Недостатки и глюки дополнения "Путь к славе"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.
Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Всем привет. У меня, в общем, какой-то баг с дроном - симы не хотят с него записи перекидывать на систему. Тупо действие скидывается. Сначала только на одном персонаже такое было, снимала через одного, скидывала через другого, но сейчас ни один сим не может. Уже что только не делала, и дрона перепокупала, и систему, и в разных домах пробовала это делать, и передвигала по всякому, ничего :апстенку:
 

Tinn

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
160
Награды
0
Всем привет. У меня, в общем, какой-то баг с дроном - симы не хотят с него записи перекидывать на систему. Тупо действие скидывается. Сначала только на одном персонаже такое было, снимала через одного, скидывала через другого, но сейчас ни один сим не может. Уже что только не делала, и дрона перепокупала, и систему, и в разных домах пробовала это делать, и передвигала по всякому, ничего :апстенку:

Да, с дронами вообще всякое творится. То, что описываете, у меня тоже было, причем дрон лежал в нормальном доступе, все ок. Помогло в игру перезайти, но приключения с ними не закончились. То он пролетает через стену в соседнюю квартиру и там садится на пол - ничего сделать с ним нельзя ибо "не на нашей территории". То вообще пропадает. Был дрон, потом оп - нету дрона. Вот только что на полу лежал и все, нет его. Просто в секунду пропал, и нигде нет, ни в багаже семьи, ни у персонажей.
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Да, с дронами вообще всякое творится. То, что описываете, у меня тоже было, причем дрон лежал в нормальном доступе, все ок. Помогло в игру перезайти, но приключения с ними не закончились. То он пролетает через стену в соседнюю квартиру и там садится на пол - ничего сделать с ним нельзя ибо "не на нашей территории". То вообще пропадает. Был дрон, потом оп - нету дрона. Вот только что на полу лежал и все, нет его. Просто в секунду пропал, и нигде нет, ни в багаже семьи, ни у персонажей.

Спустя время этот баг тоже сам исчез, боюсь вообще этот дрон трогать, то не помогало вообще ничего, теперь само пофиксилось. Дрон-загадка.
 

Artem25.04

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Привет купил дополнение путь к славе выбираю профессию актера кастинг сим проходит на выступление (на работу ) не идёт может это потому что у меня нет дополнения на работу ?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Artem25.04
Карьера актера поломана последним патчем. Ждем выхода обновления. Пока что есть два варианта решения этой проблемы: избегать загрузочного экрана после прослушивания или установить пользовательский мод. Т.е.чтобы сим пошел на съемки нужно после прослушивания сидеть дома и не пользоваться зеркалами и комодами для изменения внешности или подбора гардероба. Либо установить мод, исправляющий этот баг: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы установить мод скачайте файл по ссылке выше и переместите его в папку Mods. Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods
 
Последнее редактирование модератором:

sanur

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Artem25.04
Карьера актера поломана последним патчем. Ждем выхода обновления. Пока что есть два варианта решения этой проблемы: избегать загрузочного экрана после прослушивания или установить пользовательский мод. Т.е.чтобы сим пошел на съемки нужно после прослушивания сидеть дома и не пользоваться зеркалами и комодами для изменения внешности или подбора гардероба. Либо установить мод, исправляющий этот баг: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы установить мод скачайте файл по ссылке выше и переместите его в папку Mods. Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods
можно поподробнее как установить его просто я поставил и он не куда не ходит , что делать ?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
sanur, проверьте настройки игры - включены ли галочки во вкладке Другое - Пользовательский контент и моды и Моды сценариев разрешены.
Сам мод нужно положить в папку, путь которой писали выше.
 

iMeggi

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ ФОРУМУ!!!! Всем, у кого проблемы с АКТЁРАМИ, не идущими на выступление в назначенное время: мне ПОМОГ этот ""файл-скрипт"", о котором здесь писали раньше и давали на него ссылку. Он называется brainblasted_ActingCareerGigFix.ts4script.
Что нужно сделать:

1. Скачать этот файлик,
2. скопировать его название,
3. в папке Mods создать папку и вставить туда это название, после чего переместить этот скрипт в только что созданную папку (если скрипт скачался в архиве - естественно, достаём его из архива сразу в папку) И да, при входе в игру обязательно поставьте галочки "Разрешить моды сценариев" и "Пользовательский контент" . ВСЁ!) У меня была эта проблема, моя актриса должна была идти на работу в 9:00, но не пошла, и я вышла из игры когда у них на часах было 9:02, выступление я не отменяла. Когда вернулась в игру - симка сразу же побежала на своё выступление. С Загрузочными экранами между выступлениями тоже всё ОК, они ничего не нарушают. Однако, возникла другая проблема: на одном из выступлений одна из 6 меток на сцене была не активной... ничего с ней сделать было нельзя. И как вот ЭТО исправить - уже фиг знает..)
 

iuliiuu

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Короче у меня была проблема с отменой прослушивания
У сима должно было быть прослушивание, но он его пропустил, жена рожала он с ней в роддом поехал
Потом это прослушивание зависло и на действие отменить прослушивание не реагировало
Очень долго искала как решить но в итоге сама чо то натыкала и все пофиксилось!!!!
Если у кого то такая же проблема была, вот что я сделала:
1. Ввела код testingcheats true
2. Зажала шифт и нажала на сима
3. Выбрала другие варианты, выбор подработки для карьеры (отладка)
4. На сколько я поняла, там можно выбрать либо то же прослушивание что было, либо новое, я выбрала то же
5. Сим пошел на это прослцшивание, но не прошел его, и висящее прослушивание убралось!!!!
Не понимаю как это сработало, но сработало
Всем советую попробовать
 

Angilljoom

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Julerra
Молю о помощи
Подскажите мод что бы отключить отвращение у звёзд, это просто достало уже, не могу полноценно играть!... Заранее облагодарю❤️
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Angilljoom, мне казалось, эта проблема уже решена разработчиками, но я давно за звезд не играла :улыбаюсь:
Есть три известных мне мода, но они не обновлены под последние патчи, поэтому не факт, что работают. Если будете проверять, то по очереди, не все сразу)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Также запросы на поиск модов можно оставлять вот в этой теме :улыбаюсь:
 

alirika

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
210
Награды
4
Решила наконец поиграть за актера и поймала сразу три бага (причем в разных сохранениях; и полное удаление папки модов тоже не помогло решить проблему):
1) Когда после прослушивания жмешь на кнопку "пригласить актеров и режиссера", сим звонит куда-то по телефону и больше ничего не происходит. Ни уведомления (должно же быть?), ни самих гостей нет.
2) На съемочной площадке неактивно кресло стилиста. Оно подсвечивается, но нажать на него нельзя. Хотя во всяких построенных в городах бьюти-салонах все кресла работают. Очень критичный баг, потому что из-за него на съемочной площадке выше бронзы получить нельзя.
3) Режиссер - вообще что-то мифическое. Его кресло пустует, на площадке тоже его не вижу. Но как раз этот момент в других сейвах глянуть забыла. Может, это в одном с ним что-то не то.

Кто-нибудь встречал первый и второй пункт? Решение второго прям очень интересует.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Когда после прослушивания жмешь на кнопку "пригласить актеров и режиссера", сим звонит куда-то по телефону и больше ничего не происходит. Ни уведомления (должно же быть?), ни самих гостей нет.
у меня тоже такое было. пришлось игру переустановить заново.
 

Peachnum

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
пропала премия старлайт из календаря. Номинировали уже 100 раз, но премия не проходит в игре просто
 

Mariiia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, очень нужна помощь, не нашла тут ни у кого аналогичной проблемы
Получила золото за съемки в фильмах уже три раза, а задание для цели «опытная актриса» «заработать золото за съемки в кино» никак не засчитывается
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Mariiia, хм, я у себя потестила, все работает
IGgK5Zk.png


Симка прошла прослушивание, затем подготовилась к съемкам (три задания на панели карьеры), на съемках выполнила каждый пункт (от макияжа, костюма до самих съемок - в съемках все действия рискованные делала). В углу на скрине видно, что цель отметилась выполненной. Кино снимали "Чай и измена".
Если не получается, используйте код на выполнение этапа жизненной цели aspirations.complete_current_milestone
 

TYKZAR

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Привет всем. у меня на пропали все НПС кроме режиссера. А на прослушивание выскакивает запрос на сопровождение.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
TYKZAR, пропажа НПС может быть связана с модами, влияющими на генерацию НПС - если стоит запрет, то им неоткуда взяться.
Сопровождение на прослушивание - очень странно, оно проходит в кроличьей норе. Что происходит, если выбираете Присоединиться?
 

TYKZAR

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
TYKZAR, пропажа НПС может быть связана с модами, влияющими на генерацию НПС - если стоит запрет, то им неоткуда взяться.
Сопровождение на прослушивание - очень странно, оно проходит в кроличьей норе. Что происходит, если выбираете Присоединиться?
Прошу прошения. не прослушивание а съемки спутал. У меня только МССС стоит из генерации не подскажите как настроить его? и ешё баг отметки на сцене не работают только штурвал.
 
Верх