Mystery World

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
head.jpg


ekm.png
ekm.png

Добро пожаловать!
Иногда приходит вдохновение, и хочется поделиться результатом своих трудов, а негде
smile.gif
Поэтому, несмотря на множество сомнений, решилась на открытие темы. Опыта пока нет, но я надеюсь, что со временем всему научусь. Так как моя муза - дама капризная, тема скорее всего будет пополняться не так уж часто, как хотелось бы. Пока что буду заниматься одеждой и аксессуарами, а там посмотрим... В общем, проходите, располагайтесь, я вам очень рада
happy.gif


 
Последнее редактирование:

Amiora

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
120
Награды
30
Gardolir, У вас просто распрекраснейшая мастерская *__________* Давно искала что-то наподобие, а тут такая прелесть *___*
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Спасибо тем, кто заходил в мою мастерскую. Давно че-то ничего не делала
smile.gif


Этот костюмчик лежал много месяцев в полуготовом состоянии, никак не могла добиться хорошего качества. Недавно вспомнила про него и доделала-таки.

imbued-plate.jpg


• Костюм + Ботинки + Меч (меш Blizzard) •
• 3 канала перекраски •


imbued-plate2.jpg

imbued-plate-cas.jpg




Большое спасибо Олям! Sh@dow за спец.заказ и обалденные позы! Что бы я без тебя делала! И Лёлику за столь колоритную симку Кэт, которую можно рассмотреть и скачать тут.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Какая красота)
Сразу напомнило мне доспехи из какой либо фентези онлайн игры, а я их оч люблю.
Спасибо за великолепный костюмчик,и он имеет место быть, как раз у меня на подходе персонаж нуждающийся в подобном одеянии но увы качественных материалов подобного плана я не находил.
Большое спасибо)
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Gardolir, Дашуль, очень рада, что ты наконец-то обновилась, а то тут пыль веков скопилась
biggrin.gif

Красивая одежка, мне кажется перекликается с сетом Паладин, в похожем стиле сделана. Смотрю на великолепную воинственную девушку и в голове уже арты рисуются ))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Despair, спасибо большое!
smile.gif

Despair сказал(а):
Сразу напомнило мне доспехи из какой либо фентези онлайн игры, а я их оч люблю.
Это на основе World of Warcraft, т.к. люблю эту игру
smile.gif
У меня все работы связаны с ней.
Despair сказал(а):
Спасибо за великолепный костюмчик,и он имеет место быть, как раз у меня на подходе персонаж нуждающийся в подобном одеянии но увы качественных материалов подобного плана я не находил.
Буду рада, если окажется полезным
smile.gif
Приглашайте посмотреть
happy.gif


Severinka, спасибо, Ирин
smile.gif
Дааа, так сказать, из летней коллекции Азерота
biggrin.gif
Сама рада, что наконец доделала. Слишком много времени отнимает один такой костюмчик, а я свободным временем почти не располагаю
sad.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Даш, узнала я о костюме раньше, чем его выложили, но уже тогда он произвел на меня впечатление. Такого действительно мало делают, и для любителей фэнтези - это большой подарок. Симку ты тоже очень удачно подобрала. Ей очень даже к лице такой наряд.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Обалденный костюм!! Блин я везде искала что то подобное, а оказывается у нас есть такой супер грандиозный мастер по изготовлению фентази одежды!! Спасибо Вам большое!!! Забираю!!!
s22.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Gardolir, потрясающий фентезийный наряд отлично подойдет для прекрасной юной девушки, которой наскучили дворцы и шелковые одеяния! Сидит как влитой, судя по всему, не только красив, но и удобен! Ботиночки тоже чудесны, судя по фактуре выполнены из мягкой кожи и украшены причудливым орнаментом. Меч, как и все оружие подобного плана, смотрится тяжелым и грозным, однако барышня прекрасно с ним управляется!
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Sh@dow, спасибо, Оленька! И еще раз спасибо, что взялась помочь мне с позами! Так бы сет еще валялся долго-долго... У меня всегда беда его оформить...
natatanec, я очень рада, что костюмчик понравился! И рада, если он пригодится
happy.gif

