Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
отменились все действия и появилось - Регулярная отметка территории
Бывало такое. В данном случае сим выскакивал из кровати и бежал на луг, где его забирали пришельцы. Причем отменить это действие было нельзя.
 

ЭйнанаЭй

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Bim_Velly сказал(а):
но скорее всего сияние

Странное название для сияния О.о
lol27 сказал(а):
сим выскакивал из кровати и бежал на луг, где его забирали пришельцы

у меня просто стояла

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
ЭйнанаЭй,
Ну насчёт сияния я не уверена. Недавно вспомнила, что после одного из таких случаев, у меня пришельцы на участок сели. Так что это инопланетяне.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Bim_Velly, какое еще северное сияние во "Временах года"? Оно в городе Аврора Скайс.
Если не уверены в ответе, лучше воздержаться от него.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
У меня глюков на самом деле много, просто я научилась закрывать глаза на постоянные скриптовые висы, проплывания через участки, пропадания симов и прочие фиги.
Но в последнее время эти зависания в прямом смысле начали вводить меня в истерику. Привыкла.
Теперь еще ростоманы постоянно жирнеют во сне, то ли им водичка жирная попадается, то ли спать нельзя. Ну благо, пока до спортзала дойдешь - похудеешь.
biggrin.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
У меня тоже много новых мелких глюков. (Но особенно бесят старые глюки, например, что папарацци считают мой дом своим домом.)
А из новых - инопланетяне не забирают сима с острова, видимо - или там места мало, или то, что дороги к дому нет, как-то влияет. Лодки пропадают каждый день и приходится покупать новые. В семьях, где есть маленькие дети - там приходящая няня практически живёт. Но, может это и к лучшему. На платформе плавучего дома генерируются насекомые, камни и места для бурения... Насекомые оказались прямо у меня в джакузи в одном доме и над кроватью в спальне - в другом.
А худшее, что замкнули вечеринки. Теперь вообще на них не хожу - все вечеринки мой сим почему-то портит... Ничего не делает недозволенного и даже награда есть "Неприличный в хорошем смысле", но ему каждый раз высказывают, что он испортил вечеринку. Странное нечто получилось на вечеринке в семье Хамада. Там глава семьи сгоряча расцеловался с одной гостьей, а мой персонаж почему-то вдруг сразу проникся симпатией к хозяйке дома. Теперь всем рассказывает о симпатии... Мелочи, конечно, но лучше бы этого не было.
 

LuciFa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
Bim_Velly, я всегда пользуюсь действием сохранить как и всегда под новым именем, так они меньше подвисают и застревают.

Lavru, спасибо попробую:)
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
У меня глюк такой же как и у многих - симы плавают через всё подряд. И под землёй и в полу
wacko.gif
Это как-нибудь лечится или пускай плавают дальше?
biggrin.gif
 

alflower12

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
Курорт.Вот ты дал симу задние пожри ты в буфете! Он ну взял тарелку и съел,потом я ему никакое задание не даю,а он сам идет и берет тарелку и так бесконечно!!!
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
После установки аддона игра начала иногда вылетать. Хоть это и редко происходит, но теперь приходится чаще сохраняться...Наверное, какие-то конфликты, связанные с модами.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Fierro, Скорее всего да, попробуйте убрать все моды и поиграть - если будет вылетать, то явно не в них дело.
Может, просто конфликты среди модов, или под версию не подходят.
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
Прикольный баг появился последнее время: симы иногда стали бегать по воде, вместо того, чтобы плавать.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
PinkiePie сказал(а):
симы иногда стали бегать по воде, вместо того, чтобы плавать.
Да. Прямо как Моисеи доморощенные. Уже пару раз смеялась, вспоминая Библию. Разрабы верующие наверно.
 

Беренис

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
45
Награды
0
Играю давно, есть все аддоны, все лицензионное. Island Paradise скачала с Origi. Никаких моды не использую. Глюки все те же, что и у всех: выбрасывает из подводных пещер на берег, невозможно заселиться в гостиницу в номера Люкс… Но что больше всего бесит – это постоянные зависания!((( Бот минуту плывет, пять пыхтит…
Не выдержала, все снесла, установила все по новой. Завела новую семью. Игра пошла, как по маслу! Не смотря на то, что у меня очень много предметов с посторонних сайтов! Л Е П О Т А !!!
Все дело в старых семьях, они тормозят, к тому же, полные карманы всякого стороннего барахла из предыдущих аддонов, как то египетские трофеи, будка фокусника, счета Универа и т.д. и т.п.
Попробуйте! Мне помогло! Кстати, после этого я новую симку по нырянию за пол дня до 8 уровня погружения довела, а со старыми это заняло у меня 2 недели!
 

korso

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
4
У меня свежая игра без старых семей, без сохранений. И без допов пробовала, и с допами - все одинаково. Да, фризы не на две секунды, но, тем не менее, они есть.
Я могу, конечно, выпендриться и переустановить всё с нуля еще раз, но что-то мне подсказывает, что результата не будет.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Беренис сказал(а):
Все дело в старых семьях, они тормозят
Играю одной семьёй с самого начала, а начала я играть "В сумерках". Сохранёнок вагон, но я убьюсь, если они пропадут.
smile.gif
Мне правда их очень жалко терять, и стирать совсем не хочется. Просто, каждый новый аддон - нужно текущую игру пересохранять "как". А все старые ненужные предметы можно продать или просто выкинуть. Кстати, у меня ничего не тормозит сейчас. Да, мелких глюков много, но именно, что мелких - они, в общем-то, не мешают играть.
PinkiePie сказал(а):
симы иногда стали бегать по воде, вместо того, чтобы плавать.
У меня этот баг появился раньше. В "Сезонах" уже симы через залив в Бриджпорте бегали, минуя мост.
 

Malorie

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
PinkiePie сказал(а):
Прикольный баг появился последнее время: симы иногда стали бегать по воде, вместо того, чтобы плавать.
И у меня сейчас такое же в игре
biggrin.gif
Раздражает, конечно, но и посмеяться можно.
smile.gif
 

philomela

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
40
Награды
0
Ребят, подскажите. У меня постоянно пропадает лодка из багажа персонажа. С машиной все в порядке, а сейчас пропала уже вторая лодка. Были у кого-то такие проблемы?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
philomela, были такие проблемы. Это мод "The Overwatch" лодки удаляет, обновите его (хотя лично я вообще от него избавилась).
 
Верх