Недостатки и глюки дополнения "Путь к славе"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.
Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
В Ориджин, в Библиотеке нажать правой кнопкой мыши на иконку игры и в выпадающем меню выбрать пункт Восстановить.
у меня нет Ориджин, у меня пиратка) ну ладно, спасибо)

Вопрос- у меня такой глюк с симкой случился, у нее была черта знаменитости "Утонченный вкус", я ее удалила и знаменитость убрала. Ее нет, но мудлет после еды остался... Я уже всеми кодами удалила, в списке черт ее нет, нигде нет, а мудлет есть. Как удалить этот баг? Я даже уже игру новую начала, но с этой же симкой, все равно глюк остается...
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
у меня нет Ориджин, у меня пиратка) ну ладно, спасибо)

Вопрос- у меня такой глюк с симкой случился, у нее была черта знаменитости "Утонченный вкус", я ее удалила и знаменитость убрала. Ее нет, но мудлет после еды остался... Я уже всеми кодами удалила, в списке черт ее нет, нигде нет, а мудлет есть. Как удалить этот баг? Я даже уже игру новую начала, но с этой же симкой, все равно глюк остается...
Тоже бы с удовольствием узнала,как отделаться от мудлета,который прицепился и не проходит)
А вы пробовали заказать звездную разгрузку симке по телефону?может после неё и пропал бы этот мудлет)

Я даже уже игру новую начала, но с этой же симкой, все равно глюк остается..
Делайте новую в касе:)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Попробуйте UI Cheats Extension, клик ПКМ удаляет мудлеты.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Попробуйте UI Cheats Extension, клик ПКМ удаляет мудлеты.
Да этот мод стоит давно у меня,я думала может есть какой то способ удалить мудлет,который не имеет уже отношения к характеру сима и чтобы он не появлялся)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
я думала может есть какой то способ удалить мудлет,который не имеет уже отношения к характеру сима и чтобы он не появлялся)
Могу только предположить, что найден еще один баг (если только не виноваты моды!) дополнения.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
удалила все мудлеты с помощью кода "удалить все мудлеты", вроде пока не появляется, буду тестить, спасибо за советы, но бывало что не появляется, а потом раз и опять...появится- попробую ваши способы
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
УПД по поводу моего же вопроса: рост славы виден при следующем запуске игры: пока играю, ничего не растет, но при следующей загрузке шкала славы изменяется согласно произошедшему росту. Интересно, что будет, когда при таком скрытом росте славы случится переход на новый уровень? Вывод: не стоит замораживать славу персонажей, которыми еще собираешься активно играть.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
у меня нет Ориджин, у меня пиратка) ну ладно, спасибо)

Вопрос- у меня такой глюк с симкой случился, у нее была черта знаменитости "Утонченный вкус", я ее удалила и знаменитость убрала. Ее нет, но мудлет после еды остался... Я уже всеми кодами удалила, в списке черт ее нет, нигде нет, а мудлет есть. Как удалить этот баг? Я даже уже игру новую начала, но с этой же симкой, все равно глюк остается...
глю так и не прошел....(((( просто временно пропал и на след.день снова появился. Звездная разгрузка и удаление мудлетов не помогло тоже...
Короче психанула и удалила симку. Кстати жаль что в игре нельзя клона сделать(даже одежду ничего не сохранить)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Кстати жаль что в игре нельзя клона сделать
Можно сделать клона,карьера учёного,уровень должен быть большой, с помощью аппарата клонирования можно клонировать симов)
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Можно сделать клона,карьера учёного,уровень должен быть большой, с помощью аппарата клонирования можно клонировать симов)
ну понимаете, это заморочно слишком)) хотелось бы в касе как то))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
хотелось бы в касе как то))
Сохраняете свою симку в библиотеку под именем ХХ300, тут же выбираете создать еще сима, и вытаскиваете из библиотеки вашу ХХ - точнее копии не придумать.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Сохраняете свою симку в библиотеку под именем ХХ300, тут же выбираете создать еще сима, и вытаскиваете из библиотеки вашу ХХ - точнее копии не придумать.
тогда все навыки и черты сохраняются, если через библиотеку, а у меня черта зависшая была, мне нужна была нулевая симка
Somiktata сказал(а): ↑
ну понимаете, это заморочно слишком)) хотелось бы в касе как то))
А в КАСе через генетику сестру - близнеца замутить? Чем этот вариант плох?
я так и сделала)))) но все равно полная копия не получилась, а та симка была нууу просто идеал
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Возможно, уже поднималась тут эта тема, но нет никаких сил и желания искать во втором часу ночи %):D. Не получается сделать предложение - сим в статусе парня, живет со своей девушкой, максимальный уровень романтики, в очень кокетливом настроении и он, и она - и она отвергает его предложение :плачу:. Замучился уже. Симкой пробую делать предложение симу - отвергает он :фейспалм:. Это глюк какой-то новый, и, если да, то что делать? Или дело в их разном статусе? Симка знаменитость с 5-ю звездами, у сима ни одной звезды. Предложение встречаться делала симка, сим сразу согласился, переехать тоже, правда, меня как-то насторожило, что, став парнем знаменитости, ему не прибавилось славы от слова совсем.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Возможно, уже поднималась тут эта тема, но нет никаких сил и желания искать во втором часу ночи %):D. Не получается сделать предложение - сим в статусе парня, живет со своей девушкой, максимальный уровень романтики, в очень кокетливом настроении и он, и она - и она отвергает его предложение :плачу:. Замучился уже. Симкой пробую делать предложение симу - отвергает он :фейспалм:. Это глюк какой-то новый, и, если да, то что делать? Или дело в их разном статусе? Симка знаменитость с 5-ю звездами, у сима ни одной звезды. Предложение встречаться делала симка, сим сразу согласился, переехать тоже, правда, меня как-то насторожило, что, став парнем знаменитости, ему не прибавилось славы от слова совсем.
делала я как то массово в разных парах предложения, вот из 5 пар был отказ тока один, почему именно в той паре(уровень отношений во всех парах был одинаковый,делала им все на максимум кодами),хз, никто знаменит не был, но симка которая отказала симу(этот сим был с плохими чертами характера-злой,задира и еще что то там), я подумала может это как то повлияло? а может это просто рандом и так совпало(второй раз я не делала предложения в той паре)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Возможно, уже поднималась тут эта тема, но нет никаких сил и желания искать во втором часу ночи %):D. Не получается сделать предложение - сим в статусе парня, живет со своей девушкой, максимальный уровень романтики, в очень кокетливом настроении и он, и она - и она отвергает его предложение :плачу:. Замучился уже. Симкой пробую делать предложение симу - отвергает он :фейспалм:. Это глюк какой-то новый, и, если да, то что делать? Или дело в их разном статусе? Симка знаменитость с 5-ю звездами, у сима ни одной звезды. Предложение встречаться делала симка, сим сразу согласился, переехать тоже, правда, меня как-то насторожило, что, став парнем знаменитости, ему не прибавилось славы от слова совсем.
А вы попробуйте чтобы они были не просто кокетливые ,а чтобы у них чувственная беседа была,и в этот момент делайте предложение.И хорошо чтобы ваши симы были лучшими друзьями)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Слава не причем здесь:
1. Симка (5звезд) - сим ни одной - предложение от симки - согласие и брак,
2. Сим ни одной звезды - симка 3 звезды - предложение от сима - согласие и брак,
3. Симка 2 звезды - сим 2 звезды - оба делали предложение - оба раза отказ с обеих сторон, падение романтики,
4. Просто симка - просто сим - оба делали предложение - оба раза отказ с обеих сторон, падение романтики.
Все четыре пары: романтика 100, дружба 100 - лучшие друзья, а вот уровень репутации разный.
Игровой симкой, тормознули фрика, со-со, дружба 40 - делаем предложение, фрик соглашается.
Игровым симом - тот же ход, фрик симка послала подальше.
Скорее всего, как правильно заметили симмеры, это новая фишка (возможно тестовая) отношений, при этом рандомная, что и не удивительно. Любой игрок ММО вам скажет, если в игре сплошной рандом - у разработчика кончилась фантазия. В приложении к Симс, почему допустили рандом - это же сколько всего надо учесть обстоятельств в таком деле, а так, рандом - рано или поздно сработает и поженятся, зато "свежий глоток" гемплея.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Возможно, уже поднималась тут эта тема, но нет никаких сил и желания искать во втором часу ночи %):D. Не получается сделать предложение - сим в статусе парня, живет со своей девушкой, максимальный уровень романтики, в очень кокетливом настроении и он, и она - и она отвергает его предложение :плачу:. Замучился уже. Симкой пробую делать предложение симу - отвергает он :фейспалм:. Это глюк какой-то новый, и, если да, то что делать? Или дело в их разном статусе? Симка знаменитость с 5-ю звездами, у сима ни одной звезды. Предложение встречаться делала симка, сим сразу согласился, переехать тоже, правда, меня как-то насторожило, что, став парнем знаменитости, ему не прибавилось славы от слова совсем.
Не знаю насколько поможет, но попробуйте так: сделайте им свидание, но не дома, а выездное, и лучше всего на утёсы, чтоб не мешал никто, особенно всякие фанаты - папарацци. Устройте им кокетливое настроение, с сезонами смотрите чтоб погода хорошая была, а лучше настройками отключить дождь/снег/грозы/камни с неба.
И когда у них будет чувственная беседа, сохраните и выйдите из игры, почистите кеш, потом снова заход в игру, пара романтических действий и предложение. Лучше звёздной симкой.
И е не делать предложение дома. Не знаю почему, но больше всего отказываются, когда они дома. У меня без перезахода в игру - у него 2 звезды, у неё 3 - отказ (предложение делал он, играла то за него, то за нее) перезашла в игру - согласие. Другая пара - она 1 звезда, он - 3 звезды, у него репутация скверная (плохая на макс), характер полностью отрицательный (злой, холерик, детоненавистник) она под конец свидания сделала предложение и он согласился. Жили отдельно.
А чтоб ему слава прибавлялась, он на людях... на симах должен выполнять дружелюбные и романтические действия с меткой слава.
 
Последнее редактирование:
Верх