Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

cheshirka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
215
Награды
14
Пытаюсь нырнуть, а симку выбрасывает на берег
dry.gif
Скачивала образ лицензии, но все равно, видимо, придется покупать диск, чтобы нормально поиграть
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
Это не глюк, но я первый раз в этом городе увидела Единорога, теперь он появляется иногда на карте) когда играла раньше их вообще не было.
А так глюков нету вроде, кроме того что игра подтормаживает, хотя компьютер у меня мощный(
 

IRRENNA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
1
А это нормально, что когда сим в воде, он как будто начинает раздваиваться и немного мельтешить?
 

zoom19

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
90
Награды
9
а у меня такой гляк с машинами для мороженщиков! ужас! в городе места свободного не было!
dafd339ec8ba.jpg

cbed78a8d088.jpg

1ce964e82b13.jpg

de8a23f4aae1.jpg

ad2aed1f5c25.jpg
Скриншоты, размеры которых превышают 640рх, убирайте в спойлер.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
IRRENNA сказал(а):
А это нормально, что когда сим в воде, он как будто начинает раздваиваться и немного мельтешить?
Ну да, типо каустика и все такое
sm001.gif
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Я так поняла, что не стоит пока скачивать данный аддон, подождать исправление глюков
 

korso

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
4
Медовуха сказал(а):
Я так поняла, что не стоит пока скачивать данный аддон, подождать исправление глюков
Они, глюки эти, у кого есть, у кого нет. Как-то пока непонятно их распределение по массе и с чем оно связано.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
korso сказал(а):
Они, глюки эти, у кого есть, у кого нет. Как-то пока непонятно их распределение по массе и с чем оно связано.
А главное, в пиратках еще по божески, у меня лицензия безбожно глючит =\

У меня чудо произошло, сим начал на лодке-такси ездит по морским пунктам, а не своим ходом, как все русалки х) Вот только не знаю, глюк или по тихому игру обновили
happy.gif

п.с. Увлажнение, даже в воде, только снижается :(
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
zoom19 сказал(а):
а у меня такой гляк с машинами для мороженщиков! ужас! в городе места свободного не было!
нашествие Х)
у меня глюк с отдыхающими, теперь их ТАК МНОГО что бассейн весь в головахХ)
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Lita сказал(а):
нашествие Х)
у меня глюк с отдыхающими, теперь их ТАК МНОГО что бассейн весь в головахХ)
положительный глюк, как у меня на хаусботе, на двух этажах насекомые и минералы генерируется х)
Правда самый верхний этаж табу для входа и выхода, а там рулевая колонка и горшки с цветами...поставила новую лесенку, пользуется...
Еще у него проблема - свидание, ни на одно еще не пришел
sad.gif
блок, сначала я думала, что это глюк - не прохождения, да нет, нормально туда сам ходит, я про хаус бот, по тем этажам делает, что хочет
dry.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
При переселении пропали картины. Часть фотографий теперь не отображается. Сезонным открыткам хана!
 

niveler

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
1
Не знаю, писал ли кто тут про такое чудо. Меня даже напугало немного довольно странное использование новых лестниц малышами. Растянулась каланча, блин xDDD
28ef9c50bc0a.jpg

b5b2ed79262d.jpg

f59f4f6ebb2f.jpg

0d0135be73fb.jpg

7cf6bc1296f9.jpg

fac20599f046.jpg

А потом всё снова стало нормально (слава богу =_:)
7e4ad2b621e6.jpg
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Зависает игра при попытке заселиться с отель. Второй раз уже пробую с тем же результатом.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Неожиданно пропал весь багаж семьи и личный багаж каждого сима. Кроме того стрелочка превратилась в руку. И теперь играть невозможно.
 

kaiti

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Скажите у всех симы начали телепортом пользоваться? раньше не было, а тут кто куда хочет и когда хочет.
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Два бага было:
1. как только сим исследует пещеру, его кидает на берег. очень кстати интересно как от этого избавится.
2. симы телепортируются с острова на материк. папаня-пожарник едет на работу на водном байке, дочь с мамкой в школу и на работу - телепортом. Не особо мешает, но странно, блин)

Модов нет и не было.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Скажите у всех симы начали телепортом пользоваться
у меня всегда телепортируются на остров и едут оттуда уже на работу.
У меня такая же фигня. Симы живут на хаус-боте, и по утрам, когда надо ехать на работу телепортируются на остров, где их ждет машина.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Вот и я добралась до нового аддона, у меня пиратка, но работает все прекрасно.
Вот, на хаусботе живем, плаваем. Не зависает, лишь через секунду сриптовая часть на миг зависает. Но мне все равно, навидалась я со студентами немало, это только цветочки. Вобщем играла я пару часов, ничего не обнаружила. Пойду еще поиграю, может чего нибудь нагребу, не дай Бог.
 

chikiboom

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
3
персонаж не плавает с маской,доплывает до указанного места и его выбрасывает на берег
sad.gif
пробовала персонажами разных возрастов(мало ли :D),ныряла на разной глубине и ничего,даже в бассейне не плавает,тоже выкидывает.помогите,кто знает! много писали об этом глюке и у меня он есть,к сожалению. других глюков пока что не замечено.
з.ы. удалила старый мод и всё заработало! если у кого была эта проблема,то ройтесь в старых модах))
 
Верх