, так как там постоянное процветание бандитов (и живут в основном, внезапно, чернокожие, мексимканцы, китайцы и корейцы). В разных штатах и городах ситуация не сильно разнится. Из-за того что рынок Земли свободный, любой у Штата может купить землю и построить там церковь, притон или всё что угодно. И никакие жалобы ничего не решат, и не изменят, ведь свобода слова. И если их культ больше чем твои голоса, всем плевать на тебя.
В каждом городе, от количества жителей, есть этнические сообщества, вроде китайского района, немецкого, русского. Там рады землякам и всегда помогают. Но так же часто они вляются прекрытием мафии, поэтому пока ты держишь рот на замке и помогаешь своему сообществу, они помогут тебе. Но разные мафии это огромная проблема из-за того что они часто суют руки в малые бизнесы, но об этом говорят крайне мало. Вероятно большиснвто жителей америки с ними не сталкивалось.

-Работа не дает тебе вообще никакой гарантии. Страховки очень дорогие и расценки связаны с политической обстановкой. Места с хорошей оплатой и страховками быстро занимаются. А если ты эмигрант, коренное население тебя ужасно ненавидит, и может выслеживать и преследовать.
-У многих американцев есть оружие для самозащиты, или для преступлений. Поэтому если на вас напали, отдайте всё, надейтесб не получить пулю, и бегите искать полицию. Очень часто перступников ловят и убыток возмещают.
-Из-за того что в у американских родителей ужасная традиция выкидывать своих детей после 18 лет на улицу, огромное количество бездомных, бандитов, воров и шарлатанов, и все они объединяются в банды, которые курсируют по городу и опасны для местных. Так же американские военные являются отбракованным товаром, и если они получили психологические расстройства или травмы, и они не понравились начальству, или взвод расформирован, их выкидывают на улицу.
-Из-за того что в у американских родителей ужасная традиция выкидывать своих детей после 18 лет на улицу, огромное количество бездомных, бандитов, воров и шарлатанов, и все они объединяются в банды, которые курсируют по городу и опасны для местных. Так же американские военные являются отбракованным товаром, и если они получили психологические расстройства или травмы, и они не понравились начальству, или взвод расформирован, их выкидывают на улицу.
Всё политизировано. Прям ВООБЩЕ всё. Каждый бренд политизирован, отдавая деньги кому-то ты оплачиваешь одну из политических партий. В Америке идёт война между Правыми и Левыми. Всё время забываю кто там кто. Одни за белую америку с оружием, христиансвтом и педофилией, другие за всеобще равенство ЛГБТАВГД, и чтобы меньшинства управляли большинством. И каждый штат поддерживает свою партию и вводит по этому свои особые законы. Так же бренды часто очень грязные, и занимаются обманом людей, из-за чего здоровье американцев сильно портится, а цены на здоровое питание постоянно растут. Поэтому свободы слова нет. Чья партия владеет вещанием, те и ведут пропаганду своей стороны.
Некоторые законы реально сумасшедшие, вроде разрешение секса и брака с 13 лет, инцест, проституция, наркотики. От штата к штату это всё легально.
-Невероятно дорогая медицина. Если ты заболел, тебе выставляют астраномический счёт. Если ты упал в обморок, или что-то случилось не по твоей вине, опять же, тебе придёт огромный счёт. Если на твоей работе плохая страховка, счёт оплачивай сам. А если ты берешь больничные на долго, могут уволить, из-за того что в америке огромыне проблемы с мошенничествами по больничным, когда люди идут на трюки чтобы постоянно быть в оплачиваемом больничном или декрете.
- За то твои налоги идут на обустройство города, района и твою поддержку. Так же очень низкие цены на еду, приборы, машины, и всё прочее. Самое дорогое это содержание дома и поддержка безопасности. Если ты недоволен медицинским осблуживанием, полицией, районом, можешь написать в депортамент штата и тебе помогут, если твоё дело не связано с дискриминацией или политическими взглядами. Поэтому во время протестов БЛМ никто не расследовал грабежи и бандитизм, во время ковида чернокожие нападали на людей азиатской внешности. А сейчас чернокожие толпами нападают и стреляют в белых людей, и требуют не причислять это к расизму.

Сейчас им особенно тяжело, из-за того что политика постоянно разваливает страну, а правые и левые гребут себе остатки. Об обычных людях мало кто думает, и если они возмущаются, их уволняют с работ, преследуют, и обвиняют в неуважении всего вокруг. Американцы очень сильно недовольны своим правительством, но их никто не слушает. Сейчас раскрыли заговор консерваторов, при котором оказалось что 80% депутатов являются педафилами или членами христианских культов, а тех кто их раскрыл внезапно нашли мёртвыми. Или, во Флориде ввели закон запрещающий аборты, запрещающий трансгендерам получать медицинскую помощь и запрещающий становиться трансгендерами. Когда люди восмутились, депутаты штата просто заткнули всех кто был против, отключив депутатам микрофоны и наложив на них вето.
И я вот такой сижу и думаю, вся наша пропаганда про загнивающую Европу. Тем временем Европа: Часто бесплатная качественная медицина, высокие зарплаты, доброжалетльные люди, множество разной социальной помощи и здравоохранения. Адекватная поддержка ЛГБТ, главное чтобы человек хороший, а что там у тебя в штанах без разницы. Европа, иронично, тоже не любит США и часто им даже не интересно что там творится. Но там у них какие-то свои приколы и особенности о которых я ещё не знаю, вроде того, что европейские люди ходят голыми перед родственниками и это никого не смущает. Или на пляжах полностью голые люди.

Ещё у многих американских мужчин комплекс роста. Они что там только не выдумывают. Типо, если ты не 2 метра, то всё, это смерть. Женщины тебя не любят, все вокруг издеваются, зарплаты меньше, постоянно оскорбляют. И мне кажется это либо какая-то американская фишка, либо они навыдумывали из зависти. Потому что в остальном мире это вообще никого не волнует.


И новости из рубрики Кому какое дело:

