Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

Dudareva

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
После постройки дома, симы не могут зайти на участок. Почему? Как это исправить?
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Все русалки в игре появляются без хвоста, в купальничках. По идее, у них даже одежды русалочьей нет в списке. Куда подевалась?
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
у меня и русалки без хвостов и из пещер выкидывает на берег всех кто под водой был в этот момент, если русалки меня не беспокоят то с пещерами уже бисить начинает, что делать с этим сидеть и ждать щупалец скучно как то, раньше не выкидывало но после очередной поездки во Францию начались глюки (((((( что можно сделать???
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ОТТО, у вас обновление 1.57 стоит? В нем исправлены многие баги с пещерами. На счет русалок - перейдите по ссылке в моем предыдущем сообщении.
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
Katriel сказал(а):
ОТТО, у вас обновление 1.57 стоит? В нем исправлены многие баги с пещерами. На счет русалок - перейдите по ссылке в моем предыдущем сообщении.
у меня 1,67 обновление
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Что то не пойму, что за байда??? Акулы и русалки, сима с чертой характера "Храбрый" пугают так, что он в штаны делает. Это глюк, или разрабы со всеми своими аддонами, уже забыли о существовании такой черты? Или же это они специально такое западло прописали?
 

GrayFox

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Katriel сказал(а):
А для нпс-русалок поможет только изменение в КАС с помощью мода MasterController.
А как его нужно использовать для устранения конкретно этой проблемы? :с У меня только НПС- русалки глюканутые, а превращённые симы в порядке. Вот русалка Майя Океан под водой :(((
cry.gif

Добавлено (10.05.2014, 02:34)
---------------------------------------------
GrayFox сказал(а):
А как его нужно использовать для устранения конкретно этой проблемы? :с У меня только НПС- русалки глюканутые, а превращённые симы в порядке. Вот русалка Майя Океан под водой :(((
Для проверки я Майю в семью добавила, встала перед зеркалом, нажала на изменение чешуи, открылся CAS, я хотела нажать на "Изменение цвета", но безуспешно :С Оно просто не открывалось, может это и несущественная проблема, но она портит всю изюминку дополнения, кстати моего самого любимого
cry.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Пролистала тему, видела, что с этим многие обращались ранее.
Во время плавания с маской симка после заката всегда зависает и не реагирует на команды выйти на берег и другие действия. И пару раз уже скончалась, пока я следила за остальными. Спасаться стала только резетсимом. Никто не знает, эта проблема как-нибудь решается или надо уже смириться?))
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
У меня такая же проблема, как и у многих. Не отображается чушия на ногах у русалки. Когда через зеркало хочу изменить цвет хвоста кнопка изменить цвет не работает. Симы при превращении в русалок застревают, помогает только ресетсим.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Лично мне не нравится что если тебя больше одного жилого участка то при переезде переезжает вся семья и нельзя выслать из дому ненужных членов семьи
 

MARINKA130

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Всем привет. Извиняюсь если что то не так....
Ребята подскажите что делать??? Вчера установила дополнения Шоу-бизнес и Райские острова и жутко начало все тормозить и временами зависать... У кого-то подобное было?! Подскажите пожалуйста как с этим бороться???
rolleyes.gif
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
MARINKA130, успокойся. Ну это единственное, что я могу сказать. Когда устанавливал год назад, то было 3 дополнения(райские острова тоже) и оригинал. И все летало. Теперь установил только оригинал и острова - 1час человеческий - 12часов сим. Я сам хочу знать, что с этим делать, ведь так играть просто не возможно. Но мне кажется, что все из-за обновления(1.67)

MARINKA130, а у вас плавучий дом или просто коттедж. У меня был плавучий дом, и когда я перемещался, или оставлял его в центре океана - игра тормозила. Я пришвартовал дом к порту и вуаля - зависаний практически нет
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

MARINKA130

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
X-men22, у меня плавучий дом зафиксирован в центре океана. но играть невозможно тормозит жесть. в 5-10 минут пару движений. может что то установить надо.... подсказал бы кто
smile.gif
щас попробую пришвартовать дом к порту))) СПАСИБО
smile.gif
 

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
Очень красивый городок,но играть в нем не возможно,подвисает каждую минуту,а в других городах все нормально
 

Spoiltcat

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
у меня тоже подвисало все ежеминутно, но таки mastercontroller и overwatch меня спасли. и, судя по всему, фризы возникают действительно из-за застревающих симов, так как теперь, когда у меня вдруг изредка все же появляются зависания, моды пишут, что такой-то сим застрял, ресетят его, и дальше игра работает нормально. исправленная карта меня не спасла, а вот моды вполне справляются с фризами. в общем, теперь, всякий раз включая игру, я сразу делаю ресет всех объектов в городе с помощью mastercontroller, а "текущие" зависания убирает overwatch. не хотела я никакие моды ставить, но что поделать. правда, после ресета всех объектов приходится заново нанимать дворецкого (хотя, вероятно, это необязательно, и в настройках мода есть возможность не удалять дворецкого с рабочего места), но это ерунда по сравнению с тем, что наконец-то можно нормально поиграть
 

PAINKILER

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
60
Награды
3
у меня всё оке но только ошибка сохранения 12 задолбала!!!
 
Верх