Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Симы плавают сквозь участки, вот просто так берут, и плывут. Как будто это прозрачный объект
+ небольшой бонус, смотрите, кого я встретила С:
Кто знает, что за зверь?
 

прикольная

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
У меня карта виснет на неоткрытых островах, и быстрый режим игры включить тоже невозможно,опять игра виснет.
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
прикольная, город большой, по этому виснет. SantaRosa , это кракен
 

sivovol

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
185
Награды
2
SantaRosa сказал(а):
Кто знает, что за зверь?
тебе повезло я его пытаюсь выловить или натравить на кого нибудь но всё без тал ку
cry.gif
 

kaiti

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Не могу понять, это где такое взять??? Глюк или я еще не все знаю об этом дополнении...
104082414.jpg
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
kaiti, Пасхалка к следующему аддону? (Встречал кстати такое желание до Island Paradise, ещё в Универе)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
kaiti, "Космический" боулинг - это всего лишь улучшение обыкновенной дорожки для боулинга из аддона Университет. Нужен определенный уровень механики (или ведьмовства).
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
Мишель312,Просто когда меняешь тип участка собственности на другой,он автоматически продается,поэтому и нет действий.Попробуй купить участок под курорт через смартфон
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
sivovol сказал(а):
я его пытаюсь выловить или натравить на кого нибудь но всё без тал ку

Та же самая проблема. В глаза за весь месяц не видела эту штуку
sad.gif


Кто-нибудь знает, как найти кракена и натравить на кого-нибудь? Или это как обычно случайность?
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
АнгеL, Он действительно очень редко появляется. А натравить на чужие лодки получится если купите награду "Друг кракена" за 30 тыс. симбаллов.
smile.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Может было у кого такое.
Отправила тут симов занятся серфингом а у меня по всей водной глади одни пустые катера да лодки без владельцев. Покинутые абсолютно. И туман над водой стелится. Жуть вообщем.
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Chertovvka, их можно удалить с помощью кода разработчика
Из за них, кстати, может начать виснуть игра
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Lavru, это я знаю. С причиной бы разобраться, а то уж больно жутко они смотрятся...туман, пустая лодка дрейфущая посередь океана..... и тишина....
Подвисать начала конечно, но не критично)
 

LuciFa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
Играю уже месяц, и только недавно глюки начали появляться. То симы плавают в полу или в земле, то пропали маркеры общественных лотов при выходе в режим карты города, и появились на некоторых участках серые овальные пятна, которые симы обходят.
sad.gif
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
LuciFa, пятна можно убрать с помощью кода moveobjects on, рукой.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
LuciFa, Одно дело убрать только пятна, другое - устранить глюки. Мой Вам совет - пересохраняйтесь. Когда Ваше сохранение занимает много места, оно начинает глючить. Сделайте "Сохранить как", переименуйте новое сохранение, и удалите старое. Не скажу, что данный способ помогает всегда, но помогает во многих случаях))
 

ЭйнанаЭй

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
У меня тут внезапно вчера у симки отменились все действия и появилось - Регулярная отметка территории (вроде бы, если честно не помню точно) и появился значок с разноцветным кристалом симс, черным силуэтом и вопросом. Симка просто стояла повернув голову направо, на участке вроде бы ничего не изменилось. У других моих симов такого не было. А потом действие исчезло и симка пошла по своим делам... Кто знает что это?
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
ЭйнанаЭй,
У меня тоже так было, это пришло с сезонами. То ли северное сияние, то ли тарелка инопланетян (но скорее всего сияние)
 
Верх