Могут ли животные видеть то, что мы не видим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sims2kiss

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
10
a9yxkq_cont.jpg
Принято считать, что животные, особенно кошки, видят призраков, духов, а также других представителей потустороннего мира. На самом деле многие представители экстрасенсов и медиумов согласны с данным утверждением.
Вспомним, достаточно часто бывает так, что кошка сидит и долго смотрим в одну точку, потом резко прыгает на стену, или ни с того ни с сего начинает метаться и громко мяукать. Более того, случается, что кошки как будто провожает взглядом кого-то невидимого.
Но, как утверждают медиумы, животные в доме изгоняют всю нечисть, которая может повредить человеку. Поэтому особо суеверным людям лучше всего держать в доме домашних животных, которые будут защищать их от нечистой силы.

Источник
Оформление - Porcelain
 

Hevenli_Moon

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
12
У всех нас глаза устроены по разному. Вот я, например, я могу видеть частично ауру, а некоторые не могут. Просто мой глаз устроен так, как не устроен у кого-то ещё. Вот так же и у животных.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ну я не окулист, не могу ничего сказать.
wacko.gif
 

Rokker

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Katenok_Demidkina, ты говоришь слишком уверенно, будто ты точно знаешь.... еще раз повторю, мы НЕ можем знать что видят они...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Rokker, я говорю то,что думаю. Для себя я уверена в этом до тех пор, пока кто-нибудь не докажет мне обратное. Не спорю, точно знать не можем.
 

Rokker

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Katenok_Demidkina, будем ждать, пока жЫвотные научатся говорить
biggrin.gif
 

Blue_Wohderful_Eyes

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Животные более восприимчивы к энергиям. Особенно кошки и особенно к негативным.
Поэтому, если хотите спать без посторонних "привидений", или знать есть ли они рядом с вами - берите за все лапы кошку и тащите к себе. XD
 

strawberryka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Я начитаюсь что вы тут пишите и мне страшно около кота находиться! У меня он иногда подходит к какой-нибудь вещи и начинает на неё шипеть и боится её! А мы с мамой ещё над этим смеёмся, а может там нечистая сила?! ужас.
surprised.gif
Ещё он у меня на кровати спать вообще не любит, может там тоже что-то не так? И мой котик часто смотрит в одну точку где ничего нету, хотя у меня это тоже случается частенько когда задумуюсь.
biggrin.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Нашей собаке если бы дать волю, только бы на кровати и спала. И дело тут не в нечистой или чистой силе
biggrin.gif
.
 

Hevenli_Moon

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
12
У меня кошка порой бегает по дому как сумашедшая, как будто убегает от кого-то или наоборот за кем-то бегает. И рычит при этом. Смешно выглядит!
biggrin.gif
 

strawberryka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Katenok_Demidkina, это точно, я потом обдумала то почему мой котик у меня не спит и пришла к тому выводу, что просто когда я раньше спать ложилась он же со мной спал, но я постоянно его ночью толкала с кровати во сне сбрасовала)) наверно поетому он у меня теперь спит только тогда когда меня там нет!
biggrin.gif
 

Rokker

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
у меня кот поразительно часто зевает... я подозреваю, что это он нечистую силу своим запахом изо рта изгоняет
shit.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Rokker сказал(а):
у меня кот поразительно часто зевает... я подозреваю, что это он нечистую силу своим запахом изо рта изгоняет
Ну ты сказанул!
biggrin.gif
Смеялась долго.
Вообще, люди могут придумать чудо там, где его нет. О, мой кот куда-то смотрит! Там нечистая сила, значит!!! О, моя собака побежала туда! Значит, там злые духи!!!
biggrin.gif
 

Rokker

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Katenok_Demidkina, хехе... у меня тогда идеально чистая квартира (в плане грязных духов) потому что моему коту ваще целый день начхать на все, спит как убитый... и зевает
surprised.gif
 

гордей

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
верю в кошачьи способности и считаю что у животных интуиция открыта не тошто унас
wink.gif
написал это в теме про призраков
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
Hevenli_Moon сказал(а):
У меня кошка порой бегает по дому как сумашедшая, как будто убегает от кого-то или наоборот за кем-то бегает
у меня так кошка бегает когда сходит на горшок ))))
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
Где то читала что животные могут видеть призраков....
wink.gif
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
У животных другой спектр зрения. К примеру, там, где мы видим черный, пчелы видят красный, а пятен на луне для кошек не сществует. Может, и вместо тепла кошки видят какое-то подобие дыма и любуются им)))
 

Seleniay

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
Что-то видят, по любому. Потусторонние ли вещи какие-то или нет, но видят, мне так кажется. У меня кот часто смотрит на стенку, на которой ничего не происходит, я его часто пыталась отогнать, но он уперто садился на то же место и опять смотрел в точку. Пыталась поймать его взгляд, но так ничего там и не увидела.
У подруги похожая ситуация. Помню,как то ночевала у неё дома, и кот зайдя к нам в комнату четко направился к пустой стенке и начал лапками водить по пустой стене. Минут 15 так волтузился и потом довольный ушел. Периодически возвращался назад, смотрел на стенку и уходил назад.
 

Anonimno

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
Животный мир-это загадка..а их зрение-это что-то уникальное
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх