Mystery World

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
head.jpg


ekm.png
ekm.png

Добро пожаловать!
Иногда приходит вдохновение, и хочется поделиться результатом своих трудов, а негде
smile.gif
Поэтому, несмотря на множество сомнений, решилась на открытие темы. Опыта пока нет, но я надеюсь, что со временем всему научусь. Так как моя муза - дама капризная, тема скорее всего будет пополняться не так уж часто, как хотелось бы. Пока что буду заниматься одеждой и аксессуарами, а там посмотрим... В общем, проходите, располагайтесь, я вам очень рада
happy.gif


 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Skygirl сказал(а):
• Платье + Посох • • 3 канала перекраски •
Какая красота!!! Я так люблю всю фэнтези тематику, это не описать! Еще на шаг ближе к давней задумке воплотить варкрафт в симах
biggrin.gif
Спасибо за такое чудесное платье!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Красота какая) Качество на высоте, здорово, здорово, здорово!))) Первый скрин ну очень понравился)
Работа впечатляет, молодец)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Skygirl, Отличная работа (впрочем другого я не ожидаю никогда от этой мастерской)
sm015.gif

Платье шикарное, а посох вообще супер! Очень понравился. Эх, где ж ты была, когда я делала свою эльфийку на ТП! Вот именно такая она и должна была быть!
 

Lesya_U

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Skygirl, прекрасный костюм! Очень понравился, спасибо!
s12.gif
Сразу же захотелось сделать постановку и несколько снимков)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какие замечательны платья мне напомнили одежду из wow очень красивые:)))
И посох сделан на высоте)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Skygirl, хожу вокруг да около, ностальгирую... Как же у тебя здорово получается, не отличишь от WoW
smile.gif
 

Lesya_U

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Skygirl, а Вы не планируете делать костюмы лучников + луки/стрелы? Было бы здорово в Вашем исполнении такое увидеть) Как мужские, так и женские.
smile.gif

Что-то наподобие из фильмов "Робин Гуд: Принц воров" или "Король Артур".
sm002.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Skygirl,
Что ни обновление, то красота) Так нравится узор на платье, всё в тему и красиво, необычно. А с посохом вообще шикарная идея, очень подходит королеве леса)
Lesya_U сказал(а):
костюмы лучников + луки/стрелы
Поддерживаю
happy.gif
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
ВАУ. просто ВАУ. Почему я раньше не видела вашу мастерскую?) Я большая фанатка варкрафта, теперь еще фанатка вашей мастерской! Спасибо за эту красоту!)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
melissa-simka, Ogurets, Diviniti, Vilessa, Severinka, Lesya_U, Millawka, Katriel, Delight33, lMaelstrom, припозднилась немного с ответами из-за нехватки времени, но я очень рада всех вас видеть в моей редкообновляемой мастерской
smile.gif
Большое спасибо за комментарии и теплые слова.
melissa-simka сказал(а):
хоть скринов и мало, но они изумительные...
Я большая лентяйка в плане скринов...
shy.gif
Всегда стараюсь показать обновку спереди, сзади и обложку. Ну, или какую-то деталь покрупнее, если она заслуживает отдельного внимания
smile.gif

Severinka сказал(а):
Эх, где ж ты была, когда я делала свою эльфийку на ТП! Вот именно такая она и должна была быть!
Я просто великий тормоз вот и все
biggrin.gif

Millawka сказал(а):
мне напомнили одежду из wow
Дык это она родимая и есть
smile.gif
Наверное, нужно все-таки в каждой работе указывать о конвертации, чтобы не вводить в заблуждение. Но думала, что после прошлый работ уже понятно
smile.gif

Millawka сказал(а):
И посох сделан на высоте)
Ну тут больше заслуги близзарда
smile.gif
Правда, теперь качество оружия будет лучше, ибо я все-таки нашла способ запихать в аксессуар нормал-мэп, а значит и больше объема.
Katriel сказал(а):
Как же у тебя здорово получается, не отличишь от WoW
Очень рада
smile.gif

Lesya_U сказал(а):
а Вы не планируете делать костюмы лучников + луки/стрелы?
Я думала об этом, что-то подобное есть в планах, но не в ближайшей очереди
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Искала-искала эффектные обновки на магов, и тут вдруг вспомнила про эту обалденную атмосферную мастерскую! Очень мало где можно увидеть подобные работы, и мои девчонки уже могут не волноваться о том, что одеть.
biggrin.gif
Осталось мальчишек прибарахлить... Может быть, все-таки каким-то очень удачным образом планируете сет, подобный женскому "Паладину", на парня? Одежды фэнтезийной тематики и эффектного вида очень не хватает в творениях по "Симсу"...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Тайли, спасибо большое
smile.gif
Тайли сказал(а):
Может быть, все-таки каким-то очень удачным образом планируете сет, подобный женскому "Паладину", на парня?
Можно попробовать сделать подобный
smile.gif
Будет парочка паладинов тогда.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Skygirl сказал(а):
Можно попробовать сделать подобный smile Будет парочка паладинов тогда.
Вау-вау! Моим радости и благодарности не было бы предела!
biggrin.gif
Не буду далеко от мастерской отходить, чтобы всегда иметь возможность подбежать и кинуть глазом.
happy.gif
Такая вещь была бы мне очень кстати для презентации готовящегося сета поз и, я надеюсь, хоть сколько-нибудь, но повлияла бы на рост фэнтезийной тематики в мирах, сериалах и артах...
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Какое платьице необычное получилось. Да и вообще остальные работы тоже бесподобны. Я хоть такими магическими вещами не пользуюсь, но выразить восхищение обязана.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Хлопушка88, большое спасибо!
happy.gif
Очень рада, что мастерская понравилась.
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
210
Награды
3
Skygirl, мне очень нравится Ваша мастерская! Работы превосходные!
sm017.gif
Я давно искала одежду из ВОВ и вот я нашла её! Хотелось бы спросить нет ли в дальнейших планах сделать ДКашный сет?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Осень27, спасибо большое!
happy.gif
Принимаю к рассмотрению предложения комплектов с вовхеда. Не все возможно сделать, конечно, но попробовать могу. За ДК не играла никогда дальше начальной цепочки, поэтому не знаю, как выглядят их сеты. А, ну и пандарский шмот я тож вряд ли сделаю.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Какая прелесть! Я в первый раз в Вашей мастерской, пересмотрела все! Это какую же нужно иметь неуемную фантазию, чтоб фентази воплотить в мире Симс3?! Я поражена! Мир фентази - необычайно красивый и разнообразный мир.он безграничен! Обалденная задумка! Не менее обалденное воплощение!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Vhilet, спасибо! Добро пожаловать!
happy.gif
Про фэнтези полностью с Вами согласна
smile.gif
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
я влюбилась в вашу мастерскую. Работы просто шикарны. Скачала просто всё!! как же долго я искала что-то такого типа и наконец нашла) от всей души спасибо
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх