Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

ChamelionD

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Большинство таких глюков это хаки и моды на изменения внутри игры что ведет к ошибкам как сбои в игре и вылеты убедительная рекомендация как играющих на лицензии так и на лицензионной приратке о репаках я просто молчу это просто мусор
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Тупит сим на выходе из воды, вот есть задание, пообедать в ресторане, так его до берега довести надо, потом уже до ресторана. Многое не выполняет в воде =\
п.с. У меня на хаосботе появляются насекомые и минералы для сбора, это нормально?
п.п.с. некоторые взаимодействия, например бар, у него есть требования, при покупке учитываются, на ботхаусе дополнительно требуют :( и бар и стулья покупались, а на деле отказ...
п.п.п.с. у меня мертвая кошка зависла, убралась кодом \, как в полнолуние пришла, так а одной позе и зависла...
 

маша4443

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Sedne, играла без папки пакедж, ничего не изменилось. написано во вкладке "работа", что она на работе. по-прежнему у стойки с закусками на курорте нет взаимодействий. бутылок по-прежнему нет. не знаю что делать. сторовские фиксы обновила. может ещё есть какая нибудь папка с проблемами?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Первый замеченный мной существенный недостаток - ужасный перевод и неудобное управление водным транспортом, кроме плавучих домов!
Что это за "Сесть в лодку здесь" вместо "Доплыть на лодке сюда" или тоже самое только в случае такси, и т.д. Реальный бред, а не перевод.
wacko.gif

Сейчас полчаса не могла с лодками управиться. Симы в нее особо то садиться не хотят. Да еще и это... вместо того, чтобы плыть к месту на лодке, он плывет своим четырьмя или на водном такси.
sad.gif

А про то, как посадить компашку симов в одну лодку да без проблем, вообще речи вести не буду!

Кстати, жаль, что нет паромов и нет взаимодействия "Сесть в лодку" или "Присоединиться" к уже севшему симу в лодке для др. симов. Было бы очень удобно собирать целую компанию на борт.
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
маша4443 сказал(а):
Sedne, играла без папки пакедж, ничего не изменилось. написано во вкладке "работа", что она на работе. по-прежнему у стойки с закусками на курорте нет взаимодействий. бутылок по-прежнему нет. не знаю что делать. сторовские фиксы обновила. может ещё есть какая нибудь папка с проблемами?
У меня спасатель только с фиксами стори конфликтовал.
 

Vokson

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
0
Аддон понравился. но очень много замечаний. Пока багов которые описывали выше не обнаружил. Единственное когда игра была включена часов семь на 5 мин через каждые 2 секунды подтупала, но потом все норм стало.
а теперь замечания к аддону.
1 Необитаемые острова: почему так мало. почему тока в исла парадайс.
2. Места для ныряния: Кто придумал сделать всего 3 места для ныряния. и почему не сделали в других городах.
3.Недочёт с хаубостами когда к тебе телопртируется Талисман. И всякие неиграбельные персы.
4. Русалки думал понравятся и даже хотел когда установлю мод Hybrid новую версию сделаю русала-вампира-ведьму-оборотня. Но когда у знал что мужик на суше будет ходит в чулках мне расхотелось делать его русалом. А на симке это мило выглядит но хотелось бы что бы чешуя была до бёдер.
Ну вроде пока всё что заметил.
ПС. кстати а почему в исла парадайс почти всегда ночь. у меня темнеет тока в 00:00 и то, такое чувство что это не ночь. а день с затмением
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
незнаю глюк ли.
но за сим-час полностью поднимается солнце в Исле.
И ИМЕННО В 5 УТРА
почему так рано?
обычно например в Санлите солнце встает в 8 и полностью поднимается в 10 гдето
ну и еще симы загорать на полотенце не хотят.Хотя я даже специально им всё выровняла....
надеюсь сделают мод чтобы исправить это .-.
 

Sefanika

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
255
Награды
3
Ребят, может кто подскажет...
В меню создания семьи нет возможности создать русалку, в чем причина может быть, кто знает?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Sefanika, причина в том, что разработчики не дали нам такой возможности (как и с плант-симами в "Студенческой жизни"), об этом говорилось в чатах с разрабами, а также написано в шапке темы "Русалки".
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
После выше прочитанного мне пере хотелось скачивать аддон
blink.gif
Уж больно много глюков
dry.gif
 

Kolo_x3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
170
Награды
0
У меня 2 компа: комп и ноут, вот на оба поставил райские На компе с начало работало играл даже не лагало но после перезагрузки точней на след. день захожу решил создать ещё 1 сейв и тут понеслось после загрузки как начинается город лагает захожу в кас во время загрузки чёрный квадрат в касе через 2 минуты вылетают ну ок,7 раз перезаходил одна и таже песня. Зашёл в старый сейв там каждые 2 минуты виснет жму нырнуть вылетает. Всё кароче больше на компе не заходил.
Поставил на ноут Disinger Edition там вообще глюков нет стоит MK и nrrars_noCD есть лаги немножко (ну как же без них) - к ним я привык.
smile.gif
Курорты не глючат купить есть и всё покупается горка работает фонтаны-водопады тоже я рад:)
P.S. На комп ставил скаченую от сюда на копию с лицензии
 

m315ay

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Sefanika сказал(а):
Ребят, может кто подскажет...
В меню создания семьи нет возможности создать русалку, в чем причина может быть, кто знает?
Там и не должно такого быть;)
Создать русалку в КАС невозможно, даже обладателям "The Sims 3 Supernatural".
Но есть несколько способов получить это существо в свое полное распоряжение:
погрузившись в морские глубины и повстречав русалку, подружитесь с ней и пригласите присоединится к вашей семье;
став с ней хорошими друзьями, вы сможете попросить превратить вас в русалку;
вы можете превратить вашего сима в русалку, купив ему специальную награду за баллы счастья;
вы можете завести потомство с русалкой и ребенок от такого союза в 50% случаев также будет русалкой.
 

alexey2012

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
а я не могу растамана вырастить в этом аддоне, растение уже дней 5-6 плодоносит, но опции собрать урожай нет
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
alexey2012, Эта проблема может иметь отношение не к аддону и не конкретно к этому растению. После выхода Сверхов был такой же глюк у обычных растений. Могут быть виноваты моды.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Сим ведьмой был, ввела код разработчика, сделала человеком, за балы получила ламинарию, слопала...0 эффекта :(
п.с. а еще Скелехильда таскает бухло из бара =/
п.п.с. мертвые кошки бродят по дому нные сутки, приходится удалять кодом
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0lik сказал(а):
Сим ведьмой был, ввела код разработчика, сделала человеком, за балы получила ламинарию, слопала...0 эффекта :(
Это не глюк аддона, а ваша ошибка. В подфоруме "Сверхъестественное" не раз говорилось о том, что ни в коем случае нельзя превращать симов в сверхъестественных существ и обратно с помощью кода, иначе начинаются вот такие проблемы.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Katriel сказал(а):
Это не глюк аддона, а ваша ошибка. В подфоруме "Сверхъестественное" не раз говорилось о том, что ни в коем случае нельзя превращать симов в сверхъестественных существ и обратно с помощью кода, иначе начинаются вот такие проблемы.
ну ёлыпалы, хочу его русалкой видеть, что теперь? кодом нет, ждать мод гибрид?

п.с. а я столко русалов зачморила х)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0lik, используйте на нем "Мощный лечебный эликсир", чтобы превратить в обычного сима, а потом просите русалку обратить или покупайте награду.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Katriel сказал(а):
0lik, используйте на нем "Мощный лечебный эликсир", чтобы превратить в обычного сима, а потом просите русалку обратить или покупайте награду
- мощный живительный эликсир (цветок арники, грибы с крапинками) ?

сим плавал, на сушу выполз, домой, а кнопка этажей не горит =0, вошла в режим покупки и обратно, заработала =\
п.п.п. все таки, появление божих коровок на хаусботе это нормально?
и не только божих, генераторов на это дело не ставила
3814545.jpg
еще одно, сим тупит на заданиях, некоторые выполненные приходят задним числом, я уже забыла и вдруг сюрпрайз...

п.п.с. у меня лицензия.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Да здравствует первый глюк. Заселила семью с младенцем в дом в новом городке. Никакие действия с младенцем были не доступны. Переселила в другой дом. Взаимодействия с младенцем стали доступны.
 
Верх