Мумия

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одно из новых существ, доступных игроку, это мумия. Мумии нападают на тех, кто не успел убежать. Можно отвлечь чудовище особой едой для мумий (ее можно купить у торговца за древние монеты). Если сбежать не получится, то мумия на вас нападет или - что еще хуже - проклянет.

Чтобы стать мумией нужно:

1. Провести ночь в проклятом (чёрном) саркофаге (не меньше 3-х ночей)
2. Через некоторое время (на утро), ваш сим станет мумией.

Чтобы получить проклятие нужно:

1. Отправиться в подземелье.
2. Найти мумию и проиграть ей в бою. Есть определенный шанс, что вы получите проклятье, проиграв бой.
3. Получив проклятье, сим умирает через 14 дней.

Как избавиться от проклятия мумии?

Когда персонаж проклят, он получает пиктограмму настроения "Проклятие мумии". Поспешите избавиться от проклятия, пока не закончилось действие, иначе персонаж погибнет. Есть разные пути к спасению: спать в благословенном (золотом) саркофаге королей, получить поцелуй королевской кобры или добраться до Статуи Умиротворения в конце гробницы Сфинкса.

Преимущества мумии:

Став мумией, вы будете двигаться медленнее, чем обычно, и быстро умрете, если попадете в огонь, но при этом повысите свою силу и ограничите потребности: вам не нужен будет сон или поход в туалет. Вы также станете практически бессмертным (если не окажетесь в огне), и получите в распоряжение несколько уникальных взаимодействий. А если вы все же погибните в образе мумии, то сможете стать мумией-призраком.

Как получить мумию, не жертвуя персонажем?

Собрать части саркофага с мумией (на картинке слева). После сборки будет доступно действие "призвать мумию" (для призыва, нужна коллекция каноп).


Как снять проклятье?
21.jpg

1. Обратиться к Умиротворяющей Статуе в Сфинксе
2. Получить поцелуй королевской кобры.
3. Спать в благословенном (золотом саркофаге) королей.
4. Воспользоваться наградой "Управление настроением", которая снимет негативный мудлет.
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Феликс-Профи, ясно и ще вопрос а в Китае в каком квесте сама першая мумия появляется
 

Mysa2010

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
birddaw сказал(а):
Игра, где мой сим уже был полностью прокачанный и достиг наивысшего уровня во всех странах, полетела. Пришлось заново начинать.
В Египте продается еда для мумий. Моя симка прикупила. Потом выполняла задание, где надо промокнуть, обжеться и получить проклятие, так мумия вышла, еду сожрала и даже драться отказалась и нагло так заявила, что моя симка просто прелесть. Симка проспав с саркофаге стала мумией. Через Благославенный саркофаг я уже превращала ее в человека. В Сфинксе ничего не получилось.
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Порошин, Точно не знаю, но это задание есть. Там в Брюхе дракона надо побить мумию, обязательно нужен 10 уровень сим-фу и разбить метеорит на доске, потому это надо будет выполнить во время квеста
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Феликс-Профи, а де квести находити первие находити я на видео в доске находили а где она
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Порошин, В базовом лагере
Mysa2010 сказал(а):
А как получить укус змеи?
Купи королевскую кобру, и пусть она тебя укусит, чтобы её получить нужно 2 дня заниматься на корзине для заклинателей змей. Купи её в Египте
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Феликс-Профи сказал(а):
Купи королевскую кобру, и пусть она тебя укусит, чтобы её получить нужно 2 дня заниматься на корзине для заклинателей змей.
Ну, не знаю. Мой сим много дней со змеей тренировался, с обычной, пока у него не появилась королевская кобра. В Египте покупаешь обычную змею в корзине, а королевская, кажется, сама появляется, после определенного уровня. Может, конечно,если целый день сидеть,дудеть, то и через 2 дня можно будет королевскую получить.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
А я буду сим-фу прменять если код зделаю ну ви знаете шо Ctrl и на настроенние и все
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
в одной гробнице я встретила мумию, но убежала ходит она очень медленн...можно и пешком уйти, и закрыла там дверь!!!
happy.gif
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Никогда не видела женские мумии. Можете показать?
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Jezebeth_Noir, Женские мумии, у них темно-желтые бинты и есть грудь, а мужчина мумия, у него темно-серые бинты
 

Nako4ka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня када подрались не че не было хотя мой сим упал а мумия стояла
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Mrs_Barbie сказал(а):
Я от них убегала...
smile13 сказал(а):
в одной гробнице я встретила мумию, но убежала
Молодцы. А подраться?
happy.gif

Приведение сказал(а):
Я встретилась с мумией и сдохала.
Оо После двух недель?
Порошин сказал(а):
А сим-фу мумия только в китае е
Это вопрос? Вообще я китайскую и египетскую мумию отличала только по именам
wacko.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
на меня как нападали
cry.gif
biggrin.gif
ток чёт даж не прокляли
dry.gif
в саркафаг убежали
dry.gif
неужелли моя смка была страшнее их?!
wink.gif
 
Верх