Мягкий мирок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Спойлер

Приветствую всех в моем мягком мирке! Я очень люблю копаться в пуговках, завязывать ленточки и заниматься всякой рукодельной фигней :D

Спасибо, что заглянули в мой уголок, надеюсь, вы уйдете отсюда счастливыми :ангелнимб:


Jfqbmdx.png
4176cc638a12.png
x8
2531410.png
2531410.png
2531410.png
1152474.png
0301228.png
9164680.png
0165375.png
0301228.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Бозе, я не поняла, как я такую няшесть пропустила? Это что-то с чем-то:хлопает:
Больше всего меня поразило, что у всех пяти разная одежда и все материалы подобраны идеально. Я б стухла уже на третьем. Аксессуарчики вообще суперские, так дополняют классно.
Первый раз когда фото увидела, сразу вспомнила свой любимый постер с Evanescence, который у меня на стене висит, ну прям даже стоят также :лол2:

пысы. Слуш, а ты из чего одежку шьешь? В смысле вот кофточки. Они у тебя так всегда натянуты, без складочек, это трикотаж наверно?
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Navit, какие у тебя замечательные работы, среди которых доминируют мягкие и пушистые создания под названием "игрушки"! :D Из чего здесь только они сделаны - пластилин, вязанные, при помощи специального материала... м-м-м :любовь:...
Запомнилась чудесная лама из пластилина, а также мягкие, замечательные мишутки и котишка вне очереди :смех:!
А что говорить про вышивание крестиком, когда видишь такое прекрасное творение, как Морячок? :rolleyes: Мастерски проделана работа, словно вышито машинкой.
И фотографии... это просто чудо, когда можешь самостоятельно заснять вроде бы на вид обычные цветы и насекомых - но потом так приятно вспоминать и рассматривать снова и снова :rolleyes:. Этот "помятый жук" так отлично вписался в цветы, что только дополняет их - красиво, нежно, естественно :).

У тебя очень интересная темка, жаль что я ее так поздновато заметила :фейспалм:. Желаю ей процветания на долгое время и удачи в творении! :роза:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Severinka Romawka Bolero inf_loa_d спасибо большое!

Я б стухла уже на третьем
а у меня наоборот. Сшила одному одежду, одела "ммм, этот самый лучший", потом следующему - "мм, нее, этот теперь мне больше нравится" и так далее))

Слуш, а ты из чего одежку шьешь? В смысле вот кофточки. Они у тебя так всегда натянуты, без складочек, это трикотаж наверно?
бязь вроде, не тянется, я по выкройке зайца делаю, как трапеция) поэтому они как раз получаются

У тебя очень интересная темка, жаль что я ее так поздновато заметила . Желаю ей процветания на долгое время и удачи в творении!
Спасибо за теплый комментарий, мне очень притяно слышать такие приятные слова! :)

мм...лучше не надпоминай)) было дело, когда я тащилась по фотографиям, даже хотела пробовать лепить, но у меня руки не оттуда))))

А это для поднятия настроения :солнце:

1e0964a74b63.png
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
А это для поднятия настроения
Действительно, настроение сразу подскочило до высшей положительной отметки :смех: Заряд позитива - на весь день!! Так много и такие прикольные)) Друзья тех Весенних человечков?
Я тут это... как бы инкогнито Вашу мастерскую смотрела, без комментариев, стыдно :oops:, исправляюсь :rolleyes:
На Ваши поделки всегда так интересно смотреть, они такие весёлые, очень аккуратно сделаны)
Очень понравились Голубые тюльпаны :любовь: Самое сложное, наверное, было в стебель наполнитель умудриться поместить? Ювелирная работа) Розовая брошка такая нежная получилась))
И Летящий кот - такой классный, классный! А то фото, где их парочка - невозможно отвести взгляд от экрана компьютера:cupidgirl: Сразу захотелось такое же чудо сделать))
Футбольная команда обалденная получилась! Вспомнилось, почему-то "...все, как на подбор, с ними дядька Черномор..." Сколько же времени у Вас ушло на то, чтобы сделать (опять же скажу: так аккуратно) целую команду? Очень понравились футболки, прически и хвостики :)
Футбольные мячики из магазина для питомцев? Мы прямо точно такие же покупаем нашим котярчикам)) Правда, хватает ненадолго, мячики очень мягкие и довольно-таки скоро оказываются в дырочках от когтей))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
А это для поднятия настроения
Ой, какие веселые штуковинки, и таки разноцветные. Из пуговок вышли замечательные глазки. Это же сколько было пуговок потрачено?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Sh@dow
Ой, какие веселые штуковинки, и таки разноцветные. Из пуговок вышли замечательные глазки. Это же сколько было пуговок потрачено?
Спасибо, что заглянула)) а пуговиц :стучитпальцами: 62 штуки :хихикаю:

Annewood
Друзья тех Весенних человечков?
Да, они самые, не друзья даже, а братья :D
как бы инкогнито Вашу мастерскую смотрела, без комментариев, стыдно
ничего страшного, не надо стыдиться))) лишь бы поделки радовали глаз и вдохновляли ^_^

Голубые тюльпаны Самое сложное, наверное, было в стебель наполнитель умудриться поместить?
синтепонои легче набивать, использую палочки от суши, а вот синтепухом...еще та беда)

Сколько же времени у Вас ушло на то, чтобы сделать
да не так много :rolleyes: лень иногда побеждает) можно за неделю сделать, если захотеть

Футбольные мячики из магазина для питомцев? Мы прямо точно такие же покупаем нашим котярчикам))
:зеленый: они самые, я пол города облазила и вот на такие наткнулась)
 
Последнее редактирование:

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Потрясающие "веселые человечки"! :лол2: Я бы такого в виде брелочка повесила на сумку)) И их таааак много, столько позитива сразу)) Классные поделки))
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Navit, добрый вечер! Заглянула к вам в гости :)
Очень понравились все ваши работы и куклы, и вышивка, и фотографии. Прелесть!

Влюбленная пара
Какая пара! Просто потрясающие игрушки! :доволен:

Любопытный заяц
Очень позабавил этот зайчишка :Rolleyes2:
Ух, какой бравый морячок!
А это для поднятия настроения
Мне фетр поднимает настроение уже на этапе покупки для очередной работы, а такие милашки никого не оставят равнодушным :улыбаюсь:
Я к вам загляну еще как-нибудь, вы не будете возражать? :улыбаюсь:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Привет))) Заглянула в ваш дневник, а тууууууут... Столько всего интересного, глаза разбегаются... Сейчас рассмотрела команду футболистов. Это ж сколько работы! А Банда вообще отпад! У них даже реснички над глазами:двавверх: Все игрушки классные. А еще я ламу узнала из СТ, интересная идея, жаль, я не могла голосовать, свой голос отдала бы ей.
А можно вопрос, а из чего сшиты все эти замечательные зайцы, мыши, коты и футболисты?
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
А у меня вовсе не осень, у меня весна
Это замечательно! Особенно если весна круглый год не только на фото, но и в душе :) В любом случае, я вам этого желаю!:D
Очень красивое фото и такая изысканная орхидея! :обожание:Это у вас на подоконнике такая прелесть?
 

Nunc

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
130
Награды
458
Navit :пока:

Посмотрел все поделки. Круто, когда руки из нужного места растут) Особенно понравился военный и футбольная команда) И я любитель хороших фотографий, гусеница, майский жук и угли понравились. Остальные тоже хороши, но я не любитель бабочек и т.д.. Продолжай в том же духе!) :двавверх:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Привет))) Заглянула в ваш дневник
Привет ;) можно и на "ты"

Сейчас рассмотрела команду футболистов. Это ж сколько работы!
на самом деле там не так много работы)если сравнивать с той же бандой) лошадей штампуй не хочу, все детали одинаковые, сегодня 20 ног, завтра 10 футболок))

Все игрушки классные.
Спасибо большое!

а из чего сшиты все эти замечательные зайцы, мыши, коты и футболисты?
Флис, ткань, из него все тела сшиты)

Очень красивое фото и такая изысканная орхидея! Это у вас на подоконнике такая прелесть?
Спасибо! Да, на подоконнике) недавно покупала с одним цветочком, все еще держится, хоть уже и грустить начал, зато еще веточка пошла, будет радовать меня новыми цветами) распустятся, покажу
:хихикаю:привет) не ожидала тебя тут увидеть)

Посмотрел все поделки. Круто, когда руки из нужного места растут)
Спасибо)) руки иногда в другом месте оказываются

Продолжай в том же духе!)
^_^ спасибо за вдохновение)

Принесла работы с осеннего КТТ

Аватарки
Работа №7
Тема: «Пугало огородное»

cadbe3d0e118.png
e5759b007520.png
6b7276070c98.png

f6f9a1e56496.png
295b8f5c57dd.png
2787240288e3.png

Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Коллажи
Работа №4
Тема: «День всех Святых»
75.png


42419536c11a.png

Исходники: 1

Поделки
Работа №2
Тема: «Пугало огородное»
76.png


104533f73e4e.jpg


ad5cf6b9e529.jpg


4a726eba63ac.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Navit, Поздравляю с двойной победой в КТТ :хлопает: Работы у тебя просто отличные ^_^ На конкурсе сразу обратила внимание на коллаж, очень мне понравился, столько деталей и действительно чувствуется атмосфера Хеллоуина! ^_^ Пугало замечательное, почему-то сразу подумала, что твоя работа, очень уж хорошо даются тебе эти тыковки :rolleyes: Аватарочки тоже интересные, такие солнечные и яркие, прямо заряд позитива! :)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Navit
Привет! Поздравляю с победами в конкурсе)) Просмотрела все твои работы и нахожусь в полном восторге! Какие же у тебя игрушки все классные и миленькие. Все такие разные и оригинальные, аккуратные. Очень нравится, как ты делаешь одежду - такая она вся яркая, столько интересных деталек в ней ^_^ Последнее пугало мне очень понравилось, здорово сделано!
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Поздравляю с двойной победой в КТТ
Спасибо)) а тебя с тройной :)

обратила внимание на коллаж
Я их редко делаю, они у меня корявенькие всегда, а тут вроде более-менее вышло)

очень уж хорошо даются тебе эти тыковки
Угу, надеюсь я ими не спалилась, был же МК и их мог хоть кто сделать :хихикаю:

Какие же у тебя игрушки все классные и миленькие.
Спасибо, что заглянула, всегда приятно слышать теплые слова о своих работах :))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Привет! Давно к тебе не заходила :). А тут уже новые работы появились.
А это для поднятия настроения :солнце:

М-м-м, какие классные ребята :D, не знаю даже как и лучше назвать. Но на самом деле - настроение поднимают, поэтому задумка удалась на славу.) Такие разнообразные, интересные, но все равно чем-то одинаковые - наверное, своими живыми солнечными улыбками!


М-м-м... люблю флористику и все, что с ней связано. В особенности такие крупные по плану фотографии, где можно вдоволь налюбоваться "дарами природы", как я их называю.


Опа... а это еще интереснее разглядывать. :) В особенности саму землю, что сама по себе интересна (казалось бы, обычная земля...), а вот уже виднеющийся росточек воодушевляет. На самом деле - новая жизнь. Жаль, конечно, что после того, как высунешь созревшее, жизнь будет не так уж сладка и более коротка. :D
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Bolero Спасибо, что заглянула :)

М-м-м, какие классные ребята
Да, веселые, они теперь в школе висят, украшают уголок)

В особенности саму землю, что сама по себе интересна (казалось бы, обычная земля...),
Да, здорово вышли все эти мелкие детальки)

Давненько не обновлялась) Поэтому пришли мы к вам с сумкой, вернее рюкзаком, будем доставать оттуда красотости, постепенно)

В поход

3db8246a8f81.jpg


ffb67164cfa9.jpg



f205514480c3.jpg


a2146d9dcc7b.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх