Мини-конкурс "Стоп-кадр"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Вау,я просто в восхищении..от стопкадров.Даже глаза разбежались.Многие мультфильмы из выбора авторов мои любимые и их воплощение очень порадовало.Выбор был сложный,места всего 3.Хочу отметить,что выбор Мастера фан_арта мне дался не легко.
И так.

Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 2-
очень удачная работа из всех представленных.Крупный кадр и нечего не выбивается из общей картины.
2 место-работа№ 1-очень похоже.Иногда удачный момент в съемке влияет на многое.
3 место-работа№ 3-согласна с предыдущим голосующим,немного крупнее кадр смотрелся бы здорово,но видно автор постарался с выбором костюмов и общая задумка мне понравилась.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место-Работа №5
Восхитительная обработка,от работы так и веет теплом и семейным уютом.Автору здорово удалось передать атмосферу кадра из мультика в стоп-кадре
2 место-Работа №3 Я долго рассматривала скриншот и гадала симс ли это?Пока исходник не посмотрела.Обработка на высшем уровне и правда смотрится как диснеевский мультик.
3 место-Работа №1 У меня слова закончились от увиденного,волшебно так и обработка,и атмосфера.

 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
:shock::офонарел::shock: :обморок:офигеть какие шикарные работы. как выбирать то?
Номинация "Мастер съёмки"
1 место-Работа №2.
Самая узнаваемая работа, самый удачный кадр + крупный план.
2 место-работа№ 4. Сама я этот мультфильм не смотрела,но также узнаваемые персонажи. Особенно, понравилось,что про ведерко с сумочкой тоже не забыли
3 место-работа№ 1. Для 4 симов отличная работа и тоже узнаваемо.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место-Работа №3
- я просто влюбилась в эту работу! такое чувство,что это настоящий кадр из фильма.
2 место-Работа №5- Невероятно красивая работа. Обработка на высоте.
3 место-Работа №1 - Потрясающе ,просто потрясающе.

Еще раз повторюсь,что абсолютно все работы великолепны.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№2.
Прекрасный кадр, тут не только очень похожи персонажи и их чувства, но еще и прекрасный ракурс, что делает кадр особенно романтичным.
2 место - работа№4. Один в один как из мультика и не только герои, но и обстановка, детали и даже атмосфера. Вообще очень яркий и красивый кадр.
3 место - работа№1. Персонажи получились живыми, отлично переданы эмоции.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№5.
Очень живой и трогательный кадр. Очень понравились и сами персонажи, и обработка.
2 место - работа№4. Просто влюбилась в это симское воплощение героев "Бременских музыкантов". При этом автору удалось передать их мультиковость. А еще эмоции переданы один в один просто.
3 место - работа№3. Красиво получилось. Яркий, милый арт.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №2. Невероятно красивый кадр, персонажей не узнать невозможно, и сцена выбрана очень удачная.
2 место - работа №4. Очень здорово воплощена далеко не самая простая в плане поз и допов сцена!
3 место - работа №3. Совпадение с кадром почти что один-в-один))))

Номинация "Мастер фан-арта"

1 место - работа №3. Влюбилась в эту работу. Она такая красивая, и краски такие яркие и глубокие, и персонажи такие узнаваемые - за Белль отдельный респект, у неё черты лица по-настоящему диснеевские))))
2 место - работа №5. Какая прелесть *_____* И атмосфера передана, и герои так хорошо переделаны в людей из карикатурных мультяшек!)))
3 место - работа №4. Во-первых, респект за выбор мульфильма, во-вторых, очень-очень здоровские эмоции пойманы! Я долго разрывалась, дать этой работе второе место или третье))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №4. Потрясающе. Милейший кадр и так точно воспроизведён. Вероятно, понадобилось очень много времени и труда на поиск дополнений и постановку.
2 место - работа №2.
3 место - работа №1.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №5. Очень милая интерпретация. Понравилось перевоплощение героев мультика в симов, кадр воспроизведён максимально точно плюс приятная обработка.
2 место - работа №4.
3 место - работа №2.


Голос засчитан
дважды

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 4

Почему-то эта работа мне показалась самой сложной из всех в плане постановки. Единственное - ракурс стоило немного взять ближе. Он не совсем удачный, но работа действительно не из простых.
2 место - работа№ 1
Яркая и интересная работа, хорошо демонстрирующая эмоции в Симс4. Понравились светильники, а вот диваны показались немного не той эпохи (имхо).
3 место - работа№ 3
Лошадь вместо северного оленя. Прикольно, но в целом хорошая постановка, хотя стоило бы показать героев более крупным планом.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 5

Ой, ну это просто прелестно. Мульт, если что, я не знаю такой. У старичка такая милая и счастливая улыбка, что работы так и веет теплом. И постановка, и композиция, и обработка с прорисовкой - все на высшем уровне. Потрясающая работа в плане эмоций. Очень понравилось.
2 место - работа№ 1
Пришлось долго подумать, какую работу поставить на второе место - 1 или 3. Они обе красивые и яркие. Обе качественные, но все же тема первой работы мне понравилась больше. Работа как золотая получилась.
3 место - работа№ 3
Тоже потрясающая работа, и это с помощью Симс2. Постановка, прорисовка и обработка. Очень красиво получилось. Вспоминаю старый диснеевский мультик. Повторюсь сложно было решить кого на 2, а кого на 3 место.


Голос засчитан
дважды
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№4 атмосфера поймана за хвост, очень удачное попадание, да и вообще сам выбор мультфильма порадовал
2 место - работа№2 один в один как и в кадре, замечательные костюмы
3 место - работа№1 очень узнаваемо, да и мульт чудесный выбран

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№5 работа просто невероятна. хорошая композиция, качественная отрисовка, потрясающая обработка, вкусные цвета. мне прям безумно понравилось, на все сто баллов :девочкада:
2 место - работа№2 замечательный выбор исходника, и попали идеально в цветовую гамму
3 место - работа№4 мне нравится как из такого кадра получилось что-то совершенно иное, но все в том же ключе. симочка ну очень красивая
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №2. Потрясающй снимок. Прекрасные костюмы, получилось очень романтично и мило. )
2 место - работа №1. Удачный кадр, довольно похоже получилось.
3 место - работа №3. Жаль, что маленький, но зимний кадр смотрится отлично.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №3. Настоящая сценка из настоящего мультика. Ярко, красочно, здорово!!! Прекрасная постановка и обработка.
2 место - работа №5. Чудесная работа и обработка. До чего милый старикашка получился, очень добрая атмосфера. )
3 место - работа №1. По-настоящему волшебная картинка получилась.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №2 Отличная работа! Яркая, красочная. Хорошая постановка и очень похоже на кадр из мультфильма
2 место - работа №4
3 место - работа №3

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №5 Очень красивая, нежная и просто замечательная работа! Обработка и прорисовка на высоте!
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Мастер съемки"

1 место - работа № 4 Практически один в один. Сложная постановка, сложная задача, но в итоге отличный результат.
2 место - работа № 2 Классика же. ^_^
3 место - работа № 1 Честно говоря, без кадра-исходника не догадался бы, что это за мультик и откуда эти персонажи. Похоже получилось, мне нравится.

Номинация "Мастер фан-арта"

1 место - работа № 5 Один из самых любимых моих мультиков. Отлично сделано, автор молодец.
2 место - работа № 1 Тут волшебство в чистом виде. Блестки, феи, все очень круто.
3 место - работа № 3 Мне не очень нравятся лапы этого Чудовища, мелковаты. Но работа прелестна и это тоже один из моих фэйвор-мультиков, так что не могу не проголосовать за неё.


Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 2 работа ближе всего к выбранному кадру.
2 место - работа№ 4 сложная и очень удачная постановка
3 место - работа№ 1 узнаваемо без подписи откуда кадр :)

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 4 Здорово переданы эмоции Принцессы :)
2 место - работа№ 3 Волшебная обработка,очень похоже на диснеевские мультики которые сейчас делают.
3 место - работа№ 1 Просто волшебно показано волшебство :)

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№2. Единственный кадр из этой номинации, который сразу можно узнать. Отличная постановка и очень яркая, красивая работа.
2 место - работа№1. Понравилась работа с персонажами и то, что автор выбрал четвертую часть игры, в ней нет столько возможностей, как в предыдущих играх, отчего задача кажется мне более трудновыполнимой.
3 место - работа№3. Долго выбирала между 3 и 4 работами, и перевесил тот факт, что допы можно скачать какие душе угодно, а вот обойтись тем, что предлагает "голая" игра - это мастерство.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№3. Шикарная работа, просто загляденье, да и мультик любимый)
2 место - работа№1. Очень красиво, волшебно и мило. Фея просто очаровательна)
3 место - работа№5. Чудесная, трогательная работа) Хороший выбор мультика и кадра.


Голос засчитан
дважды

 
Последнее редактирование модератором:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 2 потому что, из всех работ самое больше сходство с кадром мультфильма :) автор молодец
2 место - работа№ 1 "в детстве был мой самый любимый мультик :любовь:, ну и работа конечно похожа на кадр
3 место - работа№ 3, сам мультик не узнала, наверное конь сбивает с толку, но сам кадр хорош... вот только бы покрупнее

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 3 потому что, ну сам мультик супер! и выбор кадра порадовал
2 место - работа№ 5 очень мило и трогательно получилось
3 место - работа№ 1 :плачу: замечательная работа, но я увидела один косяк, который не дал мне поставить работу на первое место
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 2.
Замечательная работа! Тут запечатлен самый волнующий момент во всей истории. Сходства по одежде и по обстановки просто поразительные!
2 место - работа№ 1
3 место - работа№ 3


Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 1
Какая волшебная и потрясающая работа! Не возможно оторвать взгляд! Все эти искорки, эта магия! Я просто очарована! Сходства в обстановки просто поразительны, даже картиночки на стене подобраны очень точно!
2 место - работа№ 5
3 место - работа№ 3
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №4. На мой взгляд работа самая сложная и качественная. Очень понравилась.
2 место - работа №3. Хорошая постановка, ну что делать, если олени в Sims не водятся.
3 место - работа №2. Классика жанра на все времена!

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1. Волшебная, очень теплая сказочная работа.
2 место - работа №2. Кадр пойман просто один в один.
3 место - работа №5. Очень трогательно и мило.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Номинация "Мастер съёмки"

1 место - работа №4
обалдеть!! такие штуки!!
ну, эти круглые,
не знаю как это называется :oops:
я не фанат аниме, но скрин суперский!

2 место - работа№1
замечательная работа!

3 место - работа№3
я не смотрела мульт, но кадр очень похож :up:

Номинация "Мастер фан-арта"

разрывалась между №3 и №4 за первое место, детство моё

1 место - работа№4 отличный кадр и работа очень красивая!

2 место - работа№3 сначала даже не поняла, игра это или просто стоп кадр из мультика

3 место - работа№2 красиво и очень похоже :up:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Номинация "Мастер съемки"
1 место - работа №2
. Яркая, четкая, приятная работа, автор хорошо постарался над обстановкой, героями и подбором кадра.
2 место - работа №4. Даже не представляю, каких трудов стоило сделать этот кадр! Спасибо за такую сложную постановку и выбор мультфильма))
3 место - работа №1. Забавный кадр, на героев приятно смотреть, и эмоции верно схвачены.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №3
. Самый любимый мультфильм, самые любимые герои, самый классный кадр)) Классная яркая работа, мне очень понравилось!
2 место - работа №5. Жаль, что первое место только одно... Красивая работа, такая приятная прорисовка, учтены все детальки. Спасибо автору за нее))
3 место - работа №1. Волшебная и милая работа.
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№2 - Самая похожая работа из всех, просто замечательно сделано!
2 место - работа№4
3 место - работа№3

Номинация "Мастер фан-арта"

1 место - работа№1 - Великолепно! Я отгадала мультик сразу же не смотря на название, прекрасная работа!
2 место - работа№5
3 место - работа№3
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№2
Романтично и узнаваемо. Костюмы, декорации и позы - все максимально схоже с кадром.^_^
2 место - работа№4
Мм, как мило...и сильно. Мне очень нравится, хотя к аниме нейтральна)
3 место - работа№1
Один из любимых мультиков детства, освещение немножко подвело, но в целом очень даже!..

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№5
wow:румянец: я влюбилась в стиль этого художника. Мне кажется, я догадываюсь, кто автор)
2 место - работа№1
Какая девочка-припевочка, работа притягивает глаз))
3 место - работа№3
Ни за что бы не догадалась, что симс 2, открыла исходник и удивилась; так держать!

Все работы по-своему тронули, замечательная и милейшая тема в этот раз.
(ностальгия!:плакплак:)
 

Музетти

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
260
Награды
83
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№4 - как сказал один из голосовавших "ну, эти круглые" :D на самом деле шикарно вышло, и так необычно для симс *_*
2 место - работа№2 - эта работа, и четвёртая - обе мне показались реалистичными. Невооружённым взглядом видно, с каким фендомом это связано и исполнение замечательное)
3 место - работа№1- качество хорошее, и всё аккуратно и красиво, но не хватило какой-то изюминки... выглядит через чур просто в том плане, что это может быть не только кадром, связанным с мультфильмом, но и просто кадром из обычной жизни

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№1 - эта работа является прям вершиной реализма из всех этих работ, серьёзно.
2 место - работа№3 - идеально всё вышло, прям тютелька в тютельку :любовь: однозначно нравится
3 место - работа№5 - старичок получился прям вылетый! и мультик шикарный, плакала так :плачу: прекрасная работа)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх