۩ На границе трёхмерности ۩

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
m6y50zsag1gf.png

Добро пожаловать в мой фан-арт!
Я очень рада, что вы зашли ко мне. Надеюсь, что вам здесь понравится.
С фотошопом я подружилась давно, однако очень долго не использовала его возможности в полной мере. Моё более близкое знакомство с этой программой началось с открытия этого арта, то есть в июле 2012 года. С тех пор я постоянно открываю для себя новые возможности фотошопа, пробую разные стили и направления, обращаюсь к различным темам.
В каждую работу я вкладываю частичку души и каждую из них стремлюсь довести до совершенства. Мне будет очень приятно, если вы оставите свой отзыв, поделитесь впечатлениями и покритикуете меня.
Что ж, располагайтесь поудобнее, желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения!

P.S. Маленькое пожелание: обращаться ко мне на "ты" :)
vb2z9gn9g528.png
3209982d3818.png
12-10-3.png

h_1344788969_2423931_46f932595a.png

 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Askanova, уаааау! Сколько красивых обновлений я пропустила,
s48.gif
сейчас сижу... любуюсь
Особенно хочу отметить эти работы:
Askanova сказал(а):
отличная обработка, будто реальная фотография, я сначала не врубилась даже, что это симс
surprised.gif

Askanova сказал(а):
Ух, такая насыщенная работа и в тоже время ничего нет лишнего. Очень нравится цветовое решение. Правда, месяц похож больше на банан лол, ну это уже моя фантазия
Askanova сказал(а):
Красавец! Еще бы принца в придачу :Р

Извиняюсь за собственною немногословность, проблема у меня с этим.
shy.gif
Но в итоге хочу сказать, что ты хороший артмейкер, у тебя столько идей, а главное есть возможность! С удовольствием просмотрела твою тему))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Три раза начинала писать комментарий и три раза, мне казалось, что он банален, ну и пусть буду банальной))) зато скажу что работа очень красивая, что небо шедевральное, что вписано все изумительно и что я влюблена в этот пейзаж)))
 

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
Sunset просто потрясающе, разглядывала очень долго, всё проработано до мелочей. Создаётся ощущение свободы и полёта. Очень нравится цветовая гамма. Великолепно!
give_rose.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Работа Sunset
Работа действительно покоряет, исходник изменен до неузнаваемости. Вода, луг, небо - цвета насыщены восхитительно. Птица отлично вписывается и дополняет картину. Все выглядит очень родным, мне понравилась эта работа!
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Nayat, Modern_Lover, Simsim, Glory_Soul, Anabelka, Euro-mix, спасибо, что зашли))

Nayat, спасибо большое за отзыв, мне очень приятно, что тебе понравились работы)
Nayat сказал(а):
Сначала смотришь, работа как исходник, а потом замечаешь, что это не так!
значит, сколлажировала удачно, и это тоже очень радует))
Modern_Lover, безумно рада твоему визиту)))
Modern_Lover сказал(а):
отличная обработка, будто реальная фотография, я сначала не врубилась даже, что это симс
там от симса, к сожалению, мало чего осталось((( Но я старалась придать реалистичности, потому так вышло. )
Modern_Lover сказал(а):
Ух, такая насыщенная работа и в тоже время ничего нет лишнего.
да, нужно было не переборщить, и это было очень сложно)
Modern_Lover сказал(а):
Правда, месяц похож больше на банан лол, ну это уже моя фантазия
мальчику приснился месяц-банан, а что, тоже неплохо
biggrin.gif


Simsim, спасибо тебе большое)))

Glory_Soul,
Glory_Soul сказал(а):
Три раза начинала писать комментарий
я очень рада, что ты всё же его написала)))
Glory_Soul сказал(а):
мне казалось, что он банален, ну и пусть буду банальной)))
Олик, ведь главное искренность, главное - то, что стоит за словами, а не сами слова, так что больше такого не говори, а сразу пиши то, что думаешь, и даже не задумывайся о банальности/оригинальности!
heart.gif

Glory_Soul сказал(а):
зато скажу что работа очень красивая, что небо шедевральное, что вписано все изумительно и что я влюблена в этот пейзаж)))
спасибо, Холмик, твои слова очень дорогого стоят. )

Anabelka,
Anabelka сказал(а):
Создаётся ощущение свободы и полёта.
тут, наверное, птичка виновата, точнее, не виновата она, конечно, но ощущения такие создаёт)
Anabelka сказал(а):
Очень нравится цветовая гамма. Великолепно!
мерси!
s15.gif


Euro-mix, благодарю за визит в гости
smile.gif

Euro-mix сказал(а):
цвета насыщены восхитительно.
вообще с насыщенностью всегда боялась переборщить, только недавно стала как-то посмелее в этом смысле, видимо, не зря я это сделала)))
Euro-mix сказал(а):
Птица отлично вписывается и дополняет картину. Все выглядит очень родным, мне понравилась эта работа!
рада, что из разных кусочков удалось собрать нечто цельное)
Спасибо большое)))

Небольшая шуточная работка, которая делалась для статьи "Писательство в The Sims 3".
Не претендует на шедевральность, на глубинный смысл или безумную сложность в исполнении, just а joke, еinfach der Scherz.
Здесь изображён зазнавшийся писатель, получающий умопомрачительные гонорары за свои произведения (скорее всего, это даже не произведения, а просто литературная шелуха, не представляющая из себя никакой художественной ценности).


Писатель
ну или повеселее
Писака-зазнавака
biggrin.gif



 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Askanova, вот морда самовлюбленная >_<
Писака зазнавшийся
dry.gif


Ладно-ладно...не ворчу на него.
biggrin.gif
Работка с юмором... мне очень нравится. Только немного не вяжутся два вида этих денег... монеты будто золотые..огроменны..а еще какие-то невзрачные бумажки летают... Зачем ему эти фантики... когда у него ТАКИЕ монетещи?
biggrin.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
вот морда самовлюбленная >_<
ага-ага, зазнайка он)
Jagu@r сказал(а):
а еще какие-то невзрачные бумажки летают... Зачем ему эти фантики... когда у него ТАКИЕ монетещи?
biggrin.gif

Это для антуража, да и к тому же для сравнения, ты правильно сказала: для него теперь это какие-то невзрачные фантики, но на самом-то деле там приличные купюры, для кого-то это солидные суммы, летающие в воздухе))
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Askanova,
Askanova сказал(а):
но на самом-то деле там приличные купюры, для кого-то это солидные суммы, летающие в воздухе))
Так я ж не спорю))) Эт я говорю именно про него...и на фоне этих монет... это просто фантики xD
Но работа здоровская..и статью она украсит... спору нет
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Askanova сказал(а):
Небольшая шуточная работка, которая делалась для статьи "Писательство в The Sims 3".
эх, скорее бы опубликовали)
работа очень качественная и как всегда я восхищаюсь тем, как ты совместила исходники)
Мы тоже будем такими))но денег будет побольше)) и книг тоже
biggrin.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Jagu@r, спасибо большое))
AnnaKifra, и тебе спасибо !
heart.gif

AnnaKifra сказал(а):
Мы тоже будем такими))но денег будет побольше)) и книг тоже
нет... Мы будет не зазнайками, и произведения наши будут представлять из себя художественную ценность!
smile.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Askanova,
Писака-зазнавака
happy.gif
- лучше, чем Писатель!

Askanova сказал(а):
Мы будет не зазнайками, и произведения наши будут представлять из себя художественную ценность!
Это точно! Работа мне понравилась, для статьи - то что надо. Хотя дорогие бумажки на фоне гигантско-огромных монет для него это фантики. Поза хорошая, особенно руки.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Askanova сказал(а):
Писака-зазнавака
Как же мне нравится это название
biggrin.gif
Ну полностью отображает суть работы и персонажа. Похоже этот писака о себе ооочень высокого мнения. Ещё бы, купается в деньгах. На всех людей он смотрит свысока и с надменностью. Гордый избалованный роскошью тип.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Askanova, работа получилась с юмором, такая карикатурно-пародийная.
И эти горы денег, второсортных нетленок добавляют этому остроты какой-то, актуальности.
Да и писака такой мажорный, зазнавшийся (название Писака-зазнавака вообще отлично подходит
biggrin.gif
), гордый, по его лицу видно, что считает себя как минимум Львом Толстым.
И очень жду новый выпуск симсэйшен, ибо хочется увидеть эту работу на страницах журнала вместе со статьей
happy.gif

Askanova сказал(а):
Здесь изображён зазнавшийся писатель, получающий умопомрачительные гонорары за свои произведения (скорее всего, это даже не произведения, а просто литературная шелуха, не представляющая из себя никакой художественной ценности).
увы, таких "нетленщиков" развелось ой как много. Кроптают по книжке *если не больше* в месяц, сколачивают деньги, известность, откроешь такую книжку, а она ни о чем, халтурка. Хотя с другой стороны если посмотреть, люди ведь читают, главное чтобы хоть что-то читали, и чтобы сильно не увлекались и не твердили на каждом углу, что это the best of the best и лучше книжки не найти.
Так что и массовая литература, в принципе, имеет право жить, но в разумных пределах и количествах, с хотя бы минимальным качеством, а то когда совсем в шелуху, когда превращается книжка- это никуда не годится, книга должна в себе хоть какую-то нести мысль, пусть даже минимальную, а не быть набором словоизрыгания вот такого гонорливого-гонорарливого писателя как с этого арта. Все должно быть в пределах разумного.
Ой, меня в размышления занесло...ну да семинар же скоро на чем-то похожую тему грядет в универе,а тут твою работу увидела...до этого не этот счет ничего дельного сформулировать не могла, а тут поперло... вот тебе и твоему арту спасибо за это...
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Askanova, Вау! Последняя работа просто класс!!! Ууух, какая же у этого писаки зазнавшаяся...мордятина!
angry.gif
biggrin.gif

А монеты-то какие, аж себе такое захотелось :D.Очень оригинальная идея))) А знаешь, возле этих монет, ещё пачки денег не помешали бы :D.
Удачи тебе, жду следующей работы)))
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Askanova сказал(а):
Писака-зазнавака
Кретивный коллаж, правда, я не знаю, куда эта "зазнавака" впишется в раздел. Неужели там все так плохо, либо я не так поняла :''D
Поза парня так нравится, отлично дополняет сию картину
biggrin.gif

Правда, тень внизу обрезана, в глаза бросается. Надо было бы немного места внизу оставить
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Sunset.
Очень красивый пейзаж. Я заметила некую склонность именно к пейзажам. Не знаю почему. И тебе отлично удалась эта работа - я залюбовалась.
Есть примета: красный закат - к морозу. Нас ждет ледниковый период
smile.gif
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Askanova,
У тебя замечательные работы, я просто в восхищении! Сделано очень качественно и продуманно все до мелочей!
Удачи и вдохновения тебе
happy.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Меня так давно не было, что еле нашла свой последний комментарий.
Сон
Не помню, голосовала я тогда или нет, но работа потрясная.
Я очень люблю оттенки голубого/синего и здесь их так много, что работа стала моим фаворитом. Поражает количество исходников.
Очень здорово.
Sunset
Как круто!
Хочу отметить, что нужный эффект при просмотре достигнут прилагающейся музыкой. Отличный выбор.
Создается впечатление, что взбираешься на холм и видишь перед собой бескрайние просторы природы.
Такая деталь как орел парящий в небе удачно дополнил композицию. Замечательный пейзаж.
Писака-зазнавака
Забавная работа вышла. И такая правдивая.
Напоминает карикатуру. Но сделано классно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх