Мегафлуд

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня пиратка сломала подключение к официальному сайту. и после этого даже симс3 не могла выйти на сайт чтобы редактор городка скачать или обновиться. лучше лицуха. винда лицензионная и игры лучше на ней лицензионные ставить.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
винда лицензионная и игры лучше на ней лицензионные ставить.
чего ж у вас за пиратки такие )) у меня пиратка симс 3 на съёмном диске( я её кинула туда) ,так вот ей уже лет пять и ничего не сломала. Про винду, с офсайта скачали без ключа пробную, и по сей день она активирована - кем ))).. Нами, левой программкой которая ещё и офис активирует. Игры покупать... ну хорошо если вы работаете и ваши финансы в ваших руках, а если наоборот))) У нас покупные игры.. увы не за счёт меня, поэтому знаю каково это - чего я хочу, а кто-то не хочет. (((
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
игр у меня на компе всего две. NFS & Sims обе лицензионные. так что особо деньги на них не трачу. есть ещё пара мелких типа энгри бёрдз. но они тоже лицензионные. куплены за 250 руб. невелика трата )) потому и тратиться на новый комп не хочу. не вижу смысла. к игромании у меня склонности нет. играю редко для развлечения. симс3 вся изучена от и до потому и делать в ней нечего )) а симс4 как-то не захватила в ней только наряды мерить и вухаться больше заняться нечем ))
конечно если человек помешан на играх то ему нужен супермощный комп и огромные средства чтобы всё скупить. но я не из их числа.
и да вы правы пиратки бывают разные. есть качественные а есть фуфло.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
эх . наткнулась седня на тутубе на ролик с дрэгон эйдж ориджин...хоспади, уровень персонажей тогда = симс 4 сейчас. а тогда они казались классными........
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
эх . наткнулась седня на тутубе на ролик с дрэгон эйдж ориджин...хоспади, уровень персонажей тогда = симс 4 сейчас. а тогда они казались классными........
Зато как ни напишешь. что у пятерки должны быть адекватные моменту системные требования, каждый раз приходят и комментируют, нафига тебе так много, ты что, буржуй штоле :) И вообще, сейчас в моде лоуполи минимализм, вон рекорды стима бьет очередная выживалка, где мужик с квадратной головой бегает деревья валит )
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вики напоминает о 2009м -_- ле капец я старая:апстенку:
Зато как ни напишешь. что у пятерки должны быть адекватные моменту системные требования, каждый раз приходят и комментируют, нафига тебе так много, ты что, буржуй штоле :) И вообще, сейчас в моде лоуполи минимализм, вон рекорды стима бьет очередная выживалка, где мужик с квадратной головой бегает деревья валит )
не знаю, я все на огрызок балдура фапаю) уже говорила, давно в игры с адекватной графикой не гоняла. дак небо и земля. даже на стадии теста, даже на моей видяхе, котороя его со скрипом тянет:D
про ваш кибер пук я ваще молчу. видала скрины...мде
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я по рпг больше. в нидфоспид у нас посоны гоняли. правда сильно раньше 9 года. вроде бы. но да не суть. тогда и там графика казалась шикарной. все в сравнении познается^_^
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В свое время и 2е Симс были как шикарны.а нынче погляжу-вздрогну:)в те времена только 2й невер винтер .был принципиально срашным но интересным
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Slaughter-Laughter обвиняет Electronic Arts в том, что издательство пытается наживаться на фанатах The Sims 4 и не развивает игру. Он обратился в службу поддержки ЕА и получил бесплатно один комплект. стоимость проекта со всеми дополнениями уже превысила 50 тыс. руб.
Сообщение недовольного фаната на Reddit собрало 2 тыс. положительных отметок. После него в Сети начали появляться похожие публикации от других пользователей. Что касается Electronic Arts, то она пока никак не прокомментировала ситуацию.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
Да уж, стоимость TS4 разрослась до неприличия, в то время как многим в неё до сих пор играть не слишком интересно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
как говорится вспомните симс3. там всего было навалом. и цены были адекватные. допы стоили 600 руб.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
НО ЗАЧЕМ!!!!:истерика:
они берут и уродуют не плохие книги детства своими кривыми попытками сделать игру..
Ну, почему уродуют? Может, игра неплохая будет? Да и нет ничего плохого в том, чтобы использовать книги как первоисточник. Да и проще это - перенести в игру уже какой-то имеющийся мир с имеющимся лором, чем придумать всё с нуля.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Так не в первый раз же игроизируют мэтра, в нулевых уже был один дьяблоид, где квадратный мужик бегал по подземелью и забивал дубинкой насмерть квадратных зомбарей. Посмотрим, конечно, есть вероятность в пару процентов, что не шлак сделают.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну, почему уродуют? Может, игра неплохая будет? Да и нет ничего плохого в том, чтобы использовать книги как первоисточник. Да и проще это - перенести в игру уже какой-то имеющийся мир с имеющимся лором, чем придумать всё с нуля.
да я не про мир. я токаза поиграться в книжку. детство вспомнить и ночи с книжками с запойным чтением. а вот анимация там капец дряная. мож конечно переделают. но меня как фаната, коробит от такого. вон витчора же сделали шедеврально яб сказала. а тут. тот же витчор но на минималках. абыдна...получается поляки, которых во всех ммо поливают ...в общем не любят их, могут, а наши нет.да 1й витчор тоже был страшненький(если судить по сегодняшнему уровню) но он когда был....
Так не в первый раз же игроизируют мэтра, в нулевых уже был один дьяблоид, где квадратный мужик бегал по подземелью и забивал дубинкой, насмерть квадратных зомбарей. Посмотрим, конечно, есть вероятность в пару процентов, что не шлак сделают.
по перумову была не 1 попытка сделать игру. по амдм-убогое убожество(первая претензия у народа сразу была - А фигли гг сразу седой?!) и по не времени для драконов, с тем же итогом.....если и тут на выходе дьяболойд получится......я даж не знаю.
дак мало игру. кино по рождению мага собираются снимать. правда уж сколько лет собираются....нидоживу чую. а хотелось бы.
хотя и страшно. в свое время вон ночной дозор , тоже в народе , который лукьяненко читал,отторжение вызвал.....хэх
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
например фильм по игре обитель зла мне нравится намного больше самой игры. особенно первая часть. она очень красивая по цветовому решению. красные пятна на фоне бело-голубых стен. вспомните сцену с собаками-мутантами. страшно, но очень красиво. последующие части так не цепляли.
 
Верх