Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

philomela

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
40
Награды
0
Katriel, самое интересное, что у меня его нету.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
philomela, действительно интересно) А еще какие-то моды стоят? Лодки начали пропадать с самой установки аддона?
 

philomela

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
40
Награды
0
Katriel, сначала ничего не пропадало. Потом спустя 3-4 дня игры они стали пропадать после переезда в новый дом. Моды вообще не стоят, удалила все с новым патчем. Мистика прям.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Katriel, а почему вы удалили Overwatch? Он, по легенде, очень хорошо чистит город от симов, которые "зависли". Я играю, и у меня стоит overwatch, в игре часто глюки и зависания на несколько секунд. Мод как раз и должен избавлять от этого, представляю как было бы ужасно, если бы он у меня не был установлен.
 

VAMPIRA

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
245
Награды
1
Overwatch абсолютно бессилен в борьбе с фризами в Исла. Единственный его плюс - удаление надоедливых папарацци у моих дверей, когда они по полдня там стоят, топают и тявкают что не могут ко мне пройти. Вот тут да - мод просто мастхейв. Все остальное - полное барахло и бесполезные функции)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Поехали на катере-такси к месту для ныряния, и он у нас так ехал, скажу, что в реальности затонули бы раз десять. Натыкались буквально на все, что было. Это глюк или косяк?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Sh@dow, это косяк, недоработка. Да, порой такое ощущение, что катер пропарывает днище на отмели, а частенько просто наезжает на острова, выбирая самый короткий маршрут.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Katriel сказал(а):
Sh@dow, это косяк, недоработка. Да, порой такое ощущение, что катер пропарывает днище на отмели, а частенько просто наезжает на острова, выбирая самый короткий маршрут.
Такого не заметила, но их движения не очень естественными смотрятся, хотя отмечу, что человека они огибают, то есть если машины наезжали на людей, то катера не делают это.

P.S. А вообще начиталась я тут, даже играть страшно дальше
blink.gif
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
На местах погружений, когда начинаю погружение в пещеру симы "отпрыгивают" обратно на берег. Просто по плавать, по открывать сундучки, акулу побить можно, а вот в грот не заплыть. Можно ли исправить?
 

Ameli_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
maximum92, у меня такая же фигня происходит, я читала где то, что нужно входить в пещеру когда оттуда щупальца торчат.
 

Alexev1234

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
Кто нибудь знает, выйдет ли обновленный патч для "Райских Островов"?Невозможно играть с такими глюками((
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
А у меня игра вылетает,как только я новый город Исла Парадисо загружаю. Решение этой проблемы есть?
sad.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
его плюс - удаление надоедливых папарацци у моих дверей, когда они по полдня там стоят, топают и тявкают что не могут ко мне пройти.
Это очень сильный плюс против зомби. От папарацци, увы, защищает слабо.
Но всё основное его назначение - сбор колесного мусора, особенно актуален на позних этапах игры в таких "трудных" в плане маршрутов городах как Бридж или Исла. У меня в Бридже овервотч каждую ночь удалял по 25-30 тысяч бесхозных авто.
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
У меня в игре появились точные копии персонажей моей семьи. И внешность и имя и фамилия и черты характера. В чем дело, не понимаю. Они нигде не живут, а просто встречаются игре. Если с ними познакомиться, то можно их приглашать и вообще все как с обычными знакомыми. Я их через код удаляла, что они все равно есть. Ни пойму ничего.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
tany_smi сказал(а):
У меня в игре появились точные копии персонажей моей семьи.
Игра иногда создает нпс из симов хранящихся в библиотеке симов, в том числе и из копий вашей семьи.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
У меня такое впечатление, что профессия пожарника перестала работать с новым аддоном. Сирена гудит несколько секунд, а потом вызов сбрасывается. И Скелехильда перестала маленьких детей нянчить - она их на руки взять не может. Это только у меня? Или ещё у кого-нибудь такой глюк есть?
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Theodor сказал(а):
Игра иногда создает нпс из симов хранящихся в библиотеке симов, в том числе и из копий вашей семьи.
Спасибо. действительно, они у меня в хранилище всей семьей. Надо удалить)))
 

dik_

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
у меня такая проблема когда захожу в игру,и начинаю играть,у меня сбиваются все отношения,желания,иногда участки
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Ameli_, maximum92 у меня тоже иногда такое. Надо в грот заплывать только в присутствии щупальцев, тогда выкидывать не будет.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
ну, что такое? Только я избавилсь от ласт-сапогов-колпаков... в допах, так их в аддон засунули. не мытьём-так катаньем.. Теперь все симы взрослеют в ластах 0_о
чуть не забыла, в море встречаются пустые брошеные лодки, стоят качаясь на волнах изо дня в день
 
Верх