Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Словила сюрприз, наконец-то, открыла остров русалок, решила отметить, на вечеринку пригласили, ну и за одно за баллы счастья приобрести кое что, открываю, а все, что нажито непосильным трудом - нету.
surprised.gif
 

Итан

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
55
Награды
4
Пока заметил только три глюка:
1. В газете не пишут о мероприятиях недели (конкурс обжор в забегаловке по средам и т.д.)
2. Когда сим был под водой, он вдруг исчез и появился на берегу за несколько км от того места, где нырял. (про этот глюк уже писали)
3. Ни с того, ни с сего моему симу дали 19 600 симолеонов, без объяснений, посреди ночи. Он работает простым спасателем на пляже и получает копейки.
 

TihiroSen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
Играю не так давно, все еще не успела исследовать... пока глюки описанные в теме не обнаружила, надеюсь и не обнаружу, так как никаких модов нет, а из дополнительных материалов совсем немного установлено. Все бегает нормально, даже очень быстро, единственные огорчающие моменты: игра частенько вылетает (особенно в CAS
sad.gif
) и сохранения иногда зависают в процессе. Еще с предыдущими сохранениями ошибка 12 была.
Есть один интересный момент, в Райских островах мои симы перестали намокать под дождем
blink.gif
. Не представляю с чем это связано... Просто теперь можно гулять и в град и в ливень без зонта и никаких последствий! Выглядит это как-то ненормально
facepalm.gif
 

GrandScorpion

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
235
Награды
4
переехал старой семьей в новый город.. стало невозможно играть.. очень сильно тормозит город.. Также тормозит город, когда публиковал созданного персонажа из другого города и установил его в Исла парадисо.. Возможно ли играть за старую семью в исла парадисо?
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
Замирают растения при переездах с квартиры на дачу (на курорт). Написано "плодоносит" а опции "собрать урожай" нет, впрочем как и самого урожая. Возможно новый аддон и не причем, а дело в "сезонах"
 

SolarSee

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
насмерть завис прицеп с водным мотоциклом, просто стоящий на участке - не удаляется вообще, пишет, что объект используется, хотя проверяла - лодка не выбрана. игра лицензия, а глюков - хоть убейся

и скрншоты только за последний запуск сохраняются - вот это вообще непонятно
 

Nekostayt

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
275
Награды
16
Кто-нибудь знает как решить проблему с больницей? Есть только одно действие - Начать карьеру:медицина

Ни прививок не сделаешь, ни совет по медицине не получишь.

Игра новая в новом городе (Исла Парадисо).
 

Marjorie

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
105
Награды
17
Меня бесит то, что русалки не используют водное такси, и даже с другого конца города добираются вплавь! Они тупо не садятся в лодку. А добираться по воде они будут целую вечность.
 

SolarSee

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
Nekostayt, у меня в больнице прививки от гриппа только осенью появлялись, летом не было (зиму не играла еще, установлены времена года)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Сначала была куча гляков таких как зависание,вылеты,не сохронялась игра,больница,но я сегодня несколько часов играла,и как-то само-собой прошло всё! Время лечит
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я счастливый человек, у меня ни глюков, ни лагов.
Единственный раз только завис тритон у берега, не стала его ресетить, пусть повисит пока, так смешно выглядит.
SolarSee сказал(а):
у меня в больнице прививки от гриппа только осенью появлялись, летом не было
А, вот как, а то меня тоже это смутило в игре, давненько не играла, подзабыла.
 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
я не могу исследовать ни одну пещеру
wacko.gif
, как только сим заплывает в пещеру, его выносит на ближайший берег,
а так все нормально, не виснет, не вылетает, на ноуте причем!
у меня стоит база, универ и острова, модов немного.
 

-Charlene

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
35
Особых глюков нет, только русалки, как уже выше писалось, добираются принципиально до любого пункта назначения вплавь на своём одном -.- и то, это не глюк же

Но проблема есть. Всего одна, но жутко напрягает.. модов нет, поудаляла их, но игра спустя час/более вылетает. Предлагается поиск решения проблемы в интернете, но игра просто.. отключается. ._.
Вроде привыкла уже - сохраняюсь каждые 5 минут игры, но напрягает дико
dry.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
-Charlene сказал(а):
Особых глюков нет, только русалки, как уже выше писалось, добираются принципиально до любого пункта назначения вплавь на своём одном -.- и то, это не глюк же
Вы кликните на то места,куда хотите добраться и выберите "Сесть на лодку" или как-то так. И русалка доедет на лодке
smile.gif


-Charlene сказал(а):
но игра спустя час/более вылетает.
У меня сегодня такое было,но мне в тех-по помогли.
Вам нужно отключить DEP.
Я таперь играю как в сказке,и вам того же желаю
smile.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
я, даже, не знаю, куда отнести, открыла остров русалок, а а нем лодку негде припарковать...это глюк?
 

-Charlene

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
35
Светочка, вот уж спасибо! ^_^
Вылеты пропаали, но теперь игра подтормаживать стала.. но из двух зол это меньшее, так что СПАСИБО!
happy.gif


а ещё по городу ходит такой кадр
6e4642050a3d.jpg
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.592
Достижения
585
Награды
202
Установила только обновление, начала новую игру старой семьей в Мунлайте. Ежевика! На участке старые заросли пропали, а новые не высаживаются. Пытаешься их посадить, щелкаешь левой кнопкой мыши и - ничего, будто щелчка не было, кустик по-прежнему висит на мышке и предвигается. Все остальное высаживается нормально. Конфликты Dashboard не находит.
blink.gif
 

Misticia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
24
А у меня почему-то нет опции "плавать с маской", пробовала разными семьями и в разных городах, поэтому никак не получается повысить навык погружения выше 1. может кто-нибудь сталкивался с таким ?
sad.gif
 
Верх