۩ На границе трёхмерности ۩

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
m6y50zsag1gf.png

Добро пожаловать в мой фан-арт!
Я очень рада, что вы зашли ко мне. Надеюсь, что вам здесь понравится.
С фотошопом я подружилась давно, однако очень долго не использовала его возможности в полной мере. Моё более близкое знакомство с этой программой началось с открытия этого арта, то есть в июле 2012 года. С тех пор я постоянно открываю для себя новые возможности фотошопа, пробую разные стили и направления, обращаюсь к различным темам.
В каждую работу я вкладываю частичку души и каждую из них стремлюсь довести до совершенства. Мне будет очень приятно, если вы оставите свой отзыв, поделитесь впечатлениями и покритикуете меня.
Что ж, располагайтесь поудобнее, желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения!

P.S. Маленькое пожелание: обращаться ко мне на "ты" :)
vb2z9gn9g528.png
3209982d3818.png
12-10-3.png

h_1344788969_2423931_46f932595a.png

 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Glory_Soul сказал(а):
я имела в виду, что надо заказывать в интернете(((
Glory_Soul сказал(а):
наверное тоже потом лошадку захочу сделать))
хочу, хочу посмотреть на твою лошадку! )))

Ну что ж, работа с ТП № 190.
Как только узнала тему, фантазия заработала с неимоверной скоростью, столько идей приходило в голову, сложно было выбрать что-то одно, наверное, поэтому столько всего совместила в одной картинке. )
Безумно приятно было читать ваши комментарии в голосовании, спасибо вам огромное, дорогие арт-мейкеры и гости подфорума! ))
И очень приятно, что моя работа стала лучшей на неделе! Сердечно благодарю всех, кто сделал этот нелёгкий выбор в её пользу, ведь в поединках было немало достойных работ)

Сон.

 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Askanova,
Askanova сказал(а):
Сердечно благодарю всех, кто сделал этот нелёгкий выбор в её пользу, ведь в поединках было немало достойных работ)
Ох... ничего не сравнится с этим волшебным сном. Серьезно... такое все воздушное и сказочное... спокойное...
Поздравляю с победой!
happy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Askanova сказал(а):
вот мне тоже в последнее время снится что-то фэнтезийное)) нужно поменьше думать о Сорсе)))
Работа волшебная! поражает кол-во исходников .. и как ты умудрилась все в одно собрать?
и подумай над тем, чтобы уже завтра-послезавтра выложить ту самую работу)) ты знаешь о чем я)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Askanova,
Сон
surprised.gif
у меня нет слов и у меня выражение лица как у этого смайла.
Эту волшебную работу невозможно описать словами.
Она чудесная, волшебная, нереальная. Столько деталей, исходников, мелочей... Знаешь, мне даже нечего тут добавить, ведь все что я могла сказать я написала в комментарии к голосованию на ТП.
Я на эту работу смотреть готова почти бесконечно.
И, кстати, когда я ее увидела на ТП сразу же подумала о том, что она вполне может пренадлежать твоему перву фотошопа
smile.gif
Оказалось, это так.
Просто у тебя есть свой особенный, неповторимый стиль, который выделяет твои работы среди других. И это просто замечательно.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Askanova, СОН - просто прелесть, а не работа! Вот это ты постаралась: такая куча исходников, а картинка органична, красива, задумка просто невероятно хороша!
Я тоже хотела бы очутиться на месте мальчика: какие замечательные фантазии!
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Jagu@r, Валетта, AnnaKifra, Julietta, Касабланка,
JKb8Op51a9nQ.gif


Jagu@r сказал(а):
Поздравляю с победой!
спасибо большое))
Валетта,
Валетта сказал(а):
я завидую этому мальчику, ему такие потрясающие вещи сняться!
я сама ему завидую))) Мне вообще сны снятся редко, поэтому уж очень хочется увидеть что-то такое сказочное... хотя бы на картинке))
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
вот мне тоже в последнее время снится что-то фэнтезийное))
завидую)))
AnnaKifra сказал(а):
нужно поменьше думать о Сорсе)))
да что ты)))))
AnnaKifra сказал(а):
поражает кол-во исходников .. и как ты умудрилась все в одно собрать?
не знаю, как-то не задумывалась над количеством, в голове сразу всё собрала, оставалось найти подходящие к моим замыслам картинки)))
AnnaKifra сказал(а):
подумай над тем, чтобы уже завтра-послезавтра выложить ту самую работу)) ты знаешь о чем я)
тссс! дня через 2)
Julietta,
Julietta сказал(а):
у меня нет слов и у меня выражение лица как у этого смайла.
Эту волшебную работу невозможно описать словами.
Она чудесная, волшебная, нереальная.
ой, совсем меня вогнала в краску, спасибо тебе
shy.gif

Julietta сказал(а):
когда я ее увидела на ТП сразу же подумала о том, что она вполне может пренадлежать твоему перву фотошопа
пора маскироваться))
Julietta сказал(а):
Просто у тебя есть свой особенный, неповторимый стиль, который выделяет твои работы среди других. И это просто замечательно.
спасибо огромное, ВООООТ ТАКОЕ )) Правда, не знала, что у моих работ есть какие-то отличительные черты, разве что куча исходников, потому что люблю работать со множеством деталей)
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Вот это ты постаралась: такая куча исходников, а картинка органична, красива, задумка просто невероятно хороша!
спасибо за приятный отзыв, так приятно, что тебе пришлась по душе картинка)))
Касабланка сказал(а):
Я тоже хотела бы очутиться на месте мальчика: какие замечательные фантазии!
Эх... и я. где моё детство
cry.gif

smile.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Askanova, о0 даже не признал твоей работы на тп!
Но от всей души поздравляю тебя с такой блистательной победой!)
Глядя на эту работу стразу становится понятно, что ты сделал просто гигантский прыжок вперед!
Великолепно собрана картинка и нарисованы волосы мальченки *-*
и свет, свет! Такой идеальный свет и тени!
Браво, бравоооо, маэстро)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Soup, спасибо, что зашёл))
Soup сказал(а):
Но от всей души поздравляю тебя с такой блистательной победой!)
Спасибо большое! ))
Soup сказал(а):
Глядя на эту работу стразу становится понятно, что ты сделал просто гигантский прыжок вперед!
это очень приятно слышать) времени потратила очень много на картинку, но, как всегда, оно пролетело незаметно и я очень рада, что результат себя оправдал)
Мерси за такой отзыв! ))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Отличный коллаж, самое настоящее ощущение сна, тая легкость и безмятежность, завидую мальчику, хочу тоже погрузиться в эту волшебную атмосферу))) А дракончики в углу точно могут стать фиременным знаком на твоих работах)))
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Glory_Soul, спасибо тебе большое, что заглянула и прокомментировала, для меня твоя оценка - самое главное))
Glory_Soul сказал(а):
А дракончики в углу точно могут стать фиременным знаком на твоих работах)))
ой, и правда)
только тсс! А то на каких-нибудь конкурсах станут догадываться))

Недавно посмотрела фильм "Иоанна - женщина на папском престоле". Вообще я далеко не поклонница религиозной тематики, но этот фильм поразил меня до глубины души. Меня очень тронула история жизни героини и история её любви. Эта женщина стольким пожертвовала ради того, чтобы помогать людям, ради того, чтобы оставаться на своём месте в мире, доставшемся ей так трудно. Долгие годы она притворялась мужчиной, сначала - чтобы получить образование, потом - чтобы служить церкви, Богу и простым людям. А полюбив однажды в юности, она так и не забыла своего мужчину, пожертвовала всем, но не любовью. Спустя много лет после их последней встречи, когда Иоанна была ещё подростком, находясь по разные стороны баррикад, они случайно встретились. Иоанна, испугавшись, тотчас бросилась к алтарю в надежде найти утешение в молитве. Как раз этот момент и изображён на моей работе. Источником вдохновения послужил сам кадр из фильма, настолько невероятный, что мне захотелось воссоздать его в своей постановке.
(Да-да, в кои-то веки я сделала полноценную постановку, а не коллаж.)
P.S. Плащик нарисован с нуля, и делалось это впервые...


Молитва.


Господи! Зачем ты так жесток? Я думала, что изгнала его из своего сердца... И вновь ты испытываешь меня.



 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Askanova, Я делека от религиозной тематики.. поэтому работу прочувствовать не смогу... Может что-то изменится после просмотра фильма. Если будет время, то может посмотрю его. Но вот сама картина мне нравится по исполнению... Цвета нравятся *_* Плащик нарисован с нуля... Я бы такой точно не нарисовала...и поэтому я в восхищении) Единственное, что блики на плаще сильные..будто он кожаный какой-то, а не из ткани
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
Я делека от религиозной тематики..
я тоже далека) это всё фильм.
Jagu@r сказал(а):
Если будет время, то может посмотрю его.
посмотри, я считаю, что этот фильм прежде всего о любви.
Jagu@r сказал(а):
Единственное, что блики на плаще сильные..будто он кожаный какой-то, а не из ткани
и правда, похож на кожаный) просто хотелось сделать яснее тени/света, надеюсь, в следующий раз получится)
Спасибо за отзыв! )))
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Askanova,
Askanova сказал(а):
посмотри, я считаю, что этот фильм прежде всего о любви.
Да, есть такие фильмы.. что вроде идет сюжет по одной тематике..но на самом деле фильм совершенно о другом...просто это нужно увидеть. Но не все способны подумать, заметить и т.д.
Askanova сказал(а):
и правда, похож на кожаный) просто хотелось сделать яснее тени/света, надеюсь, в следующий раз получится)
Обмен тапочками произведен успешно
biggrin.gif
Будем считать, что плащ кожаный))) Задумка автора)
Askanova сказал(а):
Спасибо за отзыв! )))
Да ладно... я теперь частым гостем буду... Подожди... затянешь с новыми работами, так я еще ворчать начну, что хочу работ
biggrin.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Askanova,
Молитва. Не перестаю восхищаться. Хотя от религиозной тематики я тоже далека.
Твой арт ну просто точнейшая копия кадра из фильма и даже красивее.
И вообще от этой работы исходит что-то сакральное, таинственное, благодатное... Наверное, такую гармонию создают удачная расстановка света (как ты свет такой делаешь, если не секрет? Уж больно эффектно.), теней и удачно подобранные цвета, они такие мягкие, приглушенные. (да и плащик отлично зарисован) Получилось лучше некуда.
И фильм я обязательно посмотрю.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
Да, есть такие фильмы.. что вроде идет сюжет по одной тематике..но на самом деле фильм совершенно о другом...просто это нужно увидеть. Но не все способны подумать, заметить и т.д.
Я раскрыла секрет, что нужно увидеть в этом фильме))) Но, мне кажется, каждый видит то, что ему близко, в хороших фильмах как раз можно найти много различных тем, и каждый выберет свою)

Jagu@r сказал(а):
Обмен тапочками произведен успешно
biggrin.gif
Это верно))

Jagu@r сказал(а):
Будем считать, что плащ кожаный))) Задумка автора)
))) договорились))

Jagu@r сказал(а):
Да ладно... я теперь частым гостем буду...
Это очень и очень радует! ))

Jagu@r сказал(а):
Подожди... затянешь с новыми работами, так я еще ворчать начну, что хочу работ
Не затяну, у меня как минимум уже две работы завалялись ждут своего часа))

Julietta, спасибо тебе за отзыв)))

Julietta сказал(а):
Твой арт ну просто точнейшая копия кадра из фильма и даже красивее.
Рада, что получилось похоже, именно в этом случае хотела передать то, что вижу, как можно точнее, потому что кадр - шедевр.))

Julietta сказал(а):
как ты свет такой делаешь, если не секрет? Уж больно эффектно
Использую специальные кисти с лучами, в парочку-другую слоёв, плюс экспериментирую с режимами наложения их друг на друга, добавляю эффект "внешнего свечения" ))
Julietta сказал(а):
Получилось лучше некуда.
shy.gif
Спасибо тебе )

Julietta сказал(а):
И фильм я обязательно посмотрю.
чувствую себя человеком, который этот фильм рекламирует)))
На самом деле мне будет очень интересно, понравился ли тебе фильм, обязательно потом расскажи! )
 

Chedmi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
12
Askanova, сколько времени ты потратила на работу Сон ? Очень прикольно сделана...
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Askanova сказал(а):
Отличный кадр. Человек един со своим богом. Кажется, что пытается найти утешение в вере. Ведь его явно что-то тревожит.
Очень понравилось, как нарисован плащ. Складочки такие естественные.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Askanova,
Ах, какие же тут творения чудесные!)
Работа "Сон" с ТП очень понравилась, не даром я оставила ей голос, и я очень рада, что ты победила! Да и еще работа недели, что вообще очень классно, ты умница)
Все подробности я написала тогда в ТП)
Работа "Молитва" - даже слов нет, безумно нравится! Эти лучи, распятый Иисус на стене, мужчина, в одеянии, молится... всё это просто собрано в великолепную композицию)
А исполнение - на высоте!)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Chedmi, AlexLexy, Killo, спасибо, что зашли ко мне! )))
Chedmi,
Chedmi сказал(а):
сколько времени ты потратила на работу Сон ?
уже не помню точно, дня 4, наверное, часа по 2-3 в день)

Chedmi сказал(а):
Очень прикольно сделана...
спасибо, я рада, что тебе понравилась))

AlexLexy, спасибо за коммент))

AlexLexy сказал(а):
Человек един со своим богом. Кажется, что пытается найти утешение в вере. Ведь его явно что-то тревожит.
Да, утешение она найти пытается... Такой эмоциональный момент в фильме, когда она вдруг увидела того мужчину, и даже не знала, куда бежать, помчалась прямиком к алтарю, пытаясь успокоиться...

AlexLexy сказал(а):
Очень понравилось, как нарисован плащ. Складочки такие естественные.
Ох, как я волновалась за плащик)) Спасибо)
Killo,
Killo сказал(а):
Работа "Сон" с ТП очень понравилась, не даром я оставила ей голос, и я очень рада, что ты победила! Да и еще работа недели, что вообще очень классно, ты умница)
Все подробности я написала тогда в ТП)
Спасибо большое, спасибо за голос в ТП, и за комментарий, который было очень приятно видеть)))

Killo сказал(а):
Работа "Молитва" - даже слов нет, безумно нравится! Эти лучи, распятый Иисус на стене, мужчина, в одеянии, молится... всё это просто собрано в великолепную композицию)
А исполнение - на высоте!)
Спасибо тебе, я безумно рада, что тебе понравилось))
только там женщина)))
s15.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх