Миры, в которые хочется вернуться

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
lcNmgCE.jpg

LQZUySR.png
eaHvW0J.png

Прошу модератора не включать мой дневник в ежемесячные и ежегодные конкурсы. Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Alma Wade, :привет2:
В целом, хоть текущий патч и богат на ивенты, но почему-то всё равно ощущение, что в игре нечего делать. Видимо, сказывается выше упомянутая лень.
Вот и у меня похожая ситуация с Геншином. Только я даже ивентовую сюжетку не закончила. Делаю дейлики, трачу смолу и... всё. Дальше лениво. Моя маленькая внутренняя Паймон вопит "Там же примогемы! Ща примогемы улетят!", но лень сильнее.
Потом выйдет баннер с желаемым персонажем (Чжун Ли или Альбедо), буду локти кусать, что не накопила. Эх.
Глянула анонс Сумеру. Выглядит красиво, жду, хоть и без особого энтузиазма.
И тут то же самое. Так ждала Сумеру, а потом энтузиазм подугас, и поэтому когда разрабы выкатили первое видео с этой новой локой, было уже не так торжественно радостно. А сама локация красивая, да. Пустынная часть заинтересовала - таких ещё не было.
А вот новые персонажи разочаровали, понравился только Аль-Хайтам, остальные мимо по всем статьям
В новых персов пока ещё не вникала, но очень интересно (и немного боязно), как разрабы реализуют дендро способности, какие будут новые реакции... Учитывая, что дендро персонажей (играбельных) до этого вообще не было...
И немного скринов
Оууу... Скрины прям обалденные! :обожание: Блин, почему я никогда Геншин не скриншотю? Красота же!
Иназумские медузы настолько суровы, что даже генерал не знает, что с ними делать
:хихикаю: Заряженный выстрел в воду - и электрогриль обеспечен)
Разлом мне понравился больше всех остальных локаций, его как будто специально для меня делали) Особенно понравилась подземная часть, очень атмосферное место.
Мне тоже Разлом неожиданно хорошо зашёл. Причём анонс этой локации вообще не зацепил, а начала там бегать - уже за уши не оттащить было!
Замок на острове Фишль прекрасен, а с соседнего острова выглядит как филиал Диснея
Ааа! Точно! Действительно очень похоже!
Но загадки, имхо там бесячие. Что с линзами, которые тупо методом тыка настраивала, что с воронами-актёрами, чьи диалоги никак не проскипать...

Спасибо за записку и скрины! Вот посмотрела, вдохновилась, и даже желание появилось ивент поковырять :)
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Plumb, :розочка:
Делаю дейлики, трачу смолу и... всё. Дальше лениво. Моя маленькая внутренняя Паймон вопит "Там же примогемы! Ща примогемы улетят!", но лень сильнее.
Аналогично. Я кое-как заставила себя снова залезть в данж Синь Янь, а там столько не собранных сундуков было, оказывается :eek:

Потом выйдет баннер с желаемым персонажем (Чжун Ли или Альбедо)
Чжун Ли, кстати, может быть во второй половине 3.0, если верить сливам.

И тут то же самое. Так ждала Сумеру, а потом энтузиазм подугас, и поэтому когда разрабы выкатили первое видео с этой новой локой, было уже не так торжественно радостно. А сама локация красивая, да. Пустынная часть заинтересовала - таких ещё не было.
В моём случае основную роль в этом сыграло то, что выбила Казуху, а из новых персов почти никто не понравился. То есть на данный момент я получила, что хотела, а ничего интересного для меня в ближайшем будущем не предвидится)

как разрабы реализуют дендро способности, какие будут новые реакции...
С рекциями придётся много нового запоминать Х) Будут не только реакции из двух стихий, но и из трёх, хоть и не всегда разных.

Блин, почему я никогда Геншин не скриншотю? Красота же!
У меня в инструментах обычно что-нибудь практически полезное стоит, а про камеру я благополучно забываю :зеленый:

Заряженный выстрел в воду - и электрогриль обеспечен)
Я как только не пыталась эту "медузу" убить :D Вооще этой железки не должно там быть, дело было в Арауми, там где руины, а сверху один этот робот каким-то образом упал в воду. Только начнёшь его бить, он прекращает бой и снова идёт познавать дзен. Я и так, и эдак, но всё равно никак Х)

Мне тоже Разлом неожиданно хорошо зашёл. Причём анонс этой локации вообще не зацепил, а начала там бегать - уже за уши не оттащить было!
Я анонс даже не видела) Просто ждала его с того момента, как начала играть и впервые дошла до этого места) Почему-то была уверенность, что мне понравится, и понравилось) Ровно обратная ситуация была с Энканомией. Ждала эту локацию, радовалась, что будет ещё что поисследовать, и квесты наверняка там будут. В итоге локация унылая, квесты неинтересные, кругом одни монстры, особенно вишапы бесили, натыкали их там на каждом шагу((( А в следующем патче сделали повторное исследование Энканомии %) Но, похоже, разрабы поняли, что эта локация мало кому зашла и забили на неё.

Но загадки, имхо там бесячие. Что с линзами, которые тупо методом тыка настраивала, что с воронами-актёрами, чьи диалоги никак не проскипать...
Вот да, мне этот данж тоже не зашёл из-за этих загадок. Театр тоже мимо, потому что когда все актёры выглядят одинакого, нет смысла играть на сцене.
 
Последнее редактирование:

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Чжун Лин, кстати, может быть во второй половине 3.0, если верить сливам.
Ооо... Ещё один повод всё-таки поднапрячься :) Надеюсь, слух оправдается. А то без Чжуна у меня и Ху Тао без дела пылится, и на Аратаки я чёт подзабила, хоть он и C1.
В моём случае основную роль в этом сыграло то, что выбила Казуху
Кстати, да. У меня, пожалуй, тоже. Желание выбить Кадзуху придавало сил и энергии пылесосить карту в поисках даже самых обычных сундуков, а когда он наконец-то выпал, сразу подуспокоилась.
Поздравляю с Казухой, кстати. На гарант успела накопить или так выпал?
ничего интересного для меня в ближайшем будущем не предвидится)
Я чисто дендро перса хочу попробовать в действии. Не знаю, пока какого, пусть даже 4*, но новая стихия манит. Жаль, что Бай Чжу неиграбельный. Я всё надеюсь, что когда-нибудь разработчики исправят это досадное упущение.
У меня в инструментах обычно что-нибудь практически полезное стоит, а про камеру я благополучно забываю
Логично :зеленый:. Я и забыла, что камера этот слот занимает. Получается, надо специально под фотосессию время выделять, чтоб каждый раз ради одного снимка туда-сюда инструменты не переставлять.
Только начнёшь его бить, он прекращает бой и снова идёт познавать дзен. Я и так, и эдак, но всё равно никак Х)
Ого. Не повезло. Я, кстати, не помню, чтоб встречала баги в Геншине. Что удивительно для игры такого размаха.
Ровно обратная ситуация была с Энканомией
Меня в Энканомии сюжетка удручала. Я всё пыталась понять, какое отношение происходящее здесь имеет к основному квесту, но в итоге забила. А ещё мне Сангономия не очень зашла. Чисто визуально нравится, но такой... ммм... рельеф местности неудобный! Телепорты тоже не очень удачно раскиданы. До того же гипостазиса очень муторно добираться, по-моему. Не люблю эту локу. Прям "Запретный Оазис" какой-то.
Театр тоже мимо, потому что когда все актёры выглядят одинакого, нет смысла играть на сцене.
+1.
Но что поделать. Пойду дальше мучать ивент. В надежде успеть накопить на Чжун Ли)
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Ооо... Ещё один повод всё-таки поднапрячься :) Надеюсь, слух оправдается. А то без Чжуна у меня и Ху Тао без дела пылится, и на Аратаки я чёт подзабила, хоть он и C1.
А я надеюсь на Волчью погибель в оружейном баннере) Давно хочу её на Дилюка, а то Архаичный слабоват для него.

Поздравляю с Казухой, кстати. На гарант успела накопить или так выпал?
Спасибо! Двойной гарант копила не зря, ибо первой выпала Ци Ци на 78ой, только потом Казуха. Тоже с 78ой <_<

Я чисто дендро перса хочу попробовать в действии. Не знаю, пока какого, пусть даже 4*, но новая стихия манит.
Чувствую, Итэр вернётся в мой отряд, получив дендро стихию))) Хотя по слухам могут бесплатно дать Коллеи.

Жаль, что Бай Чжу неиграбельный. Я всё надеюсь, что когда-нибудь разработчики исправят это досадное упущение.
Согласно сливам, он будет каталистом-хилером, но выйдет не раньше 3.4.

Получается, надо специально под фотосессию время выделять, чтоб каждый раз ради одного снимка туда-сюда инструменты не переставлять.
По этой причине я и забываю о камере :зеленый: Потому что только начнёшь семена собирать, как увидишь что-нибудь красивое, и сразу мысль: "О, надо сфотать!" В итоге семена оказываются забыты, а я бегаю снимаю пейзажи Х)

Ого. Не повезло. Я, кстати, не помню, чтоб встречала баги в Геншине. Что удивительно для игры такого размаха
На следующий день этот робот исчез) До сих пор не могу понять, каким образом он туда свалился :D

Меня в Энканомии сюжетка удручала. Я всё пыталась понять, какое отношение происходящее здесь имеет к основному квесту, но в итоге забила.
+1. Такое ощущение, что Энканомию добавили просто чтоб была. Она как-то выпадает из всего остального сюжета. Хотя там много упоминаний Каэнри'Ах, которая вроде бы тоже находилась под землёй. Возможно, между ними есть какая-то связь, но в ближайшем будущем это вряд ли покажут.

Чисто визуально нравится, но такой... ммм... рельеф местности неудобный! Телепорты тоже не очень удачно раскиданы.
О да, рельеф Ватацуми это наказание какое-то(( Некоторые телепорты вообще рядом с врагами расположены.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Решила я начать небольшой, так сказать, челлендж по Геншину, мной же придуманый. Хотя я наверняка не первая, кто до этого додумался :смех: Суть в том, чтобы играть моно-командой, скажем так. На этой неделе у меня команда лучников (а точнее лучниц):

xtRyTGM.jpg

Пока сидела на основном акке, благополучно забыла про свой же челлендж, поэтому начала его на втором. Если честно, чувствую себя немного читером, потому что на этом акке у меня есть Гань Юй))

tteyZPq.jpg

Вообще наличие Гань Юй, не только в команде из одних лучников, решает сразу множество проблем за счёт быстрого уничтожения врагов. Однако в планах на сегодня кроме дейликов у меня был поход на какого-нибудь босса. Выбор пал на крио папоротник. Заодно я вспомнила, кто такая Эмбер :D

XkDuH7R.jpg

В паре с Фишль и при поддержке Дионы она довольно неплохо справилась. Возможно, когда-нибудь я её прокачаю, и даже верну в отряд. Но это не точно. Собственно, это всё, что я сегодня делала в Геншине, продолжение следует (наверное).
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Alma Wade, привет! :хлопаетглазками:
Решила я начать небольшой, так сказать, челлендж
Люблю всякие челленджи, но в Геншин не играю, а так бы обязательно поддержала.
Ты планируешь убивать одних и тех же мобов разными пачками? Или как там мобы ресаются, если ресаются, не знаю. Вообще мне лучники очень нравятся в играх, отдаю предпочтение им для выбора главного героя. Я так понимаю, что в Геншине у каждого лучника свой набор умений и возможностей? Типа нет пересечений по скиллам или прокачке?
Собственно, это всё, что я сегодня делала в Геншине, продолжение следует (наверное).
Давай продолжение, интересно же, что там за комбинации у тебя получатся и как будут персонажи превозмогать неудобства. :попкорн:
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Smilik, привет! :пока:
Ты планируешь убивать одних и тех же мобов разными пачками?
В основном да, ну и ещё всякие активности выполнять типа ежедневных заданий и ивентов)
Вообще мне лучники очень нравятся в играх, отдаю предпочтение им для выбора главного героя.
Мне больше всего нравятся лучники в Скайриме, там они лучше всего реализованы из тех игр, в которые я играла) В Геншине лучников не любят те, кто играет с телефона, говорят, что неудобно. Я с пк играю, так что мне они вполне нравятся)
Я так понимаю, что в Геншине у каждого лучника свой набор умений и возможностей? Типа нет пересечений по скиллам или прокачке?
Не только у лучников, а вообще у всех персонажей) Есть имбы типа Гань Юй, а есть посредственности типа Эмбер. И то при прокачке и правильной сборке и Эмбер показывает вполне приличные результаты.
Давай продолжение, интересно же, что там за комбинации у тебя получатся и как будут персонажи превозмогать неудобства
С одним боссом я уже чуть волосы на себе рвать не начала :зеленый: Подумываю о переходе на видео формат, а то со скринами как-то... пусто что ли. Самого игрового процесса считай и не видно.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Alma Wade,
Мне больше всего нравятся лучники в Скайриме, там они лучше всего реализованы из тех игр, в которые я играла)
А если ещё учитывать реакцию противников, когда убиваешь их напарников, то вообще бесценно. :зеленый: Я в целом люблю за хороший урон, если и не топовый, как бывает в играх, а ещё это обычно единственный класс, который может взламывать замки, как например в серии DA, хотя там разбойника и в кинжалы можно, но лучники нравятся больше. <_<
В Геншине лучников не любят те, кто играет с телефона, говорят, что неудобно.
Уверена, что есть и те, кто говорит, что за другие классы с телефона неудобно. :D Тут дело привычки скорее.
Не только у лучников, а вообще у всех персонажей)
Другие классы это понятно, почти везде можно найти магов, которые разделены по своим стихиям, а вот именно в большом количестве отчётливые различия у лучников почти никогда не бывают.
С одним боссом я уже чуть волосы на себе рвать не начала
Слишком быстрый оказался, убегать приходилось или что?))
Подумываю о переходе на видео формат, а то со скринами как-то... пусто что ли. Самого игрового процесса считай и не видно.
Тут смотри, как тебе удобней, хочется ли замарачиваться с записью, потом монтажом, заливать и т.д. Лично меня устроит и просто описание кто в пачке тру нагибатор, какие-нибудь фишки каждого и как они себя показывали в бою и естественно скрины))
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Другие классы это понятно, почти везде можно найти магов, которые разделены по своим стихиям, а вот именно в большом количестве отчётливые различия у лучников почти никогда не бывают.
В Геншине , можно считать, что нет классов в их привычном понимании) То есть, например, если персонаж использует меч, то он не обязательно воин. Некоторые персонажи могут и несколько ролей на себя брать: хилер+бафер, дамагер+саппорт, хилер+дамагер (и такие есть))
Слишком быстрый оказался, убегать приходилось или что?))
Сам босс очень лёгкий на самом деле, но у него такая механика, что когда хп остаётся чуть-чуть, он переходит в режим восстановления. И для этого создаёт три каменные колонны, которые могут быстро разрушить только мечники-двуручники, а магам и лучникам можно и не пытаться в принципе :зеленый: В итоге я почти убиваю этого босса, потом он себя хилит примерно до половины, а я не могу помешать, потому что не могу разрушить колонны, потом бой опять продолжается, я быстро сношу боссу хп, он опять создаёт колонны и так по кругу %)
Тут смотри, как тебе удобней, хочется ли замарачиваться с записью, потом монтажом, заливать и т.д. Лично меня устроит и просто описание кто в пачке тру нагибатор, какие-нибудь фишки каждого и как они себя показывали в бою и естественно скрины))
С видео я наверно всё таки попробую, хотя в качестве эксперимента) Опыт какой-никакой есть, так что, думаю, это не будет так уж сложно)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Некоторые персонажи могут и несколько ролей на себя брать:
Окей, система понятна. :)
И для этого создаёт три каменные колонны, которые могут быстро разрушить только мечники-двуручники, а магам и лучникам можно и не пытаться в принципе
Это прямо классовое ущемление на ровном месте. :зеленый: А нельзя его быстро убить, когда начинается реген? Реген настолько крутой, что как не старайся, а урон не проходит? Или он просто неуязвимый во время регена?
С видео я наверно всё таки попробую
Окей, жду. :попкорн:
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Продолжаю мучить играть лучниками. Сегодня ходила на еженедельных боссов. Заодно попробовала перейти на видео формат.


С Чайльдом я конечно лажанула :капля: Впрочем, я на тот момент ещё не раскачалась, скажем так. Да и от старых привычек сложно избавиться, обычно-то я хожу на него другим отрядом, где одни бойцы ближнего боя, из-за этого я всё время пыталась сократить дистанцию, в итоге вышло так, как вышло. А вот с Двалином всё оказалось неожиданно легко, хотя я была уверена, что возникнут какие-нибудь заморочки. А вот в последнем бою пришлось менять привычную Гань Юй на Коллеи из-за иммунитета Андриуса к крио стихии. Тем не менее, вышло довольно сносно.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Мне в играх почему-то нравятся маленькие девочки, Диана ван лав. :обожание:Как и у Эмбер девочка, которую она вызывает. :D А ещё у Дианы весьма крутой хилл. Гань Юй прямо имба дамагер, что-то нереально много урона по сравнению с другими. А на драконе с таким прицеливанием в кристалл у меня бы погорела пятая точка. :зеленый:
А вот в последнем бою пришлось менять привычную Гань Юй на Коллеи из-за иммунитета Андриуса к крио стихии.
Зато Эмбер нормально пожарила волчару. :D
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Мне в играх почему-то нравятся маленькие девочки,
В Геншине вполне разнообразные лольки, каждый сможет выбрать на свой вкус) Их сейчас пятеро, в следущем патче добавят шестую, хочу попробовать получить)
А ещё у Дианы весьма крутой хилл
На самом деле сейчас она хиллит даже не в половину так хорошо, как должна) Были бы артефакты подходящие, но на этом акке у меня ещё ранг слишком маленький для их фарма Х)
Гань Юй прямо имба дамагер, что-то нереально много урона по сравнению с другими.
Она одна из сильнейших дамагеров в игре) Другие тоже могут наносить хороший урон, но из тех, кто с ней в отряде был, играются в основном от реакций, а Гань Юй и в соло может очень больно дамажить за счёт механики заряженных атак.
А на драконе с таким прицеливанием в кристалл у меня бы погорела пятая точка.
Я впервые взяла в этот данж дамагера-лучника, даже растерялась сначала, когда прицел перешёл в обычный режим :смех:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Их сейчас пятеро, в следущем патче добавят шестую, хочу попробовать получить)
А какой класс у неё будет? Мне Диана понравилась ещё тем, что она типа саппорта, а к ним я питаю нежные чувства)))
На самом деле сейчас она хиллит даже не в половину так хорошо, как должна
Вот это поворот, сможет за один тик фулл столб ресать?
но на этом акке у меня ещё ранг слишком маленький для их фарма Х)
Это типа за уровень мира или как оно там, открываются подходящие данджи?
а Гань Юй и в соло может очень больно дамажить за счёт механики заряженных атак.
Я оценила по достоинству урон)))
Я впервые взяла в этот данж дамагера-лучника, даже растерялась сначала, когда прицел перешёл в обычный режим
Челлендж позволил взглянуть на драки по другим углом. :D
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
А какой класс у неё будет?
Официальной инфы пока нет, но если верить датамайнерам, она либо саппорт, либо сап-дд.
Вот это поворот, сможет за один тик фулл столб ресать?
Сейчас она где-то 1400 за тик хиллит, а на основном акке, где она прокачана и собрана лучше - 3500, но у неё не все артефакты прокачаны до конца, так что она может и больше)
Это типа за уровень мира или как оно там, открываются подходящие данджи?
Да, только открываются не сами данжи, их можно открыть в любой момент, а открываются новые уровни сложности с более высоким шансом выпадения нужных артефактов.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
*стряхиваю пыль с темы*

Редко я стала сюда заходить. Рассказывать особо не о чем, играю только в Геншин, иногда отвлекаюсь на что-нибудь небольшое, типа Растений простив зомби или Король лев 2.

В Геншине текущий патч какой-то бедный на события. Основной ивент с тетрисом понравился, прилагающийся к нему квест тоже. Карточная игра не затянула, но в целом как вид активности понравилась. Прятки у меня в основном проходили вот так:

BurrdPz.jpg

Ненавижу принудительный кооп, без которого не получить примогемы. Поэтому если я мятежник, то просто стою или сижу, если есть на чём, всё равно меня всегда ловят первую, хоть прячься, хоть нет. За охотника могу побегать, сделать вид, что пытаюсь кого-то найти, но в основном тоже просто стою и жду окончания раунда. Другие могут начать агриться, если ничего не делаешь, а мне до лампочки, я пришла за примогемами, а не за прятками.

Наконец-то выбила Райдэн. В этот раз у меня был гарант, так что ей было не уйти))

g9yGVHq.jpg

Прошла задание легенд Нилу. Честно говоря, глядя на неё как персонажа, мне хочется только печально вздыхать. Её роль в основном сюжете минимальная настолько, что её можно легко заменить на любого нпс без последствий для сюжета. Как ни прискорбно, её так же легко можно заменить в её собственном задании. Которое, к слову, даже не о Нилу, а о двух нпс, придуманных специально для этого квеста, а больше они нигде не фигурируют. Вообще у гидро персонажей это какое-то проклятье: их задания легенд не о них, а об нпс. В случае Аято нпс из его задания хотя бы есть в основном сюжете Иназумы. Что до задания Е Лань… Ну, там тоже в основном левые нпс, которые кроме как в этом квесте больше нигде не появляются. С Нилу же вообще всё печально. Чего я действительно не понимаю – зачем её впихнули в основной сюжет. Было бы куда лучше сделать ей отдельную сюжетную линию, как у Эолы, Итто и кучи других персонажей, не участвующих в основной сюжетке.

YM60qew.jpg

Понемногу исследую Сумеру. Красотища там, конечно. Особенно понравилась Ванарана, там прекрасно. Пустыня тоже зашла, но я пока отложила её исследование, ограничившись квестами.

Sd48iOs.jpg


j7soJ37.jpg


dm7C3LZ.jpg


dOXAZJi.jpg


Wbbmcis.jpg


hWw1O6w.jpg


FQQ0sVU.jpg


P2Bn156.jpg


fedHKHx.jpg


kvnvT2Q.jpg


VIxr7rm.jpg


NzRXAle.jpg


2pR7jME.jpg


EycQ9aw.jpg


pIq22tt.jpg


bsmdwWw.jpg


h04utZR.jpg


wbrpqLz.jpg


9HrlnKi.jpg


1zCOSY1.jpg


Проходила сюжетку Цуруми на втором акке:

TpHa2ux.jpg


lQnuDC2.jpg


gnxMK78.jpg


O2lMSBJ.jpg


Случайно пойманый красивый кадр:

YkbvvPR.jpg
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Привет! :привет2:
Основной ивент с тетрисом понравился, прилагающийся к нему квест тоже.
Да, мне тоже. Сюжет с грустинкой, но очень запоминающийся. Начинался немного по-дурацки, но потом не разочаровал.
Карточная игра не затянула, но в целом как вид активности понравилась.
Ой, я так ждала эти карты! К сожалению, не затянули меня так, как хотелось бы, но всё равно приятно, что появилась такая активность. Пару партеек в день обязательно играю.
Прятки у меня в основном проходили вот так:
У меня такое в прошлый раз часто бывало) Когда всей пачкой сидим просто и чатимся ни о чём) В этот раз почему-то не попадалось таких одногруппников на релаксе. Ну да и ладно. Мне в общем-то нравится этот ивент, он очень... уникальный.
Наконец-то выбила Райдэн.
Поздравляю! Эх, а я и её, и Аль-Хайтама явно пропускать буду. Всё коплю на мечик для Аяки. Уже и забыла, что это так долго :(
Прошла задание легенд Нилу. Честно говоря, глядя на неё как персонажа, мне хочется только печально вздыхать.
+100. Очень клёвая внешность, но совсем неинтересная как персонаж. Задание легенд у неё тоже проходное(
В случае Аято нпс из его задания хотя бы есть в основном сюжете Иназумы.
Только со скрипом вспомнила, что там у него за история была. Тоже вообще не впечатлила.
Пустыня тоже зашла, но я пока отложила её исследование, ограничившись квестами.
Пустыня очень красивая. Моя душенька довольна ^_^. Песочек так красиво переливается, барханы всякие... Но пирамиды душноваты: попробовала начать их зачищать и пока отложила. Буду ждать подходящего настроения, а может, вообще забью и по гайду пройду.
Скриншоты прекрасны, как всегда!
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Plumb, :розочка:

Начинался немного по-дурацки, но потом не разочаровал.
Это да. Обычно ивенты с Итто юморные и более лёгкие, однако в этот ивент он на удивление хорошо вписался)
К сожалению, не затянули меня так, как хотелось бы, но всё равно приятно, что появилась такая активность.
Для меня карты стали приятным способом смены вида деятельности в игре) Хотя пока получается не очень, всё таки я не фанат таких игр. Колоды собираю по гайдам, против нпс играю с переменным успехом.
В этот раз почему-то не попадалось таких одногруппников на релаксе. Ну да и ладно. Мне в общем-то нравится этот ивент, он очень... уникальный.
А мне в этот раз "повезло" на токсичных людей :злой: Особенно на Европе таких много, на Азии такие, к счастью, не попадались. Хотя сам ивент мне не то, чтобы совсем не нравился, скорее дело в том, что в этот раз он совсем не попал в настроение.
Поздравляю! Эх, а я и её, и Аль-Хайтама явно пропускать буду. Всё коплю на мечик для Аяки. Уже и забыла, что это так долго
Спасибо! Райдэн мой самый любимый женский персонаж на данный момент, я прям очень хотела её выбить) В следующий раз хочу выбить С2 и сигну, а пока на горизонте аль-Хайтам, хочу для него попробовать сигну выбить. Для меня не очень удачно, что вместе с его баннером будет баннер Сяо, коршун у меня есть, если выпадет второй, не знаю, кому дать.
+100. Очень клёвая внешность, но совсем неинтересная как персонаж. Задание легенд у неё тоже проходное(
Вообще. Обидно за персонажа( Ощущение, что разрабы на ней отдохнули.
Только со скрипом вспомнила, что там у него за история была. Тоже вообще не впечатлила.
+1. Аято вроде бы и интересный персонаж, но в то же время его типаж слишком уж заезженный. А задание легенд не о нём даже(
Пустыня очень красивая. Моя душенька довольна
Моя тоже) Михоё уже вторые, кому удалось создать пустыню, которая мне понравилась)
Но пирамиды душноваты: попробовала начать их зачищать и пока отложила.
Их нужно исследовать по квесту "Кабинетная архиология" или как-то так он называется, берётся в деревне Аару у Бонифация. Без этого квеста половина дверей и ходов-выходов в пирамидах не получится открыть. Но в целом согласна, пирамиды, особенно большие, душные.
Скриншоты прекрасны, как всегда!
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Верх