Мегафлуд

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
идите работать в иа и внушити в их алчные головы, идею идеальной 5ки, как ее видят люди-_-
я думаю что они прекрасно всё знают. просто менагеры диктуют им немножко другое. сами понимаете.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я думаю что они прекрасно всё знают. просто менагеры диктуют им немножко другое. сами понимаете.
ой чот я сомневаюсь, что они знают что-то кроме баблодойства и методов по нему
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ой чот я сомневаюсь, что они знают что-то кроме баблодойства и методов по нему
кто они? симгуру - это люди всей душой желающие сделать что-то интересное. но над ними стят кукловоды которые заставляют их делать то подо что подогнаны большие бабки.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кто они? симгуру - это люди всей душой желающие сделать что-то интересное. но над ними стят кукловоды которые заставляют их делать то подо что подогнаны большие бабки.
Да,пёс его знают,желают не желают.результат 1....
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну судя по реакции фантов каталог с привидениями всем понравился.
он еще не вышел). батут ни каму не понравился до выхода а потом некоторые сменили мнение даже у нас:p а тут я на иа в обиде опять, они такое интересное испортили опять
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
что они испортили? что они могли там испортить?
Хотя бы бонхильда,от которой отрезали привычный гроб и вообще,тупо взяли уже имеющегося скелета из приключений.фриланс,тоже такое себе,во 1х все таки играть в походы по локациям с экранами прогрузки,такое себе щастье,во 2х сам фриланс глючный.по мне сделали бы открытую карьеру,хочешь ходи,не хочешь работай из дому.конечно понятно,что в данном варианте,фриланс логичнее,но эти мне экраны.да и зная их исполнение,это будет развлекуха на 2-3 раза собсно оно и в 3ке,так для меня было.но в3ке...это в 3ке.ладно, поживем увидим.я не надеюсь,что меня не разочаруют,я надеюсь,чо не разочаруют хоть в чем-то.причем мне тупо за тему мистики и магии обидно,я это в играх люблю.но....так блин пошла повторяться опять и опять%)круг замкнулся:OutCold:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мэйл ру начали продавать донатное онлайн...оно(ценные игровые бронетрусы и теде) в кредит...... интересно,когда иа докатяься до такого...и вообще насколько это законно оО
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Мэйл ру начали продавать донатное онлайн...оно(ценные игровые бронетрусы и теде) в кредит...... интересно,когда иа докатяься до такого...и вообще насколько это законно оО
Особенно шикарно в бюро кредитных историй это выглядеть будет. "Купил себе меч-кладенец и сапоги-скороходы". Стопудово ипотеку одобрят потом.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Особенно шикарно в бюро кредитных историй это выглядеть будет. "Купил себе меч-кладенец и сапоги-скороходы". Стопудово ипотеку одобрят потом.
Это то да.однако зависимые и раньше квартиры продавали и бюджеты области вливали в игру,а с этим вот....ужасно.в реале запретили,типо, казины и тп,так переехали в интернет.ни чего адекватного в алчных толстосумах не осталось,перед жаждой наживы:( хоть лутбоксы бы запретили...та фиг там(матерится)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вроде начали запрещать в некоторых странах Европы, но это только начало.
в японии давно уже. в паре стран европы тоже. но увы далеко не везде. а уж у нас в царстве анархии, такскть, боюсь не доживем.:(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
v-ZA9a-I9-S6w.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
без еды симс 4 не игра, я сама кушаю когда играю....
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я думаю что чаёк на столе у каждого кто симмерством занят )))))))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если учесть что контент для симс4 будет выходить до 2022 года то наверное можно ожидать чего-то очень необычного в игре.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
что-то давно никаких официальных новостей нет. информационный голод. симеры замерли в ожидании...
 
Верх