Недостатки и глюки дополнения "Времена года"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
У меня так и не планируются вечеринки через календарь. Ума не приложу, какой вообще мод может вызывать такой глюк :плачу:.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
У меня все ок было с вечеринками, делала уже штуки 3, все приходили. Либо из-за мода у вас, либо глюк выборочный
 
Последнее редактирование:

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
У меня так и не планируются вечеринки через календарь. Ума не приложу, какой вообще мод может вызывать такой глюк :плачу:.
У меня все ок было с вечеринками, делала уже штуки 3, все приходили. Либо из-за мода у вас, либо глюк выборочный
У меня нет никаких модов - и с вечеринками тоже глюк. А точнее с теми, что отложенно через календарь я пыталась назначить. Два раза, свадьбу, причем деньги списали, а ни в календаре, ни по факту событие не произошло.
Пришлось организовывать по-старинке сразу и через телефон.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Agata_Vera, у Вас на другой день не поставилось? Я хотел устроить вечеринку на Праздник урожая, а её настройки почему-то выставились на Новый год.%)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Блин, у меня не засчитывается традиция с зимним купанием, я уже и в домашнем открытом бассейне поплавала, и в общественном - ни фига.
 

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
Agata_Vera, у Вас на другой день не поставилось? Я хотел устроить вечеринку на Праздник урожая, а её настройки почему-то выставились на Новый год.%)
Да, пыталась поставить на другой день и на определенное время.
Ладно бы просто не поставилось, так еще по 1 500 сняли два раза (два раза пробовала) и не вернули..:фейспалм:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Agata_Vera, я имел ввиду, что само не перекинулось по календарю? Потому что я пытался на одну дату поставить, а у меня на две недели вперед улетело.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Monsterwn у меня тоже такое было. Хотела вечеринку к празднику конца лета сделать и фиг знает куда кидалось. А вечеринка к Хелу попыталась в тот же день исполниться. Я уже даже играть не хочу а перейти в режим ожидания патча. Ну грустны такие баги. (и еще. Почему не получается назначить время для праздника. ну тупо как то. если делать каникулы детям, никаких других праздников быть не может)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Почему не получается назначить время для праздника. ну тупо как то. если делать каникулы детям, никаких других праздников быть не может)
Так необязательно же обзывать все дни каникулами. Ставить среди них праздничные дни другие, в которые тоже в школу не пойдет никто.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Agata_Vera хм, сейчас вспоминаю, я вроде бы вечеринки день в день делала, но через календарь, с выбором времени ...сильно заранее не планировала. Надо попробовать
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
У меня нет никаких модов - и с вечеринками тоже глюк. А точнее с теми, что отложенно через календарь я пыталась назначить. Два раза, свадьбу, причем деньги списали, а ни в календаре, ни по факту событие не произошло.
Пришлось организовывать по-старинке сразу и через телефон.
Вот так же, да. Деньги списались, в календаре на выбранный день пустота, и в назначенное время, естественно, ничего не началось. При этом при организации по телефону почему-то не приходят гости.
Я хотел устроить вечеринку на Праздник урожая, а её настройки почему-то выставились на Новый год
И да, потом случайно просматривал календарь далеко вперёд, и нашёл там одну из двух своих вечеринок далекоо в будущем :фейспалм:

Там в настройках игры написано, что могут исчезать праздники/события, если меняете во время игры продолжительность сезона, но я ничего не менял, как выставил сразу 2 недели, так и стоит.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Там в настройках игры написано, что могут исчезать праздники/события, если меняете во время игры продолжительность сезона, но я ничего не менял, как выставил сразу 2 недели, так и стоит.
Та же самая история. Я поменял продолжительность еще в режиме городка был когда. Может, кстати, действительно из-за продолжительности проблема какая-то?
 

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
че за глюк
wtf.jpg
У меня тоже самое как это исправить не знаете?
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
А у вас нет? У меня даже стоя в комнате из делового платья прыгнула в джинсовый короткий комбинезон, что и выбесило. Потом опять ее переодевать обратно. Такими темпами я задолбаюсь ей одежду постоянно стирать, вся квартира уже в этих кучах от рэндомных переодеваний. :фейспалм:

У меня наоборот не хотят переодеваться. У меня сейчас весна и на улице прохладно. Они выходят на улицу в повседневной одежде, мерзнут в ней и бегут домой :фейспалм: Приходится в ручную их переодевать в теплую одежду, а потом опять в повседневную, когда они дома. <_<:злой: А меня это дико раздражает. Я хочу автоматические переодевание :плачу:

Еще считаю бредом то, что поливалки нельзя в теплицу поставить.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Скажите почему в Виндебурге совсем снега нет? Это же как Германия, а там снега много зимой. А Виллоу Крик это Новый Орлеан, а там тепло, хотя в игре все в снегу. Я не понимаю эту логику. Может кто объяснить?
А еще почему загар не добавили, неужели это так сложно. Прыщи же добавили в ИН Родители, так это тоже самое.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Скажите почему в Виндебурге совсем снега нет? Это же как Германия, а там снега много зимой. А Виллоу Крик это Новый Орлеан, а там тепло, хотя в игре все в снегу. Я не понимаю эту логику. Может кто объяснить?
А еще почему загар не добавили, неужели это так сложно. Прыщи же добавили в ИН Родители, так это тоже самое.
я играла в Винденбурге 14 дней зимы, снег был все время :) и метели, и просто снежок
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Kioko-тян, не знаю, я построила сама теплицу и благополучно установила в неё поливалки, причём, не используя код. А с переодеванием, да, грустно все... Мой сим, выходя на улицу, мёрзнет весной в прохладную погоду (я только играть начала), и я переодеваю его вручную. Автоматом, как в 3ке, симы не переодеваются, что я считаю серьезной недоработкой. И ещё, заметила такой глюк я: мой сим весной в прохладную погоду мёрзнет дома и бежит греться к камину. Пришлось ставить термостат в каждой комнате, и даже в ванной и постирочной. Бред....и мне не нравится, что в 4ке не показывается температура, как в 3ке. О праздниках ничего сказать не могу, так как праздников и вечеринок я никогда не устраиваю, а мой сим только недавно окончил школу, стал молодым и отселился от отца, а друзей пока на новом месте не имеет. В Бриндглтон Бее весной почти каждый день дожди, что жутко напрягает и моего героя, и его пса, который отчаянно не желает гулять под дождем и грозой.
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Kioko-тян, не знаю, я построила сама теплицу и благополучно установила в неё поливалки, причём, не используя код.

Странно. У меня писалось, что поливалка должна стоять на улице. Сейчас зайду в игру попробую еще раз.

Еще бывают такие баги с подарками.

6f22c51301f8.png
68cecd1cdb03.png
 

Vladnet

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
180
Награды
1
2018_06_23_21_55_32.png

Кто-нибудь сталкивался с таким? Когда симы переодеваются в зимнюю одежду,они тупо начинают лагать(в позе "Т") и не реагируют на действия.
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Ребят, может был у кого такой глюк, как у меня? В общем, у меня симы не мерзнут, от слова совсем. Никаких черт, типа морозостойкости я им не покупала. Осенью в погоду "прохладно" и даже "холодно" выпускала их в купальнике на улицу, даже купала их в бассейне - никаких мудлетов о замерзании нет вообще.
И еще, они не переодеваются в зимнюю одежду, выходя на улицу,могут и в пижаме выйти и им норм..
Помогите!
 
Верх