Недостатки и глюки дополнения "Путь к славе"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.
Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
cattelein, спасибо, скачала, щас буду тестить!Здорово, если будет работать, а то походка селебрити раздражает до зубовного скрежета. Неохота включать игру, ей-Богу. Мой сим-писатель очень быстро стал знаменитым (написав всего 45 книг), достигнув уровня "почти звезды". И я перестала играть, как увидела эту походку. Молодцы те, кто создали мод, избавляющий от нее раз навсегда,
 
Последнее редактирование:

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Подскажите кто-нибудь, как исправить этот дурацкий глюк с тем, что сим, в каком бы состоянии не был, не ложится спать?
Действие даже не принимается. Висит как будто в задачах, но сим не реагирует. Может подойти к кровати (редко), но спать не ляжет. И так со всеми симами вокруг.
А еще такая ерунда: прошу симку выкинуть мусор, она его собирает в мешок, идёт к мусорке и всё, конкретный зависон. Может так простоять час-два, а может и целый день. Помогает только отладка. Но так мусор не смогу выкинуть никогда.
Я грешила на MC, удалила его, вроде как мусор выкинула, но прошло пару сим часов и началось всё заново. Полностью удалила все моды, все допы, но всё равно проблема никуда не делась.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Полностью удалила все моды, все допы, но всё равно проблема никуда не делась.
Этого мало, нужно чистить сохранения или начинать новую игру. А глюки ваши из-за старых модов.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
скачала пиратку от Хаттаба с обновлением Путь к славе и в этой версии почему-то некорректно работает режим сезонов. Где-то снег, а на каких-то локациях (не только на новой) зеленая трава или желтые листья, хотя на календаре зима.
Посоветуйте, как можно исправить.
 
Последнее редактирование:

Liliann

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
140
Награды
0
скачала пиратку от Хаттаба с обновлением Путь к славе и в этой версии почему-то некорректно работает режим сезонов. Где-то снег, а на каких-то локациях (не только на новой) зеленая трава или желтые листья, хотя на календаре зима.
Посоветуйте, как можно исправить.

Это не баг, а фича, как грица. Ну, как мне представляется. Разные же города, разная и погода. Логично. Есть город-пустыня, там вообще снега по идее не должно быть. Например, моя симка из заснежённого Виллоу Крик поехала в гости к маме в Оазис-Спрингз на Рождество, там в это же время шёл дождь. По-моему, даже если и схалтурили, как обычно, в этот раз это вполне уместно вышло. А вот что делать с другими дебильными багами, типа не-переодевания обратно в повседневную одежду после сна и улицы - бесит до ужаса по двадцать восемь тысяч раз их всех переодевать! Про негорящую ёлку, про украшенные всё время и не вовремя соседские дома и общественные заведения, про лежащие летом и зимой воняющие кучи листьев, от которых никак не избавиться. Про другие вообще молчу, тысячи их...
 
Последнее редактирование:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
А в новом городке и не должно быть снега - это же Голливуд, или Симмовуд. Сезоны и до звездунов не блистали стабильностью.

[URL='https://thesims.cc/members/liliann.469292/']Liliann, Paiia[/URL], спасибо, поняла - разные климатические зоны
про Голливуд я догадалась, поэтому и написала, что снега нет на других локациях, например, в Виндебурге, уж там то точно должно всё снегом занести)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
например, в Виндебурге, уж там то точно должно всё снегом занести)
Все еще зависит от того, какая часть зимы у вас, какая продолжительность сезонов. Возможно, в некоторых городах просто еще не было снега (например, при 14-дневных сезонах нередко в Винденбурге снег выпадает день на четвертый).
 

inukishori

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Почему-то с установкой дополнения симы перестали отвечать положительно на предложения вступить в брак. Переселяла, пробовала предлагать другим персонажем - результат один.
Код разработчика вводится, но работают только действия, когда кликаешь на сима с зажатым шифтом.
Моды на не предусмотренные игрой действия работают наполовину: действия есть, но сбрасываются.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Почему-то с установкой дополнения симы перестали отвечать положительно на предложения вступить в брак. Переселяла, пробовала предлагать другим персонажем - результат один.
Код разработчика вводится, но работают только действия, когда кликаешь на сима с зажатым шифтом.
Моды на не предусмотренные игрой действия работают наполовину: действия есть, но сбрасываются.
С предложениями брака тоже была проблема. Подселила бойфренда, думала пусть будет в классическом варианте - мужчина пусть брак предлагает. Она (управляемая мною симка, в хорошем настроении, с которой они лучшие друзья, родственные души, и встречаются уже половину молодости) ему отказала. Два раза. И в других семьях так же, у менее прокачанного сима просто не было шансов. А от её имени он принял. Заметила, что принимают предложение от более звёздных симов с положительной (лучше безупречной) репутацией. Не знаю в чем проблема - то ли в непрокачанной репутации, то ли звезде негоже выходить замуж за кого то ниже её по статусу... то ли в том, что отношения были в основном "накручены" созданными мною симами.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Здравствуй .... Новый год.
Обновилась аж два раза и... Что же это за такое:
1. Игра стала тормозить и виснуть. (Раньше модов было Гб 10 и ничего, сейчас хорошо если 1,5 наскребется).
2. Отключила славу в настройках и убрала у всех симов. Однако игра теперь штампует звездных фриков пачками. Правда после отключения не заходила в голивуд, а тут зашла симкой и понеслось.
3. С предложениями брака и вуху действительно какая-то бяка твориться стала - никто ничего не хочет, даже в устоявшихся семьях, жена может отказать мужу, муж жене.
4. Генератор фриков просто с ума сошел, как по количеству так и по качеству. Уже тошнит от маджохедов и индусов с самураями на пару.
Спасибо максис за новогодние подарочки!
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Ребят, привет. У Меня такая проблема. ПРОПАЛ РЕЖИССЁР! У симки был 7 уровень карьеры актрисы. Купила за очки славы награду признание и после этого приезжаю на съёмки, а режиссёра нет. Соответственно съёмки проходят неудачно, уже до 7 уровня понизили. Кто знает решение? Помогите, пожалуйста
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Ребят, привет. У Меня такая проблема. ПРОПАЛ РЕЖИССЁР! У симки был 7 уровень карьеры актрисы. Купила за очки славы награду признание и после этого приезжаю на съёмки, а режиссёра нет. Соответственно съёмки проходят неудачно, уже до 7 уровня понизили. Кто знает решение? Помогите, пожалуйста
Удалить режиссера в режиме управления городом пробовали? Игра нового сгенерирует.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
ПРОПАЛ РЕЖИССЁР
Когда будете дома, во вкладке профессии жмакните "Пригласить режиссера и актеров в гости". Придут три сима. Среди них будет режиссер. Поговорите, познакомитесь и все наладится.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Есть ли мод на отключение "положительно реагирует на присутствие персонажа"? Надоели! Вы в одной семье живете, успокойтесь со своими реакциями уже. Я даже свободу воли уже отключила из-за этого, очередь действий забивается, и все с энтузиазмом друг на друга реагируют. Так досадно, честно
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
у меня тоже самое с репутацией-постоянно реагируют)) причем появился странный такой еще" испытывать отвращение"(наблюдала такое в нескольких семьях, обычно у одного члена семьи появляется постоянно- где то раз в час эта штука вылазит, что это такое не пойму)
 

fdgdf

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
У меня самый худший глюк, из-за которого невозможно дальше продвигаться. Прослушивание заглючило, и теперь оно вечно висит в панельке, а саму работу выполнить невозможно. Переход в другое агентство и выбор нового прослушивания не помог, всё сбросилось обратно. Что делать - не знаю :(

А, ещё постоянно выскакивает сбщ про то, что какой-то там предмет удалён, потому что не установлен. Что за чушь? Сломали всё, как всегда:фейспалм:


Привет) У меня тоже были глюки с прослушиваниями и работой, у меня все решает действие по телефону - "отменить выступление/прослушивание", именно по телефону нужно, у меня так даже невидимые прослушивания отменялись, чего только не было, а телефон всегда спасал)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Есть ли мод на отключение "положительно реагирует на присутствие персонажа"?
Как я вас понимаю. Тут скорее надо искать мод на отключение этой мерзкой репутации. Сознательно уже своей симке сбрасываю на 0 - житья никакого просто нет: дай денег, сходи к другу, ходи на работу и конечно же положительные реакции.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Paiia, если найдете подобный мод - поделитесь, а то я уже тоже заколебалась, особенно с предложениями работы жестят ежедневно. По-моему, это полезно в одном случае - для выполнения ЖЦ "человек эпохи возрождения", где надо 4-го, что ли, уровня достичь в нескольких карьерах, в остальном эти звонки полная лажица, хотя, благотворительность наоборот мне нравится, все равно деньги и так непонятно куда тратить
 
Верх