Могут ли животные видеть то, что мы не видим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sims2kiss

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
10
a9yxkq_cont.jpg
Принято считать, что животные, особенно кошки, видят призраков, духов, а также других представителей потустороннего мира. На самом деле многие представители экстрасенсов и медиумов согласны с данным утверждением.
Вспомним, достаточно часто бывает так, что кошка сидит и долго смотрим в одну точку, потом резко прыгает на стену, или ни с того ни с сего начинает метаться и громко мяукать. Более того, случается, что кошки как будто провожает взглядом кого-то невидимого.
Но, как утверждают медиумы, животные в доме изгоняют всю нечисть, которая может повредить человеку. Поэтому особо суеверным людям лучше всего держать в доме домашних животных, которые будут защищать их от нечистой силы.

Источник
Оформление - Porcelain
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
да,особенно коты и кошки у них очень тонкое зрение
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
У моей бабушки, кошка однажды залезла под стол и стала шипеть и пристально смотреть в одну точку на зеркале. Жуть. Стало страшно. Ощущение присутствия чегото чужого что-ли.
surprised.gif
cry.gif
 

Кузьма

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
23
nikitabelous, да, вообще неприятно. Мне кажется, что кошки лучше ощущают присутсвие чего-то странного, чем собаки.
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
Кузьма сказал(а):
nikitabelous, да, вообще неприятно. Мне кажется, что кошки лучше ощущают присутсвие чего-то странного, чем собаки
Мне вообще кажется что кошки вообще сами по себе странные. Тем более они могут видить радионуклиды и IR лучи.
Попрубуй навести камеру на мобильнике на пульт от телевизора, и нажать любую кнопку на пульте (направь пульт на мобильник)
Вот так и видят кошаки. Страшно.
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
У меня кошка ночью тоже смотрит на что-то надо мной...или на стене..хотя там ничего нет 0____о
 

pawel-engraf

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Кошки и коты могут видеть все потустороннее
у меня сколько кошек было в России например кошка дралась с кем то
в германии завели кошку постоя но с кем то играла после 12 ночи
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Rosette сказал(а):
У меня кошка ночью тоже смотрит на что-то надо мной...или на стене..хотя там ничего нет 0____о
У меня так же Оо Смотрит на что-то надо мной когда на кровати лежу, а потом убегает О_____О
nikitabelous сказал(а):
стала шипеть и пристально смотреть в одну точку на зеркале.
Эмм, может она себя увидела в зеркале?
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
ггг..вполне возможно....хотя раньше мой кролик постоянно бегал по комнате, словно за ним кто-то гонится...
сейчас уже такого нет...
smile.gif
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
Neko_Kawai^^ сказал(а):
Эмм, может она себя увидела в зеркале?
Животные не узнают себя в зеркале. Да и темно к тому же было. И кошка сидела далеко от зеркала, да и в зеркале кошку не видно было, оно висячее.
surprised.gif
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
nikitabelous сказал(а):
Животные не узнают себя в зеркале
Это я вкурсе, поэтому и сказала, увидела какую-то кошку в зеркале и начала на нее шипеть))
nikitabelous сказал(а):
Да и темно к тому же было. И кошка сидела далеко от зеркала, да и в зеркале кошку не видно было, оно висячее.
О___________О
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Neko_Kawai^_^, а у меня омню когда ток переехали в новую квартиру ...вещи понятно везде.А вот зеркало стояло на полу;она сначала игралась с отрожением(ну как я поняла),а потом потеряла к нему интерес,просекла фишку что_ли
happy.gif
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
Я где-то слышала что животные могут видеть призраков.
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
ну вот у меня собака иногда лает, настораживается, хотя я нахожусь в доме одна. Причём подбегает она не к двери или окнам, а к другим комнатам. И вообще животные же предупреждают о землетрясениях и других катастрфах, так что всё может быть!!!
 

Unklemojo

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
ой у миня был случай когда кот прыгал на кого та в темноте я тогда чуть не уписалась!!!!!((((((
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
Я тоже гдето читала что коты видят духов,домовых и т.п.
ИМ действительно,кот может спокойно лежать а потом встать и испугано за чемто следить:(((Меня это всегда так пугает=*((
Я и так боюсь всего,что не могу увидеть (я имею ввиду призраков),а тут ещё и кошка здурела и рвётся из рук...=*(
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
Коты могут с домовыми играть. Мой лично играет с кем-то, бегает, кого-то ловит и непонятно кого
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну я думаю, да, разумеется, что животные видят не так как мы. Читала, что кошки прекрасно видят ночью.Но не в полной темноте. Кошка может улавливать своим прекрасным зрением малейший свет. Ей достаточно уловить даже самый слабый луч света, отражённый от предмета, и она увидит этот предмет. Человек на такое не способен. Кошкам, чтобы видеть, достаточно 1/6 света, необходимого нам. Их ночное зрение удивительно! В темноте глаз кошки использует даже свет, отраженный от её сетчатки. Неправильно думают многие, что кошки прекрасно видят в темноте из-за того, что светятся их глаза. А светятся они потому, что способны накапливать в себе отраженный свет.
По поводу того, что кошки видят потусторонние силы, то я думаю, что, скорее, не видят, а чувствуют (или слышат) их. Животные прекрасно могут чувствовать людей (их настрой и состояние). Также я слышала о удивительной способности животных лечить людей (их больные места). Тут они также чувствуют эту боль.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Конечно животные могут видеть то чего не можем увидеть мы. У меня собака когда я одна дома осталась как будто с ума сошла, бегала вокруг меня, гавкала в пустоту и выла. Когда я подошла к тому месту на которое она гавкала у меня бошка заболела. А потом все прошло и собака успокоилась.
 

KristaLove

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
32
Классная информация!!!
У меня собака,постоянно смотрит на часы и немного поскуливает,выглядет очень страшно и пугающе!!!!
У животных зрение не такое как у нас,поэтому они видят то чего не видим мы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх