Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
даже почти без допов удалось это сделать.
Вот это для меня вообще загадка: как строить такие волшебные лоты почти без допов :девочкада:
Он у меня был в Пряничном домике, эти оба домика как бы игрушечные, ненастоящие, а закругленный заборчик у меня был представлен в виде подставки под домик - вот так и получилось!
Хорошее определение - подставка. Действительно он не создаёт ощущения границы, а выглядит как подложка, подставка ^_^
Ты меня прям заинтересовала! Пойду спрошу у Яндекса, что это за книга такая и что из себя представляет мечник, он мне уже симпатичен!
В ЛС написала :)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Мелодия осени - Надюш, удивительно тёплый лот получился! Казалось бы осень, но ты такие потрясающие оттенки выбрала для оформления, что по лету совсем не скучаешь, глядя на эту работу. Домик очень уютный, деревянный, с поскрипывающими половицами, с террасами, балкончиками, где так здорово выпить чашечку горячего чая со свежей выпечкой и просто посидеть, понаблюдать, как опадают листья с деревьев! Даже уходить отсюда не хочется, нам бы в реал такую теплую, безмятежную осень!
Кукольный дом - обман зрения или ты так обыграла всю атмосферу этого лота, но домик и впрямь кажется кукольным, даже размеры его будто бы не большие, а миниатюрные! Наверное большинство девочек мечтают о таком домике для своих любимиц. А ещё вспомнилась Симолинина Барби, очень для неё подходит этот лот!
Андрей - интересно, каким ты его задумывала? Мне вот он показался не очень положительным мальчиком, взгляд такой бандитский, недобрый, будто замышляет чего-то. Хотя внешние данные, конечно, очень приличные, особенно, где ремонтными работами занимается!:oops:
А меня такую красивую, что на Угадайке засветилась, когда ожидать можно будет? Хотя б примерно намекни!:строитглазки:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот это для меня вообще загадка: как строить такие волшебные лоты почти без допов
Спасибо за приятные слова!:ангел: Надо ли лишь фантазии и немного желания - у тебя всего этого в достатке, поэтому и работы твои получаются очень вдохновляющие. Порою прогуляюсь по твоему Волшебному миру и сразу какие-то идеи возникнут.
Хорошее определение - подставка.
Да, другого подходящего слова не нашла. :D
Klemila, очень рада видеть тебя гостях! :машу:
Домик очень уютный, деревянный, с поскрипывающими половицами,
Какое описание яркое и вкусное (как всегда:палецвверх:), замечаю, что читая твои отзывы про горячий чай с плюшками и другие аппетитные штуки, у меня потом так аппетит разыгрывается. :лол2:
понаблюдать, как опадают листья с деревьев!
Не поверишь, но я действительно и в Симс, и в реале так и делаю, люблю смотреть как падают желтенькие листочки с деревьев, красиво кружатся в воздухе. Я очень рада, что тебе мой осенний домик понравился.:румянец:
нам бы в реал такую теплую, безмятежную осень!
Я только ЗА!
обман зрения или ты так обыграла всю атмосферу этого лота, но домик и впрямь кажется кукольным,
Спасибо, что отметила это! Я и правда очень пыталась скринить дом так, что бы было похоже на фотки детского домика!
А ещё вспомнилась Симолинина Барби, очень для неё подходит этот лот!
Так ведь для нее и строился фактически. По-крайней мере ее симочка очень вдохновила меня на создание такого вот игрушечного лота.
интересно, каким ты его задумывала?
:пальчик: Скажу честно, что я его никаким не задумывала. Просто открыла Бодишоп и начала играть с ползунками, как-то спонтанно получилось создать этого сима, заранее ничего не придумывалось.
Мне вот он показался не очень положительным мальчиком
Да, мне вот тоже кажется, что на пай-мальчика он не тянет! :ок:
А меня такую красивую, что на Угадайке засветилась, когда ожидать можно будет?
Так приятно, я прям расцвела! Рада, что тебе моя симочка понравилась. Сейчас ее выложу, вчера скринила весь вечер, потому что игра опять мне тайм-аут объявила (ее можно понять, если посмотреть на размер папки загрузок:хихикаю:)
Людочка
0_f6eb1_c0186e5f_XL.bmp

