Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
0lik сказал(а):
теперь взрывчатка - наше все

В игре есть взрывчатка???? Где достать? Тоже маньяком буду)))

JacobBlack сказал(а):
Вообще никто не приходит на праздники и вечеринки. Ни к кому в городе.

Меня миновала это участь. Но вечеринки в игре все рано все тупые. (По ходу идеально игра работает только у самих разработчиков, но у нас увы нет компов аля пентагон).
 

Мишель312

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
2
Помогите! У меня остров перестал быть владением!!! Я изменил его на "курорт" и закрыл на время, т.к. не было средств его построить! А потом исчезли все функции управления!!
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

sivovol

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
185
Награды
2
Не могу выложить фото я просто этот глюк не сфоткал у меня плавучий дом на две части разделился и симов просто не мог от туда вытащить!
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Что симы виснут на маршрутах пачками - привыкла. Что в карьере у спасателя индикатор глючит - привыкла. Что выбрасывает при нырянии - привыкла. Ошибка 12 - привычна. Что лошадь на хаусботе копала картошку(успешно) - ладно. Её потом кракен сожрал. Всё терпимо кроме ЭТИХ ПОДВИСАНИЙ КАЖДЫЕ 2 СЕКУНДЫ!!!!
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Zedillian сказал(а):
Что лошадь на хаусботе копала картошку(успешно) - ладно. Её потом кракен сожрал.
О-хо-хо!!!!!!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
Мне б такое увидеть!!!! Прочла долго смеялась.

Подвисает это да. Словно город перегружен, а он пуст почти. Надеюсь к последнему дополнению мой комп не задымиться.
 

lanap3

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
7
Не могу плавать с маской, навык не развивается и через пару секунд симку выкидывает на берег. Заниматься виндсерфингом тоже не очень получается, чуть поплавает и выкидывает в море или на берег. Таким образом исследовать глубины не могу. Что мне делать?
 

Кейти15

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
У меня русалка страшно глючит. Не могу понять почему: т.к. плавает она долго, я хочу доставить её до отеля на лодке, а она ни в какую - плывет обычно и всё. Пока с одного конца города доплывет до другого - уже ночь
biggrin.gif
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
А у меня не функционирует профессия СПАСАТЕЛЬ, он просто во время работы сидит дома и не выползают эти значки что есть работа и т.д. и т.п.
cry.gif
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
В тему глюков - действие "играть в воде" и "плавать с маской" активны везде - симы постоянно хотят "поплавать" в огороде, на полу в гостиной, вообщем везде где нету воды)))
 

СМСочка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
4
Scroge сказал(а):
А у меня такой прикол,на острове ставлю любой гриль,и не могу им пользоваться,пишет что нет доступных действий
А холодильник-то хоть стоит?Иначе из чего сим готовить на гриле будет?!
happy.gif


Shmoplz сказал(а):
В тему глюков - действие "играть в воде" и "плавать с маской" активны везде - симы постоянно хотят "поплавать" в огороде, на полу в гостиной, вообщем везде где нету воды)))
ОООО
blink.gif
представляю как сим будет на полу плавать
biggrin.gif
.А ваще реально плохой глюк.у вас случайно модов-хаков нет никаких?
Мишель312 сказал(а):
Помогите! У меня остров перестал быть владением!!! Я изменил его на "курорт" и закрыл на время, т.к. не было средств его построить! А потом исчезли все функции управления!!
они исчезли когда курорт был закрыт или когда вы его открыли?
Zedillian сказал(а):
Что симы виснут на маршрутах пачками - привыкла. Что в карьере у спасателя индикатор глючит - привыкла. Что выбрасывает при нырянии - привыкла. Ошибка 12 - привычна. Что лошадь на хаусботе копала картошку(успешно) - ладно. Её потом кракен сожрал. Всё терпимо кроме ЭТИХ ПОДВИСАНИЙ КАЖДЫЕ 2 СЕКУНДЫ!!!!
Лошадь копает картошку??!
surprised.gif
wacko.gif
blink.gif
На хаус боте?успешно?у вас скринов нет?
по делу:А у вас хаков нет?Просто у меня нет хаков,но у компа базы устарели(сильно)и всё нормально(тьфу-тьфу-тьфу) работает.
happy.gif


Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
235
Награды
4
Ну что за место такое магическое, где все полежать хотят? наверное, пол с подогревом..
445ed57ff234.jpg

99831fafa592.jpg
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
Vitta, такая же проблема! Вечно приходится по новой лодки эти покупать
angry.gif
А еще я не могу устроить вечеринку. Моя симка берет телефон, звонит, все как надо, НО как только должно выстветиться окошечко кого пригласить, она зависает. Все двигается, можно дальше играть, но именно она просто стоит на месте и не шевелится!!!
 

taiska2

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
пошла поплавать( за одно навык покачать), наплавалась, выхожу на берег а полоска навыка так и висит, приехала домой, поела легла спать,а он так и качается. в общем так до конца у меня спорт и прокачался))
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Недостатков пока не наблюдаю, а вот глюки случались. При погружении симки.
i4283748

i4283750
Почему там стоит эта группа людей? Или я чего-то не знаю о аддоне?
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
То, что я увидела, меня очень удивило. Играю-играю, все как обычно. Сохраняюсь, выхожу. Потом захожу на следующий день, рассматриваю карту и вижу удивительную вещь: все плавучие дома исчезли со своих барж (кроме моего). Даже пола не осталось - вместо него появилась какая то черная дыра. Ну, думаю, ладно, не так это уж и страшно. Потом смотрю на карту, а все эти дома стоят рядом на самом ее краю, почти за пределами. Без барж. Причем симы там спокойно живут.. Что за бред?..
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lavru, у вас стоит мод Overwatch? У некоторых он удаляет не только честно купленные лодки, но и хаусботы.
 
Верх