Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А я позавчера долго на мужчинку пялилась в свадебном платье, очень люблю персов мужского пола в платьях.. прям засматриваюсь и почто не роман, если нравится. Правда убежал сразу, смущается что ли....близко подошла...
Они Старфид никак замутить не могут, а вы про тес 6..
Недельный перерыв устроила, что-то всё надоело, даже служебные романы. Ровно до первого марта в игру ни нагой...
тогда уж до 8го. там как раз всех понерфят. вот будет с чем сравнить) я тоже щас только захожу награду забрать. быстро нынешние игры наскучивают. ну или старость вся фигня. тож не исключено)
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Они Старфилд никак замутить не могут, а вы про тес 6..
Ну, это да. Говорят, что целенаправленно заниматься TES6 будут только после выпуска Starfield. А его ещё года 2-3 можно не ждать.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
все ждут беседку с анонсом на е3, не знаю даже,... наткнулась тут на одну писанину, якобы разработке Starfield всего три года. До этого они историю сочиняли, да подбирали всё... темнят наверное разрабы, по другим источникам игру раза два переделывали...))))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
эт когда оно такое будет? и будет ли там симс?
ну Е3 будет как обычно 15 -17 июня в онлайне,
В рамках мероприятия ожидаются несколько двухчасовых сессий с анонсами от крупных игровых издателей...
А EA отдельно будет показывать, пока даты нет, но где то перед выставкой за день или даже часы...
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
это вряд ли. они теперь молчат до последнего. хотя всем известно что контент расписан на годы вперёд.
не знай, гадать не хочется, в магазине стоит она, там видно будет..... слежу, инфы насчёт игр пока 0
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не знай, гадать не хочется, в магазине стоит она, там видно будет..... слежу, инфы насчёт игр пока 0
так-то оно так только мне эти их секретики совсем не интересны. хочу чтобы как в симс3 всё заранее было известно.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну, это да. Говорят, что целенаправленно заниматься TES6 будут только после выпуска Starfield. А его ещё года 2-3 можно не ждать.
Уже был слив на реддите, что тес6 раньше 26 года можно вообще не ждать, скорее даже позже. Эх, а я вот помню времена, когда народ ныл в интернетиках - как же так, продолжение Облы уже целых три года выпустить не могут, чивотакдолга )
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
EА будет банить аккаунты игроков создающих моды которые вызывают у людей отвращение или тревогу. не хухры-мухры)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
EА будет банить аккаунты игроков создающих моды которые вызывают у людей отвращение или тревогу. не хухры-мухры)
Судя по всему должны в забанить половину тех кто на патроне ибо,как оказалось,многие испытывают чувство тревоги от того,что не могут получить контент к своей игре.даже с ранним доступомxD не.серьезно такие есть оО
А вообще,на всех не угодишь,что будут под каждого психа подстраиваться?или как?а вообще,ну уйдет народ в бесплатку,чо там. Банят они...лучшее хорошим креаторам платили за их работы.щас хоть привлекать лучших стали к стройке домегов....
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
еа всерьёз взялась за решение психических проблем игроков.
А у еа теперь все скопом на психиатров выучились? "Чтоб камень и тот не отбрасывал тени,весь мир он по камню готов разнести...."как пели в 1м не безызвестном(в средней широты кругах)музикле. Эту фразу вообще можно под половину происходящего везде вписать.а так,они сами себя оставят без людей и о у ВСЕХ есть свои психозы,вообще у всех......а в последние прау лет такое ощущение,что где-то в дурке время открытых дверей и Наполеоны деревья и прочие разные вырвались наружу и устраивают полнейшую дичь.....апокалипсис,я жду тебя...
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd
ну в симс всегда дичь творилась. всякие сверхи и тд. но видимо черта характера безумный теперь слишком травматична.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd
ну в симс всегда дичь творилась. всякие сверхи и тд. но видимо черта характера безумный теперь слишком травматична.
ну ее уже переименовали в угоду особо ранимым....только забыли что ранить может что и кого угодно. вон приемр поклонов в игре. каму лин мешали, ...мдя боль
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну ее уже переименовали в угоду особо ранимым....только забыли что ранить может что и кого угодно. вон приемр поклонов в игре. каму лин мешали, ...мдя боль
задели религиозные чувства. хотя в симс мидевеле вроде целая история на эту тему была. и никто вроде не страдал от этого.
 
Верх