Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

Aristeasim

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
у меня проблема с карьерой спасателя. знаю, что уже это обсуждалось, но я вообще не поняла, что надо делать.
cry.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Ещё очень важное объявление для владельцев курортов и тех у кого есть аддон "сверхъестественное" .
Не ставьте на курорты скенхильду. Игра на неё очень плохо реагирует - либо вылитает либо заглючит и скенхилды вообще не будет, либо и то и другое.
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
Частенько встречается такой баг: сим заплывает в подводную пещеру и тут же появляется на берегу в рандомном месте карты.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Aristeasim, Какая проблема?

Izumov2011, Пробовали сменить их обратно на места для ныряния? Я думаю, что с этим вопросом вам нужно обратиться в Тех.поддержку по The SIms 3 в тему Проблемы, глюки и баги в игре.
smile.gif


Alina, niveler, Может моды какие-нибудь установлены у вас? Обычно если мод не под версию игры такая ерунда может быть. А голыми после секса симы могут ходить от мода Dresser. Там есть такая опция.
 

Tanika586

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
225
Награды
4
Проблема заезженная, но актуальная: карьера спасателя совсем не пашет:(
Я и моды удалила, и игру переустановила, и даже допы, хотя они все из Store... Короче, проблема какая то нерешаемая, но если хоть кто нибудь разобрался, напишите))
P.S. А так больше глюков нет)
sm197.gif
 

Fiksik

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
75
Награды
13
ох, не знаю из-за этого аддона у меня появился такой глюк или просто игра тупит) поставила аддон, захожу в свою семью, радуюсь и вдруг, ни с того ни с сего, фоном начинает играть музычка такая как на Хэллоуин.
blink.gif
и она постоянно повторяется и повторяется и повторяется. сил моих нет терпеть.
wacko.gif

если в настройках отключаешь звуковые эффекты то соответственно все эффекты уходят, но так как-то грустно играть. а включаешь обратно и опять эта музыка, будь она неладна.
все звуки в игре накладываются поверх этой хэллоуинской темы
моя психика скоро не выдержит
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Fiksik сказал(а):
фоном начинает играть музычка такая как на Хэллоуин
Если вы живете на хаусботе, то такое бывает, когда мимо Кракен проплывает!

Пропала профессия няни. И на карьеру учителя нельзя устроиться через комп Можно только непосредственно через здание щколы. Искусствено через мк устроила симку няней. Теперь детей то приносят, то они застревают в городе. В каком-нить левом доме. ОБнаружила их случайно на вечеринке. Пришлось всех отрезетить. Без профессии няни грустно!
sad.gif
cry.gif
 

Aristeasim

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Aristeasim, Какая проблема?
сим не может работать, а повышения получает только за навыки. работу на пляже ему не предлагают, а только пишут в расписании, что сим на работе.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Tanika586, Тоже самое со спасателем...
А недавно у меня ещё и курорты перестали работать
cry.gif
КУРОРТЫ НЕ МОИ, Я ПРОСТО ХОЧУ В НИХ ОСТАНОВИТСЯ, а там нет ни работников, ни посетителей. Сегодня выяснил, что от игры это не зависит, поставил лицензию (Только базовую и райские острова), начал новую игру, и всё равно никого.
 

marrina

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
100
Награды
0
я играла пока мало по причине вылетов и нежелания опять терпеть долгую загрузку игры
wacko.gif

но глюки, естественно, были
у меня пропала симка, в воздухе только кристалл зеленый висит, а ее нет, при этом действия выполнять можно, но персонажа не видно, вскоре после этого глюка игра зависла на переезде в другой дом и благополучно вылетела
второй раз вылет случился в КАСе, довольно скоро после запуска игры, но я успела посмотреть подводный мир, очень понравилось ))
вообще город красивый и море потрясающего цвета, но игра стала сильно тормозить. у меня и до этого тормозила ибо много дополнений установлено, но случалось это гораздо реже, чем после установки Островов...
хаусбот двигается рывками и очень медленно, остальные лодки, впрочем тоже
dry.gif

а еще такая фишка с использованием хаусбота: доезжаешь до нужного места и хочешь погрузиться в океан, так симка доезжает эти пару сантиметров на лодке-такси, очень нелогично, лучше бы прямо с палубы прыгали
smile.gif

хотя в общем мне аддон нравится, жаль, особо не поиграешь из-за вылетов... модов, у меня, кстати, нет никаких, но вот пакаджей довольно много, а уж симс3паков тысячами, вот думаю, может и из-за этого тормозит....
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Вчера всё работало более-менее нормально, но сегодня захожу в игру, хочу поселиться у кого нибудь на курорте. Вообще никого нет. Так же как и у Black.
Мне это не очень мешает, теперь только в своих домах живу. Свои курорты работают, других глюков ещё не встречала( и надеюсь, не встречу)
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
У меня проблема, у русалки меняю цвет чешуи, на суше выбранный мною цвет, но в воде хвост становится предыдущего цвета, как это исправить?
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Всем привет) Поиграв в Острова уже недельку могу смело составить список проблем и глюков. Напишу основные. В тех поддержку не обращалась еще так как не знаю, может проблема не только у меня.
1) Я подружилась с русалкой и даже не одной, но нет действия, чтобы попросить сделать русалкой, кроме самых основных, типа болтать и т.д. появилось только обсуждать рецепты приготовления ламинарии и что-то о ракушках и акулах. Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
2) Не могу продавать ракушки и бутылки с посланиями в комиссионке
3) Выкидывает иногда из пещер на берег
Это основные проблемы, но уж очень хочется решить проблему с русалками.
s13.gif
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Silver_owl, чтобы русалка дала ламинарию, нужно поговорить с ней о "рыбьих частях", и с вылетами из пещер многие сталкиваются, у самой такое иногда
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
У меня симка родила. Так домой добиралась странным маршрутом через весь город, при том изначально доехала домой на такси. Потом появилось действие идти домой (отменить нельзя было) и давай она круги нарезать с 7 утра до 8-ми вечера. Потом мне это надоело. Да и ребетенок сильно проголодался. ПРишлось отрезетить обеих.
Решила сима-спасателя отправить вплавь домой. Смотрю вторая симка уж приплыла давно. Глядь. А этот субъект чапает вдоль береговой линии со значком плыть...
К чему я это...Ужасно проложена маршрутизация в городке! Одни глюки. Неудивительно, что симы застревают то и дело. А детишек моей искусственной няне так ни разу в дом не донесли. Несут куда угодно...Сначала соседям. После того, как отрезетила. Стали вообще на какой то левый хаусбот за три девять земель приносить. УЖАС!
А скока брошенных лодок. Устала их кодом удалять!
Самы тормозной и проблемный город, как следствие всего вышеозвученного.
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
у меня в игре у русалок перестали отображаться хвосты



встретила странную собаку-фею

Скриншоты, превышающие размер 640рх, убирайте под спойлер.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Sestra сказал(а):
Ужасно проложена маршрутизация в городке! Одни глюки.
У меня симы со школы до 12 вечера вернутся не могли, потом их долго пытались арестовать, полицейские тоже кругами ездили, так до утра они и не встретились
biggrin.gif
Через неделю симы и по дому перестали нормально ходить, нельзя пройти, пришлось лот резетить. Переехать тоже не могу, игра уверяет, что много симов в семеье, а их всего 4
dry.gif
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Лерочка))), понятно) Самое интересное, что я даже пробовала это действие и русалка так разозлилась и уровень отношений упал. Ну я даже и подумать не могла, что это действие и есть просьба. Спасибо, сейчас пойду за русалкой гоняться))))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
PinkiePie,
PinkiePie сказал(а):
Частенько встречается такой баг: сим заплывает в подводную пещеру и тут же появляется на берегу в рандомном месте карты.
о, как мне это знакомо!
только я не пойму, это игра их туда кидает или мод, когда они зависают.
 
Верх