Мини-конкурс "Стоп-кадр"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
"Мастер съёмки"
1 место — Работа №4.
Очень красивая работа, отличная интерпретация кадра из замечательного мультфильма в TS3)
2 место — Работа №2. Романтично, элегантно и сказочно, как у мультфильма Диснея.
3 место — Работа №3. Покрупнее бы работу, и было бы шикарно, очень достойная работа.

"Мастер фан-арта"
1 место — Работа №5.
Один в один с кадром, красивая прорисовка и трогательный момент.
2 место — Работа №1. Настоящая магия и волшебство!
3 место — Работа №3. Отличный выбор момента мультфильма и прекрасное его воплощение.


Голос засчитан
дважды
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№2. Очень яркие цвета, романтично так. А главное - очень похоже.
2 место - работа№4. Наверняка, трудно было подобрать все эти предметы и вещи. Плюс за старания!)
3 место - работа№3. Зимний и хороший мультик, очень даже похоже на кадр)

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№3. Когда узнала, что это симс 2, вообще удивилась. Очень хорошая обработка+прорисовка!
2 место - работа№5. Нравится прорисовка. А вообще очень трогательный момент в мультфильме...
3 место - работа№1. Отлично прорисовано, и феечка такая милая вышла. Единственное - девочка вышла немного безумной, наверное за счёт удивлённых глаз... Но это мелочи, конечно) Зато как много блёсток, красотааа!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Какая же крутая идея сделать "Стоп-кадр" именно по мультфильмам! И работы такие замечательные)) Мне даже совестно стало, что я так и не решилась поучаствовать, хотя была такая мысль)

Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №2.
Потому что просто поразительное сходство с кадром из мультфильма, и персонажи и позы - всё один в один!
2 место - работа №4.
3 место - работа№3.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №5.
Такой трогательный кадр, от которого слёзы наворачиваются :плачу: Очень трогательная и красивая работа, прорисовка потрясающая!
2 место - работа №3.
3 место - работа №1.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №4. Вот это здорово! Автору - браво, за то, что смог так классно воплотить мой любимый с детства мультик! А вообще отличная постановка на арте, неужели в игре еще и можно Тоторо скачать?!
2 место - работа №2. Кадр просто один в один! Невероятное сходство, все буквально до мелочей!
3 место - работа №3. Тоже довольно хорошая постановка и кадр сразу понятен из какого это мультика.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №3. Просто невероятное сходство арта и кадра из мультика! Я в шоке от того, как автор смог добиться этого эффекта на основе Симс 2! Готова кричать "Браво" :браво:Симочка ну просто вылитая Красавица, а Принц - это просто вау (не знала, что можно такое создать)!
2 место - работа №1. Очень волшебно и сказочно! И кадр из мультика воссоздан классный!
3 место - работа №5. Очень хороший кадр и так похоже получилось. и даже освещение такое же.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 4
Аниме - это потрясающе! Отличный мульт, как и работа автора, безоговорочно первое место!
2 место - работа№ 2
3 место - работа№ 3

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 3
Невероятно трогательный мультфильм, и арт получился очень живым (и даже без обработки хочу заметить)!
2 место - работа№ 1
3 место - работа№ 5
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №4. Я не знаю, как и где автору удалось добыть этих кроликов. :D Очень точная постановка, хорошая работа!
2 место - работа №1.
3 место - работа №3.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №5. Очень люблю этот мульт и, как мне кажется, автору отлично удалось передать атмосферу выбранного кадра.^_^
2 место - работа №1.
3 место - работа №3.
 

ymka94

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
41
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 1,
очень люблю этот мультик...работа очень хорошая:)
2 место - работа№ 2, яркая и хорошая работа
3 место - работа№ 4, не смотрю аниме, но заяц порадовал:)

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 3,
я просто в восторге от работы:)
2 место - работа№ 5, как это мило:)
3 место - работа№ 1, сразу вспомнила себя маленькой:)
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №4. Чуть-чуть не соответствует поза, но мне нравиться)) Очень мило :ангел:.
2 место - работа №2.
3 место - работа №1.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №3. Постановка и обработка - высший разряд) Автор постарался на славу! :смех:
2 место - работа №5.
3 место - работа №1. (И все-таки волосы у девочки темнее должны быть, как на исходнике :rolleyes:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 2
Самый удачный ракурс, отличное освещение, кадр передан на все 100
2 место - работа№ 1 Тут не очень удачно с освещением, нужно было поработать с лампами, желтый цвет не очень хорош в симс4. Но мне нравятся эмоции
3 место - работа№ 4 Хороший кадр, можно было чуть крупнее сделать. Понравилось, что использованы нестандартные доп. материалы. Вообще кадр не из легких.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 1
Я как фея не могу пройти мимо волшебства, а это просто волшебная работа! Ощущение, что девочка вся светится от волшебной пыльцы. Очень здорово!
2 место - работа№ 4 Люблю этот мульт и спасибо автору за возвращение в детство. Король такой душка ))
3 место - работа№ 5 Из оставшихся мне одинаково нравятся работы 3 и 5, очень сложный выбор. Пятая мне показалось посложней в плане обработки (а это номинация фан-арт), поэтому отдам голос ей.


Голос засчитан
дважды
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№4 Хорошая работа. и я просто обожаю Тоторо!:любовь: вчера только пересматривала :)
2 место - работа№2 Получилось очень похоже на оригинальный кадр, как мне кажется :)
3 место - работа№1 похоже получилось, только бы чуть покрупнее:)

Номинация "Мастер фан-арта"
Хочется сазать, что в этой номинации было очень трудно голосовать. Столько замечательных работ!^_^
1 место - работа№3 Меня просто покорила эта работа. Очень здорово получилось.:любовь:выглядит точь в точь, как в мультике, только в 3D. :)
2 место - работа№5 замечательная работа. Один из моих любимых мультиков,кстати. И кадр такой трогательный.
3 место - работа№1 очень красиво получилось, так волшебно.:)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа 4. Очень сложная работа проделана. Хороший кадр и очень схож с оригиналом.
2 место - работа 3. Очень хорошо воплощен кадр. Долго сомневалась между 3 и 4 работой.
3 место - работа 2. Крупный план - это хорошо..но тут он проигрывает другим работам.
Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа 3. Суперская работа, в которой очень сложно узнать сам Симс. Автор молодец!
2 место - работа 1. Красота и милота. Отличное совпадение кадров и приятная обработка.
3 место - работа 5. Интересная работа. Приятная взгляду.
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№4. Работа выполнена близко к кадру из мультфильма. Проработаны даже мельчайшие детали!
2 место - работа№2. Т.к. скрин очень атмосферный и сразу же навивает романтическое настроение!
3 место - работа№1. Тоже хорошая работа. Похоже на оригинал!

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№5. Великолепно, ещё можно было бы чтобы персонажи были маленькие. Тогда бы вообще один в один!!!
2 место - работа№3. Мило, очень мило. Достойно 2-ого места, несомненно!
3 место - работа№1. Хорошая работа... конечно не прям точь-в-точь, но всё же.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 2
очень красивый кадр получился.
2 место - работа№ 4 замечательная постановка, очень понравился выбранный кадр из мультфильма. Интересно разглядывать.
3 место - работа№ 3 прекрасная, снежная работа. Был бы еще лось, вместо лошади, работа была бы очень крутой.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 1
волшебная работа! Девчушка, шикарно получилась, такой живой и восторженный взгляд!
2 место - работа№ 3 яркая и сочная работа. Прекрасная обработка, особенно Чудовище!
3 место - работа№ 5 понравилось, как прорисованы персонажи.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№2 Отличный кадр, Реалистичный и яркий)) Очень близко к оригиналу..
2 место - работа№4
3 место - работа№3


Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№3 Я не задумываясь поставила кадр на первое место, возможно потому, что это один из моих самых любимых мультов от диснея))) И сам кадр очень реалистичен!!!
2 место - работа№1
3 место - работа№4
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 2, прониклась к этой фотографии, просматривая ее как будто окунаешься в этот мультфильм детства.
2 место - работа№ 4, интересная задумка получилась. Но я не фанат Аниме.
3 место - работа№ 3, очень нравится этот мультфильм, и понравилось ее оживление на просторах симс.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 1, удивильтельная проработка, большое сходство с исходником. Вокруг искорки, которые радуют глаза. Очень понравилась.
2 место - работа№ 5, опять же порадовала обработка и милая обстановка.
3 место - работа№ 4, просто нравится этот мультик с детства.
 

Helgase

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
23
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 4
Отличное сходство с персонажами мультфильма, наличие ведерка и сумки это несомненно плюс
2 место - работа№ 2 Приятно яркие костюмы
3 место - работа№ 3 Хороший кадр, жалко только что оленя не нашлось

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 4
Отличная работа, даже захотелось пересмотреть мультфильм
2 место - работа№ 5 Подкупает хорошо переданная атмосфера стоп-кадра
3 место - работа№ 2 Хорошо воссоздан момент
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 2
Очень похоже на кадр из мультфильма, узнаваемо без подписи
2 место - работа№ 4 Интересная постановка
3 место - работа№ 1 За симс4 ))

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 1
Красиво и очень волшебно
2 место - работа№ 5 Очень понравилось, как переданы персонажи мультика, и сам арт получился такой трогательный
3 место - работа№ 4 Еще один мульт, который невозможно не узнать ))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№2 потому что гениальное попадание. И образы героев и сам момент словлены идеально.
2 место - работа№3 потому что, тоже идеальная постановка.
3 место - работа№4 потому что неплохое соответствие

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№1 потому что самая шикарная обработка. безумно понравилась. такая волшебная в итоге вышла.
2 место - работа№4 за дорисованные волосы. для меня мука что-то дорисовать в фш. А тут все очень органично.
3 место - работа№5 потому что составить коллаж тоже искусство и труд.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№4
- Впечатлила точным копированием. и где-то ж взять надо было это мультяшное чудо))) не видела его в допах раньше... Кадр классный!
2 место - работа№2 - Тоже очень хорошо совпало, даже цветовая гамма.
3 место - работа№3 - Красиво и романтично, передается атмосфера исходника.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№4
- Очень красиво сделано и мастерски схвачено настроение героев, отличная работа!
2 место - работа№5 - Браво! Это ж надо еще сделать старикана таким похожим)))
3 место - работа№3 - Красиво и хорошо. Нет недостатков)))
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Как голосовать то? Работ, которым стоит отдать первое место слишком много))) Придётся голосовать субъективно-эмоционально.

Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№2 - Здорово сделано. Главное - навивает очень дорогие моему сердцу воспоминания о детстве. Спасибо, автор!
2 место - работа№4 - Даже не представляю как это выполнено технически. Шикарно, шикарно, шикарно.
3 место - работа№3 - Замечательная работа к замечательному кадру.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№5 - Выглядит лучше, чем сам кадр))) При том, что и мультфильм выбран душевный и кадр сильный.
2 место - работа№1 - Просто заглядение.
3 место - работа№2 - Высший класс. Посмотрела на эту работу, и теперь хочу увидеть аниме)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх