Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

Velvet006

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
1
У меня такой глюк, что я не могу ни с кем общаться. То есть нажимаю на соседей, и не выпадает меню, чтобы выполнить с ними какие-то действия.
 

_evil_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Как избавиться от глюка, когда нажимаю плавать с маской, то выкидывает на берег?
 

nestilistka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
3
У меня жутко зависает в этом городе движение и жизнь, короче "тупит". В других городах все нормально.. Обидно, ни поплавать, ни гостиницу не замутить.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Не работает бар в бассейне на даче в Китае. Сим просто не может в него войти, как и наемный бармен. Двигал как можно, покупал новый - без толку. Подходят к нему и тупо стоят.
На курорте в родном городе работают без проблем.
 

Anarao4ka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
0
У меня только подвисает каждые 15 мин и долгая загруска.
 

Sadako

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Когда пытаюсь исследовать пещеру - выбрасывает на берег, навык дайвинга прокачан полностью, не могу понять что за фигня..
И еще один неприятный глюк, моя симка-русалка, плавает с хвостом, как положено, а остальные симы-русалки почему-то плавают без хвоста, вместо хвоста тупо ноги))) выглядит это довольно забавно, никто не сталкивался?
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Sadako, у меня была такая же проблема. виновен был мод. обновила до нужной версии и все исправилось) если у вас есть моды, то обновите до последней версии и сделайте ресет города с помощью мк. мне помогло)
 

Sadako

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Milana, У меня только МастерКонтролер стоит, поставила из-за зависаний симов на маршрутах, а больше ничего не ставлю, боюсь глюков :))) Хотя, как выяснилось, глюки и без модов бывают
biggrin.gif

Вот с пещерами вчера разобралась немного, у меня симка может исследовать пещеру только когда из нее щупальца морского чудовище торчат (звучит странно, понимаю))) а когда там пусто, ее выбрасывает на берег, видимо зависит от времени или погоды, я хз))
Но хвостов все равно нет, попробую тогда МастерКонтролер убрать, вдруг поможет)) спасибо
 

Brendon

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Я строила курорт, никого не трогала, всё было хорошо. Закончила, а игра в режим жизни не выходит! То есть на режим жизни нажать можно, появляется кружочек с изображение сима (на который нажимаешь и тебя к симу переносит), но сетка с пола не пропадает и панель покупок/строительства на панель персонажа не меняется. Что делать? Я не хочу всё заново строить.(
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Brendon, у меня раньше так же было. Просто когда зависает режим покупок, как у Вас, я нажимаю на плей в правом верхнем углу и все нормально.
 

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
Заметила такой глюк, что у русала Тритона нет хвоста. Хотя ногами он шевелит, как если бы на нем был хвост.
http://radikall.com/VzZE
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
У меня на курорте не видно людей,а доходы за курорт есть
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
Такой недостаток: я нашла почти все скрытые острова, потом переехала на другой участок, и мои острова отошли неизвестно кому. Получается, остров привязывается не к семье, а к участку, так что ли? =_=
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
andrea92, это глюк, такого не должно было случиться, острова при открытии становятся собственностью семьи.
 

NinelFedya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
215
Награды
6
lindc сказал(а):
Заметила такой глюк, что у русала Тритона нет хвоста. Хотя ногами он шевелит, как если бы на нем был хвост.
У меня такая же фигня, причем не только у Тритона, а вообще у всех русалок... моды обновляла, сделала ресет города с помощью мк и не помогло, играю так
cry1.gif
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
я вот тоже сюда пришла с проблемой русалок. У меня они тоже все без хвоста.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
NinelFedya, Zafigaska, исправлений для этого бага не встречала (обновление модов не помогает), попробуйте этот вариант для своих русалок:
Lavru сказал(а):
Попробуйте через зеркало изменить цвет чешуи, (вообще можно ничего и не изменять, просто зайдите в этот редактор и сразу выйдите) после этого у меня этот баг исчезал.
А для нпс-русалок поможет только изменение в КАС с помощью мода MasterController.
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
оказалось, что симка вообще не превратилась в русалку хотя и ела ту ламинарию которую ей дала другая русалка
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Zafigaska, она уже была каким-либо сверхъестественным существом на тот момент? Ламинария (полученная от русалки или награды за баллы счастья) превращает в русалок только обычных симов.
 

yadis

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
250
Награды
2
У меня проблема с курортами - размещаю их в других городах и там не появляется наемный персонал. За стойкой, в закусочных и т.п. никого нет(( неужели куротры работают только в Исла Парадис?
 
Верх