Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

Simsomanke

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
245
Награды
33
Прекрасная работа, на столько она тронула мою душу, что я решила создать город именно в этом невероятно-сказочном стиле:любовь:
Моя благодарность автору и низкий поклон:oops:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Naday, очень красивые работы в мастерской, уютные, теплые, чувствуется, что автор в каждую вложил душу. :ромашки:

Улица Мастеров. Время волшебства.
Тут уже не лот, а целый квартал, сколько терпения и усидчивости нужно, чтобы так оживить 2 симс.:рисую: Очень красиво, действительно по-новогоднему сказочно, на таком лоте можно сделать замечательную Новогоднюю историю. Понравилось, что на улочке много разных заведений и ты нас в каждое приглашаешь зайти, чудесная работа! Вдохновения тебе! :вручаюсердце:
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Улица Мастеров. Время волшебства.
Naday, Надюш, обалденное сказочное новогоднее обновление! И ты, как всегда, так удачно подобрала музыку под этот замечательный лот! По рождественским улочкам начинаешь прогулку ранним утром, и сюрпризы поджидают за каждым уголком, за каждой дверцей! Домики, украшенные гирляндами и огромная елка, разодетая в игрушки, напоминают о скором приближении праздника, от которого все ждут волшебства и подарков! Но больше остальных его ждут детки, и в магазине игрушек для малышей можно подобрать подходящий подарок! В таверне по-домашнему уютно, сюда можно прийти семьёй, с детками или с друзьями, а можно просто со своей второй половинкой - здесь спокойно и никто не помешает! Выпечка в пекарне вкуснюще-аппетитная, так и откусила бы кусочек той булки, что ожидает покупателя на прилавке! А у портного наверное можно заказать новый наряд к празднику. Часовня кажется небольшой, но одновременно есть в ней что-то величественное и умиротворяющее. А вечерние улочки с зажженными фонарями приглашают в сумерках покататься на коньках!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday
Ощущение Нового года - это всегда для меня как волшебство, хотя я уже давно вышла из детского возраста. И вновь в преддверии этого праздника мне захотелось создать что-то эдакое сказочное и волшебное.
В Новый год все становятся детьми :D

По-настоящему волшебный лот, хочется побродить между домиками, посидеть на качелях и скамеечках, пофотографироваться на лесенках и по ёлочкой, зайти в церковь послушать органную музыку (хоть органа на скринах не видно, но верю он есть хотя бы в воображении :Ny_Biggrin:) и конечно зайти во все лавочки и мастерские и всё-всё рассмотреть :Ny_Smile:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Не устаю восхищаться твоими работами!
Ты даже не представляешь насколько приятно читать подобные комментарии!
Действительно, очень волшебная работа
Спасибо, я очень рада, что получилось сделатьтак как задумывалось, хотелось немного волшебства преде праздниками, вот и получился такой лот!
Neferity, благодарю за визит и приятный отзыв!:роза:
она тронула мою душу, что я решила создать город именно в этом невероятно-сказочном стиле
У меня у самой идея в голове уже давненько витает создать городок, где были бы только старинные сказочные домики. Вот по-тихоньку и стараюсь пополнять этот городок, строя свои лоты!
Моя благодарность автору и низкий поклон
Спасибо большое! Очень приятно слышать подобные отзывы о моих работах!
Simsomanke, большое спасибо за визит в мою мастерскую и такой приятный отзыв! Заходите еще!
очень красивые работы в мастерской, уютные, теплые
Мне так приятно, что мои работы вызывают подобную реакцию, а особенно приятно, что гости видят мои лоты именно такими, какими я и хотела их изначально показать. Это значит, что мои идеи удается воплотить! Спасибо!
Тут уже не лот, а целый квартал
Да, над этим участком пришлось поработать чуть подольше, чем над остальными. Хотелось, чтобы атмосфера праздника была видна в каждом уголке улицы, в каждом помещении бы витал новогодний дух.:хоровод: А вообще на создание меня вдохновила вот эта работа какого-то художника
5c14b98aa90e.jpg
Тогда и возникла идея.
Очень красиво, действительно по-новогоднему сказочно
Спасибо, что отметила это! Рада, что моя задумка удалась! :веселыйвшапке:
Вдохновения тебе!
Спасибо большое за пожелание, без вдохновения нынче никак! :D Очень благодарна за визит в мою мастерскую и оставленный теплый отзыв о моих работах. Спасибо! :ромашкикраснеет:

обалденное сказочное новогоднее обновление!
Спасибо большое, Людочка! Несказанно рада видеть тебя у себя в гостях! Да еще и с таким отзывом!
так удачно подобрала музыку под этот замечательный лот
Спасибо! :розочка: Лот кокраз и строился под эту музыку, можно сказать, что именно эта вечная музыка Чайковского и вдохновила меня на подобный лот. Специально отключила музыку в игре и включала эту мелодию. Рада, что ты оценила мой выбор!
Klemila, Люда, ну я опять прям зачиталась твоим отзывом! Так легко и непринужденно ты провела экскурсию по этой улочке, что мне самой туда захотелось. :снегурочка:Спасибо, очень благодарна тебе за такие теплые слова о моем новом лоте. Мне очень приятно! :роза:
В Новый год все становятся детьми
Это да,:хлопушка: это точно!
По-настоящему волшебный лот
Спасибо! Так рада, что получилось-таки передать волшебность на этом участке, мне очень хотелось, чтобы он подарил праздничное настроение любому, кто его посмотрит!
зайти в церковь послушать органную музыку (хоть органа на скринах не видно, но верю он есть хотя бы в воображении
:пальчик: ну, да ты права, орган там есть, но только в воображении! Часовенка довольно маленькая получилась, поэтому кроме алтаря и пары скамеек ниче не влезло. Но да, чисто гипотетически я бы поставила там нечто вроде органа.
Рокелина, большущее спасибо тебе за визит и такой приятный отзыв о новом лоте! Всегда жду тебя вновь! :ромашки:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday
мне очень хотелось, чтобы он подарил праздничное настроение любому, кто его посмотрит!
Подарил-подарил :елочка:

Анастасия выглядит милой и наивной, но мне кажется на самом деле она отчаянная интриганка :D Интересное сочетание черт лица - "южный" крупный нос и светлые "северные" глаза и кожа. ^_^
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Да, давно я уже сюда не заходила! Ты не перестаешь удивлять своими шедеврами. Очень понравились новые лоты. И радует, что ты и симов стала делать, получается очень даже хорошо!
- очень симпатичная девушка получилась, такая себе веселая студентка)
Обитель Чародея
- ого, и как тебе это удалось? И как это чудо работает без кодов? Эх, если б я еще продолжала троллей, то я б себе забрала в игру!
- ух какой! Красавчик, несмотря на экзотическую внешность)
- класс, просто опять захотелось поиграть, обожаю твои лоты
- хоть и не мой типаж, но все равно интересная симочка получилась, скинтон очень реалистичный
Лесная избушка, Осень на Старой мельнице, Улица Мастеров. Время волшебства
не смотря на то, что про все три лота можно долго долго говорить, я скажу коротко - эти лоты просто чудо!
- Восхитительная и нежная девушка, просто прелесть!

Naday, ты молодец! Проджай нас радовать и в новом году;)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Naday, какой волшебный лот, очень люблю такие масштабные работы, целые кварталы, выполненные так мастерски. Музыка очень подходит, именно эту новогоднюю сказку напоминает мне твой волшебный участок.
Девушка тоже очень-очень хорошенькая и так сказочно смотрится, как продолжение предыдущей работы.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Анастасия - какая барышня милая! А презентация, Надюш, снежная какая! Будто прогулялась по зимним улочкам начала прошлого века! А ещё сразу мультфильм "Анастасия" вспомнился! Только у тебя персонаж не нарисованный получился, а очень реальный!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
выглядит милой и наивной, но мне кажется на самом деле она отчаянная интриганка
Мне очень нравятся твои предположения! :D И фантазия у тебя действительно, что надо!
Интересное сочетание черт лица
Спасибо! Чего я только не мудрю в бодишопе с чертами лица, иногда такое получиться, что самой страшно станет! :D Я когда захожу в бодишоп, у меня само как-то все получается, заранее ничего не продумываю, потому что знаю - бесполезно! И вот как-то спонтанно получилась кисейная барышня 19 века.
Рокелина, спасибо тебе за то что заходишь в мастерскую посмотреть на мои работы! Я тебе всегда очень рада! :розочка:

Да, давно я уже сюда не заходила!
Какие у меня тут люди!:привет:Привет! Да, давненько тебя не видела, даже соскучиться успела! Давай почаще забегай, всегда рада тебя увидеть!
Ты не перестаешь удивлять своими шедеврами.
Ну как от таких слов не смутиться! :румянец: Пасиба!
И радует, что ты и симов стала делать, получается очень даже хорошо!
Симов делать начала, но все равно сложновато с ними по сравнению со строительством. У меня иногда уже и фантазии не хватает, какой бы образ придумать, то ли дело с лотами. Спасибо, что отметила моих персонажей, от тебя слова похвалы услышать очень приятно! :ромашкикраснеет:
И как это чудо работает без кодов?
Ты лучше спроси, как я это чудо строила с кодами намучилась, целая туча! А жить на этом лоте можно очень просто, не нужно вводить никаких кодов, симы сами поднимутся в дом, там рядом есть лестница. Другое дело, что она 6-8 этажей занимает, поэтому симы пусть занимаются пробежками - полезно для здоровья! :лол2:
эти лоты просто чудо!
Спасибо большое! Очень рада, что тебе мои лоты нравятся.
SImolina, очень рада, что нашла время зайти ко мне в мастерскую и оставить отзыв! Буду ждать еще! Забегай! :машу:

какой волшебный лот, очень люблю такие масштабные работы, целые кварталы, выполненные так мастерски
Да, мне самой нравится создавать целые улицы, другое дело, что и лоты такие получаются тяжеловатыми. Поэтому сильно не увлекаюсь.
Музыка очень подходит
Спасибо огромное, что отметила музыку, под нее и создавлся лот. Мне самой эта музыка безумно нравится, уж очень она новогодняя!
Susie_Rose, спасибо за то, что нашла время и зашла в гости. Я очень рада слышать отзывы о моих лотах от настоящего мастера!:роза:Буду рада видеть вновь!

А ещё сразу мультфильм "Анастасия" вспомнился!
Ах, как ты права! Меня этот мультик и вдохновил, с ребенком смотрели Дисней, там показывали его. Да еще в новогодние праздники "Гардемаринов" крутили по каналам, где фигурирует Анастасия Ягужинская, вот отсюда и взялся образ Анастасии.
какая барышня милая! А презентация, Надюш, снежная какая!
Спасибо большое, Люда за приятные слова. Все делалось в кратчайшие сроки, поэтому рада, что мне удалось впечатлить!
Klemila, и спасибо тебе за визит в мастерскую! Я всегда рада видеть тебя здесь! :ромашки:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Хочу выразить огромную благодарность нашей Рокелина за классную идею Трактира! Спасибо, ты - моя вдохновительница!:ромашки:
Medieval tavern
Тип лота: общественный
Размер архива: 47 мб
Участок действует по типу ресторана. Можно заниматься собственным бизнесом, имеется комната для отдыха персонала. При желании можно поменять тип участка на отель с помощью специального кода.

0_febdc_2aa71c1b_orig.jpg

0_febdd_fed2a4da_orig.jpg


0_febe0_5a58bd9f_orig.jpg


0_febef_d80f73d6_orig.jpg


0_febde_c4235e4d_orig.jpg


0_febe8_d897c797_orig.jpg


0_febe9_3aa15c74_orig.jpg



0_febea_6a43e28a_orig.jpg
0_febe1_f7485a62_orig.jpg


0_febe5_a57cf9b7_orig.jpg


0_febe2_183c51e0_orig.jpg


0_febe3_f3a556db_orig.jpg


0_febe6_22dbc1d_orig.jpg
0_febeb_90d326da_orig.jpg


0_febec_45c4543f_orig.jpg


0_febee_47ad4226_orig.jpg


0_febed_3c91d0e3_orig.jpg


0_febf0_89b44cc8_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Забыла вложить в архив меши некоторых объектов. Пожалуйста, скачайте их и разархивируйте в папку Downloads, чтобы все предметы нормально отображались.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Naday, Надюш, ты решила не давать нам расслабиться после новогодних праздников и закормить в трактире!
Потрясающий лот с неповторимой атмосферой прошлых столетий. Добротные стены, коим не страшны ни дождь, ни ураган встретят каждого, кто пожелает найти здесь увеселение, залить грусть-тоску или просто хорошенько подкрепиться. У меня лично от вида подрумяненного окорока, что на вертеле над костром жарится разыгрался приличный аппетит, а там ещё и в котелках что-то булькает! Комната для отдыха, где можно и заночевать, хоть и средневековая, отличающаяся простотой, очень уютна. Даже паутина с милым паучком не привела в ужас - будет с кем поговорить за жизнь при бессоннице. За столиком при свете фонаря можно привести в порядок кой-какие дела, не терпящие промедления, а ковер, даже не ковер - шкура какой-то животинки настолько выглядит мягким, что даже сходить не с него не хочется!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Чудесно! Как я обожаю всякие средневековые штуки в симс. Очень радуют глаз тщательно подобранные детали. Ты заставляешь меня пожалеть о том, что я больше не играю в симс 2:( Так бы я обязательно забрала это чудо.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Naday, я снова пришель в гости! И принес тебе печенькоус!:кексик:
1318193597_1261238868_1260894067_biscuit-like-9.jpg
Анастасия- очень нежная и красивая девушка, залюбовалась ей в конкурсе мастерских и приятно была удивлена автором, подумала, что надо обязательно наведаться и сообщить об этом, чтобы тебя вновь посетило вдохновение. Ей очень идет это имя, не знаю, у меня она ассоциируется с Диснеевским мультиком про знаменитую княжну, так что браво, образ шикарен!:вручаюсердце:

Рассматирвала Трактир и думала, неужели это 2 симс? Очень-очень красиво и уютно. Навевает какие-то фэнтези мотивы, Хоббита или может быть в этой таверне выпивают пираты или лесные бандиты, в общем перед глазами всплывает множество красочных и интересных сюжетов! Очень необычный фасад здания, а уж внутри все удобства, хочешь-оставайся на ночь, если нужно написать письмо, вот чернила и бумага, а на кровати мягкое и уютное стеганое одеяло, в которое можно завернуться и проспать до самого утра самым сладким сном! Спасибо за такой уютный и душевный экскурс по таверне, замечательная реализация! :супер:
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Браво! :хлопает:
Потрясающая таверна, с атмосферой старины и уюта. Хорошо продумана. Меня больше всего привлек дворик под навесом, с разномастными стульями. Работа однозначно одна из лучших твоих творений!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Хороший лот. Текстуры подобраны очень правильно. И пол и стены. Все очень гармонично и натурально выглядит. Мне понравилось. Особенно понравилась сама постройка, ее фасадная, так скажем, часть. Действительно из старых времен как будто. Ни одна деталь не омрачает и не портит общую картинку и атмосферу в целом. Очень достойно. :король:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Надюш, ты решила не давать нам расслабиться после новогодних праздников и закормить в трактире!
Цели такой конечно не ставила, но рада, что удалось вас накормить! :смех: Надеюсь тебе пришелся по вкусу тот окорок на вертеле?
Потрясающий лот с неповторимой атмосферой прошлых столетий.
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Я очень старалась соответствовать! Как всегда зачиталась твоим комментарием. Даже несколько раз перечитывала: как ты все описываешь красочно, а вот про это особенно понравилось:
Даже паутина с милым паучком не привела в ужас - будет с кем поговорить за жизнь при бессоннице.
:смеюсь::ржач: я просто представила это... нет, ну как классно ты это придумала! Класс! :двавверх:
Klemila, очень рада, что забегаешь в гости в мою мастерскую и спасибо, Люда, за такие классные отзывы! Мне очень приятно!:солнце:

Чудесно! Как я обожаю всякие средневековые штуки в симс.
Спасибо!Очень приятно такое слышать о моей новой работе, ведь мне так понравилось работать над ней! Теперь и я тоже обажаю средневековые штучки! :хихикаю:
Ты заставляешь меня пожалеть о том, что я больше не играю в симс 2
Не играешь?.... Как жаль... такого классного креатора потерять - это обидно. Может, все же надумаешь вернуться, мы все очень ждем! И безумно рада, что мои лоты тебя могут к этому подтолкнуть!:ангелнимб:
SImolina, очень благодарна тебе за визит в мастерскую. Я рада ,что регулярно заглядываешь! Буду ждать еще в гости! :машу:
я снова пришель в гости! И принес тебе печенькоус!
О-о-о! Мням-ням!:ням:Какие вкусняшки! Может чаю? :книжныйклуб:
cfc463a599ee.jpg

Анастасия- очень нежная и красивая девушка
Спасибо! Очень рада, что образ симочки тебе пришелся по душе, ведь в области симоделания я - дилетант, опыта особого нет.
чтобы тебя вновь посетило вдохновение.
Я всегда только за! Порою комментарии к моим работам в мастерской так вдохновляют, что возникают еще больше классный идей! Буду ждать тебя в гости еще и набираться вдохновения! :идея:
у меня она ассоциируется с Диснеевским мультиком про знаменитую княжну
Как здорово, что все же удалось передать этот образ! Я именно этим мультиком диснеевским и вдохновлялась, на днях его пересматривали с ребенком. А когда бодишоп открыла спонтанно получилось создать именно такую вот симочку.
Рассматирвала Трактир и думала, неужели это 2 симс?
:девочкассердечками:Ой, как приятно! Чес слово! Да, вот такой вот иногда классный бывает Симс 2, даже уходить из него не хочется!
Навевает какие-то фэнтези мотивы
Мне самой очень нравится создавать всякие стилизованные лоты, чтобы с фентезийной волшебной тематикой были, чтобы сказку навевало, когда рассматриваешь. Безумно рада, что мне удалось это сделать! :девочкаулыбается:
Спасибо за такой уютный и душевный экскурс по таверне, замечательная реализация!
Это тебе спасибо за экскурсию по моей Таверне, все так красочно описала, зачиталась комментарием прямо! :девочкалюбит:
Пуша, спасибо тебе большое, что забежала в гости и оценила мою новую работу, мне очень приятно, что она тебе понравилась! :розочка:

Лишь одно это слово уже прозвучало как высшая похвала от тебя! Я аж покраснела как помидорка! :румянец:
Работа однозначно одна из лучших твоих творений!
Спасибо! Приятно слышать такие слова от такого мастера в симс 2 как ты! Спасибо, над лотом действительно долго старалась, долго подбирала допы и декор. Рада, что удалось осуществить то, что было задумано сначала.
alisa4570, спасибо за визит в мастерскую и теплый отзыв! :розочка:

Спасибо большое за отзыв о моей нового работе! Была рада услышать мнение профессионала о новом участке.
Текстуры подобраны очень правильно.
Да, я очень долго подбирала дополнительный контент, а также качала специальные покрытия для пола и стен в большом количестве, ведь в Симс 2 с этим делом намного сложнее чем в симс 3.
Особенно понравилась сама постройка, ее фасадная, так скажем, часть
Приятно, что отметили, ведь над фасадом я работала очень долго, тщательно все выверяя, чтобы пространства было и не слишком много и не слишком мало.
Очень достойно.
И спасибо еще раз! :роза:
Saiha, очень рада видеть в своей мастерской новых гостей. Буду ждать вновь!:солнце:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ого...это симс 2!?!
я подумала когда смотрела работу, что это симы 3.....вот это красота!
внешний вид конечно потрясающий!
внтури прям как в натоящей таверне...красиво.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Naday, потрясающая по красоте и атмосферности работа, тебе удаётся невозможное, соглашусь с Миленой: просто не поверила поначалу, что это двойка.
Очень понравился подбор покрытий стен, пола, потолка и подборка допов, конечно, невероятная, обстановка выглядит невероятно реалистичной. Паутина с пауком очень в тему.:)
 
Верх