Мегафлуд

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
та мне на квартиры как-то пофиг. я в симсегах. только в домеках "живу"......квартира это реальность а игра это игра.
в симс3 мне нравилось то что внутри ракушки можно вертеть что угодно. но увы там один участок одна квартира. везде свои минусы. двушка в этом смысле лучшая.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
если в той же симс сделать открытый мир с прогрузкой ЧАСТНЫХ домов. было бы не так и плохо.
Да не, тоже бред. Лучше делать даже пусть и районами, но НИКАКИХ ЗАГРУЗОК внутри района.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
от этих загрузок в симс4 уже противно делается. они жутко тормозят процесс игры. становится скучно.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
становится скучно.
вот вам и много, много лет, сами же знали с редита )) Там же и написано, что даже после выхода симс 5 четвёрку пилить будут.... не о ней ли шёл слух, что она последняя.. да о ней. Вот и складываются карточки, .... симс 5 уже в активной фазе разработке, а значит уже играбельная, так что одно другому никак не помешает.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вполне возможно что пятёрка и четвёрка будут идти параллельно друг другу.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
Ну это да. У них же разные команды отвечают за разные игры.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не ну а чо. пятёрка онлайн. четвёрка офлайн. так и будут как две игры параллельных. никакого соприкосновения. кому что ближе тот то и выберет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
не ну а чо. пятёрка онлайн. четвёрка офлайн. так и будут как две игры параллельных. никакого соприкосновения. кому что ближе тот то и выберет.
вы же верите редиту, а там параллельно, если симс 5 функция онлайн есть она - вечная будет, я инфу ещё эту видела в 18 году.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если игра рассчитана на большой срок типа секонд лайф то графика должна быть очень продвинутой. в той же секонд лайф все персонажи переделанные на новые тела от креаторов и тд.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
погодка на тепло. не пора ли высаживать всякие луковичные цветочки и кустарники?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это же вроде как известный блогер. он в этом бессмысленном тв-шоу участвовал. которое никому кроме разрабов не нужно)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я таких блохеров никогда не смотрю. потому не в курсе от чего он там в восторге. от пыли или от грязи. привыкли в европе к чистоте. го бы к нам в провинцию в спальный район. вот где и пыль и грязь и всё что хочешь.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если раньше контекстная реклама предлагала мне элитные штучки типа пробки для бутылки за 11 тыщ руб то теперь она мне предлагает дешёвенькие бульварные романчики которые я отродясь не читаю и читать не собираюсь ))) видимо поняли что денег на элитное лухери у меня нет и решили ударить по дишману )))))))) ор выше гор ))))
как вам такое любовное чтиво?

1.jpg

а ещё мне с завидным упорством предлагают видюхи для майнинга. типа денег у тебя нет так вот на тебе видюху. пойди намайни и купи наконец себе пробку для бутылки за 11 тыщ руб. а не хочешь майнить так поскреби по сусекам свои копейки и купи-таки у нас любовный роман за 55 руб. скрась свой нищебродский досуг.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
если раньше контекстная реклама предлагала мне элитные штучки типа пробки для бутылки за 11 тыщ руб то теперь она мне предлагает дешёвенькие бульварные романчики которые я отродясь не читаю и читать не собираюсь ))) видимо поняли что денег на элитное лухери у меня нет и решили ударить по дишману )))))))) ор выше гор ))))
как вам такое любовное чтиво?

1.jpg

а ещё мне с завидным упорством предлагают видюхи для майнинга. типа денег у тебя нет так вот на тебе видюху. пойди намайни и купи наконец себе пробку для бутылки за 11 тыщ руб. а не хочешь майнить так поскреби по сусекам свои копейки и купи-таки у нас любовный роман за 55 руб. скрась свой нищебродский досуг.
О, я что-то такое нашла у бабушки, когда мне было 11. Только там было не 16+, а все 18+. А то и 21. Впечатлилась.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
до 20 лет ничего кроме классиков мне читать не доводилось. потому и не могу потреблять некачественную литературу типа любовных романчиков. но догадываюсь что там написано по картинке на обложке )))
для меня рассказы чехова - это самое лучшее что может быть. томик зачитан до дыр. вообще считаю что краткость сестра таланта. а потому не люблю толстого за его нудное многословие. да и времени на длинные книги нет. информация должна быть максимально концентрирована.
 
Верх