ТД года Натворила...

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
medal_podel.png
*19
medal_photo.png
*2
medal_ris.png
*2

qNGrHuj.png
BwSc37h.png
jDfmr3y.png
cgu53aa.png

*клик-клик*

Спойлер

KEv3LNp.jpg

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
Сиреневые цветы * Жёлтые цветы * Летний букет * Гортензии * Белые цветы * Аллиум * Ваза с цветами * Август * Васильки * Весенний букет * Пионы * Девушка с цветами * Ромашки * Гвоздика * Пионы * Подсолнух * Розы * Лиловый букет
vSE3gqR.jpg

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И НЕ ТОЛЬКО
Корзина с розами * Розовый триптих * Магнолии * Лошадки * Дома у реки * Синички *Букет цветов * Домик в лесу * Весна в парке * Самодельные открытки * Цыганка
pKM5cqk.jpg

ВЫШИВКА БИСЕРОМ
Солнце и цветы * Павлины * Клевер * Серебряный клевер * Фиолетовая гортензия * Оранжевая гортензия * Желтая гортензия * Розовая гортензия * Розовые серьги * Магнолии * Сердце * Луна * Кексик золотой * Железный человек * Пушин * Монстера * Губки * Фламинго
lWFonkt.jpg

ФОТОГРАФИИ
Первые листочки * Каштан в цвету * Одуванчики * Черёмуха * Черешня * Райские яблочки * Сирень * Песчаные пещеры * Маргаритки * Бабочка * Шерстяные феи * United Buddy Bears *
* Розы * Розы 2 * Розы 3 * Позитив * Ягодки * Ювелирная работа * Розовые азалии * Белые азалии * Ярко-розовые азалии * Красные азалии * Сиреневые азалии * Бабочки * Кактусы * Оранжерея * Фиалки * Акация * Сакура * Розовый каштан * Аллиум * Фиолетовые * Розы №1 * Розы №2 * Розы №3 * Розы №4 * Тыковки * Грибочки * Пингвины * Ночные сосны * Розы №5 * Розы №6 * Морозное утро * Гортензии * Жасмин * Ослик * Розы №7 * Подснежники *Сосны * Пихта * Розы №8 * Магнолии * Речка * Весна в городе * Фиалки * Рододендроны * Весна * Розы №9 * Боярышник * Парковые цветы *
Белые пионы * Желтые пионы * Клубничка * Пурпурные пионы * Нежно-розовые пионы * Древовидные белые пионы * Розовые пионы * Балтийское море * Персиковые пионы * Кувшинки * Аллиум * Ирисы * Персики * Лилии * Аборентум * Люпины * Спирея * Черноглазая Сьюзен * Акация * Мама утка и дети * Резьба по дереву * Боярышник * Резьба по дереву 2 * Шишки * Розы №10 * Розы №11 * Георгин * Листья * Сосны * Розы №12 * Пчелки * Весна на подоконнике * Петунья * Ледяное море * Маргаритки * Гиацинты * Фиалки №3 * Белый шиповник * Бархатцы * Рижский ботанический сад: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 * Весна * Черемуха * Сирень * Спирея * Вишня * Полуденное солнце* Вьющиеся гортензии* Рододендрон и луч солнца* Милашки* Ленты * Гортензия * Грибочки
PkJMcN3.jpg

РАЗНОЕ
Камин * Раскраски * Римские каникулы * Птички * Набережная * Плакучая ива * Павлин * Сова * Камин осенний * Котики * Автотюнинг * Римские каникулы №2 * Римские каникулы №3 * Серьги "Снежинки" * Пионы * СТ 1125 * СТ 1128 * Пионы * Зима 2019 КТТ Влюбленный самолет * Валентинки * Брошка "Сердечко" * СТ 1132 * Бусы №1 * Бусы №2 * Бусы №3 *Бусы №4 * Бусы №5 * СТ 1138 * СТ 1142 * Кексик * Фудзияма в цвету * Нарцисс * СТ 1147 * СТ 1150 * СТ 1151 * СТ 1155 * СТ 1161 * СТ 1165 * Лето 2020 КТТ Морская пена (фото) * Морская пена (рисунок) * Брошка "Прохладительные напитки" * СТ 1168 * СТ 1174 * СТ 1177 * СТ 1180 * СТ 1179 * Бусы №6 * Серьги №2 * Серьги №3 * Бусы №7 * Серьги №4 * Бусы №8 * Серьги №5 * Бусы №9 * Бусы №10 * Бусы №11 * Бусы №12 * Бусы №13 * СТ 1187 * СТ 1189 * СТ 1192 * Осень 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1203 * СТ 1205 * Зима 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1208 * СТ 1210 * СТ 1212 * СТ 1213 * СТ 1215 * Весна 2021 КТТ Поделка * Фото * Рисунок * Лето 2021 КТТ Маки * Осень 2021 КТТ Хорошие новости к чаю
zUoFxyi.jpg

РИСУНКИ
Акрил №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6 * №7 * №8 * №9 * №10 * №11 * №12 * №13 * №14 * №15 * №16 *
Гуашь №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
Акварель №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Julerra, спасибо! Очень приятно слышать похвалу от тебя, ты такая замечательная художница) Экспериментирую, ага, хочется все попробовать и понять, что нравится, что получается лучше. :вручаюсердце:

СТ 1165 Вишенки

p26Xgic.jpg


Древовидные белые пионы
goGcAcV.jpg

VqhfdEx.jpg


CDyaxlL.jpg


GJH45TP.jpg


N44NK49.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Сегодня много всего.
Как увидела тему в КТТ "Морская пена", сразу решила, что надо ехать к морю! В часе езды от меня Рижский залив, но там только песок, поэтому в выходные с семьей поехали в Roja - это уже Балтийское море и там есть камни. Пену делала так активно, что чуть не искупала телефон. :смех: Точнее, искупала, но пронесло, т-т-т. Фотографий было 402 штуки, представляю те, что не вошли в КТТ.​
Балтийское море
I66Jibx.jpg

wN4lIfs.jpg


zZPXxn0.jpg


xcJQCfM.jpg


wI05mMk.jpg


m309cfR.jpg


alRWXQM.jpg


Jzn1UYS.jpg
КТТ Лето 2020 Морская пена

DEhMLxr.jpg


ap52aya.jpg


MA0gbgD.jpg

КТТ Лето 2020 Морская пена
5d6E11J.jpg


КТТ Лето 2020 Прохладительные напитки
FJMLUXK.jpg



СТ 1168 Похищение Европы
M6Yt7wj.jpg

И последняя порция пионов из аборентума, самого необычного оттенка.

Персиковые пионы
iutgbmI.jpg


62HpbDL.jpg


LNbwN7k.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Satyavati, очень мне понравился рисунок Морской пены, вышло объемно и очень реалистично! Поздравляю с победой!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Satyavati, привет! :пока:
Молча наблюдаю за всей той красотой, которую ты создаёшь для дневника и для конкурсов. Не представляю, сколько времени и сил вложено в каждую работу (особенно в масштабную, как, например, вышивки лентами или яркие брошки), но результат говорит о том, что ты действительно кайфуешь от процесса. И это здорово! Помимо твоих рисунков и поделок мне очень нравятся фотографии цветов. Здорово, что вокруг тебя в Латвии столько красоты растёт! :двавверх:
Вообще, Стэйси подбирает ооочень красивые исходники, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Каждый раз тихонько радуюсь.
Огромное спасибо! Очень рада, что темы и исходники СТ так нравятся участникам и вдохновляют их! :crazylove::вручаюсердце:
СТ 1150 Амстердам
Вот JaNat увидела в рисунке пряники, а я вижу ещё и хлеб ручной работы! Почему бы и нет - лодка в форме батона, дома - пряники, а окна - печенья, бискотти или осенние сухари...
Акрил №2 Кружка с гортензиями
Потрясающие цветочки, искусно нарисованная лейка и прекрасно подобранная цветовая гамма. Никогда не пройду мимо сине-фиолетовой палитры, это моя любовь. :улыбаюсь:
КТТ Лето 2020 Морская пена
Фотографии Балтийского моря вышли живописными, даже сказочными. А на рисунке море вообще как настоящее получилось! Казалось бы, не так много цветов использовано, зато очень умело - есть разные переходы и пересветы.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, Стэйси, спасибо вам огромное за отзыв, мне очень приятно) :шарик:

Август - это месяц, когда цветут гортензии
Вышивка лентами
PEsYDfU.jpg

процесс

Акрил №4 Шиповник
wcCZu9g.jpg

процесс реф


Кувшинки

Нашла там же, где и пионы)
RS5ohrM.jpg


6metQ1U.jpg


2BU3Hhr.jpg


EVSyDvi.jpg


rjzFoTz.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
CT 1174
Моя супер-креативная, но проигравшая черепашка)
BbNVa29.jpg


Аллиум
От туже, где и пионы. Засохший аллиум имеет неожиданно красивые оттенки.

RESiOx9.jpg


22K6E2F.jpg


H1rqr0z.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Август - это месяц, когда цветут гортензии
Потрясающей красоты вышивка! Цветовая гамма подобрана прекрасно, а каждая деталь сделана с любовью и точностью. :crazylove:
Акрил №4 Шиповник
Очень люблю шиповник (и цветы, и аромат, и чай), глядя на твой рисунок, я чувствую прекрасный аромат цветов. Всё нарисовано очень ярко и в то же время нежно, прекрасно передана каждая деталь и, если можно так выразиться, "характер" растения.
Какая красота! И такие разные оттенки! Кстати, лягушечки там не пробегали? Сели бы такие на кувшиночку и устроили вечеринку. :Лягушонок:
CT 1174
Моя супер-креативная, но проигравшая черепашка)
Это гениально и оригинально, твоя задумка восхитительна! Вот вам и поделка, и оригинальное оформление стола. :хлопает:
Интересные оттенки у аллиума, такие нежные и завораживающие.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
JaNat, Стэйси, спасибо, что заглянули! :вручаюсердце:
Черепашка прям звезда))) На новом мейле СТ нет автоответчика, я только по кол-ву просмотров могу понять, получили работу или нет. Я все гадала, чего это конкурс еще не начался, а у черепашку уже 12 раз посмотрели) Понравилась, значит. :rollblush: Её можно было и из огурцов сделать, но киви мне показались ближе к рисунку.
Очень люблю шиповник
И я! :namek: Пока у меня не получился цвет, как хотелось, наверное 10 слоев краски нанесла. Зато теперь шиповник - красавец.
Потрясающей красоты вышивка!
Мерси!
Кстати, лягушечки там не пробегали?
Нет, к сожалению. Может они там и устраивают вечеринки, когда никого нет, но я была в аборентуме на Празднике Пионов, он был как раз после окончания карантина и не смотря на 2 часа езды, всем надо было срочно выйти в люди. Так что там толпы гуляли:хихикаю:
Интересные оттенки у аллиума,
Ага, никогда бы не подумала, что он становится серым, когда высыхает.

Луна
У этой брошки грустная история - она потерялась на почте...
kjC2PtO.jpg

процесс

Акрил №5 Цитрусовые
Kskz1l6.jpg

процесс реф


Ирисы
Все из аборентума, столько там было красоты
5aOg9I0.jpg

1Z1PSqo.jpg


o9j4vjR.jpg


8qiWP37.jpg


lh86Sqj.jpg
СТ 1177

gx8NmfA.jpg
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Персики
Mqg8rfA.jpg


СТ 1180
Люблю Цветаеву, но делать по её стихам аппликацию... :псих:Долго ломала голову, как все совместить и поняла, что смогу изобразить только второе четверостишье. Так и сделала.
Сам процесс был очень приятным - вокруг благоухал шиповник и ползали букашки, которых я захватила вместе с цветами из парка.
xpXhOfs.jpg


СТ 1179

Если не знать задания, то получилось очень сказочно, я довольна. А то, что ночи нету, так я в первый раз ночь рисовала, мне прощается)
f77ErOt.jpg
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Лилии
VDMccDK.jpg

y5E7Sd6.jpg

Бусы и серьги
Опять был приступ делать бусы, на этот раз еще и сережки к ним)
ZtD9qXq.jpg


Бусы были, сделала к ним серьги
3inFRZ3.jpg


Эти имитация жемчуга, бусины большие, и серьги к ним
gnNj9pD.jpg


79pt66g.jpg


Это кошачий глаз или что-то в этом роде. Очень красиво блестят серебряным песком, но на фото не видно
pcINUTy.jpg


59NES3I.jpg


Мужские из гематита
z33CUBf.jpg


Тоже гаматит, но серебрянного оттенка.
4GbWdyz.jpg


Ptgl4iJ.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Из фотографий цветов сложно выделить что-то конкретное, от такой красоты глаза разбегаются! Нравится всё!
Очень красивая брошка, цветовая гамма подобрана потрясающе. Вот бы такую Усаги подарить, ей бы точно понравилась!
Акрил №5 Цитрусовые
Первое, что бросается в глаза, - это, безусловно, яркость и насыщенность красок. Также во рту появляется приятный кисло-сладкий вкус каждого из цитрусов, а в воздухе витает чудесный свежий аромат.
Бегемотик получился как из детских книжек - забавный, милый и добрый. :подмигиваю:
Люблю Цветаеву, но делать по её стихам аппликацию...
Выходим за рамки привычной зоны комфорта! :лол2: На мой взгляд, аппликация хорошо отражает настроение стихотворения. Это именно твоё видение, а не чьё-то чужое, и приятно видеть, как ты искусно объединила все упоминаемые детали в единое целое.
Какая вкуснота! Так и хочется сорвать несколько и попробовать - наверняка будут сладкими и сочными. :хлопаетглазками:
я в первый раз ночь рисовала, мне прощается)
Этот рисунок похож на иллюстрацию волшебной сказки: красавица-фея, таинственный свет луны, завораживающее озеро с водопадом, потрясающей красоты растения, королевский замок на заднем плане... Интересно, о чём будет эта история?
Знаешь такой мультсериал "Стар против сил зла"? Так вот, эти украшения точно нужны главной героине, Стар! На ней будут смотреться изумительно.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Просмотрела всю тему, искренне восхитилась твоему разнообразному творчеству: вышивке, рисункам, очень качественно сделанным фото, поделкам. Меня радует такая красота в творческом дневнике, что я не могу выделить что-то одно, не упомянув другие твои работы. Если кратко, то меня всегда удивляла усидчивость, с какой люди создают различные вышивки, сама я терпением никогда не отличалась, но твои чудесные работы - вышивки лентами и крестом вызываю просто искренний восторг! Такая красота и цветовое разнообразие, сколько же времени и труда на все это потрачено)) Я с удовольствием разглядывала каждую работу) Они прекрасны и выполнены очень аккуратно и качественно. Из вышивки крестиком особенно хочу отметить "Дом у реки" - это нечто грандиозное)
Поражают твои фото, так все снято профессионально, каждый пестик, листик отчетливо виден, словно еще немного и пошевелится под воздействием ветерка) Красивые ракурсы, цвета бесподобны, снято при хорошем освещении, поэтому смотрится все как живое)) Обратила внимание, что много фото именно с цветами, видимо ты любишь их снимать. Но также хочу отметить фотографии с выставки медведей United Buddy Bears - ну такие они милые и красивые, спасибо, что донесла до нас эти фото, я никогда не слышала о подобной выставке, это шикарное зрелище!
Хочу отметить работы с акварелью, знаю, что это не так просто, дочка училась в художке - с красками мы тоже не сразу определились, пока препод ей не подсказал, какие надо покупать. Сама я бы не решилась рисовать на бумаге, на компьютере с планшетом намного легче. Из работ с гуашью меня просто покорили "Амстердам" и "Заросший пруд", обо всех сразу не напишешь, но эти прямо запали в душу)
Первый раз в твоем Творческом дневнике, хотя заглядывала и раньше, но вот решилась оставить такой сумбурный комментарий, потому что автор должен знать, что его работы радуют глаз, постараюсь еще забегать в гости и следить за новинками))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Стэйси, привет! Спасибо, что заглянула)
Из фотографий цветов сложно выделить что-то конкретное, от такой красоты глаза разбегаются! Нравится всё!
И мне все нравится, поэтому как вижу цветочек, сразу достаю мобильник, чтобы сфоткать :смех: Уже начала одергивать себя :капля:
Бегемотик получился как из детских книжек - забавный, милый и добрый
Как-то я не ожидала бегемота в задании))) Рассматривала его и так, и сяк, ну никак его красивым не сделать :хихикаю: Решила взять милотой.
Выходим за рамки привычной зоны комфорта!
:двавверх:
Marina, какой приятный сюрприз! :вручаюсердце: Очень рада тебя видеть.
меня всегда удивляла усидчивость, с какой люди создают различные вышивки
Я раньше все бросала недоделанное))) Теперь стараюсь ничего грандиозного не затевать, на "Дом у реки" точно во второй раз не подпишусь. Мне кажется, когда дети появляются, терпение само по себе воспитывается волшебным образом.
Я с удовольствием разглядывала каждую работу
Спасибо, мне очень приятно, я всегда стараюсь.:namek:
каждый пестик, листик отчетливо виден
У меня стоит масштаб страницы 125%, поэтому мне все время кажется, что мои фотографии размытые :лол2:
Обратила внимание, что много фото именно с цветами, видимо ты любишь их снимать
Одно время хотела даже переименовать тему в "Цветочную", потому что люблю цветы во всех видах - смотреть, нюхать, снимать, рисовать, вышивать, и это отражается и в теме тоже.
рисовать на компьютере с планшетом намного легче
Ага, и дешевле) Как раз недавно об этом думала. Но все равно нравится возиться с красками.

Спирея
RkQrStz.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Какие цвета классные! Их специально так выращивают или тебе повезло поймать расцветку для фото?
:любовь: Я мельком вспомнила, как когда-то купила красные звёздочки-цветочки, ассоциируя их с Сэйлор Марс. Жаль, долго они не прожили). Твои звёздочки напомнили о том же и разбудили ту юную любовь носить то, что нравится, а не то, что советуют стильные утюги. Тем более что твои работы не уступают по стильности.
Я помню, что был такой поединок, но не помню ни своего голоса, ни результата. Ночь классная получилась, яркая и выразительная. Впрочем, есть мало вещей, которые способны эту самую ночь испортить.
У этой брошки грустная история - она потерялась на почте...
Да я смотрю на неё и думаю, что много у кого она бы потерялась. <_< И не говорите мне, что я не верю в людей. ХД "Дедушка людей любил, но им не доверял". (с) А брошка шикарнейшая на вид. Не хочешь приехать в гости?)))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, привет! :улыбаюсь: И спасибо огромное за приятный отзыв, мурр.
С люпинами повезло) Ночь классная, но совсем не ночь, а день) Поэтому в сухую проиграла. А брошка - боль, конечно. Я так старалась...:crybaby: Теперь какая-то тетка носит левая... :нетнет:

Черноглазая Сьюзен

CCFBHnO.jpg

tIM1niv.jpg


fx0Afb9.jpg

СТ 1187
Zngx8ox.jpg

СТ 1189
xFazLAz.jpg
 
Верх