Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
стали прилететь, у сима (человек( появляется иконка похищения, сим зависает на несколько секунд, действие похищения пропадает. От чего это может быть? (стоит овервоч, антицезор, фиксы все обновленные до последней версии)
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Погрузилась симка в "Скалистый риф" наловила рыбок, потом пошла исследовать пищеру и меня выкинуло на берег. Это впринцепе нормально, но вот что я увидела потом:

И главное появились они только после того как меня выкинуло. Глюк вроде и не страшный но после этого погружаться в "Скалистый риф" я точно не буду
biggrin.gif
.
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Не знаю недостаток это или глюк,но у меня,когда сим приходит на свой второй участок для жилья(плавучий дом),все действия отменяются и появляется "идти домой"
dry.gif
 

Ariva

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
21
То с лодки выбрасывает на другой конец берега; то окна да двери исчезают ни с того, ни с сего; то бармены сквозь землю проваливаются и умирают; то через весь остров пешкодряпом приходится тащиться, ибо на такси или авто дорога не рассчитана. И такие недостатки можно перечислять еще много. Короче, полная недоработок коробка новшеств.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Глюк или нет, но за призраками животных ухаживать надо? то, что приведение кошки висит энную неделю я смерилась, но её мыть пора, есть мудлетик и действие =\
 

Raminoze

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Не знаю, связано ли это с самим аддоном или с какими-то модами моими, но такая проблема:
посреди игры появляется табличка о переезде вообще левой семьи! и я бы их переселила куда-нибудь, но у них просто не хватает денег даже на пустой участок (на счету меньше 1000).
Приходится выключать игру посредством диспетчера задач..(
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Raminoze, у меня так глюкал мод Mover. После того как я его удалила, ни разу такого больше не видела.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
JDee, Такое было только 2 раза: в 1й из-за того, что полезла в пещеру с низким уровнем Погружения, а 2й, когда давление упало (мудлет соответствующий был). Прокачала навык до максимума, и подобной проблемы больше не было
smile.gif
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
У меня новый аддон притормаживает. Без него могу выкрутить все настройки на максимум и играть без единого глюка, а тут тормоза сплошные. Дико раздражает.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Как и у многих, подтормаживает новый аддон. Типа намекает, что Core i5 3570k 16ГБ ему мало. Иногда зависает в режиме изменения стиля. Стоя на плавучем доме, выбрал действие "Плавать в маске", а сим начал кружить на лодке, телепортируясь иногда на плавучий дом.
Но хоть, вороде бы, у меня прошёл баг с бесконечным сохранением...
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
у меня чудо какое-то. построила на острове дом для своих симов и купила дополнительное жилье хаусбот. легли симы спать в доме и вдруг посреди ночи я замечаю как в панели управления у меня появляется третье окно с какой то неизвестной симкой которая движется домой - к ним в дом. короче у меня третий сим просто из неоткуда взялся. бред
wacko.gif
 

Осинька

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
2
После вылета игры дом(дополнительный) перестал отображаться в режиме просмотра карты. В изменении города тоже. В режиме сима проблем никаких нет. На следующий раз дома, по прежнему, не было. Сейчас опять есть. При этом второй дополнительный дом не пропадал. Курорт тоже.

Добираясь на основной остров, иногда меняют транспорт 4 раза и более.

Семья 7 человек. Игра очень тормозит во время дождя. В остальное время значительно меньше(пока, кроме дождя, ни с какими явлениями не сталкивалась)

У фей не отображаются крылья
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
всме участки для ныряния у меня были просто общественные закрытые для посещения, я переделала на места для ныряний но когда предлагаешь симу нырнцуть действие просто отменяется и при повтором заходе в игру места для ныряния опять стали общественными местами открытыми уже для посещения
sad.gif
sad.gif
а так хочется понырять! модов то и нет главное(
 

Cheza

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я пока заметила 2 глюка:
1- при смене прически, в образе русалки, остается старая прическа.
2- сим-русал, который перепутал берег с океаном
biggrin.gif

00d0f0cc2169.jpg
77ed403fa4be.jpg
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
У меня так то все работает нормально, кроме:
1) Выбрасывает на берег после нажатия "исследовать пещеру", при чем не только сима, который исследует, но и всех в локации погружения.
2) У меня, кроме русалок, которых причем можно найти под водой только ночью, как единорогов, ей Богу, НЕТ НИ ОДНОГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО СУЩЕСТВА!!! ВООБЩЕ!!!! ВСЕ люди. Хотя у меня установлены все дополнения. В универ отправила симов - там и вампиры и феи... А на островах нифига. Никого.
happy.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
АнгеL сказал(а):
У меня так то все работает нормально, кроме:
1) Выбрасывает на берег после нажатия "исследовать пещеру", при чем не только сима, который исследует, но и всех в локации погружения.
2) У меня, кроме русалок, которых причем можно найти под водой только ночью, как единорогов, ей Богу, НЕТ НИ ОДНОГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО СУЩЕСТВА!!! ВООБЩЕ!!!! ВСЕ люди. Хотя у меня установлены все дополнения. В универ отправила симов - там и вампиры и феи... А на островах нифига. Никого. happy
1) пункт, да, часто, даже слишком, я все время удивляюсь, как с аквалангом можно с птичкой играть?Причем застаю именно за этим занятием...
dry.gif

2)А вот эти гады лезут из ноздрей, как только спасателем стала, зомбари пачками тонут, оборотни оккупировали пляж =\

Скельхильда зашла в сломанную машину времени и вышла как обычный, обгоревший сим, мясо само наросло, видать в прошлом была х)
Я скульптор 9 лв, 5 скульптура не получается, механик 10 лв, меня током убивает со второй попытки починить, первая была, просто током рубануло.
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
0lik сказал(а):
А вот эти гады лезут из ноздрей, как только спасателем стала, зомбари пачками тонут, оборотни оккупировали пляж =\

Скельхильда зашла в сломанную машину времени и вышла как обычный, обгоревший сим, мясо само наросло, видать в прошлом была х)
Я скульптор 9 лв, 5 скульптура не получается, механик 10 лв, меня током убивает со второй попытки починить, первая была, просто током рубануло.

Вот и я удивляюсь. У меня после установки этого аддона немного заглюкоманил универ. Листы с дипломами они получили, а на вручение не пошли. Хорошо, что дипломы при них остались, когда они вернулись без глюков.
Зомбаки то являются в полнолуние, а остальных никого нет. Придется дома взламывать и нечисть самой делать. Скучно то. Но почему никого нет - вообще загадка. У меня только оборотни в настройках отключены, ибо бесят
dry.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
АнгеL сказал(а):
Вот и я удивляюсь. У меня после установки этого аддона немного заглюкоманил универ. Листы с дипломами они получили, а на вручение не пошли. Хорошо, что дипломы при них остались, когда они вернулись без глюков.
Зомбаки то являются в полнолуние, а остальных никого нет. Придется дома взламывать и нечисть самой делать. Скучно то. Но почему никого нет - вообще загадка. У меня только оборотни в настройках отключены, ибо бесят
Вот почему-то, после выхода этого дополнения, мне хочеться душить, топить, резать и вообще, всячески экзотично поубивать всех симов =/
п.с. особенно после карьеры спасатель, я там всего 3 уровень, но убивать так хочется, что держите меня семеро, я стала русалкой, но ведьмой могла поджигать и чумить...теперь взрывчатка - наше все

п.с.с. все таки, крик души можно заглушить взрывчаткой , после взрыва дома соседей , вот бы еще симов топить взглядом :)
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Вообще никто не приходит на праздники и вечеринки. Ни к кому в городе. Это глюк или так было задумано
wacko.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
JacobBlack сказал(а):
Вообще никто не приходит на праздники и вечеринки. Ни к кому в городе. Это глюк или так было задумано wacko
Это заговор, когда меня приглашают, сим матерится на месте, мол прохода нету. Недавно каждый первый сим, включая меня и скельхильду, в дверь пройти не мог на хайсботе- недоступно, но с недавних пор, немного исправили (думаю патчат по тихому, у меня лицензия)
п.с. игра вылетела =\
 
Верх