0_f6eaf_d111e86e_XL.bmp


0_f6eb2_a034f518_XL.bmp


0_f6ec4_81a04fc1_XL.bmp


0_f6ec0_b71ea3fa_XL.bmp
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Naday, ура-а! Я дождалася!:радостнопрыгает:
На Угадайке сразу эта симочка мне приглянулась больше остальных! Первое, что подумалось - это кого так здорово воссоздали в мире симс, и решила, что обязательно выпрошу её потом для игры у автора! Она и в бодишопе хороша, а ты ещё и фотосессию на природе такую замечательную сотворила! Причем угадала не только с моими вкусами в одежде ( свитерочки с джинсами и легкие сарафаны обожаю). Я тоже любила раньше на покрывале в саду с книжкой полежать, да и сейчас иногда выбираемся на пикник с семейством, если время и погода позволяет! И виноград я люблю, а вот такой черный крупный и сладкий особенно. Очень-очень понравилась симуля! С удовольствием заберу и сразу, как будет возможность принесу фотоотчет! Спасибо огромное, Надюш, безумно порадовала меня обновочкой!:девочкалюбит:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
На Угадайке сразу эта симочка мне приглянулась
А я очень обрадовалась тому факту, что моя симуля тебе понравилась.Правда, то что мне не слишком то удалось сделать ее хоть немного похожей на ту симочку, что у тебя раньше была аватраке, но я честно и долго старалась!:хихикаю:
фотосессию на природе
А знаешь, я сразу почему-то знала, что сделаю для нее скрины именно на природе среди всяких ягод, цветочков и деревьев, зверушек разных. Ты у меня с этим ассоциируешься!
Причем угадала не только с моими вкусами в одежде
Я очень старалась подобрать что-то подходящее! И я очень довольна тем, что мне это удалось. :машу:
Очень-очень понравилась симуля!
Ну, я прям вся расплылась! Спасибочки!:вручаюсердце:
Спасибо огромное, Надюш, безумно порадовала меня обновочкой!
Спасибо за приятный отзыв, Люда! Очень рада, что моя симочка тебе пригодится! Забегай еще в гости!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, у тебя получаются очаровательные симочки :) Игровые. Бывает авторы слишком увлекаются реалистичностью и получаются симы, которые с игрой ну никак не сочетаются, выглядят персонажами из реальной жизни закинутыми в мультик, а бывают персонажи совсем "не от мира сего", которыми играть интересно, только в контексте фантастической истории.
А твои персонажи - золотая середина :)

Симочка получилась очень похожей, даже пожалуй более похожей, чем та которую я сама делала :D И столько зелёненького мммр:обожание: Забрала себе в модельки. И Люду тоже :улыбаюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Надь, такая чудесная, милая и приятная симочка! До сих пор не очень-то верится, что можно подобную прелесть создать во второй части игры, но это, скорее, мой собственный таракан - я играла в двойку относительно недолго и допами не увлекалась. Честное слово, не отказалась бы от такой красавицы для третьей части. Цвет волос, глаз и подбор макияжа очень украшают симочку, я на нее целый вечер хожу и посматриваю: очень уж для глаза приятно!
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Очень милая и красивая симочка, простая такая. Наталя (наверное ты хотела написать Наталья, но ошиблась) тоже привлекательная, но Люда больше понравилась.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
alisa4570
Наталя (наверное ты хотела написать Наталья, но ошиблась)
Не ошиблась, я мягкий знак этот не долюбливаю и везде в неофициальных бумажках и в Интернете подписываюсь без него :)


Naday, обнаружила у тебя в мастерской чудесный лот, который почему-то пропустила раньше - Яблоневая аллея.
В дико восторге от этих окон:
0_e9934_15e34877_orig.jpg
Кажется что их только что распахнули и сейчас летний ветерок начнёт колыхать занавески :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
у тебя получаются очаровательные симочки
М-м-м, прям щеки запылали, когда прочла этот твой комментарий, так приятно от тебя услышать такие слова! :румянец:
из реальной жизни закинутыми в мультик
Хм, эти слова мне что-то напоминают... :девочкада: Ах да! Симс 4. Прям так точно высказалась на этот счет!
Симочка получилась очень похожей,
Спасибо! Я очень старалась! :радостнопрыгает:
И столько зелёненького мммр
Твою симпатию к насыщенному зеленому, наверное, все знают!
Но силу этой симпатии я поняла после этой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :D
Забрала себе в модельки. И Люду тоже
Здорово! Я очень рада, что симочки понравились тебе и могут пригодится, так сказать, в хозяйстве! Спасибо тебе за отзыв и за, что заходишь в гости!
я мягкий знак этот не долюбливаю
А-а-а-а-а... теперь все ясно, почему мягкий знак упущен везде! Я думала, что у тебя в паспорте так написано.
В дико восторге от этих окон:
Да, я очень долго искала эти окна по инету, много сайтов с загрузками пересмотрела, уж очень они мне понравились на одном лоте с МТС.
Тайли, хей-хей! :машу:
такая чудесная, милая и приятная симочка!
Спасибо! Очень рада, что тебе и симы, которых я делаю тоже нравятся! Хотя по-моему с домиками проще... Зачиталась прям твоим отзывом. :развязная:
Цвет волос, глаз и подбор макияжа очень украшают симочку,
Все это старалась делать по реальных фоткам, поэтому можно сказать, что все слизано, сам образ не моя идея, а вот чтобы собрать полностью этот образ пришлось постараться: и прическу, и наряды долго подбирала, чтобы все соответствующе было.
Тайли, очень рада тебя видеть у себя в мастерской! Буду еще ждать в гости.:девочкаулыбается:
Очень милая и красивая симочка, простая такая.
Спасибо, мне очень приятно что мои симы пришлись по душе! Да, эту симочку такой и задумывала делать, потому как Люду всегда себе такой представляла.
наверное ты хотела написать Наталья, но ошиблась
Как уже Наташа написала, здесь ошибки нет. Я сразу знала, что симочку так назову, НаталЯ, ударение на последнюю букву (по-моему,очень на французское имя похоже) :да:
alisa4570, спасибо за визит в мастерскую и за отзыв! Всегда рада видеть вновь!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Скоро Хеллоуин, и к этому празднику я решила сделать для своей мастерской подходящее обновление. Задумку данного лота я носила в своих мыслях уже давно, и вот, наконец, я решилась воплотить это в игре. Не устаю удивляться, сколько свободы для творчества предоставляет Симс 2! Создать лот по типу"парящего острова" оказалось довольно сложно, но зато как интересно! Поэтому встречайте, мой первый дом на клочке земли, висящем в воздухе.
Обитель Чародея

Тип лота: жилой
Стоимость лота: 92 615 $
Размер участка: 3х3
Размер архива: 79 мб
В доме имеется 3 этажа: на 1-м находятся кухня, ванная, гостиная, совмещенная со столовой; на 2-м спальня с выходом на террасу; на 3-м этаже располагается комната алхимии. На участке имеются анимированные и озвученные птицы - орёл, летучие мыши и кондор.

0_f8155_488774b6_XL.jpg

0_f814f_40c6e18c_orig.jpg


0_f8150_e59dbd3f_orig.jpg


0_f8151_87f1e545_orig.jpg


0_f8152_e35f61d1_orig.jpg


0_f8153_476d9b82_orig.jpg
0_f8158_6d45be53_orig.jpg


0_f8159_c15dd437_orig.jpg


0_f8157_4b09db0b_orig.jpg


0_f8148_4075f74f_orig.jpg


0_f8154_c8decc90_orig.jpg


0_f814a_611de0c4_orig.jpg


0_f814d_2920934c_orig.jpg


0_f814e_462bfcce_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Кстати, этот дом имеет своего хозяина, с которым мы познакомимся чуть позже (сразу как только я закончу его скринить в игре :колдун:)​
 
Последнее редактирование:

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Обитель Чародея
Офигеть! Это первое что мне пришло в голову... Потом, как ты вообще ЭТО сделала??? Присмотревшись повнимательней поняла. Создавать этот ком земли в воздухе наверное было очень трудоемко и нудно, но того стоило! Конечно после первого скриншота, повергшего меня в шок, интерьеры мини замка уже не кажуться чем-то невероятным. Все на свои местах, вериться что там живет волшебник, не тужит и с волками дружит :).
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
OMG! Одна из самых потрясающих работ в твоем исполнении! Великолепные скрины, передается атмосфера таинственности, мрачности... Таинственная луна в небе, вороны, волки, ведьмовские принадлежности... Можно бесконечно перечислять! Спасибо за шикарную работу!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Потом, как ты вообще ЭТО сделала???
Мне было очень приятно удивить тебя!:D
Присмотревшись повнимательней поняла.
Какая молодец, сразу с одного скрина поняла, по какой технологии все это делается! :p А я очень долго рассматривала подобный лот, прежде чем понять как вообще, это сделать можно! o_O Разобралась уже потом. А вот уроков к этому так и не смогла найти в Интернете.
было очень трудоемко и нудно
Это точно! Такого количества кодов я не вводила еще ни разу, вернее сказать одного и тоже кода по нескольку раз - то включала, то снова выключала, потом снова включала и снова выключала - и так до бесконечности.%)
не тужит и с волками дружит
А-ха!:смех: Точно уловила его повседневные будни!
alisa4570, спасибо за визит! Буду ждать еще!
Одна из самых потрясающих работ в твоем исполнении!
Спасибо! Так приятно читать твой восторженный отзыв! :пальчик:
атмосфера таинственности, мрачности...
Да, я очень рада, что мне это удалось передать! Еще хотелось добавить капельку волшебства, но по-моему переборщила с мрачностью!
Волки, - это те самые существа которые вдохновили меня на создание этого лота. Без волков никуда!:улыбаюсь:
Neferity, спасибо за визит и приятный отзыв!
А вот и моя первая попытка создать отрицательного персонажа. Хотелось добавить в его взгляд жестокости, но по-моему получилось банальное косоглазие! :D Создавая персонажа, вдохновлялась героем потрясающей игры "The Witcher"
Чародей

А вот и хозяин Обители! Ведьмак, чародей, некромант - называйте как хотите, одно известно наверняка - он очень искусный маг и бесстрашный воин. Поговаривают, что он очень близок по духу волкам и в его распоряжении есть целая волчья стая. А еще ходят слухи, что он умеет обращаться в огромного орла. Люди стараются держаться от него подальше, никто не хочет вставать на его пути и получить проклятье вдогонку. Но никто и не догадывается, что ведьмак на самом деле очень одинок...
0_f816b_c15032f7_orig.jpg

0_f8172_d354eaad_orig.jpg


0_f8170_3f783654_orig.jpg


0_f8171_ac583880_orig.jpg


0_f816c_46e100a_orig.jpg


0_f816f_c7786212_orig.jpg


0_f830b_95716d6f_orig.jpg


0_f816e_221ad0ef_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Обычно я молчун. Но тут просто не могу не сказать ВАУ! Шикарный замок для чародея. С каждой работой ты поражаешь меня все больше.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Шикарный ансамбль получился - дом и чародей. Колоритно и завораживающе. Восторг короче. :D
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Sestra, Мария, большое спасибо за визит в мастерскую! Мне очень приятно было прочесть ваши отзывы!
:румянец: Как приятно!
Шикарный замок для чародея
Спасибо, идея этого дома, висящего в воздухе у меня была уже давненько, и вот наконец, я решилась воплотить это в игре. Очень рада знать, что результат понравился!
С каждой работой ты поражаешь меня все больше.
Я в восторге от того, что мои работы могут поражать! :яху:
Шикарный ансамбль получился - дом и чародей
Да, делала этот комплект так, чтобы ни персонаж не выбивался из общей тематики, ни лот, чтобы все было под стать. Этому уделила много времени.
Колоритно и завораживающе. Восторг короче.
Спасибо! Приятно услышать эти слова от тебя, ведь у тебя у самой получаются волшебные работы! Так что ждем от тебя обновления! :победа:
 

Ангел...

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
110
Награды
143
Какая прелесть!!! :браво:Полный восторг !!! И замок и чародей !!!А косоглазие ему даже очень идет!!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday,
Обитель Чародея - ааафигеть! Долго рассматривала скрины, но так и не поняла как это сделано, скачала - буду изучать :лол2:
Обожаю крыши такого типа - круглые, остроконечные, а тут их аж 3 :обожание:
И ещё куча мелких идеально расставленных и вписанных деталек - наружная лестница на последний этаж самой высокой башни, луна (кстати это объект или часть от неба?), а внутри - паутина над шторами, сабли над камином, магический уголок ...
Чародей, суровый дядечка, обвешанный оружием и не косоглазие это, "эльфийский миндалевидный разрез глаз" :лол2: Особенно суровый на том скрине где идёт в окружении волков. Забрала дядечку к себе, может он разбудит дремлющее писательство и я продолжу династии...
 
Верх