Недостатки и глюки дополнения "Путь к славе"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.
Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
соглашусь-достала эта ретупация... я может хочу,. чтоб про моих вампиров ни кто не знал.. а тут дворецкого не погрызи, звонит родной сын (который давно отселен)и начинает всем трепать о своей же матери... можно подумать-сам не кровосос. и вообще, ну какая она у вампира? или в человеке мы все такие светлые(только нимба не хватает) а в темном "кровавые оргии утраиваем" - прям идеальный образ маньячины.....хотя, по мне вампир должен быть тихим незаметным - если он конечно не Дракула.(кстати не нашла где там на телефоне звездонутость отключать). опять же к репе... ну вот что это за фигня? на людях, тоесть на симах, мужа не обними, сразу ангелочки эти летают...чего-то мне без этого всего, лучше игралось... даже не так аура славы бесит как вот это вот - на равне с "Вы теперь друзья с..... он мне нравится" - убейтесь блин, думаю я каждый раз. еще и скорость игры сбрасывают - звонари, так их....
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
кстати не нашла где там на телефоне звездонутость отключать
Чтобы отказаться от славы, нужно на панели Симологии кликнуть на кнопку Очки славы и там внизу слева есть кнопка Отказаться от славы. Только если у сима уже есть бонусы славы, сначала надо через телефон (раздел Семья) заказать звездную разгрузку, чтобы избавиться от бонусов.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Чтобы отказаться от славы, нужно на панели Симологии кликнуть на кнопку Очки славы и там внизу слева есть кнопка Отказаться от славы. Только если у сима уже есть бонусы славы, сначала надо через телефон (раздел Семья) заказать звездную разгрузку, чтобы избавиться от бонусов.
блин, как все сложно-то, походу отключение звездности - это что-то сродни выбору половых особенностей в касе, тоже интимное и не для всех:D
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
еще такой момент неприятный заметила- звезды эти везде, куда ни придешь! Ну так же в жизни не бывает,чтобы пришел в спорт зал и оп, все сливки общества там)) Изза этого прихожу в клуб или караоке, а там пусто, никто не тусит, все тупо у входа стоят со звездами этими фоткаются и падают в обморок. И сидишь в клубе один короче, пока все у входа труться.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
все тупо у входа стоят со звездами этими фоткаются и падают в обморок. И сидишь в клубе один короче, пока все у входа труться
Вы попробуйте свадьбу замутить на общественном лоте - чудеса в решете прилагаются.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.698
еще такой момент неприятный заметила- звезды эти везде, куда ни придешь! Ну так же в жизни не бывает,чтобы пришел в спорт зал и оп, все сливки общества там)) Изза этого прихожу в клуб или караоке, а там пусто, никто не тусит, все тупо у входа стоят со звездами этими фоткаются и падают в обморок. И сидишь в клубе один короче, пока все у входа труться.
Удалите всех звезд в режиме управления семьями и отключите славу в игровых настройках,если ваши симы звезды или вы хотите это у них развивать,вот только своим и включите славу,иначе играть невозможно,игра так и будет генерировать звезд и те,которые есть в игре тоже будут везде,на любом участке,на котором есть ваши симы:дада:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Удалите всех звезд в режиме управления семьями и отключите славу в игровых настройках
Самый дельный совет от этой НАПАСТИ!!!!
Не стала удалять игровых звезд, а сделала их простыми симами - и они здулись в прямом и переносном смысле. Даже одна заезда поселенная в Нюкресте, на улице вообще не показывалась, на работу не ходила, на собрание клуба не ходила. А если и выбиралась из дома, то ее можно было найти только в звездном городке.
Это так узко смоделировать поведение симов - ходить с поднятой дюбкой везде и всюду, по поводу и без. Игра стала нормальной. Ни тебе звездюлей, ни фанатов, ни фоторепортеров, генерируемых просто демонически легионами.
Правда про городок голивуд надо забыть вообще. Стоит туда наведаться, игра пачкует звездных фриков. Бегаю своей симкой по ночам только, фотографировать виды на горизонте. И то, шлепну несколько снимков и бегом из городка.
И ради чего все оказалось? Превратить игру в сущий кошмар? А в купе с репутацией, звездизм так и вовсе не дополнение к игре, а гнойный прыщ на ее теле.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
у меня по сценарию так задумано, что есть в городе богатые и знаменитые, убрать им звездность- ну уже не то. Хотя спасибо за совет, возможно это единственный выход. Или просто сделать звезд меньше... Сделанных мной лично звезд в городе не более 10 человек(может макс 15), остальные только нпс, с ними ничего не делала. Ну вот эти 10-15 чел+нпс ходят на все лоты куда мои симы))) примерно по 3-5 звезд на один лот приходят. Вот представьте суматоху))) С учетом того что мои симы вообще к славе никак не относятся
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Или просто сделать звезд меньше...
Я поначалу думала, зазведю всем симам звезд - все звезды, никто ни перед кем не прогибается. Неа, бестолку. Гангадзе что без звезд, что со звездами - фанатка и все тут. Имея пять звезд, падала в обморок от вида Чо.
Пока я не отключила звездизм, а главное не сделала предложенных игрой звездунов простыми смертными - вакханалия не заканчивалась. Лучше мир и покой, чем бурный помой.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Тоже словила глюк, что симы не ложатся спать. Причем внезапно, только что моя симка прекрасно выспалась и тут же ложу сима - не хочет. Ни в одной кровати. Модов нет никаких.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Уважаемые симмеры! Я конечно же поддерживаю вас, если у вас в игре такие проблемы со звездами, но мне лично дополнение нравится. Я уже говорила, что прокачала свою симку и - мне хорошо, и мне до остальных симов нет дела. Конечно это непорядок, если в игре все подряд (разного уровня славы) падают при виде других звезд, но я смотрю на все проще.:D
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Если в одиночестве на балкончике дома, днями рисовать на мольберте - соглашусь, ничего страшного.
Я высказала личное мнение и личные ощущения по отношению к дополнению, а также я сказала, что согласна с теми, кто недоволен этим недостатком как то, что разные симы разного уровня прокачки славы падали при виде новых звезд, так что ваша ирония ни к чему.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
*Francis* никакой иронии. Пока решение звезд не нашлось, я только так и спасалась. Сидели с симкой постоянно дома, если и выходили, то только на работу.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
я снизила всем своим звездам до 2-3 звезд, стало полегче
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Помогите! У сима после разморозки не растет слава: ведет себя так, словно все еще заморожена.
Игра лицензия, модов ровно три, и дело не в них, чищу кэш и восстанавливаю игру перед каждым запуском.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Помогите! У сима после разморозки не растет слава: ведет себя так, словно все еще заморожена.
Игра лицензия, модов ровно три, и дело не в них, чищу кэш и восстанавливаю игру перед каждым запуском.
а зачем восстанавливаете игру? обьясните, может я чего не знаю?
 
Верх