- Илон Маск снял со всех подтверждённых пользователей в твиттере галочки, чтобы они покупали платные подписки. Лол. Знаменитости крайне недовольны и уходят из твиттера. Поэтому администрация начала возвращать их, но только тем кто поддерживает Маска. Остальных он банит сам.
- Над американскими военными базами начали появляться странные круглые шары, которые глушат и отключают их технику. Американцы понятия не имеют что это такое, было собрание конгресса где даже эксперты не могли сказать что это.
- На создателей сериала Клеопатра подали коллективный иск за расизм.
- Из-за раскрытия многих депутатов педофилов и их пособников, которые устраивали в школах хищничество, сообщество церквей Сатаны подали судебные иски на христианские школы, и особенно на школы штата Миссури, в которых над детьми издевались как физически, морально и сексуально. Они учредили проект Защита детей, и создали фонды и службы поддержки, которые не связаны с депутатам педофилами.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Где ты в Европе бесплатную медицину видел? Тем более, чтоб ещё и качественную? Нет, ну там соцклиники в количестве одна на четыре табуна народу бывают, в которых на приём к терапевту надо записываться месяца за два, и назначат тебе там аспирин, компресс на лоб и побольше водички пить. А так оно, как и в СШП, конских денег стоит, хоть и не настолько конских. Че там по ЛГБТ, мне, ей-богу, унопенисуально, и уж я точно не оцениваю страны по тому, как сильно там привечают любителей миловаться под хвост, но вообще, в смысле быта, благоустроенности и прочих потребительских ценностей (начиная от мусора на тротуарах и заканчивая сервисом в рыгаловках и скоростью интернета), я бы сказал, что в последние годы до локдауна (скажем, лет 6 назад), возвращаясь из командировки / отпуска в какой-нибудь Испании или Греции в родную Москву, у меня такое ощущение было, что из Африки в люди приехал, Европа в среднем уже несильно отличается от неё по засранности и шатающемуся по улицам контингенту ) Собственно СШП по своему состоянию на 2008 год тоже как-то не вызвали бурных восторгов и слюновыделения (причём по Южной Калифорнии сужу, а не по диким долбеням в дебрях Арканзаса), особенно сильно и неприятно удивило там количество бомжей и шарящихся по городу шизоидов в оранжевых кедах и с трусами на голове, пристающих к прохожим и орущих всякую дичь, да и в плане мусора под ногами и ям на дорогах (ну ладно, конкретно в Калифорнии дороги норм, но в штатах пожиже дофига таких, как будто их бомбили) стране свободы и родине отважных не особо проканало меня удивить, хорошо живут на ихнем свете только те виннипухи, у которых годовой доход от 150 косарей, и кому на малибу хватает, у остальных всё уже тогда было довольно так себе и за 15 лет лучше точно не стало.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Где ты в Европе бесплатную медицину видел?
Да, я совершенно неправильно сказал. У них бесплатные поликлиники. В Америке это редкие добровольные врачебные практики и даже за осмотр нужно платить, а в Европе норма. Большинство неотложных процедур в больницах, по назначению, так же совершенно бесплатные. Так же, работа дает тебе полноправную страховку, поэтому иметь любую работу выгодно, потому что что бы с тобой не случилось, на производстве или нет, государство всё оплатит. В Швеции и Норвегии тебе просто за время проживания сокращают цену жилья и разных услуг. Ну и как все говорят, налоги действительно идут на благоустройство жителей. Про Испанию и Грецию ничего сказать не могу, кроме того что в Греции проблемы с Албанцами.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
А я вот наслушался рассказов своей родственницы из Германии, когда ждешь в очереди в цивильной германской клинике и размышляешь, за какие шиши будешь оплачивать свое лечение, притом что ты сознательный германский налогоплательщик, и страховка у тебя имеется, правда вот покрывает она далеко не все, а напротив тебя на лавочке сидит чумазое понаехало из Пакистана, которое глумливо лыбится и рассказывает тебе, что ему-то точно сделают все бесплатно, потому что вот у него цидуля с печатью есть, что германское государство признает его беженцем, которому оно по гроб жизни должно. Нет в Европе никакой халявы, по крайней мере для бледнолицых. Я её там точно не встречал.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Нет в Европе никакой халявы, по крайней мере для бледнолицых. Я её там точно не встречал.
Не удивительно, ведь Германия решила принять у себя всю страну беженцев. Там же ещё протесты всё время были из-за этого.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Да, только хотел сказать про то, что в Европе с беженцами и мигрантами проблема, которые отказываются жить по законам страны, в которую приехали, и живут по обезьяньим каким-то понятиям
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Да, только хотел сказать про то, что в Европе с беженцами и мигрантами проблема, которые отказываются жить по законам страны, в которую приехали, и живут по обезьяньим каким-то понятиям
Хорошо что только в Европе так.
1xqcvl.jpg
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Инсайдеры набрасывают, что ЧэБэО прорабатывают еще 2 приквела ИП - про Дунка с Эггом и про Эйегона, причем последнего будет играть аж сам Кэвилл. Ну, спасибо не хоть не Джон Бойега :)
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Мне бы больше хотелось, чтобы по ИП игры делал кто-нибудь, а то ни одной нормальной игры. Их всего-то несколько, и то кал голимый.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Я рпгшку проходил, сюжет там вполне ничего. Хотя могла бы быть и подлиньше раза в 4. Стратежку не пробовал, руки не дошли, ну и всегда ж можно накачать модов на какой-нибудь Рим или СК3.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Эй, игра престолов РПГ очень классная.
Играл => не зацепило от слова вообще (и не от того, что локализации нет, мой английский на уровне выше среднего). Хотя бы потому что... ну какая это РПГ, одно название. Да и сама игра прям капец бюджетная, от графики до остального.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
ну какая это РПГ, одно название
Ну да, это скорее повествование. Но все твои решения, а там есть даже мелкие неожиданные повороты, влияют на повествование. Другое дело, что концовка бессмысленна тем, что там задействованы персонажи сериального канона и важные сюжетные моменты, которые просто выкинут в трубу, ведь сериал даже не знает про эти события.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Как ролевка она как раз довольно крутая. От действий персонажа зависит не только то, какие побочные квесты ему откроются в будущем, что стандартно, но даже какие перки он получит, что повлияет на стиль его игры. На фоне современной срани, где даже поделка про Хогварц, выпущенная без намека на фракции и систему репутации у персонажа, имеет наглость считаться рпгхой, это просто бородатый олдскул и мегахардкорище. И хоть там сюжет прописан жестко, и далеко от него не отпрыгнешь, зато он ну очень лороугодный, атмосферный и продуманный, вот прям видно, что Мартын действительно работал консультантом, а не значился - вполне себе стоящая история в духе книг без какой-либо ереси. А глобальный недостаток у нее тот, что она дешманский консольный порт, что подразумевает придурочное управление, отстойную даже на момент выхода графику и небольшой объем самой игры. Бюджет бы ей нормальный, чтобы ее хоть технически дотянули на уровень какого-нибудь второго ведьмака, это был бы топ.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Для меня РПГ- это когда я могу сам создать полностью своего персонажа, если не имя, то как минимум пол и внешность (как Ви в Киберпанке), и сам решать, кем мой персонаж будет - магом ли, воином, ассасином и т.п. В указанной игре такого нет.
 
Верх