Недостатки и глюки аддона

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?


Внимание! Тема не для вопросов!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С вопросами по игре просьба обращаться в эту тему.
С проблемами установки, вылетов, глюков и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
lol27, забавно.
happy.gif
Этакий эквивалент акции протеста в поддержку эксгибиционистов.
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
lol27, Это не глюк, а занятие стрикингом, если я правильно разглядела скриншот :3
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Azurial, Неет, у стрикинга анимация другая - там симы бегают в чем мать родила. А этот еще чего-то рассказывает
biggrin.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Azurial сказал(а):
Это не глюк, а занятие стрикингом
Нет. Вот тут лучше видно что этот фрукт проводит презентацию.
А те симы вокруг на первом скрине - слушатели. Или, в данном случае, скорее зрители
cool.gif

у стрикинга анимация другая - там симы бегают в чем мать родила
Со стрикингом была другая хохма (жаль скринов нет). Симка пыталась устроить флеш-моб в комиссионке, но в магазине было мало места, а на улице - слишком холодно. Нашла компромиссный вариант - занялась стрикингом на улице в верхней одежде
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Рохан, при невидимой одежде цензор не срабатывает же.
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
JDee, ненуавдрух? у меня просто с невидимой одеждой половина города голые ходили, вот я и подумал... плохо подумал, больше надо было думать...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Рохан, у меня симка одна глючила, любила после душа одежду не надевать. Так и колдовала голая, и куховарила, и в огороде копалась, и даже улей чистила
biggrin.gif

Перестала глючить, когда я ее в универ отправила. Вот так университет сделал из макаки человека.
 

alexxdeadd

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Самый ад это то что можно хоть всю общагу продать по частям, никого блин ограничения, да и комнаты там же больше ничего не значит, ибо боты никогда не смогут запретить тебе входить к ним. Да и занятия в универе не особо порадовали
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Сколько ни устанавливай права на кровать и ни запирай двери, все равно симы-неписи толпами ходят в комнату.
А сим с чертой "технофоб" после поступления в универ начал отчаянно флиртовать с плюмботкой и всячески ее вожделеть. Вернулся домой - все хотение отпало. В универ - опять любовь. Странная там атмосфера.
 

aleera_asylum

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Соседи по комнате постоянно берут книги из шкафа в гостиной и никогда не возвращают их обратно. Предложила соседке переехать, чтобы можно было залезть к ней в багаж и вернуть мои драгоценные книжечки, а их там уже и в помине нет
s54.gif
. Ладно ещё те, которые можно снова купить, а ведь штук 5 из них мне дали на работе, они почти что уникальны.. Теперь остаётся только надеяться, что мне их КОГДА-НИБУДЬ пришлёт по почте книжный клуб.
s38.gif
Идиотизм какой-то.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
aleera_asylum,
aleera_asylum сказал(а):
Соседи по комнате постоянно берут книги из шкафа в гостиной и никогда не возвращают их обратно.
По-моему, таким все симы страдают))
Для таких случаев есть замок на дверь и индивидульный книжный шкаф в комнате
smile.gif
Ну или багаж семьи, на крайняк. Оттуда не пропадут.
 

aleera_asylum

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Было бы логично, что когда сосед съезжает хотя бы, книги автоматом попадают обратно в шкаф или в багаж семьи, а не просто так пропадают. Дворецкий и гости, например, не могут забирать себе книги, что правильно, ведь они не их владельцы. А в основном это неудобно тем, что в гостиной у меня самые удобные кресла и камин и лучшего всего было бы читать книги именно там. Кстати, соседка не только из-за книг была послана вон
smile.gif
Она постоянно кота шугала с кровати))
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Главный глюк-отсутствие расписания! Вот, в общем-то, и все, что я встретил
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Сим-ростоман не может вылечиться. Нет почему-то действий с лекарством.
Еще преподаватель не ходит на лекции.
dry.gif
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
Был глюк, сим сдавал экзамен и под конец всех студентов и его в том числе выбросило из здания, благо он вовремя зашёл вовнутрь, чтобы ещё успеть сдать экзамены.
dry.gif

С модами от Nraas это дополнение у меня вообще не дружит. Профессорша ежедневно устраивает вечеринки и если остаться у неё на ночь, как только сим спать ложиться, прилетает НЛО у сима действие "Сезонная разметка земли". Его забирают инопланетяне и по логике вещей он должен был бы забеременеть, но ничего такого. Раз пять уже за всё проживание в универе забирали
wacko.gif
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Я даже не знаю, глюк ли это, но...
Короче, в универе стоит симка содовой в руке. Пьет. И тут умирает от ГОЛОДА. Но это ладно еще. Так за ней следом человек пять погибло от голода. Теперь в корпусе только мой сим и еще какой-то чувак.
 

AngryLion

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Для того, что бы включить расписание занятий просто удалите папку с модами Симс 3.
Я уверен, что все будет работать)
s12.gif

Добавлено (11.06.2014, 14:37)
---------------------------------------------
Главный глюк-отсутствие расписания! Вот, в общем-то, и все, что я встретил
]Сколько ни устанавливай права на кровать и ни запирай двери, все равно симы-неписи толпами ходят в комнату.
А сим с чертой "технофоб" после поступления в универ начал отчаянно флиртовать с плюмботкой и всячески ее вожделеть. Вернулся домой - все хотение отпало. В универ - опять любовь. Странная там атмосфера.

Я знаю, что двери нужно запереть таким образом: Нажимаешь на дверь, установить персонажей для этой двери, убираешь тех кто тебе не нужны, и вуаля! Жмешь Ок и все в порядке)
 
Верх