Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
я очень разочерована этим аддон,во-первых управление отелем ужасное,мало функций,мало народу,во вторых мало новшенств в самом аддоне и очень много глюков,не работала пипетка,ничего не могла кланировать,на половину грузился режим покупок,а теперь вообще все участки изчесли новые,то есть курорты,порты,места погружения поменялись на закрыто для посещения,дело не в модах 100%,проверяла
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Многие тут писали просто ужасы всякие, но хочу сказать, что лично мной пока не замечено глюков, багов) Работает всё прекрасно
 

Edera

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
175
Награды
0
Очень странный был глюк несколько раз. Неожиданно выскакивает окно переезда чужой семьи (не городской, а, видимо, посетителей курорта), предлагается выбрать дом/участок и... новую семью для игры. Отменить действие невозможно, коды не работают, режим изменения города - тоже.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Edera, по-моему это мод Mover
Во всяком случае, когда я его удалила, у меня подобных глюков больше не происходило
 

Edera

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
175
Награды
0
Minky, спасибо! Правда, такая проблема появилась только в этом дополнении. Но все равно попробую обойтись без этого мода.
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Иногда, исследуя пещеры в подводных участках, если ускорить время, персов выбрасывает на ближайшую сушу. Приходится по новому их заставлять "Нырнуть с аквалангом". В чем может быть проблама?
 

SolarSee

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
если в сети знакомишься, а потом встречаешь этого сима в парке, то игра почему-то думает, что общение все равно по сети было и выскакивает "очень круто пообщались, вот бы пообщаться в реальной жизни", спрашивается - а это что было?
wacko.gif
smile.gif


ооочень раздражают раздумья симов по поводу - сесть в катер - сесть в такси - вылезти. Часа по 2-3 только на доезд до нужного места уходит.
angry.gif


ну и висит конечно совершенно беспардонно весь город, с хорошим компом и на самых низких настройках. Хотя если настраивать на минимум графики - все удовольствие от игры пропадает.
 

Haraulf

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
0
А с одеждой ни у кого глюков нет? Я жене поставил, так там такое: новую одежду надеваешь на сима, а у него ног не видно и тело становится фиолетовым (кроме головы). Модов не стоит никаких, вообще...
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Haraulf, обычно такое бывает, когда проблемы с видеокартой, попробуйте понизить настройки игры, текстуры, например
 

Haraulf

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
0
kokosovaya сказал(а):
обычно такое бывает, когда проблемы с видеокартой

Вот это вряд ли. Во-первых, видеокарта достаточно мощная. Во-вторых, настройки и так не на максимуме.
Да, и ещё: сперва этот глюк возник при примерке одежды из аддона, а потом со всей одеждой, которая примерялась после.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
SimSasha сказал(а):
Иногда, исследуя пещеры в подводных участках, если ускорить время, персов выбрасывает на ближайшую сушу. Приходится по новому их заставлять "Нырнуть с аквалангом". В чем может быть проблама?
Даже без ускорения под зад коленом
 

маша4443

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Haraulf, у меня такое произошло, когда я удалила сторовские пакеджи, которые установились с фениксовским репаком. я играла-играла со стором, все жутко висло и я удалила. и случилась вот такая фигня
blink.gif
angry.gif
wacko.gif
 

Haraulf

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
0
маша4443, так у меня не репак, а Антология с nnm... И сторовских пакеджей нет, вроде. Буду проверять Дэшбоардом на предмет конфликтов.
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
Начались страшные тормоза, еще с патча. Даже университет таких не принес, ей-богу. Потом, когда симка превратилась в русалку, она не могла попасть на сушу, пришлось ее ресетнуть. Да и вообще превращение какое-то долгое, как мне показалось.
Русалка не может нормально ездить на катере. Все норовит своим ходом добраться, приходится всеми правдами и неправдами затаскивать ее на этот катер и шаманить, чтобы она соизволила добираться до пункта назначения сама.
Весь персонал отелей - бездомный! Я не знаю, что делать. После удаления бездомных тормоза прекращаются ненадолго, но отели пустуют.
Наверно, я переустановлю игру, может, тогда тормоза перестанут быть. Содрогаюсь, представляя, как буду снова мучиться с удалением и установкой стольких игр, особенно если это будет напрасно... бррр.

________
Оказывается, персонал вовсе не бездомный.
Sestra, cейчас попробую убрать моды.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Yu_no, попробуйте мк убрать...у меня ничего не тормозило без модов. Даже летало наооборот. И сохранялось в 2 раза быстрее на тест-семье
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
МК- это вот этот мод. У многих он сроднился с игрой. Но все же это мод, и он может давать глюки...В частности, после сезонов из-за него не работала комната стилиста. Потому что без него она прекрасно функционирует...Но это глюк с которым мириться можно...
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
Что-то нехорошее происходит с небом. Оно аляповато- разноцветно- слоистое ночью, и на восходе и закате бледно-радужный туман какой-то... И не только в Исла Парадисо, везде.
Раньше, до установки "Райских островов"( лицензионный диск), такого не замечала. Можно ли этот "эффект" как -то убрать, или это вообще неустранимо?

В остальном, достаточно благополучно все выглядит, хотя селиться насовсем еще не пробовала, только в путешествие.
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
335
Награды
23
Так моя симка меняет порт
happy.gif


скриншот

Хаусбот стоит на месте. Потом неоткуда возьмись внути него появляется лодка и симка пропадает. Потом симка оказывается под водой. И когда я нажимаю действие "вернутся домой" она возвращается в нормальный хаусбот без лодки.

Она еще на курорт никак поселиться не могла. Я выбирала опцию, когда она была в хаусботе. В итоге она стояла там и показывала, что пройти не может. Я усадила ее на лодку и она приплыла к берегу. Только после этого она смогла поселиться.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
У меня у сима, внезапно, появляется желание - поплавать, когда он уже плавает, при этом он срывается с места и чешет торпедой куда-то в даль, сменить траекторию можно только подзатыльниками в виде кода разработчика :)
Из всех модов, у меня пекаджи-слайдеры, мастер мода нету, был слайдерхак, но из-за него игра не запускалась, я снесла.
 
Верх