Klemila, как здорово написали, прямо как про живого человека
happy.gif
Klemila сказал(а):
Меч, как и все оружие подобного плана, смотрится тяжелым и грозным, однако барышня прекрасно с ним управляется!
О да, барышня очень сильная, потому что тягает одной рукой двуручный меч
biggrin.gif
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Какая Вы волшебница! Упиваюсь Вашими работами, серьезно! Так хочется что-нибудь воинское на мужчинку.
rolleyes.gif
Буду тихо и терпеливо ждать и надеятся на чудо. Понимаю, что такая красота с бухты-барахты не делается. Пока бережно храню робу мага для особых случаев.
Кстати, регулярно захожу посмотреть на Ваши работы в поисках вдохновения. И каждый раз с замиранием сердца боюсь, что мастерская окажется закрытой.
Вдохновения Вам!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Тема работ не обычная, настолько здоровская, что просто нет слов). Такого плана работ очень мало для симов, поэтому Ваша мастерская, просто Клондайк в мире симс!! Спасибо Вам огромное!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Gardolir, какой здоровский набор! Я уже давно скачала все, что у вас было выложено, и с удовольствием заберу и эту работу в надежде, что мне представится случай использовать такую красоту у себя!
Очень жаль, что у вас мало времени на креаторство, очень хотелось бы видеть больше работ в вашей мастерской, намно-о-ого больше!
Спасибо вам еще раз за труд и успехов в будущих (я надеюсь!) работах, а также времени на все это!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Фэнтезийщики (интересно, есть ли такой слово?
biggrin.gif
), налетайте: Даша принесла большую сладкую плюшку!
Одеждоделанье (такого слова точно нет, оно запатентовано мной) для меня в принципе сложнейшее искусство, а тематическое одеждоделанье - так и вообще молчу. Действительно, фантастических-фэнтезийных вещей мало, и твоя мастерская - Клондайк для ищущих подобное. Просто золотой подарок для многих артщиков и писателей. :)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Gardolir, как же я раньше не видела вашу мастерскую??
какие у вас фантастические костюмчики и аксессуарчики
happy.gif
поражаюсь... в будущем (пока не знаю на сколько блицком) мне они точно понадобяться... надеюсь к тому времени вы сделаете ещё несколько костюмчиков
happy.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Gardolir, нравятся ваши творения. Вам уже тысячу раз это сказали но "эльф бэдрум" - первый дополнительный контент, который я скачала в своей жизни
love.gif

очень понравилось все
только почему - то не установилась стена 1
хотелось бы еще ваших работ,. уж очень они качественные и красивые) Респект автору)
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет! Ты молодец просто такие костюмы с игры сделать. Очень красивые.
Продолжай в том же духи)))

Хм я тебя назову: Сказочница, которая воплощает вещи из одной определенного вида виртуальности, в другую виртуальность под названием The Sims 3.
bag.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
frea, огромное спасибо за такой греющий душу отзыв!
happy.gif

frea сказал(а):
Так хочется что-нибудь воинское на мужчинку
Ох, я попробую
smile.gif

frea сказал(а):
И каждый раз с замиранием сердца боюсь, что мастерская окажется закрытой.
Она была закрыта и покоилась в архиве. Правда, не долго
smile.gif
Меня замучилась совесть, и я доделала работу.
Vhilet, спасибо большое!
smile.gif

Тайли, спасибо!
happy.gif
Тайли сказал(а):
Очень жаль, что у вас мало времени на креаторство, очень хотелось бы видеть больше работ в вашей мастерской, намно-о-ого больше!
Самой очень жаль
sad.gif

Касабланка, рада тебя видеть
smile.gif
Потому что мало, потому и стараюсь по возможности пополнять эту копилку
smile.gif
Любителей фэнтези, я уверена, много и среди игроков в симс.
Likol, спасибо!
smile.gif
Буду рада, если понадобятся. ЧТо может быть лучше для автора!
LordOfRing, большое спасибо!
happy.gif

LordOfRing сказал(а):
но "эльф бэдрум" - первый дополнительный контент, который я скачала в своей жизни
Ничего себе
blink.gif
Очень приятно, что моя работа сподвигла на это
smile.gif

LordOfRing сказал(а):
только почему - то не установилась стена 1
Странно... Вообще, это мой первый и единственный опыт создания текстур для игры, поэтому я ни в чем не уверена
smile.gif

AG_Elektro_Star, привет
smile.gif

AG_Elektro_Star сказал(а):
Хм я тебя назову: Сказочница, которая воплощает вещи из одной определенного вида виртуальности, в другую виртуальность под названием The Sims 3.
Как сказано-то интересно
biggrin.gif
Спасибо!
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Gardolir,
Gardolir сказал(а):
Недавно вспомнила про него и доделала-таки.
И не зря-таки доделала)) Костюмчик вышел что надо. У меня все больше возникает желание собрать симов во всех твоих костюмах и устроить им великую битву
sm145.gif
sm166.gif

Эхх, мечты, мечты
rolleyes.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
AiR, какие люди
smile.gif
Спасибо! На данный момент любимый костюмчик
smile.gif
Я бы и в вов с радостью в него кого-нить одела, да не достать его там
sad.gif

AiR сказал(а):
У меня все больше возникает желание собрать симов во всех твоих костюмах и устроить им великую битву
А почему бы и нет
biggrin.gif
Только битва девчачья получится! Надо мужских и правда сделать еще...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх