Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

Adriani

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
бесит уже!настроила люкс номера(у меня весь город одни богачи)а в них никто не селится!И кстати когда я делаю ресет на курорте 2 жителя люкс номера уходят из номера и отправляются домой
angry.gif
(у меня 2 жителя люкс номера редкость) пришлось ввести moveobjects on и затащить их обратно в номер а они опять уходят
angry.gif
обидно!
 

Simkinovna

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
А у меня такой прикол сим русалка нырнул под воду и пропал из семьи его не где нет.И вот ещё прикол симку отправила плавать с маской сама переключилась на другую семейку и что же мои пошли плавать и видят эта симка там копается и так несколко дне пока я в ту семеёку не зашла и отменила
biggrin.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Вот так у меня выглядит список вечеринок.
Сетевую, пикник, маскарад и вечеринку победителя провести можно, но поведение гостей на них ничем особенным не отличается. Кто знает, что это за вечеринки вообще?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Xeno сказал(а):
Кто знает, что это за вечеринки вообще?
видимо, из следующего аддона. Я помню, что у вас подобное было перед "Времена года". Уж сетевая вечеринка точно из "Вперед в будущее".
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Мне очень интересно, почему так происходит. Игра - обычная лицензия, моды как у всех. Как вообще может появиться то, что еще не вышло даже?
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
При игре на гитаре за деньги, не появляется банка для денег. А у не игровых симов эта баночка появляется в другом
конце лота. На контробасе все норм.
 

korso

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
4
Фризы с обновлением пропали или все по-старому?
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
У меня появился такой глюк:когда я в режиме строительства перехожу в режим покупок,то у меня всё застывает.Курсор грузится,но пропадает отображение денег,горит кнопочка режима покупок,но само его меню с товарами не открывается
sad.gif
один раз все полностью зависло и пришлось делать заново,а во второй раз я подождала минут 5 и переключилась с помощью клавиатуры опять в режим строительства и всё прошло)
 

YuliyaSol

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Возможно ли убрать глюк: от лестниц и заборов идут огромные линии, которые не удаляются и ужасно мешают играть. Линии как на участке, так и по всему городу((((
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
YuliyaSol, А с видеокартой все в порядке?У меня была подобная проблема со старой видеокартой,но проблема не только с этой игрой.У вас как?
 

manushet

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
85
Награды
3
Заметила такую закономерность: отправляю сима в путешествие - лодка в багаже. Возвращается из путешествия - лодки нет... У обоих. 90к испарились, уже 2 раз, жесть как обидно.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Меня глюки как всегда обошли
biggrin.gif
Разве что, из пещеры выбрасывает. Может, потому, что я модами не пользуюсь...
 

Xaski

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
3
Не могу взять квест на острова в отеле (у сима за стойкой) Оббегала уже все отели, но - ничего 0_0 его (квест) нужно искать у какого-то определенного перса в определенном отеле, или без разницы?
 

DeMeTpA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Я скачала "Симс 3 Райские острова".Установила все ок.Начинаю играть в Исла Парадисо,смотрю у меня все острова открыты.Ну я обрадовалась решила на самом большом сделать курорт.А с ним нельзя никак взаимодействовать.Даже с кодом разработчика.Получается,что острова не открыты просто без тумана за котором они скрыты.Попробовала открыть.Достигла вершины в карьере спасателя,мне дали остров.Подъезжаю к нему опять тоже самое.Пробовала код вводить на открытие островов ничего не получается.Что с этим делать?
sad.gif
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
во-первых, жутко бесит, что игра рандомно генерирует русалок на ком попало и очень часто. Не успеешь отпустить свою семью, поглядеть как у других дела,-смотришь,а они уже, блин, русалки все. И не отключишь же, как других существ. И, не знаю, в этом ли аддоне дело, или просто косячный репак, но, если в семье произошел развод, то инициатор-родитель более не распознается деревом семьи как родитель и вообще как родственник и как бывший супруг тоже
 

userok5050

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
1
у меня может и глупый вопрос, но просто из интереса: у меня персонаж пошел спасателем на пляж работать, так он за неделю с хвостиком добрался до 8-го уровня карьеры... это баг или на этой карьере действительно можно так быстро подняться по карьерной лестнице?
 

Damecrus

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
34
userok5050, Ну лично моя симка так же быстро поднялась до наивысшего уровня в карьере спасателя..
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Возможно, здесь уже об этом писали, но...
Никто не знает, почему у русалок не отображается ни хвост, ни чешуя на ногах? :(
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Ребят, подскажите, это глюк или так задумано : у моего сима пропадают знакомые симы из панели отношений, ну т.е. я с ними не общаюсь, и они пропадают. потом приходится знакомиться с ними заново. Я заметила это только после установки аддона "Райские острова", может это появилось и с более ранним сезоном.
 
Верх